Alex
Опубликовано: 21:40, 15 февраля 2023

Сериал "Без памяти любя" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Без памяти любя» (2023)
Содержание всех серий сериала "Без памяти любя" с Валерией Буруджа, Всеволодом Болдиным и Мариной Вайнбранд на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Без памяти любя" 2023 года. ►Сколько серий в сериале "Без памяти любя"? ►Содержание всех серий сериала "Без памяти любя" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Без памяти любя

 

Сериал "Без памяти любя": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Без памяти любя"

Сколько серий в сериале "Без памяти любя"?

Содержание сериала "Без памяти любя" по сериям

 

Сериал "Без памяти любя" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Без памяти любя". Сериал выпущен компанией "СИГМА" в 2022 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал Домашний) состоялся 16 февраля 2023 года. Проект входит в список лучших сериалов-мелодрам 2023 года по рейтингу зрителей.  

Сериал Без памяти любя 2023

Иногда кажется, что счастье так близко, но путь к нему может быть очень долгим. Что делать, если из-за трагедии твой возлюбленный потерял память и единственное, что он помнит, это бывшую жену и сына? Можно ли достучаться до его сердца, чтобы он вспомнил свою любовь? На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Без памяти любя", сюжет которой расскажет о том, как не оказаться в капкане прошлого. 
 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Без памяти любя" указан как телепроект 2023 года, по году премьеры на телевидении. 

 

Сериал "Без памяти любя" 2023: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Без памяти любя" лежит сценарий Виктории Шахназаровой (автора сценария таких сериалов как "Сокровище", "Свет и тень маяка").
  • Режиссер сериала – Карена Захарова (снял также такие сериалы как "Я лечу", "Вина", "Синичка").
  • Главные роли в сериале "Без памяти любя" исполнили Валерия Буруджа (сериалы "Второе зрение", "Анна-детективъ", "Потерянные"), Всеволод Болдин (сериалы "Три дороги", "Триггер", "Куприн. Поединок", "Ева, рожай!", "Другие") и Марина Вайнбранд (сериалы "Бедные люди", "В зоне доступа любви", "Паутина"). 

Сериал Без памяти любя на канале Домашний


Актеры и роли сериала "Без памяти любя": кто есть кто?

 

Они были самой счастливой парой, планировали свадьбу и совместное будущее, но все меняет авария, после которой он забывает и ее, и последние пять лет жизни. Этим решает воспользоваться бывшая жена... Если вы начали смотреть сериал не с первой серии, предлагаем ознакомиться с кратким списком актеров сериала "Без памяти любя" и описанием главных действующих лиц. 

 

 


Краткое описание серий сериала "Без памяти любя" 2023

 

Содержание серий сериала "Без памяти любя" вращается вокруг истории необычного любовного треугольника. Ирина счастлива: любимый мужчина сделал ей предложение, и они ждут ребёнка, осталось только определиться с датой свадьбы. Но её мечтам не суждено сбыться – Олег попал в аварию, и, помимо многочисленных травм, совершенно ничего не помнит, за исключением бывшей жены Яны и сына.

 

Яна решает воспользоваться случаем и забирает Олега после больницы домой. Ира ищет встреч с Олегом, чтобы показать, как они любили друг друга, пытается воссоздавать картинки из их прошлого, чтобы к Олегу вернулась память. Но он счастлив с бывшей и все её усилия ни к чему не приводят. Ира принимает решение оставить все попытки вернуться Олега и начинает строить свою жизнь заново, ведь ей нужно растить ребенка.

 

Олег стал понимать, что его тянет к Ире, он ищет возможность поговорить, эта женщина ему дорога, но почему, если он совсем её не знает? Чем закончится сериал "Без памяти любя"? Как поступить – вернуться в семью или поддаться чувствам?..

 

Актриса Валерия Бурдужа о сюжете сериала "Без памяти любя":

Сериал Без памяти любя содержание серий

Сериал "Без памяти любя", конечно, про любовь. А у любви, как мне кажется, нет смысла… Ведь любовь – и есть сам смысл.

 

Актер Всеволод Болдин о своем герое в сериале:

Сериал Без памяти любя содержание серий краткое читать

Потеря памяти для моего героя стала своего рода испытанием, чтобы он еще раз осознал, правильный ли сделал выбор, решившись на перемены.

 


Описание сериала "Без памяти любя" словами актрисы Марины Вайнбранд: 

Сериал Без памяти любя описание серий

Думаю, это одна из тех историй, которые дают зрителю шанс поверить в любовь и доброту людей, которые нас окружают. Сериал "Без памяти любя" учит быть открытым миру, не бояться рисковать ради любимых и отдавать больше, чем брать.

 

Сколько серий в сериале "Без памяти любя" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "Без памяти любя" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Без памяти любя" 2023

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Без памяти любя" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Ирины, Яны и Олега. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Без памяти любя", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Без памяти любя описание серий читать краткое

 

Краткое содержание сериала "Без памяти любя" по сериям, 2023 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Без памяти любя". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Без памяти любя" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Без памяти любя"

 

Ирина Лебедева (Валерия Бурдужа) - выпускница парфюмерного колледжа. У нее прекрасные перспективы – она выиграла грант на стажировку во Францию на три месяца. Девушка уверена, что возлюбленный отпустит ее, ведь он хочет, чтобы Ира осуществила свою мечту и стала парфюмером. 

Сериал Без памяти любя сюжет серий

Ира работает продавцом-консультантом, но мечтает стать парфюмером

 

С Олегом Ира познакомилась год назад в парфюмерном магазине, где работает продавцом-консультантом. На праздновании годовщины знакомства любимый ее привозит в загородный дом, который сам спроектировал и построил. Олег Молчанов (Всеволод Болдин) – талантливый архитектор, вместе с другом создал архитектурное бюро. Они планируют получить контракт на строительство коттеджного поселка в Подольске. А первый дом Олег построил для Иры и оформил его на нее. Здесь же он делает ей предложение.   

Сериал Без памяти любя анонсы серий

В качестве подарка на годовщину знакомства Олег подарил Ире дом, который сам спроектировал, и сделал ей предложение руки и сердца

 

Ира счастлива. Осталось только определиться с датой свадьбы и познакомить Олега с родителями. Как раз и повод есть – день рождения отца Иры Сергея Ивановича. Но Олег так и не доехал. По дороге он попал в аварию, и с тяжелой травмой головы оказался в реанимации. Врач сказала Ире, что у нее есть несколько дней, чтобы договориться с нейрохирургом из Санкт-Петербурга, который может спасти ее жениха, впавшего в кому. 

 


Врач готов провести выездную операцию, но она стоит 1,5 миллиона. Срочно нужно найти деньги. Ира решает заложить подаренный дом и взять кредит... 

Без памяти любя содержание серий

Для Иры становится сюрпризом новость о том, что Олег еще не развелся с Яной 

 

Операция прошла успешно, остальное зависит от организма Олега. Ира не отходит от него, читает книги, разговаривает, говоря, что у них будет ребенок. Однако, когда Олег приходит в себя, последнее, что он помнит, это как отвозил жену Яну (Марина Вайнбранд) в роддом. А прошедшие пять лет стерты из его памяти. Яна решает воспользоваться случаем и забирает Олега после больницы домой.

Без памяти любя содержание

Яна даже подговорила сына скрывать от папы, что он уже несколько лет живет не с ними

 

Она скрыла от Олега, что они уже четыре года не живут вместе, что у них было несколько слушаний по поводу развода и последнее должно было состояться вот-вот, что она не хотела ему давать согласие на развод, затягивая этот процесс, и угрожая лишить его общения с их сыном Гришей. Яна намерена восстановить семью и сделать так, чтобы Олег вновь вернулся в банковский сектор, где когда-то работал. 

 

Ира ищет встреч с любимым, чтобы показать, как они любили друг друга, пытается воссоздавать картинки из их прошлого, чтобы к Олегу вернулась память. Но он счастлив с бывшей и все ее усилия ни к чему не приводят. Ира принимает решение оставить все попытки вернуться возлюбленного и начинает строить свою жизнь заново, ведь ей нужно растить ребенка.

 

Спустя время Олег стал понимать, что его тянет к Ире, он ищет возможность поговорить, эта женщина ему дорога, но почему, если он совсем ее не знает? И как поступить – вернуться в семью или поддаться чувствам?..

 

Чем закончится сериал "Без памяти любя"?

 

В последней 4 серии Никита рассказывает Ирине, что приезжал Олег, обвинял Ирина в том, что она завладела домом путём мошенничества. Никита не выдержал и рассказал, что Ирина оплатила его операцию, об отношениях Олега и Ирины.

 

Олег узнаёт, что Яна скрыла от него таблетки, назначенные врачом. Врач, оценив ситуацию, решает рассказать, что своим выздоровлением Олег обязан Ирине, которая оплатила операцию и не отходила от Олега, а Яна не появилась в больнице ни разу. Врач считает, что Яна не заинтересована в выздоровление Олега. Олег понимает, что Никита говорил правду про оплату операции Ириной.

 

Яна отправляется посмотреть дом, считая, что он принадлежит Олегу. Увидев, что там хозяйничает Ирина, Яна врывается в дом. Ирина падает, хватается за живот, но Яна, посчитав это притворством, уходит, требуя освободить дом до завтра.

 

Решив разобраться, Олег едет к Ирине. По дороге он вспоминает, как они гуляли по полю.

 

Олег находит Ирину, лежащей на полу, он отвозит её в больницу и сообщает её родителям. Отец Ирины требует, чтобы Олег отстал от Ирины.

 

Врач сообщает родителям, что с Ириной и ребёнком всё в порядке. Для них беременность Ирины становится новостью. Ирина не помнит, что с ней случилось.

 

Яна утверждает, что Олег расстался с Ириной перед аварией и вернулся в семью, а лекарства Яна не смогла купить, потому что их очень трудно достать. Яна сомневается, что Ирина беременна от Олега, а про кредит, который Ирина выплачивает за операцию Олега, Яна решила рассказать ему позже, чтобы не волновать.

 


Никита приезжает забрать Ирину из больницы. Следом появляется Олег. Он хочет поговорить с Ириной, но, увидев Никиту, дарит цветы и сообщает, что им с Ириной необходимо приехать в банк, чтобы переоформить кредит.

 

Олегу согласовывают перевод в Санкт-Петербург.

 

Никита просит Ирину дать ему шанс, но она советует ему присмотреться к Асе.

 

Отец Ирины едет не к Лидии, а к жене. Он признаёт свои ошибки и просит разрешения вернуться.

 

Игорь сообщает Олегу, что эскизы, которые тот прислал приняты заказчиком.

 

Он считает, что Олег является прекрасным архитектором, поэтому предлагает ему оставить банк и вернуться.

 

Ирина возвращается домой, родители снова вместе. Отец Ирины благодарит Никиту, он считает, что именно Никита помог им всем воссоединиться.

 

Никита решает послушаться совета Ирины, он просит Асю о встрече для серьезного разговора.

 

Ирина передаёт Олегу генеральную доверенность на дом.

 

Ирине предлагают должность парфюмера во Франции, чему поспособствовала Светлана Алексеевна.

 

Олег делится своими переживаниям с Костей, когда приезжает Яна, следившая за Олегом по навигатору. Увидев их вместе, Олег вспоминает, что Яна изменила ему с Костей, он ушёл от неё и не возвращался.

 

Олег и Яна договариваются о разводе. Яна переезжает в Санкт-Петербург. Сын остаётся с Олегом.

 

Родители провожают Ирину во Францию.

 

Во французской квартире Ирина решает, как ей провести выходные.

 

Раздаётся звонок в дверь, входит Олег. Он говорит, что всё вспомнил. Ирина рада, что он вернулся. Сериал "Без памяти любя" заканчивается на этом. 

 




Сериал Без памяти любя (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Без памяти любя"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «До свадьбы заживёт» (2023)
Содержание серий сериала «До свадьбы заживёт» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальное решение» (2023)
Содержание серий сериала «Идеальное решение» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь без памяти» (2019)
Содержание серий сериала «Любовь без памяти» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Если сердце дрогнет» (2023)
Содержание серий сериала «Если сердце дрогнет» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Груз прошлого» (2023)
Содержание серий сериала «Груз прошлого» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Как выйти замуж за француза» (2023)
Содержание серий сериала «Как выйти замуж за француза» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Не отрекаются любя» (2021)
Содержание серий сериала «Не отрекаются любя» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Карта памяти» (2022)
Содержание серий сериала «Карта памяти» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви