Alex
Опубликовано: 13:47, 10 ноября 2023

Описание серий сериала "Отель для двоих" (2023)

Содержание серий сериала «Отель для двоих» (2023)
Сериал "Отель для двоих" – российская многосерийная мелодрама, премьера на канале Россия 11 ноября 2023 года. ...

Сериал "Отель для двоих" – увлекательная мелодрама с Алиной Ланиной на канале Россия 1, рассказывающая увлекательную историю двух влюбившихся друг в друга в самолете людей. Карина и Никита еще не знают, что уже через несколько часов им предстоит сразиться друг с другом за право купить отель на берегу моря. 

Сериал Отель для двоих

 

Содержание статьи

 

Создатели и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Отель для двоих 2023 на канале Россия

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Полины Конох (автора сценария таких сериалов как "БиМ", "Метод Михайлова").
  • Режиссер сериала – Александр Басов, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Дом, милый дом", "Криминальные игры".
  • Главные роли в сериале исполнили Алина Ланина (сериалы "Формула преступления", "Отчий берег", "Стажер", "Капкан для монстра", "Принц Сибири") и Анатолий Руденко (сериалы "Красная королева", "Разведчицы", "Смерть шпионам: Лисья нора", "Жить сначала", "Простые истины"). 

Сериал Отель для двоих чем закончится

Список актеров продолжают Сергей Николаев, Сергей Кузнецов, Ася Прохорова, Юлия Яновская, Дарья Худякова, Александр Белоусов, Владислав Ставропольцев, Екатерина Зорина, Дмитрий Давыдов, Тамара Шемпель, Ольга Белинская, Иван Каминский.

 


Краткое описание сериала

 

Содержание сериала "Отель для двоих" вращается вокруг истории случайной встречи с неожиданными последствиями. Никита (Анатолий Руденко) и Карина (Алина Ланина), кажется, были созданы друг для друга, трудно найти двух более похожих людей! И неудивительно, что в какой-то момент судьба превращает их в соперников!

 

Никита, владелец небольшой московской турфирмы, готовится исполнить детскую мечту и купить отель "Счастье" на берегу моря, в котором работал его отец. Карина, топ-менеджер агентства недвижимости, вот-вот заключит главную сделку в своей жизни и получит долю в компании. 

 

Герои знакомятся в самолете, влюбляются в друг друга с первого взгляда, но и представить не могут, что оба несвободны, да еще летят на одну сделку. Никите и Карине предстоит сразиться за один и тот же отель... Чем закончится сериал "Отель для двоих"? 

Сериал Отель для двоих чем закончится и содержание серий

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале – 4. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут. Премьера на канале Россия 11 ноября 2023 года в 21:00. 

 

Внимание – предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Сериал Отель для двоих содержание серий

 

Краткое содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Отель для двоих". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Отель для двоих"

  

Никита (Анатолий Руденко), владелец небольшой столичной турфирмы, с воодушевлением сообщает матери, что он "покупает счастье". Звучит странно, но "Счастье" – это отель на побережье, в котором когда-то работал отец Никиты. Для Никиты эта покупка очень важна, ведь "Счастье" – это отель с историей, традициями, этот отель – детская мечта Никиты. 

 

Никита вылетает для совершения сделки по покупке отеля. В самолете Никита знакомится с очаровательной девушкой Кариной (Алина Ланина), в которую влюбляется с первого взгляда, несмотря на то, что он женат. 

Сериал Отель для двоих содержание серий читать краткое

Никита оказывается на месте, но продавец "Счастья" сообщает, что внезапно у него появился еще один покупатель, который предложил такую цену, что он не смог отказать. Никита интересуется – кто же этот загадочный новый покупатель, который готов выложить такие деньги? И выясняется, что это – Карина.

Сериал Отель для двоих описание серий

Оказывается, что Карина, топ-менеджер агентства недвижимости, тоже летела в том самом самолете, в котором и произошла судьбоносная встреча в Никитой, на сделку по покупке отеля "Счастье". 

 

Карина сообщает Никите, что после покупки "Счастья" ее сделают партнером в фирме, где она работает, поэтому она не намерена отступаться. Но Никита тоже не хочет расставаться с возможностью осуществить свою мечту, и сообщает Карине, что он намерен побороться за отель. 

 


Несмотря на соперничество из-за отеля, романтические чувства друг к другу у Никиты и Карины только крепнут. Но и противостояние за отель набирает обороты.

Сериал Отель для двоих описание серий читать краткое

Чем закончится сериал "Отель для двоих"? Кому достанется счастье, а кому – "Счастье"?

 

Чем закончится сериал "Отель для двоих": содержание финала

 

Иван Макарович обвиняет Никиту в воровстве, а Карину - в поджоге часовни. Карина говорит, что Люда подставила Никиту. Карина записала нелестный разговор Никиты о пение Люды и дала той послушать, а Люда таким образом отомстила.

 

Никита и Карина убегают от гнева Ивана Макаровича.

 

На берегу их застаёт Ольга, которая представляется Карине женой Никиты. Карина убегает.

 

Ей звонит Светлана, которая советует Карине быстрее завершать сделку, чтобы получить партнёрство. Карина говорит о проблемах. Их разговор прерывает стук в дверь. Это пришёл Никита, услышавший, что Иван Макарович написал на них заявление. Он забирает Карину.

 


Карина хочет поговорить с полицией и во всём разобраться. Никита убеждает её провести собственное расследование. Они показывают Мише отпечаток колеса мотоцикла, который Никита заснял на месте пожара. Миша говорит, что такой рисунок делается на заказ мастером.

 

По подсказке мастера Карина и Никита находят Сашу. Тот успевает сбежать. Вика говорит, что часовню сжёг он. Она обещает рассказать отцу об этом.

 

Они встречают Люду, Никита просит у неё прощения. Люда готова помочь, но у отца сейчас новая покупательница. Это Светлана сама прилетела заключить сделку.

 

Дочери рассказывает Ивану Макаровичу правду, но тот всё равно собирается заключить сделку. Вмешивается Никита, но только слова Карины убеждают его. Светлана увольняет Карину.

 

Карина признаётся Роману, что не любит его, хотя он заботливый и весёлый. Они желают друг другу счастья.

 

Карину и Никиту арестовывают, но вмешивается Иван Макарович, и их отпускают, но они успевают расстаться.

 

Никита уезжает с Мишей, он признаётся, что любит Карину. Люда с Викой забирают Карину, чтобы отметить освобождение, Карина говорит, что любит Никиту, но разочарована, что тот женат.

 

Никита назначает Мишу управляющим отелем.

 

Люда собирается уезжать и искать работу., но Миша предлагает ей остаться, ведь ему нужна певица. Люда сообщает Никите, что Карина рассталась с Ромой.

 


Ольга решает сказать Никите, что ждёт ребёнка от другого.

 

На берегу встречаются четверо. Вадим просит у Никиты руки его жены. Никита и Карина разбегаются в разные стороны.

 

Карина уезжает, Никита поднимается к ней на балкон по лестнице. Они вместе.

 

Сериал Отель для двоих сюжет серий

Сериал Отель для двоих анонсы серий

Сериал Отель для двоих содержание сюжета




Сериал Перевод не требуется (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Отель для двоих"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Два берега надежды» (2018)
Содержание серий сериала «Два берега надежды» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Я подарю тебе рассвет» (2018)
Содержание серий сериала «Я подарю тебе рассвет» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Время дочерей» (2016)
Содержание серий сериала «Время дочерей» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Одна ложь на двоих» (2018)
Содержание серий сериала «Одна ложь на двоих» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Актеры и роли сериала «Королева красоты» (2015)
Актеры и роли сериала «Королева красоты» (2015)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Кухня. Война за отель»
Актеры и роли сериала «Кухня. Война за отель»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Никогда не говори Никогда»
Актеры и роли сериала «Никогда не говори Никогда»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
29.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви