Alex
Опубликовано: 15:58, 14 июля 2023

Сериал "Танец для двоих" 2019: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Танец для двоих» (2019)
Содержание всех серий сериала "Танец для двоих" – российской многосерийной мелодрамы, премьера которой состоялась 19 сентября 2020 года на канале Россия. ...

Сериал "Танец для двоих" – увлекательная мелодрама с Валерией Ланской и Ильей Алексеевым на канале Россия 1, рассказывающая историю молодой женщины по имени Лера, сына которой сбивает мужчина. Лера начинает поиски этого человека, но даже не подозревает, что он ближе, чем она могла подумать. 

Сериал Танец для двоих

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Танец для двоих" 2019 года. ►Сколько серий в сериале "Танец для двоих"? ►Содержание всех серий сериала "Танец для двоих" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4 серии).

Сериал Танец для двоих 2019

 

Сериал "Танец для двоих": содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала "Танец для двоих"

Краткое описание сериала "Танец для двоих"

Сколько серий в сериале "Танец для двоих"?

Содержание сериала "Танец для двоих" по сериям

Чем закончится сериал "Танец для двоих"?

Сериал Танец для двоих на канале Домашний

 

Сериал "Танец для двоих" 2019: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • Сюжет сериала основан на сценарии Натальи Марфиной (сериалы "Дыши со мной", "Вместе навсегда", "Все могло быть иначе").
  • Режиссер сериала – Алексей Карелин, снявший в качестве режиссера также такие известные российскому зрителю сериалы как "Мушкетёры Екатерины", "Фаворит".
  • Главные роли в сериале исполнили Валерия Ланская (сериалы "Временно недоступен", "Прорицатель Омар Хайям. Хроника легенды", "Конец невинности", "Женские секреты", "Немцы") и Илья Алексеев (сериалы "Военная полиция", "Сердце матери", "Любовь со всеми остановками"). 

Сериал Танец для двоих чем закончится

Список актеров продолжают Артём Григорьев, Вероника Пляшкевич, Зоя Белохвостик, Алиса Авчинник, Руслан Чернецкий, Андрей Давидюк, Юлия Кадушкевич, Сергей Жбанков, Дмитрий Давидович, Анна Семеняко, Елена Барсукова, Максим Кречетов, Илария Шашко.

 


Краткое описание сериала "Танец для двоих" 2019

 

Содержание серий сериала "Танец для двоих" вращается вокруг истории молодой женщины по имени Лера (Валерия Ланская), которая счастлива замужем, растит сына Никиту и преподает танцы в лучшей студии города. Там же занимается ее сын. Лера гордится им и готовит к танцевальному конкурсу.

Сериал Танец для двоих чем закончится и содержание серий

Но Никита, катаясь на роликах, вылетает на проезжую часть и ломает ногу. А потом рассказывает матери, что его сбил мужчина. Лера решает во что бы то ни стало разыскать и наказать виновного. В довершение всего ее муж Андрей (Артем Григорьев) сообщает о ей разводе: он завел роман с начальницей и уходит из семьи. Жизнь Леры рушится.

Сериал Танец для двоих содержание серий

Тем временем Анжела (Алиса Авчинник) решает выучить свадебный танец. Она приводит своего жениха Илью (Илья Алексеев) в студию к Лере и заставляет его учиться танцевать. Лера вскоре влюбляется в своего нового ученика и не подозревает, что он – тот самый человек, которого она ищет…

Сериал Танец для двоих содержание серий читать краткое

 

Сколько серий в сериале "Танец для двоих" 2019

 

Официальное количество серий в сериале "Танец для двоих" – 4. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Танец для двоих" 2019

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале Россия? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Танец для двоих" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Леры и Ильи. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Танец для двоих", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения.

Сериал Танец для двоих описание серий

 

Краткое содержание сериала "Танец для двоих" по сериям, 2019 год, канал Россия

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Танец для двоих". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Танец для двоих" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Танец для двоих"

 

Главная героиня картины — красавица Лера, которая счастлива со своим мужем, души не чает в своем сыне Никите. К тому же она увлечена делом, которое обожает, обучая танцам в самой известной хореографической студии в городе. Среди учеников и ее Никита. Он делает большие успехи, так что у Леры есть веские причины им гордиться. Она занимается с ним особенно упорно, так как скоро он должен стать конкурсантом престижного конкурса. Однако из-за юношеской беспечности все планы идут наперекосяк.

 

Никита отправляется кататься на роликах и получает перелом ноги, вылетев на дорогу. Парень рассказывает родителям, что виновен в этом некий мужчина, сбивший его на своем автомобиле. Лера решительно настроена найти этого человека, чтобы он понес заслуженное наказание. 

 

К этой неприятности добавляется еще одна новость, ввергающая Леру в шок. Андрей, ее супруг, заявляет, что подает на развод. Оказывается, у него закрутился бурный роман с начальницей, ради которой он готов уйти из семьи. Так, за короткий период времени, вся налаженная жизнь Леры рушится у нее на глазах.

 

Однако зарабатывать на дальнейшее существование надо, поэтому Лера продолжает преподавать. К ней с просьбой обращается новая клиентка: яркая девушка Анжела просит обучить ее жениха хотя бы нескольким па для грядущей свадьбы. 

 


Илья усердно начинает брать уроки у Леры, а та в свою очередь постепенно влюбляется в него. Но она даже не может подозревать, что прониклась чувством к тому самому водителю, которого ищет.

 

Чем закончится сериал "Танец для двоих": содержание финала

 

В последней 4 серии сериала "Танец для двоих" история завершается как нельзя лучше, ведь Лера в результате обрела своё счастье с Ильей, у которого расстроилась свадьба из-за того, что невеста ему изменила. Причём, как оказалось, происходит это не в первый раз. 

 

У мужа Леры Андрея с его бывшей девушкой не сложилось, так как Инна специально увела его из семьи, а затем подставила. Сделала она это потому, что давно планировала ему отомстить, ведь когда-то его мама выгнала её, когда она была беременной. И всё из-за того, что она была из детдома. 

 

Сериал "Танец для двоих" заканчивается тем, что Лера пытается найти работу, и поэтому дает объявление о поиске. И работу находит: ее приглашают в школу танцев, но в другом городе. Лера очень сильно обижает Илью, наговорив тому мало приятного, но Илья с Никитой все равно устраивают для Леры забавный танец. После этого Илья делает предложение Лере, и она соглашается.

 

Все счастливы. Кроме Андрея, который не только потерял старую жену (Леру), но и с новой пассией у него не сложилось.

 




Сериал Танец для двоих (2019) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Танец для двоих"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Одна ложь на двоих» (2018)
Содержание серий сериала «Одна ложь на двоих» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Отель для двоих» (2023)
Содержание серий сериала «Отель для двоих» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Судьба на двоих» (2024)
Содержание серий сериала «Судьба на двоих» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Паром для двоих» (2021)
Содержание серий сериала «Паром для двоих» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Актеры и роли сериала «Женские секреты»
Актеры и роли сериала «Женские секреты»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Содержание серий сериала «Авантюра на двоих» (2022)
Содержание серий сериала «Авантюра на двоих» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний
Валерия Ланская: рост и вес, полное досье
Валерия Ланская: рост и вес, полное досье
Рост и вес актеров: досье
Содержание серий сериала «Рецепт на любовь» (2023)
Содержание серий сериала «Рецепт на любовь» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
29.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви