Alex
Опубликовано: 22:00, 01 апреля 2024

Описание серий сериала "Судьба на двоих" (2024)

Содержание серий сериала «Судьба на двоих» (2024)
На канале Домашний мелодраматический сериал "Судьба на двоих" с Эрикой Булатой и Родионом Галюченко. ...

Содержание статьи

 

Создатели и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Судьба на двоих

 

Сериал "Судьба на двоих" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Судьба на двоих". Сериал выпущен студией "Авва-Фильм" в 2023 году. Премьерный показ на Домашнем 3 апреля 2024 года.

Сериал Судьба на двоих 2024 на Домашнем

Она живет обычной жизнью: днем работает на швейной фабрике, а по вечерам ухаживает за пожилым отцом. Каждый день одинаковый: дом-работа-работа-дом. Однажды она случайно сталкивается с состоятельным мужчиной, который превращает ее жизнь в сказку. Но оказывается, что все это время он ей врал... На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Судьба на двоих", сюжет которой расскажет историю бескорыстной любви.

Сериал Судьба на двоих чем закончится

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Константин Борошнев (автора сценария таких сериалов как "Уроки любви", "Плохие девчонки").
  • Режиссер сериала – Руслан Бальтцер (снял также такие сериалы как "Сколько стоит любовь", "Седьмое небо", "Дерзкие дни").
  • Главные роли в сериале исполнили Эрика Булатая (сериалы "Регби", "Цикады", "Победители") и Родион Галюченко (сериалы "Когда спадет пелена", "И шарик вернется", "Мамочки", "Екатерина").

Сериал Судьба на двоих чем закончится и содержание серий

Список актеров продолжают Сергей Борисов, Мария Глазкова, Христина Блохина, Татьяна Таушева, Татьяна Филатова, Александр Червов.

 


Краткое описание серий сериала

 

Содержание сериала "Судьба на двоих" вращается вокруг истории Марины, которая живёт самой обычной жизнью: днём работает на швейной фабрике, а по вечерам ухаживает за пожилым отцом. Ей приходится браться за любые подработки, чтобы хоть как-то свести концы с концами.

 

Неожиданно судьба сводит её с солидным мужчиной на дорогом авто. Влюбившись с первого взгляда в Марину, он добивается её и дарит настоящую сказку: дорогие рестораны, подарки, выходные в шикарном загородном доме. Но идеальную картинку рушит череда таинственных звонков, заставляющих Андрея каждый раз исчезать и оставлять Марину в одиночестве.

 

Вскоре выясняется, что Андрей – обычный водитель. Марина разрывает с ним отношения. И дело совсем не в корысти, а в ее принципах: она не терпит вранья. Теперь перед Андреем стоит сложная задача: не только вернуть доверие Марины, но и помешать своему шефу-бабнику, который проявляет к Марине интерес. Чем закончится сериал "Судьба на двоих"? Подробности сюжета далее в статье. 

Сериал Судьба на двоих чем закончится и описание серий

 

Актриса Эрика Булатая кратко о своей героине в сериале:

Сериал Судьба на двоих содержание серий

Марина – человек с принципами, обостренным чувством справедливости и внутреннего долга. В отношениях с людьми ценит прежде всего искренность и честность.

 

Актер Олег Назаров о своем персонаже в сериале "Судьба на двоих":

Сериал Судьба на двоих содержание серий читать

Поступок Андрея – это яркий пример небольшой лжи, которая в итоге вырастает в большую проблему. Из-за страха, что нынешние отношения могут разрушиться также, как и прошлые, он выдает себя за того, кем на самом деле не является. Но, в конце концов, принимает себя таким, какой он есть.

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

Сериал Судьба на двоих содержание серий краткое

 

Предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

 

Содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Судьба на двоих". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала

 

Марина (Эрика Булатая) работает отбраковщицей на местной швейной фабрике. По образованию она – дизайнер-конструктор одежды. Марина могла бы сделать хорошую карьеру, но после смерти матери ее жизнь вращается вокруг отца, который болеет, и все свободное время она заботится о нем. Они скромно живут в маленькой квартирке на первом этаже, зарплаты девушки едва хватает на двоих.

Сериал Судьба на двоих содержание всех 4 серий

Вся жизнь Марины крутится вокруг отца

 

Однажды, возвращаясь домой с пакетами продуктов, Марину сбивает подросток на самокате. Две главные потери – это разбитая бутылка шампанского и торт. Она хотела порадовать Федора Игнатьевича (Александр Червов) в его день рождения, но теперь все зря. Из припаркованной рядом иномарки выходит Андрей (Родион Галюченко). Он помогает девушке собрать все, что уцелело, пытается подбодрить, но она реагирует болезненно – это были ее последние деньги…

Сериал Судьба на двоих содержание

Подруга советует Марине не отталкивать состоятельного незнакомца, но она сомневается

 

Видно, что незнакомец состоятелен – дорогая машина, дорогое пальто, солидный вид. Но Марина уверена, счастье не в деньгах, она опасается таких кавалеров. Чуть позже в квартиру раздается звонок. Открыв дверь, девушка обнаружила бутылку шампанского и торт. Она понимает, что это принес тот самый незнакомец. На следующий день, на фабрике, Марина рассказывает о случившемся подруге-сменщице Алене (Христина Блохина). Та советует не теряться – Марина уже давно одна, забыла о себе и ей определенно нужна романтика. 

Сериал Судьба на двоих описание серий

Андрей с первого взгляда влюбился, и чтобы покорить Марину, решил скрыть, что он – простой водитель

 

После смены, возвращаясь домой, Марина снова сталкивается с Андреем – он будто специально ее караулил. Но бизнесмен объясняет, что просто недалеко работает.

 


На его знаки внимания она не реагирует и в спешке уходит… А зайдя в свой подъезд, обнаруживает букет цветов, вставленный в ручку двери квартиры.

Сериал Судьба на двоих описание серий читать

Андрей пригласил на свидание Марину в дом Романа, за которым приглядывал

 

Андрей не отступает: он продолжает ухаживать за Мариной и задаривать ее: целая корзина экзотических фруктов, роскошные букеты, роскошный ресторан… Она решает дать ему шанс. И признается, что на самом деле ей сложно выстраивать отношения с противоположным полом: одних смущала ее работа, других – ее отец. Она же терпеть не может ложь. 

Сериал Судьба на двоих описание сюжета

Андрей знает о романе Ольги с шефом, поэтому на ее флирт не обращает внимание

 

Когда доходит до того, что Марина хочет познакомиться с мамой Андрея Ольгой Анатольевной (Татьяна Филатова), он понимает, что должен рассказать ей всю правду. На самом деле он не бизнесмен, а водитель влиятельного банкира Романа Сивохина (Сергей Борисов) – он женат на Ксении (Мария Глазкова), но изменяет ей со своей помощницей Ольгой (Татьяна Таушева). Андрею очень хотелось обратить на себя внимание понравившейся девушки, и он решил, что если представится состоятельным человеком, шансов будет больше.

Сериал Судьба на двоих сюжет серий

Роман не дает прохода Марине, пытаясь разными способами сделать так, чтобы она стала его

 

Но Марине нужна родственная душа, а не кошелек. Она разрывает с ним отношения. И дело совсем не в том, что он оказался простым водителем, а в ее принципах: он ей врал. Теперь перед Андреем стоит сложная задача: чтобы вернуть Марину, он должен доказать ей, что на самом деле честный и порядочный человек. К тому же возникает еще одна проблема – на Марину обратил внимание его шеф-бабник, который из спортивного интереса решил во что бы то ни стало сделать девушку своей.

 


Чем закончится сериал "Судьба на двоих"?

 

Подробности финала в процессе подготовки…




Сериал Судьба на двоих (2024) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Судьба на двоих"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Контрольная для взрослых» (2024)
Содержание серий сериала «Контрольная для взрослых» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Отель для двоих» (2023)
Содержание серий сериала «Отель для двоих» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Танец для двоих» (2019)
Содержание серий сериала «Танец для двоих» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда спадет пелена» (2023)
Содержание серий сериала «Когда спадет пелена» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Судьба на лестничной клетке» (2023)
Содержание серий сериала «Судьба на лестничной клетке» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Одна ложь на двоих» (2018)
Содержание серий сериала «Одна ложь на двоих» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
29.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви