Alex
Опубликовано: 18:07, 28 марта 2024

Описание серий сериала "Сколько стоит любовь" (2024)

Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
На канале Домашний мелодраматический сериал "Сколько стоит любовь" с Евдокией Юшкевич и Олегом Назаровым. ...

Содержание статьи

 

Создатели и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Сколько стоит любовь 2024 на Домашнем

 

Сериал "Сколько стоит любовь" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Сколько стоит любовь". Сериал выпущен студией "Авва-фильм" в 2023 году. Премьерный показ на Домашнем 28 марта 2024 года.

Сериал Сколько стоит любовь

Она рано столкнулась с горем, когда осталась совершенно одна: брата посадили в тюрьму, а мама из-за переживаний умерла. Но сумела найти в себе силы жить дальше. Однажды на пороге ее дома появились бандиты, которые потребовали отдать долг брата. Чтобы расплатиться, ей нужна любая работа. Она устраивается домработницей к бизнесмену. И спустя время получает неожиданное предложение – фиктивно выйти за него замуж... На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Сколько стоит любовь", сюжет которой расскажет историю брака по расчету.  

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Едены Арбузовой (автора сценария таких сериалов как "Аквамарин", "Мой любимый друг", "Гром среди ясного неба", "Тростинка на ветру").
  • Режиссер сериала – Руслан Бальтцер (снял также такие сериалы как "Дерзкие дни", "Судьбы на двоих", "Седьмое небо").
  • Главные роли в сериале исполнили Евдокия Юшкевич (сериалы "Склифосовский", Я остаюсь") и Олег Назаров (сериалы "Когда ты мама", "Созвучия любви").

Сериал Сколько стоит любовь чем закончится

Список актеров продолжают Василий Бриченко, Эрика Булатая, Анастасия Кравченя, Артём Сухоруков, Владимир Царулков, Алина Астровская, Елена Бурханова-Калинина, Максим Кушников, Елена Литвинова, Татьяна Мошкова.

 


Кто есть кто в сериале?

 

Ей пришлось рано повзрослеть, оставшись совсем одной. Старшего брата посадили в тюрьму, а мама из-за переживаний умерла. после окончания института она столкнулась с серьезными проблема: поиск работы, наезд бандитов, беспокойство за брата, который должен выйти. Но тут ей поступает неожиданное предложение, которое, как ей кажется, поможет все решить. Если вы начали смотреть сериал не с первой серии и вам трудно разобраться, кто есть кто, предлагаем познакомиться с главными персонажами мелодрамы "Сколько стоит любовь".

 

Катя Васильева – домработница (актриса Евдокия Юшкевич)

Сериал Сколько стоит любовь чем закончится

В восемнадцать лет Катя осталась одна – старшего брата посадили в тюрьму на пять лет, их маме стало плохо прямо в зале суда, позже она умерла в больнице от инфаркта. Катя пришлось рано повзрослеть, отвечая за свою жизнь самостоятельно. После окончания педагогического института ей казалось, она быстро найдет работу. Но на бесконечных собеседованиях Кате отказывают – нет опыта. Подруга Валя помогает устроиться горничной в дом богатой семьи Кашиных. Сын хозяйки положил на Катю глаз, хотя она не давала ему никакого повода флиртовать. Невольно девушка стала причиной разлада свадьбы Максима. Поэтому его мать уволила ее, не заплатив ни копейки. Вскоре Катя устраивается в дом к бизнесмену Данилову. Она быстро находит общий язык с его сыном. Когда Данилов предлагает ей заключить фиктивный брак за приличный гонорар, Катя соглашается, думая, так она решит проблемы с бандитами, которые требуют от ее брата деньги. Но проблемы только начинаются.

 

Олег Данилов – бизнесмен, владелец типографии (актер Олег Назаров)

Сериал Сколько стоит любовь чем закончится и содержание серий

Сын известного писателя Виктора Данилова. В детстве тоже мечтал стать писателем и у него неплохо получалось. Мама думала, сын пойдет по стопам отца. Но он посчитал, что в нем нет таланта, поэтому реализовал себя в бизнесе. Владеет успешной типографией. Мужественный, порядочный человек. Развелся с женой, но не оставил сына, постоянно общается с ним, и даже обустроил в новом доме детскую. Мальчик для него в приоритете. Когда понял, что сын Ромка часто остается один и подвергается опасности, пока его мама гуляет с подружками в ресторанах, решает забрать его себе. Юрист советует ему жениться как можно скорее, тогда шансов в суде будет намного больше. Оценив хозяйственность, умение вкусно готовить, спокойный характер, порядочность, доброту, а главное – отношение к Ромке своей домработницы, Данилов делает ей неожиданное предложение: заключить с ним фиктивный брак, притворившись настоящей семьей.

 

 


Краткое описание серий сериала

 

Содержание сериала "Сколько стоит любовь" вращается вокруг истории фиктивного брака. Домработница Катя стала невольной причиной разрыва отношений Марины и Максима прямо перед их свадьбой, из-за чего лишилась работы.

 

Бизнесмен Олег Данилов предложил ей фиктивный брак, чтобы забрать сына у бывшей жены. Катя согласилась — гонорар за эту сделку поможет освободить брата от долгов. Став женой Данилова, Катя попала в круговорот событий: неожиданный приезд матери Олега, перед которой надо разыгрывать счастливых молодоженов; преследования Максима; «наезды» бандитов; попытки "бывшей" вернуть Олега…

 

Преодолевая эти препятствия, сможет ли Катя ответить на вопрос — сколько стоит любовь? Чем закончится сериал "Сколько стоит любовь"? Подробности сюжета далее в статье. 

 

Актриса Евдокия Юшкевич кратко о своей героине в сериале:

Сериал Сколько стоит любовь содержание серий читать

Для моей героини семья и ее благополучие стоят на первом месте. И мне кажется, настоящую любовь не купишь ни за какие деньги.

 

Актриса Олег Назаров о своем персонаже в сериале "Сколько стоит любовь":

Сериал Сколько стоит любовь содержание всех серий

Семья для моего героя в приоритете. Он готов на все ради своего сына. Он пошел даже на такой «отчаянный» шаг, как фиктивный брак, чтобы ребенку было хорошо, а не для собственного благополучия. Иронично, что эти обстоятельства неумышленно делают моего персонажа по-настоящему счастливым. Из нашей истории можно сделать вывод, что любовь нельзя мерить деньгами и статусом, ведь это чувство бесценно
.

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

 

Предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

 

Содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Сколько стоит любовь". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала

 

В восемнадцать лет Катя Васильева (Евдокия Юшкевич) пережила сразу две трагедии: старшего брата Сергея (Василий Бриченко) приговорили к пяти годам колонии за хищение чужого имущества. Прямо в зале суда маме стало плохо, в больнице она умерла от инфаркта. Катя не знала, как жить дальше, но ей удалось пережить это и не бросить учебу. Окончив педагогический вуз, она долго пыталась устроиться на работу преподавателем, но без опыта ее никто не хотел брать. Единственное, что радовало, это скорое возвращение брата. Неожиданно у ней заявились бандиты и сказали, что за ее братом должок. Если не хочет, чтобы с ней что-то случилось, пусть отдает. Катя понимает, что ей нужна любая работа, чтобы расплатиться с долгом брата. 

Сериал Сколько стоит любовь описание сюжета

Прямо в зале суда маме Кати становится плохо, она умирает в больнице от инфаркта

 

По совету и рекомендации подруги Вали (Анастасия Кравченя), Катя устроилась горничной в дом Кашиных – Зои (Елена Бурханова-Калинина) и ее сына Максима (Артем Сухоруков). Вскоре должна состояться его свадьба с дочерью банкира Мариной Вольской (Эрика Булатая). Катя проходит собеседование, ее берут на работу. Максим предлагает подвезти девушку до дома. Их замечает Марина.

Сериал Сколько стоит любовь содержание

Сергея посадили на пять лет в тюрьму

 

Максим избалован, нигде не работает и ведет праздную жизнь. Как-то, отдыхая в саду, он неожиданно целует Катю, убиравшую со стола. Это снова видит Марина, пришедшая обсудить детали свадьбы. Она уверена, что жених изменяет ей, поэтому рвет с ним все отношения и отменяет свадьбу. Максим не особо расстроен, но это выбило из колеи его мать. Туристический бизнес Зои на грани банкротства.

 


Она рассчитывала, что, породнившись с семьей Вольских, сможет спасти компанию. Зоя приказывает сыну сделать все, чтобы Марина его простила. А Катю увольняет, не заплатив ни копейки, обещая сделать так, чтобы в поселке ее никто не взял на работу.

Сериал Сколько стоит любовь описание серий

Семьи Марины и Максима готовятся к свадьбе, которая должна быть роскошной

 

Подруге снова помогла Валя. Она узнала, что коттедж по соседству с Вольскими купил бизнесмен Олег Данилов (Олег Назаров). Ему нужна помощница по хозяйству. Валя рекомендует Катю. Олег развелся с женой Светой (Алина Астровская), которая любит гульнуть. При этом сын часто оказывается без должного внимания. И Олег решил забрать Ромку к себе. Его адвокат посоветовал жениться, тогда шанс отсудить сына будет выше.

Сериал Сколько стоит любовь описание серий читать

Максим не оставляет попыток приударить за Катей

 

Понаблюдав за Катей и поняв, что она порядочная, добрая и отзывчивая девушка, нашедшая общий язык с его сыном, Олег делает ей предложение – они заключают фиктивный брак, изображают при всех настоящую семью, а за эту услугу он заплатит ей хороший гонорар. Подумав, Катя соглашается – так она расплатится за брата и бандиты отстанут от них. 

Сериал Сколько стоит любовь описание серий краткое

Данилов берет Катю на работу, она сразу находит общий язык с его сыном

 

Став женой Данилова, Катя попадает в круговорот событий: неожиданный приезд матери Олега, перед которой надо разыгрывать счастливых молодоженов; преследования Максима; «наезды» бандитов, недовольных тем, что получили еще не все деньги; бывшая жена Олега не упускает случая вернуть сына или мужа. Преодолев все препятствия, сможет ли Катя ответить на вопрос: сколько же все-таки стоит любовь?

 


Чем закончится сериал "Сколько стоит любовь"?

 

Содержание серий сериала Сколько стоит любовь

Олег забирает бывшую жену из отделения полиции. Светлана перебрала в ресторане и устроила скандал. Олег отвозит её домой, а когда ему звонит Катя, то Светлана громко приглашает Олега уединиться.

Содержание серий сериала Сколько стоит любовь

Марина знакомит Сергея с родителями. Его уклончивые ответы о работе настораживают их.

 

Машину Олега подрезают, он улетает в кювет, но успевает выбраться, а потом машина взрывается.

Содержание серий сериала Сколько стоит любовь

Олег заявляет следователю, что машина намерено подрезала его. Он уверен, что это не связано с бизнесом. Следователь интересуется знакомыми и родственниками. Олег вспоминает встречу Кати и Сергея, но следователю отвечает, что наверняка не знает.

Содержание серий сериала Сколько стоит любовь

Олег просит Катю быть осторожнее и присмотреть за Ромой. Он считает, что им тоже может угрожать опасность.

Содержание серий сериала Сколько стоит любовь

Сергей признаётся Марине, что он является братом Кати, а также рассказывает про своё уголовное прошлое. Марина отвечает, что её это не беспокоит, если он не вернётся к прошлому.

 

Задерживают человека, который подрезал машину Олега. Тот признаётся, что его нанял Максим.

Содержание серий сериала Сколько стоит любовь

Максиму предъявляют обвинение. Он не отпирается, несмотря на протесты матери.

Содержание серий сериала Сколько стоит любовь

Отец Марины по своим каналам узнаёт о том, что Сергей сидел в тюрьме. Он запрещает ей встречаться с ним. Марина заявляет, что уходит из дома.

Содержание серий сериала Сколько стоит любовь

Сергей показывает Марине деньги, которые остались от прошлой жизни. Она считает, что жить на ворованные деньги нельзя, разочаровывается, что поверила ему, и уходит. Сергей догоняет Марину, обещает избавиться от этих денег. Он предлагает отвезти её домой, а потом он решит вопрос с деньгами раз и навсегда.

Содержание серий сериала Сколько стоит любовь

Бандиты, которые были связаны с Сергеем похищают Рому, вырвав его из рук Кати. Это видят подъехавшие Марина и Сергей. Сергей оставляет Марину и бросается за похитителями. Катя звонит Олегу, который после выписки из больницы поехал на работу.

Содержание серий сериала Сколько стоит любовь

Марина остаётся с Катей. Сергей скидывает Кате координаты заброшенного особняка, где находятся похитители с ребёнком. Олег едет туда.

Содержание серий сериала Сколько стоит любовь

Сергей заходит к бандитам и отдаёт им деньги. Старший приказывает увести ребёнка, а сам достаёт нож и бьёт им Сергея.

Содержание серий сериала Сколько стоит любовь

Появляется Олег и набрасывается на бандитов. Следом появляется полиция.

Содержание серий сериала Сколько стоит любовь

Катя садится в реанимационный автомобиль, в котором находится Сергей, она оглядывается на Олега с Ромой и шёпотом просит прощения.

Содержание серий сериала Сколько стоит любовь

Катя рассказывает Олегу, что Сергей отбывал срок за ограбление, а люди, похитившие Рому, являются дружками Сергея, они требовали от него деньги. Катя понимает, что Олег не простит её, поэтому собирает вещи. Но Олег отвечает, что не сможет без неё, и просит остаться.

Содержание серий сериала Сколько стоит любовь

Марина навещает Сергея. Она говорит, что ушла из дома, потому что родители против их отношений. Марина переезжает к Сергею, для чего взяла у Кати ключи от его квартиры. Марина "добивает" Сергея сообщением, что она беременна.

 


Прошло три месяца.

Содержание серий сериала Сколько стоит любовь

Мать Марины приходит к Кате, чтобы узнать о дочери, потому что муж запретил общаться с ней, боясь за свою репутацию. Катя отвечает, что Сергей заботится о Марине, они ждут ребёнка.

Содержание серий сериала Сколько стоит любовь

Отец намерен забрать Марину домой, но, увидев, как Марина с Сергеем делают ремонт, вспоминает себя и жену и меняет своё решение.

Содержание серий сериала Сколько стоит любовь

Сергей и Марина играют свадьбу.

Содержание серий сериала Сколько стоит любовь

Олег предлагает Кате стать женой по-настоящему. Рома требует её утвердительного ответа.

 




Сериал Сколько стоит любовь (2024) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Сколько стоит любовь"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Контрольная для взрослых» (2024)
Содержание серий сериала «Контрольная для взрослых» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Судьба на двоих» (2024)
Содержание серий сериала «Судьба на двоих» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Мой любимый друг» (2021)
Содержание серий сериала «Мой любимый друг» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Окна на бульвар» (2020)
Содержание серий сериала «Окна на бульвар» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два берега надежды» (2018)
Содержание серий сериала «Два берега надежды» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Тростинка на ветру» (2021)
Содержание серий сериала «Тростинка на ветру» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года