Alex
Опубликовано: 19:15, 24 октября 2022

Сериал "Не отрекаются любя" 2021: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Не отрекаются любя» (2021)
Содержание всех серий сериала "Не отрекаются любя" с Олесей Власовой и Виталием Кудрявцевым на канале Домашний. ...

 

Сериал Не отрекаются любя

 

Содержание статьи

 

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Не отрекаются любя 2021

  

Сериал "Не отрекаются любя" на канале Домашний

 

На канале Домашний российский мелодраматический сериал под названием "Не отрекаются любя". Сериал выпущен компанией "Star Media" в 2020 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 26 октября 2021 года. Повторный показ на Домашнем 25 октября 2022 года.

Сериал Не отрекаются любя на канале Домашний

То, что казалось крепким и незыблемым, может рухнуть в один момент. Кто-то вытаскивает первый кирпичик у здания, и оказывается, что остальные только ждали момента. Но если это был твой дом, твоя семья, твои любимые, а ты совсем не хотел ничего менять? Смотрите историю переплетения чувств в сериале "Не отрекаются любя".

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Не отрекаются любя" указан как телепроект 2021 года, по году премьеры, а не выпуска. 

Сериал Не отрекаются любя чем закончится

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Не отрекаются любя" лежит сценарий Алана Хурумова (автора сценария таких сериалов как "Девять жизней", "Холодные берега", "Сердце матери", "Родительское право").
  • Режиссер сериала – Александр Буденный, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Шуша", "Жребий судьбы", "Жизнь после жизни", "Все не случайно".
  • Главные роли в сериале "Не отрекаются любя" исполнили Олеся Власова (сериалы "Подкидыш", "Женский доктор", "Отряд", "Путешествие к центру души") и Виталий Кудрявцев (сериалы "Вольф Мессинг: Видевший сквозь время", "Полицейский с Рублёвки. Снова дома", "Путешествие к центру души").

Сериал Не отрекаются любя сюжет


Виталий Кудрявцев о сюжете сериала "Не отрекаются любя"

Сериал Не отрекаются любя содержание

Андрей – обычный человек, мечтающий о счастье. Он типичный подкаблучник, которого в принципе все устраивает в 25-летнем браке.  Но, все меняется, когда он влюбляется в Кристину. И вдруг оказывается, что для того, чтобы хоть что-то изменить в своей жизни, надо обладать определенным мужеством. И важное решение, и силы для его принятия он находит, оказавшись в банальной ситуации – жена застукала его с любовницей.

 

Описание деталей своей работы в сериале "Не отрекаются любя" от Олеси Власовой: 

Сериал Не отрекаются любя содержание серий

Я совершенно не похожа на свою героиню. Она – жесткий и властный человек, а я добрая и мягкая... А вот одежда, в которой ходит Милена, мне очень понравилась. Я заметила, что, надевая ее, я преображалась и буквально превращалась в своего персонажа. Зато, благодаря этим съемкам, я делала вещи, которыми не занимаюсь в реальной жизни – читала лекцию студентам, управляла самолетом, каталась на роликах и водила автомобиль.

 

Краткое описание серий сериала "Не отрекаются любя" 2021

 

Содержание серий сериала "Не отрекаются любя" вращается вокруг истории филолога по имени Милена. Размеренная и спокойная жизнь Милены (актриса Олеся Власова) переворачивается с ног на голову после измены мужа Андрея (актер Виталий Кудрявцев). У него все серьезно, и жить вместе они больше не могут. Милена переезжает в квартиру бабушки, надеясь, что дочь поедет с ней, но Даша выросла и хочет жить самостоятельно.

Сериал Не отрекаются любя содержание серий читать

Милена после развода совершенно не готова к новым отношениям, поэтому ухаживания автомеханика Бориса (актер Дмитрий Сарансков) кажутся ей абсолютно неуместными и, несмотря на свою влюбленность и всю серьезность намерений нового знакомого, она прекращает едва начавшийся роман…

Через несколько месяцев Даша сообщает матери, что влюблена и выходит замуж. По иронии судьбы ее избранником оказывается… Борис, который совершенно не в курсе, что Даша – дочь Милены.

Сериал Не отрекаются любя содержание серий краткое

К своему ужасу Милена понимает, что все еще любит будущего мужа своей дочери...

 


Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале "Не отрекаются любя" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Не отрекаются любя описание серий читать

 

Содержание всех серий сериала "Не отрекаются любя" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Не отрекаются любя" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Милены, Даши и Бориса. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Не отрекаются любя", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Не отрекаются любя описание серий краткое

 

Краткое содержание сериала "Не отрекаются любя" по сериям, 2021 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за или против сериала "Не отрекаются любя". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Не отрекаются любя"

 

Мужья изменяют, так бывает. Но не всякие измены делят жизнь на две разные части – вот семья была, а теперь ее нет. Таких как Милена (Олеся Власова) называют «человек в футляре». Она заведует кафедрой филологии в институте, занимается научной деятельностью, ведет здоровый образ жизни и следит за здоровьем мужа – преподавателя того же вуза Андреем (Виталий Кудрявцев).

Сериал Не отрекаются любя описание

Милена говорит, что ее карьера не интересует, она больше хочет уделять время семье

 

Коллега говорит Милене, что она могла бы давно быть деканом. Но Милену карьера мало интересует. Она хочет больше времени проводить в семье. Строгая и чопорная Милена полная противоположность мягкого мужа, который может принять участие вместе со своими студентами в празднике. Как могут ужиться столь разные люди? Впрочем, Андрей уже давно не скучает, а весело проводит время с аспиранткой Кристиной, которая вхожа в семью.

Сериал Не отрекаются любя описание концовки

Андрей давно устал от здорового образа жизни и строгого расписания, ему хочется безумств

 

Милена – ее научный руководитель, она принимает активное участие в судьбе девушки, оставшейся сиротой. И даже разрешила ей жить в квартире своей мамы. Где, собственно, и проходят свидания с Андреем. Именно тут их случайно и застает Милена, приехавшая внезапно к Кристине. Умная женщина понимает, что муж не просто вдохновился на стороне, он действительно полюбил другую. И теперь его место заняла глухая и мрачная пустота.


Поздно что-то исправлять, хотя очевидно, что она сама упустила супруга из виду. Андрей соскучился по ярким чувствам и впечатлениям. Вот и появилась любовница.

Вернувшуюся Дашу родители сразу ставят перед выбором – с кем она будет жить?

 

В такой момент женщину часто спасают дети – она обрушивается на них с той любовью, от которой отказался мужчина. Только коварство ситуации в том, что дочь уже выросла. Даша (Анастасия Михальчук) вернулась из Лондона, где обучалась, и родители сообщили ей о разводе. Предоставив выбор – с кем жить: в квартире отца, где теперь хозяйничает почти ее ровесница, или в однокомнатной квартирке мамы, в которой раньше жила Кристина. Девушка решает отправиться жить к подруге. 

Сериал Не отрекаются любя описание финала

Борис починил машину Милены и попросил ее о свидании

 

Чтобы занять себя и отвлечься, Милена затевает ремонт. И однажды, возвращаясь с покупками, она не справляется с управлением и врезается в дерево. Бампер нужно менять. Все это произошло в двух шагах от дома напротив автомастерской. Ей на помощь приходит автомеханик Борис (Дмитрий Сарансков). Он берется не только починить ее машину, но и помочь с ремонтом. Постепенно пара начинает все больше времени проводить вместе. Борис когда-то давно тоже пережил развод, его жена уехала с дочерью в Испанию. Он мечтает создать семью. Вот только Милена еще не оправилась от предательства, она понимает, что чувства есть и они взаимны, но не в ее правилах так спешить, о чем ему и сообщает. В отношениях влюбленных возникла пауза.

Сериал Не отрекаются любя описание последней серии

Борис и Даша встретились случайно и спустя время решили пожениться

 

Что имеем, не храним, потерявши плачем. Но, если бы Борис окончательно исчез из ее жизни, Милена пережила бы расставание, как и в первый раз. Только ей придется столкнуться с еще одним ударом. Спустя время дочь приглашает ее и отца в ресторан, чтобы познакомить с женихом. Свадьба уже совсем скоро. И какого же было удивление Милены, когда в качестве счастливого жениха она увидела... Бориса. К своему ужасу Милена понимает, что все еще любит его. Неужели он таким образом решил ей отомстить? Чем закончится сериал "Не отрекаются любя"? Как дальше сложится жизнь Даши, Бориса и Милены? Кто получит свой шанс на счастье?..

 


Чем закончится сериал "Не отрекаются любя"?

 

Содержание последней 4 серии сериала "Не отрекаются любя". Дашу задерживают за хранение наркотиков. Она говорит матери, что её подставил Стас, и просит обратиться к Алексею. Ему нужны доказательства. Милена отправляется в клуб. Алексей арестовывает Стаса с поличным. Стас признаётся, Дашу отпускают.

Концовка сериала Не отрекаются любя содержание

Алексей расспрашивает Дашу о знакомствах Стаса, чтобы выйти на поставщиков наркотиков. Даша соглашается помочь.

 

Милена поздравляет Бориса с Днём рождения. Он сообщает ей об участии Даши в полицейской операции.

Финал сериала Не отрекаются любя содержание

Милена отправляется к Даше на работу, чтобы поговорить об этом и напомнить ей о Дне рождения мужа. Расплачиваясь, Милена роняет фотографию, где они с Борисом обнимаются. Даша поднимает фотографию. Милена пытается объяснить дочери, что они встречались с Борисом до знакомства Бориса и Даши. Дочь раздражена, она считает, что предложение Милены расстаться с Борисом является желанием матери вернуть его. Даша грубо прогоняет мать, она больше не хочет её видеть.

 

Даша идёт выяснить отношения с Борисом. Они предъявляют друг другу обвинения, но всё же решают начать всё с начала.

 

Милена пытается поговорить с дочерью, но Даша отвечает отказом.

 

Дэвид приглашает Милена на прогулку, чтобы она развеялась. Он сообщает, что его декан готов предложить Милене контракт на три года.

 

Даша очень старается быть хорошей женой.

 

Алексей считает, что надо закончить участие Даши в операции, которая не принесла пока результатов. Даша настаивает на продолжении и предлагает свой план. Алексей соглашается.

Последняя серия сериала Не отрекаются любя содержание

Андрей приглашает Милену на праздник по поводу рождения у него и Кристины сына. Она реагирует раздражённо и рассказывает Андрею о своих проблемах. Андрей советует Милене отправиться на работу в США. Разговор с бывшим мужем ободряюще действует на Милену.

 

К Борису прилетает бывшая жена и дочь. Дочери трудно ужиться с отчимом, который пытается воспитывать её. Она хочет остаться с Борисом. Бывшая жена доверяет ему и оставляет Свету, а сама улетает в Испанию.

 

 


Милена соглашается поехать на работу в США, но просит Дэвида не торопить её в их отношениях.

 

Утром Света включает громко музыку. Знакомство Даши и Светы начинается плохо. Даша, которой не удалось выспаться, отправляется на задание.

 

Операция, проведенная успешно, ещё больше сближает Дашу и Алексея. Она целует его на прощание.

 

Света решает взять на лето соседского котёнка. У Даши аллергия. Она собирает вещи и уходит. Борис обещает пристроить котёнка, но Даша отвечает, что дело не только в нём. Она не готова жить с мужчиной, у которого дочь - подросток, ведь Даша себя ещё не считает достаточно взрослой. Подумав, Даша снимает обручальное кольцо.

Финальная серия сериала Не отрекаются любя содержание

Милена говорит Борису, что уезжает в Америку с Дэвидом. Борис желает ей счастливого пути, но он явно расстроен этим сообщением.

 

Даша приезжает к отцу с Кристиной. Они радушно принимают её.

 

Вернувшись домой, Борис не находит Свету. Он направляется на её поиски и получает камнем по голове от парней, которые приставали к Свете.

 

Милена отказывается ехать с Дэвидом в Америку, понимая, что не сможет полюбить его.

 

Борису делают успешную операцию. Милена остаётся присмотреть за Светой, пока Борис находится в больнице. Они прекрасно ладят.

 

 

Даша приглашает Алексея на свидание.

4 серия сериала Не отрекаются любя содержание

Андрей с Кристиной празднуют день рождения сына.

Заключительная сериала Не отрекаются любя содержание

Милена говорит Борису, что они с Дэвидом расстались. Милена и Борис остаются вместе. Сериал "Не отрекаются любя" заканчивается на этом. 

 




Сериал Не отрекаются любя (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Не отрекаются любя"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Ангел в сердце» (2012)
Содержание серий сериала «Ангел в сердце» (2012)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Женить нельзя рассорить» (2023)
Содержание серий сериала «Женить нельзя рассорить» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Без памяти любя» (2023)
Содержание серий сериала «Без памяти любя» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Между светом и тенью» (2022)
Содержание серий сериала «Между светом и тенью» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Она, он и она» (2021)
Содержание серий сериала «Она, он и она» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Тень прошлого» (2021)
Содержание серий сериала «Тень прошлого» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Се ля ви» (2021)
Содержание серий сериала «Се ля ви» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Первая любовь» (2021)
Содержание серий сериала «Первая любовь» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года