Alex
Опубликовано: 21:19, 28 июля 2023

Сериал "Любовь без памяти" 2019: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Любовь без памяти» (2019)
Содержание всех серий сериала "Любовь без памяти" – российской многосерийной мелодрамы, премьера которой состоялась 30 июня 2019 года на канале Россия. ...

Сериал "Любовь без памяти" – увлекательная мелодрама с Артемом Алексеевым и Шореной Шония на канале Россия 1, рассказывающая историю молодого миллионера, который приехал в небольшое поселение в провинции, чтобы отобрать землю у местных фермеров, но в итоге потерял память. 

Сериал Любовь без памяти

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Любовь без памяти" 2019 года. ►Сколько серий в сериале "Любовь без памяти"? ►Содержание всех серий сериала "Любовь без памяти" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4 серии).

Сериал Любовь без памяти 2023

 

Сериал "Любовь без памяти": содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала "Любовь без памяти"

Краткое описание сериала "Любовь без памяти"

Сколько серий в сериале "Любовь без памяти"?

Содержание сериала "Любовь без памяти" по сериям

Чем закончится сериал "Любовь без памяти"?

Сериал Любовь без памяти 2019

 

Сериал "Любовь без памяти" 2019: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • Сюжет сериала основан на сценарии Алины Семеряковой (сериалы "Анна Герман. Тайна белого ангела", "Раневская", "Обучаю игре на гитаре", "Испытание", "Ящик Пандоры").
  • Режиссер сериала – Андрей Комаров, снявший в качестве режиссера также такие известные российскому зрителю сериалы как "Пять минут тишины", "Выжить после".
  • Главные роли в сериале исполнили Артем Алексеев (сериалы "Екатерина", "Годунов", "Кордон следователя Савельева", "Художник") и Шорена Шония (сериалы "Подкидыш", "Женский доктор", "Спецы", "Капитанша"). 

Сериал Любовь без памяти на канале Россия

Список актеров продолжают Павел Кузьмин, Алина Гросу, Константин Корецкий, Олеся Гаевая, Анатолий Ященко, Григорий Боковенко, Николай Боклан, Ирина Мак, Дарья Трегубова, Михаил Чертилин, Валерия Гуляева, Владимир Заднепровский.

 


Краткое описание сериала "Любовь без памяти" 2019

 

Содержание серий сериала "Любовь без памяти" вращается вокруг истории миллионера Данилы Княжевича (Артем Алексеев), который с размахом отмечает свой день рождения, не подозревая, как круто изменится его жизнь совсем скоро. Ведь у Данилы есть все для счастья – молодость, деньги, власть, красавица-любовница, прекрасная невеста и собственная строительная фирма. Его грандиозным планам по застройке элитного квартала мешает лишь одна мелочь – он должен отобрать землю у небольшой провинциальной фермы.

Сериал Любовь без памяти чем закончится

Но судьба играет с ним злую шутку. Еще утром Даниле казалось, что он контролирует всю свою жизнь, а вечером приходит в себя избитым и ограбленным. Он теряет память и оказывается на той самой ферме, которую планировал стереть с лица земли. Самоуверенный миллионер превращается в скромного конюха и впервые в жизни по-настоящему влюбляется… Чем закончится сериал "Любовь без памяти"?

Сериал Любовь без памяти чем закончится и содержание серий

Сериал Любовь без памяти чем закончится и описание серий

 

Кадры из сериала "Любовь без памяти"

 

Сериал Любовь без памяти содержание серий

 

Сериал Любовь без памяти содержание серий читать

 

Сериал Любовь без памяти содержание серий краткое

 

Сколько серий в сериале "Любовь без памяти" 2019

 

Официальное количество серий в сериале "Любовь без памяти" – 4. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут. 

Сериал Любовь без памяти чем закончится и сюжет серий

 

Содержание всех серий сериала "Любовь без памяти" 2019

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале Россия? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Любовь без памяти" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Данилы и Кати. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Любовь без памяти", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения.

Сериал Любовь без памяти чем закончится и анонсы серий

 

Краткое содержание сериала "Любовь без памяти" по сериям, 2019 год, канал Россия

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Любовь без памяти". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Любовь без памяти" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Любовь без памяти"

 

Миллионер по имени Данила Княжевич, известный своим роскошным образом жизни и успешным бизнесом, празднует свой день рождения с большим размахом. У него есть всё, что только можно пожелать: молодость, богатство, власть, красивая любовница и прекрасная невеста, а также собственная строительная компания, которая работает над грандиозными планами строительства элитного квартала.

 

Однако в его пути возникает препятствие – маленькая провинциальная ферма, землю которой он должен отобрать, чтобы осуществить свои амбициозные планы. Ничто не должно стоять на пути успеха и богатства, и Данила полон решимости завоевать этот участок земли.

 

Однако, в тот вечер, когда он отмечает свой день рождения, его жизнь неожиданно резко меняется. Он становится жертвой нападения и ограбления, и после этого Данила теряет память. Когда он приходит в себя, он обнаруживает себя в неизвестном месте и полностью лишен своего обычного образа жизни.

Сериал Любовь без памяти содержание серий

 

Вместо богатства и власти, он стал простым конюхом на той самой ферме, которую хотел уничтожить. Теперь он ничего не помнит о своем прошлом и не осознает своего истинного положения.

 


На ферме Данила встречает добрых и простых людей, и впервые в жизни он начинает понимать истинные ценности и радости, которые он прежде не замечал, занятый своими амбициями. Его жизнь меняется кардинально, и самоуверенный миллионер превращается в скромного и чуткого человека.

 

В этой новой реальности Данила влюбляется. Но в его сердце ощущается внутренний конфликт – он все еще не помнит свою прошлую жизнь и не знает, что он на самом деле миллионер, лишь мельком вспоминает о далеком прошлом.

Сериал Любовь без памяти содержание всех серий

 

 

Таким образом, судьба сыграла с ним жестокую шутку, перевернув его жизнь с ног на голову. Теперь Даниле предстоит прожить новую жизнь, полную неожиданных перемен, и разобраться в своих чувствах и истинных ценностях, прежде чем сможет вернуться к своей бывшей жизни миллионера, если вообще решит вернуться. Чем закончится сериал "Любовь без памяти"? Каким будет финал истории Данилы и Кати?

 

Чем закончится сериал "Любовь без памяти": содержание финала

 

В последней 4 серии сериала "Любовь без памяти" Данила вспомнил все о своем прошлом, когда его ударил его несостоявшийся тесть. Данила упал, а когда встал уже, помнил все: кто он и где он. Но своей прошлой жизнью он уже жить не смог, так как многое в нем изменилось, пока он работал на конюшне. Самое главное он влюбился в Катю. Но почему-то он долго не торопился ехать к ней.


Данила поехал в свой детский дом, где провел детство. Там он встретился с Верой Ивановной. Вместе они вспоминали прошлое и рассматривали фотографии. Затем Данила написал дарственную на землю, где сгорела конюшня, на Ивановича. И мэр выстроил конюшню заново.

 

Сериал "Любовь без памяти" заканчивается тем, что Данила приезжает в поселок, встречает Тёму и разыскивает Катю. Видит, что Катя беременна, понимает, что от него. Они разговаривают. Катя обижается на Данилу за то, что он долго не приезжал. Он ей объясняет, что ему надо было все вспомнить. Катя прощает Данилу. Данила дает понять Кате, что он хочет усыновить Тёму. Понятно, что Данила остаются с Катей вместе, но не понятно останутся в поселке и будут жить в бедности или поедут в Москву к богатству.

 




Сериал Любовь без памяти (2019) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Любовь без памяти"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Рецепт на любовь» (2023)
Содержание серий сериала «Рецепт на любовь» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Скоро будет счастье» (2023)
Содержание серий сериала «Скоро будет счастье» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Без памяти любя» (2023)
Содержание серий сериала «Без памяти любя» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Карта памяти» (2022)
Содержание серий сериала «Карта памяти» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Актеры и роли сериала «Наживка для ангела» (2017)
Актеры и роли сериала «Наживка для ангела» (2017)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Сердце матери»
Актеры и роли сериала «Сердце матери»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Поселенцы»
Актеры и роли сериала «Поселенцы»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Испытание»
Актеры и роли сериала «Испытание»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви