Alex
Опубликовано: 12:51, 23 декабря 2022

Сериал "Одна ложь на двоих" 2018: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Одна ложь на двоих» (2018)
Содержание всех серий сериала "Одна ложь на двоих" с Антониной Паперной и Анатолием Руденко на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Одна ложь на двоих" 2018 года. ►Сколько серий в сериале "Одна ложь на двоих"? ►Содержание всех серий сериала "Одна ложь на двоих" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Одна ложь на двоих

 

Сериал "Одна ложь на двоих": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Одна ложь на двоих"

Сколько серий в сериале "Одна ложь на двоих"?

Содержание сериала "Одна ложь на двоих" по сериям

Чем закончится сериал "Одна ложь на двоих"?

 

Сериал "Одна ложь на двоих" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Одна ложь на двоих". Сериал выпущен компанией "2С-Фильм" в 2017 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал ТВЦ) состоялся 27 октября 2018 года. Повторный показ на Домашнем 24 декабря 2022 года. 

Сериал Одна ложь на двоих 2018

Сапожник остается без сапог, но для других готов расстараться. Почему получается, что наше счастье и комфорт всегда остаются на последнем месте? Героиня сериала "Одна ложь на двоих" создавала праздник для клиентов, а вот когда он наступит на ее улице, устала ждать...

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Одна ложь на двоих" указан как телепроект 2018 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

Одна ложь на двоих

 

Сериал "Одна ложь на двоих" 2018: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Одна ложь на двоих" лежит сценарий Екатерины Латановой (автора сценария таких сериалов как "Паромщица", "Доктор Котов", "Осколки счастья", "все к лучшему").
  • Режиссер сериала – Алексей Праздников (режиссерские работы над такими сериалами как "Военная разведка", "Пять минут тишины", "Морские дьяволы", "Олюшка").
  • Главные роли в сериале "Одна ложь на двоих" исполнили Антонина Паперная (сериалы "Пять минут тишины", "Триггер", "Кухня", "Отчий берег") и Анатолий Руденко (сериалы "Разведчицы", "Красная королева", "Смерть шпионам", "Жить сначала", "Простые истины"). 

Сериал Одна ложь на двоих чем закончится


Краткое описание серий сериала "Одна ложь на двоих" 2018

 

Содержание серий сериала "Одна ложь на двоих" вращается вокруг истории женщины по имени Варя. Варя – профессиональный организатор мероприятий в столичном агентстве. Она живет работой и не торопится устраивать личную жизнь, считая, что не создана для семьи. По долгу службы Варя отправляется в родной Ульяновск, где ей предстоит провести пышную свадьбу для дочери звездного клиента. Варя проводит собеседование кандидатов для своей команды, и среди них встречает свою первую любовь – Влада.

Сериал Одна ложь на двоих содержание

Несмотря на вновь вспыхнувшие чувства, герои не могут быть вместе, ведь Влад женат. Впрочем, брак Влада и Ани, на которой тот женился без любви, давно дал трещину, и после встречи с Варей Влад принимает окончательное решение развестись с женой. Бывшие возлюбленные воссоединяются, но вскоре их хрупкое счастье рушится из-за известия о беременности Ани. Влад вынужден вернуться к жене вопреки желанию быть с Варей.

Сериал Одна ложь на двоих сюжет

После расставания с Владом Варя узнает, что беременна от него, но скрывает это, чтобы не разрушать его семью. У Ани, узнавшей о намерении мужа развестись, от пережитого стресса случается выкидыш. Понимая, что Влад остался с ней только из-за ребенка, Аня врет мужу, что все еще беременна. Влад готовится стать отцом, не подозревая, что жена носит накладной живот. И что его настоящего ребенка носит Варя… Чем закончится сериал "Одна ложь на двоих"? 

Сериал Одна ложь на двоих содержание серий


Сколько серий в сериале "Одна ложь на двоих" 2018

 

Официальное количество серий в сериале "Одна ложь на двоих" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Одна ложь на двоих содержание серий читать

 

Содержание всех серий сериала "Одна ложь на двоих" 2018

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Одна ложь на двоих" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Вари и Влада. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Одна ложь на двоих", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Одна ложь на двоих содержание серий краткое

 

Краткое содержание сериала "Одна ложь на двоих" по сериям, 2018 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Одна ложь на двоих". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Одна ложь на двоих" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Одна ложь на двоих"

 

Варя – профессиональный организатор мероприятий в столичном агентстве. О детях Варя (Антонина Паперная) пока не мечтает и личную жизнь не планирует строить, в отличие от ее бывшего возлюбленного Влада (Анатолий Руденко). Его нынешняя жена Аня (Линда Лазарева) специально прошла лечение у лучшего врача города, чтобы забеременеть, и больше не хочет терять времени. Она не знает, что муж тайком ностальгирует о прошлом, глядя на свои юношеские фото с Варварой. А вслух отговаривается, мол, сейчас не время для пополнения в семействе. Владу нужна работа, которую он активно ищет. Ане тоже не мешало бы включиться в мысли о достатке в семье. Пока они издавали ее стихи на свои деньги, но прошли те времена.

Сериал Одна ложь на двоих описание серий

Сестра Вари Дарья с мужем Тарасом воспитывают троих детей

 

Варя же обеспечивает не только себя, но и помогает сестре Дарье (Екатерина Решетникова) с детьми. Мало того, похоже, она станет лучиком света для безработных в ее родном Ульяновске. Туда ее отправляют для создания филиала организации праздников. В столице она уже заслужила авторитет в своей фирме. Среди резюме ей попадается и кандидатура Влада. Так он попадает в ее команду. Только Варю ждет разочарование – украдкой она заглядывает в паспорт Влада – штамп о браке на месте.

Сериал Одна ложь на двоих описание серий читать

Встретив Варю, Влад понимает, что чувства к ней не угасли

 

Аня с нетерпением ждет Влада с новой работы, а ему возвращаться не хочется. Он открыто признается Варе, что женился потому, что она уехала. Не стерпелось, не слюбилось. Он не будет тянуть кота за хвост и сразу разведется. Но в тот самый вечер, когда он хочет сообщить жене о решении, она ошарашивает его новостью о беременности. 

 


Развод отменяется. От него остается только забытое в ящике стола заявление. На него Аня и натыкается. Вскоре беременность оказывается ложной, а второго шанса у Ани уже нет. Она прекрасно поняла намерения Влада.

Сериал Одна ложь на двоих содержание и чем закончится

Чтобы удержать Влада, Аня готова пойти на сделку с совестью

 

Мама советует Ане не "пороть горячку" и не говорить мужу лишнего, а забеременеть можно и позже. Влад, скрепя сердце, решает остаться с женой, ведь ребенок важнее всего. Варя ни с чем собирается обратно в столицу, но вдруг выясняется, что беременна... она сама! Чем закончится эта история для любовного треугольника?

 


Чем закончится сериал "Одна ложь на двоих"?

 

В последней 4 серии выясняется, что похищенный и так долго разыскиваемый ребенок всё время был рядом с биологическим отцом, который ничего не подозревал об этом. Но потом его, а также жену нашла полиция. Затем малыша привезли к настоящей матери, в полиции женщина рассказала, что её муж к этому преступлению и афере отношения не имел. Теперь настоящая мать и настоящий отец будут вместе с их новорожденным сыном. Сериал "Одна ложь на двоих" заканчивается на этом. 




Сериал Одна ложь на двоих (2018) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Одна ложь на двоих"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (1)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Судьба на двоих» (2024)
Содержание серий сериала «Судьба на двоих» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Отель для двоих» (2023)
Содержание серий сериала «Отель для двоих» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Танец для двоих» (2019)
Содержание серий сериала «Танец для двоих» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Паром для двоих» (2021)
Содержание серий сериала «Паром для двоих» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Маленькая тайна, большая ложь» (2023)
Содержание серий сериала «Маленькая тайна, большая ложь» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Святая ложь» (2019)
Содержание серий сериала «Святая ложь» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Авантюра на двоих» (2022)
Содержание серий сериала «Авантюра на двоих» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний
Кто играет роль Жени Виноградовой в сериале «Несмотря ни на что»?
Кто играет роль Жени Виноградовой в сериале «Несмотря ни на что»?
Вопросы о фильмах и сериалах


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года