Alex
Опубликовано: 11:38, 10 февраля 2023

Сериал "Время дочерей" 2016: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Время дочерей» (2016)
Содержание всех серий сериала "Время дочерей" – российской многосерийной мелодрамы, премьера которой состоялась 11 января 2016 года на канале Россия. Повторный показ на канале Россия 11-12 февраля 2023 года. ...

Сериал "Время дочерей" – увлекательная мелодрама с Алиной Ланиной и Анной Глаубэ, премьерный показ состоялся 11 февраля 2016 года. 

Сериал Время дочерей

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Время дочерей" 2016 года. ►Сколько серий в сериале "Время дочерей"? ►Содержание всех серий сериала "Время дочерей" (1-8 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 8 серии).

Сериал Время дочерей 2015 - 2016

 

Сериал "Время дочерей": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Время дочерей"

Сколько серий в сериале "Время дочерей"?

Содержание сериала "Время дочерей" по сериям

Чем закончится сериал "Время дочерей"?

Сериал Время дочерей 2023

 

Сериал "Время дочерей" 2016: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета сериала "Время дочерей" лежит сценарий Анастасии Касумовой ("Вы все меня бесите", "Одна ночь любви"). 
  • Режиссер сериала – Роман Барабаш, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Поездка за счастьем", "Пленница", "Дочки", Утраченные воспоминания".
  • Главные роли в сериале исполнили Алина Ланина (сериалы "Отчий берег", "Формула преступления", "Стажер", "Капкан для монстра", "Принц Сибири") и Анна Глаубэ (сериалы "Бывшие", "Развод", "Тест на беременность 2", "По законам военного времени", "Молодёжка").

Сериал Время дочерей на канале Домашний

 

Сколько серий в сериале "Время дочерей" 2016

 

Официальное количество серий в сериале "Время дочерей" – 8. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут. Премьера состоялась на канале Россия-1 в 14 июня 2016 года, повторный показ 4-5 февраля 2023 года.  

Сериал Время дочерей содержание


Краткое описание сериала "Время дочерей" 2016

 

Содержание серий сериала "Время дочерей" вращается вокруг истории красавицы Вероники Рыжовой (Алина Ланина), которая только что окончила университет по специальности экономист. На первый взгляд она ничем не отличается от сотен провинциалов, приезжающих в Москву, чтобы сделать карьеру, реализовать амбиции и найти свое счастье. Однако в отличие от них у Вероники в столице совсем другая цель – она намерена расквитаться с человеком, который лишил ее родителей… дважды.

Сериал Время дочерей описание серий читать краткое

Вероника выросла в приемной семье. После гибели родителей маленькая Вероника попала в детский дом. Ее усыновила супружеская пара Рыжовых. Они заботились о Веронике, баловали ее и любили как родную дочь.

Сериал Время дочерей содержание серий читать

Но во время празднования выпускного Вероника узнает, что ее приемные родители погибли в автокатастрофе: они ехали в такси, когда в них врезалась машина олигарха Сергея Ковтуна (Анатолий Котенев).

Сериал Время дочерей содержание серий краткое

В прессе сразу заявили, что известный бизнесмен и будущий политик не имел отношения к произошедшему – его машина была угнана за час до аварии. Но Вероника не поверила, ведь она знала Ковтуна. Когда-то он был другом ее настоящих родителей. И именно его она считает виновным в их гибели.

Сериал Время дочерей содержание серий

Ковтун убил ее настоящих родителей, а теперь через много лет уничтожил и приемных. Что это – совпадение, трагическая случайность или, может быть, месть? Вероника решает наказать убийцу. Она меняет фамилию, внешность и вместе с влюбленным в нее другом детства, боксером Димой (Роман Рипко), отправляется в Москву, чтобы устроиться к олигарху Ковтуну секретарем…

Сериал Время дочерей содержание и чем закончится

 

Содержание всех серий сериала "Время дочерей" 2021

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на канале Россия? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий российского телесериала "Время дочерей" и оставаться в курсе поворотов сюжета истории Вероники и Максима. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "Время дочерей", до показа серий на канале Россия вам не нужна.

Сериал Время дочерей описание серий

 

Краткое содержание сериала "Время дочерей" по сериям, 2016 год, канал Россия

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Время дочерей". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Время дочерей" - регистрация для этого не требуется.


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Время дочерей Вероника Рыжова — девочка из детдома, живущая в приемной семье. Ее налаженную жизнь перечеркивает трагедия: родители погибают в ДТП, виновник которого, миллионер Ковтун, уходит от наказания. Девушка с ужасом понимает, что именно Ковтун был причастен к смерти ее настоящих родителей. Она решает докопаться до правды. Ей помогает ее парень — спортсмен Дима. Вероника устраивается секретарем к Ковтуну, а Дима охранником — в надежде добыть компромат на руководителя.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Время дочерей Правая рука Ковтуна, его помощник в фирме — Руднев. Сын Ковтуна Максим и дочь Руднева Полина разыгрывают перед родителями счастливую пару. Тем временем Максим очарован Вероникой. Максим рассказывает Веронике, что его бывшая девушка Лариса после расставания с ним выбросилась из окна. А Дима пытается обаять Полину и добыть через нее нужную информацию. Веронике удаётся упрочить своё положение на работе благодаря своим профессиональным навыкам. Неожиданно Вероника узнаёт, что Максим — сын Ковтуна.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Время дочерей Максим признаётся родителям, что между ним и Полиной ничего нет. Ковтун, подозревая Веронику в корыстной связи с его сыном, выгоняет девушку. Ковтуну удаётся предотвратить выход скандального материала о любовнике его жены в прессе. Людмила едет к Алексу и в порыве ярости нечаянно убивает парня. Полина рассказывает Веронике, что ее отношения с Максимом были фиктивными. Неожиданно приезжает подруга Вероники Инна. Ее намерения оказываются враждебными…

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Время дочерей Людмила пытается покончить с собой, и ее чудом удаётся спасти. Ковтун узнаёт, что Людмила причастна к убийству своего любовника. Инна рассказывает Веронике, что она тяжело больна и ей срочно требуется дорогостоящая операция. Чтобы помочь подруге, Вероника решается на коварный сговор с Ковтуном. Полина соблазняет Диму. Парень узнаёт, что у Макса роман с Вероникой.

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Время дочерей Максим делает предложение Веронике, но получает жесткий отказ. Видя чувства сына, Ковтун пытается взять Веронику в союзницы и предлагает свои условия игры. Дима принимает участие в бое в клубе Полины. Хотя его соперник превосходит силой, Дима одерживает победу. Откровенное признание Максима подкупает Веронику, и они проводят ночь вместе.

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Время дочерей Инна рассказывает Максиму, что он только средство для Вероники, а цель — его отец. Максим предоставляет Веронике материалы по ДТП, подтверждающие невиновность Ковтуна. Отношения Ковтуна с Людмилой становятся невыносимыми, и он готов развестись с женой. Людмила рассказывает Рудневу, что Полина ему не родная дочь.

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Время дочерей Гвоздя заставляют взять на себя вину за убийство Алекса и девушки, ставшей свидетелем преступления. Вероника всеми силами пытается помочь ему освободиться. Неожиданное вмешательство Полины спасает парня от гибели в сизо. Руднев получает шокирующие результаты экспертизы на отцовство. Ковтун с Максимом пытаются найти дочь Анны, не зная, что она совсем рядом. Неожиданно Вероника даёт интервью, разоблачающее Ковтуна, и обвиняет его в убийстве своих родителей. Инна наводит справки на Максима, чтобы влюбить его в себя.

 

Чем закончится сериал "Время дочерей": заключительная 8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Время дочерейВ последней 8 серии сериала "Время дочерей" от пережитых потрясений у Ковтуна происходит сердечный приступ. Людмила, оказавшаяся рядом с ним, забирает из дома деньги и оставляет мужа умирать. К счастью, Максим успевает спасти отца. Вероника находит свою мать Анну, которую долгие годы считала умершей. Девушка понимает, что мстила Ковтуну напрасно — он не был ни в чем виноват. Руднев раскрывает своё истинное лицо. Он упивается своим будущим величием, но его коварным планам не суждено сбыться…

 

Финал сериала "Время дочерей"

Сериал Время дочерей описание серий читать краткое

 


В концовке сериала "Время дочерей" Руднев грубо сообщает Полине, что он не её родной отец.

 

Сам того не понимая, Максим рассказывает Веронике, что её мать жива, она находится в частной клинике, его отец оплачивал много лет её содержание. Мать Вероники зовут Анна, сейчас её состояние нормализуется.

 

В этот момент Руднев сообщает Максиму об интервью Вероники, в котором она обвинила мать Максима в убийстве любовника, а отца в убийстве родителей Вероники. Вероника пытается объяснить, что не знала тогда о невиновности Ковтуна.

 

Инна предлагает Полине видео, подтверждающее невиновность Димы, но хочет получить за это половину клуба.

 

Альбина передаёт Веронике адрес клиники, куда Ковтун перечислял деньги.

 

Каким находит отца без сознания. Он вызывает скорую помощь, Ковтуна спасают.

 

Отец говорит Максиму, чтобы тот не искал мать, потому что она была рядом, когда у него случился инфаркт, но не помогла, а забрала деньги, документы и уехала. Ковтун просит сына не винить Веронику, он рассказывает, что отец Вероники предложил заняться рэкетом. Ковтун и Руднев согласились, но оппоненты оказались сильнее. Отец Вероники попал в СИЗО, где его убили. Потом с Анны начали требовать деньги. Ковтун удалось спасти Веронику, отдав в детский дом, в пожаре погибла няня Вероники, а Анна лишилась рассудка. Ковтун выдал труп няни за Анну. Ковтун просит сына не доверять Рудневу.

 

Анна говорит дочери, что Ковтун спас её, а виноват во всём отец Вероники. Вероника обещает забрать мать, но сейчас ей нужно срочно уйти, чтобы помочь Диме, которого пытались убить в СИЗО.

 

Выходя из клиники, Вероника встречает Максима, который извиняется перед ней.

 

Полина встречает Диму у ворот СИЗО, когда ей звонит Инна и сообщает, что клуб сгорел. Подъезжают Максим и Вероника. Полина сообщает Диме, что Вероника - это её сестра. Для Вероники это тоже становится сюрпризом.

 

Руднев находит Людмилу на даче, та успевает позвонить Максиму. Людмила пытается оглушить Руднева бутылкой, но тот перехватывает её. Он требует, чтобы Людмила передала ему свою долю в компании.

 

Вероника навещает Ковтуна в больнице и просит прощения. Тот отвечает, что винит её. Ковтун рассказывает Веронике, что доля её отца перешла её матери, но находится у него в доверительном управление. Он хочет передать её Веронике. Ковтун признаётся, что всегда любил мать Вероники, когда входят Анна с Полиной.

 

Руднев признаётся Людмиле, что это он сдал отца Вероники бандитам, а потом по его наводке того убили в СИЗО.

 

К даче подъезжают Максим, Дима и начальник службы безопасности. Руднев стреляет в начальника службы безопасности. Максим бросается к матери, Руднев стреляет в него, но Максима закрывает Дима. Начальник службы безопасности убивает Руднева. Людмила пытается бежать, но её арестовывают.

 

Прошёл месяц.

 

Диму выписывают из больницы. Вероника, Полина и Максим сообщают ему, что он является четвёртым совладельцем компании. Таково их решение. Сериал "Время дочерей" заканчивается на этом. 

 




Сериал Время дочерей (2016) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Время дочерей"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Два берега надежды» (2018)
Содержание серий сериала «Два берега надежды» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Сводные судьбы» (2015)
Содержание серий сериала «Сводные судьбы» (2015)
Описания серий сериалов, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Портрет любимого» (2016)
Содержание серий сериала «Портрет любимого» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «После зимы» (2021)
Содержание серий сериала «После зимы» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Ирина Шейк: рост и вес, полное досье
Ирина Шейк: рост и вес, полное досье
Рост и вес актеров: досье
Фото дочерей Сильвестра Сталлоне
Фото дочерей Сильвестра Сталлоне
Факты о фильмах, сериалах и актерах
Дакота Джонсон: рост и вес, полное досье
Дакота Джонсон: рост и вес, полное досье
Рост и вес актеров: досье
В какой серии
В какой серии "Игры престолов" была Красная свадьба?
Вопросы о сериалах


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года