Alex
Опубликовано: 17:55, 12 февраля 2023

Сериал "Маленькая тайна, большая ложь" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Маленькая тайна, большая ложь» (2023)
Содержание всех серий сериала "Маленькая тайна, большая ложь" с Ириной Горячевой и Никитой Чекановым на канале Домашний. ...

Маленькая тайна, большая ложь

 

Сериал "Маленькая тайна, большая ложь": содержание статьи

 

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Маленькая тайна, большая ложь 2023

 

Сериал "Маленькая тайна, большая ложь" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Маленькая тайна, большая ложь". Сериал выпущен компанией "Студия 2В" в 2022 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал Домашний) состоялся 13 февраля 2023 года. Проект входит в список лучших сериалов-мелодрам 2023 года по рейтингу зрителей.  

Маленькая тайна, большая ложь на канале Домашний

Иногда одна случайная встреча может кардинально изменить жизнь. И то, что казалось счастьем, оборачивается горьким обманом. Но вдруг эта встреча была неслучайна? На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Маленькая тайна, большая ложь", сюжет которой не оставит зрителя равнодушным. 

Маленькая тайна, большая ложь чем закончится

В предлагаемом обзоре серий сериал "Маленькая тайна, большая ложь" указан как телепроект 2023 года, по году премьеры на телевидении. 

Сериал Маленькая тайна, большая ложь содержание

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Аси Гусевой (автора сценария таких сериалов как "Лучше, чем люди", "Отель "Толедо", "Синичка", "Принц Сибири", "Чужие дети").
  • Режиссер сериала – Анна Боровская (сняла также такие сериалы как "Отголоски любви", "Черная гора").
  • Главные роли в сериале исполнили Ирина Горячева (сериалы "Метод Михайлова", "Счастливчик Пашка", "Канцелярская крыса. Большой передел", "Ментовские войны") и Никита Чеканов (сериалы "Мажор", "Ментовские войны", "Чужой район", "Шеф", "Шторм"). 

Сериал Маленькая тайна, большая ложь содержание серий


Краткое описание серий сериала

 

Содержание серий сериала "Маленькая тайна, большая ложь" вращается вокруг истории женщины по имени Марина, которая провожает возлюбленного Петра в командировку. Он уезжает в другой город строить новый объект в качестве главного инженера. Перед отъездом Петр делает Марине предложение, они планируют сыграть свадьбу, когда он вернется. Но их планы меняет одна встреча…

Сериал Маленькая тайна большая ложь содержание серий краткое

В кафе Марина знакомится с Леной, которую обвиняют в краже. Она вступается за Лену, приводит бедную девушку домой и узнает, что Лене совсем некуда идти, поэтому решает приютить ее у себя, ведь девушка вызывает доверие… Лена рассказывает о своем отчиме-монстре, из-за которого погибла ее мать. И страшным ударом обернулось для Марины известие о том, что ее любимый Петр и есть ужасный отчим Лены… Чем закончится сериал "Маленькая тайна, большая ложь"? Как решится эта непростая ситуация? 

 

Актриса Ирина Горячева о сюжете сериала:

Сериал Маленькая тайна большая ложь содержание серий читать

 

Все мы и так знаем, что существует зло, но часто забываем о противоположной стороне. Надеюсь, сериал "Маленькая тайна, большая ложь" поможет людям укрепить их веру в добро и в то, что оно способно побеждать!

 


Актер Никита Чеканов о своем персонаже в сериале:

Сериал Маленькая тайна большая ложь содержание серий и чем закончится

Мой герой заинтересовал меня своими поступками. Он боролся за любимую женщину, несмотря на препятствия, мог бросить эту затею, но нет… Любовь побеждает. Это вдохновляет.

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале "Маленькая тайна, большая ложь" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Маленькая тайна большая ложь описание серий

 

Содержание всех серий сериала "Маленькая тайна, большая ложь" 2023

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Маленькая тайна, большая ложь" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Марины. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Маленькая тайна, большая ложь", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Маленькая тайна большая ложь описание серий читать

 

Краткое содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Маленькая тайна, большая ложь". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Маленькая тайна, большая ложь" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала

 

Преподаватель актерского мастерства в подростковой театральной студии Марина (Ирина Горячева) счастлива. Наконец-то она встретила очень хорошего человека, в которого влюблена. Десять лет назад она тяжело переживала предательство мужа Вадима, ушедшего к другой, и смерть новорожденной дочери. Полгода лежала лицом к стене. 

 

Ее мама Нина Львовна (Анна Алексахина), прямолинейная дама, прямо ей говорит, что новый кавалер дочери, возможно, ее последний шанс – еще немного и о внуках она может забыть. Правда, Марина уже три месяца встречается с Петром (Никита Чеканов), но с мамой пока его так и не познакомила. Петр очень много работает и как-то не довелось.  

Сериал Маленькая тайна большая ложь описание серий краткое

Марина счастлива – наконец-то встретила человека, с которым планирует создать семью

 

Он работает главным инженером в крупной строительной компании. И на очередном свидании с грустью сообщает, что вынужден уехать в командировку в Новосибирск на несколько месяцев на строительство объекта. А чтобы Марина не грустила, он дарит ей обручальное кольцо и просит выйти за него замуж. Свадьбу сыграют сразу же, как только он вернется. Но их планы меняет одна встреча…

Сериал Маленькая тайна большая ложь описание и чем закончится

Лена рассказывает Марине свою печальную историю, и та проникается жалостью к бедной девушке

 

В кафе Марина слышит, как мужчина обвиняет девушку в краже, а та едва не плачет, все отрицая. Она решила заступиться за нее, и находит на полу под столом кошелек. Видя ее состояние, Марина приглашает бедную девушку к себе домой, выпить кофе. В процессе общения выясняется, что Лене (Вета Росина) некуда идти – ее мама умерла, у отца другая семья, мачеха ее ненавидит, постоянно унижая ее. В доказательство она звонит той по телефону и в ответ звучат оскорбления. 

 


Марина верит бедной девушке и решает приютить ее у себя, пока та не найдет жилье... Лена благодарна, она готова убираться, готовить и во всем помогать Марине, говоря, что та ей как мать. Лена умеет найти ключик к людям, очаровывает соседку, которая никого не любит, кроме кошек, маму Марины, которая стала приглашать девушку в гости. Вот только подруга Марины Оля сомневается, говоря Марине, что это очень странная история, как она могла незнакомого человек пустить в дом и так довериться ей. 

Сериал Маленькая тайна большая ложь сюжет серий

Подруга Марины Ольга убеждает ее не быть такой доверчивой

 

Однажды Марина просыпается от плача. Лене приснился кошмар, она рассказывает ей, что во сне вновь переживала смерть мамы, которая погибла из-за отчима. Он был настоящим монстром, пытался ее изнасиловать, а когда мама это увидела выбежала из дома, села в машину и разбилась. И можно представить себе весь ужас, когда как-то Марина в личных вещах Лены увидела фотографию, на которой помимо Лены и ее мамы был Петр. Оказывается, он и есть отчим Лены, воспоминания о котором приводят ее в ужас…

 

Чем закончится сериал "Маленькая тайна, большая ложь

 

Врач сообщает Марине, что по распоряжению полиции он не может пустить её к Петру. Ольга уговаривает подругу выгнать Лену, но Марина сомневается, считая Лену несчастной девушкой.

Сериал Маленкая тайна, большая ложь финал

Марина с Ольгой заходят в квартиру, когда на пороге появляется мужчина, он представляется отцом Лены и рассказывает, что его дочь пугающе умна, но при этом бесчувственна. Лена чемпионка по шахматам и отличница по естественным наукам. Отец снова женился. Его новая жена застала Лену, когда та мучила сводного брата. Отец поставил условие: либо Лена отправляется в английский колледж и больше не появляется в жизни семьи, либо он определяет её в психиатрическую лечебницу. Лена уехала в Англию, но недавно отцу сообщили, что она сбежала. Где находится Лена отцу сообщил Пётр. Отец понял, что Лене нужен именно Пётр. Это её идея фикс. Когда Пётр перестал отвечать на звонки, отец пришёл сам. Марина сообщает, что Пётр в больнице, а Лена пропала. Отец пишет заявление в полицию о пропаже дочери.

 

Марина звонит матери и предупреждает, что Лена опасна, но та не верит и считает Лену родным человеком. Мать не рассказывает, что Лена сейчас у неё.

 

Пётр приходит в себя и заявляет, что он сам упал с лестницы.

Сериал Маленкая тайна, большая ложь финал

Участковый сообщает Марине, что машина, которая совершила наезд на Ольгу, была арендована Венерой, но за рулём была не она.

 

Лена окончательно втирается в доверие к матери Марины и убеждает ту подать на Марину в суд на алименты, говоря, что это нужно сделать в воспитательных целях.

 


Пробивая телефон Лены, участковый находит большое количество звонков Петру и сообщений с признанием в любви, угрозами и шантажом.

Сериал Маленкая тайна, большая ложь финал

Марине разрешают навестить Петра. Он не хочет терять времени и предлагает подать заявление в ЗАГС онлайн.

 

Лена лично относит заявление матери Марины в суд, предъявляя генеральную доверенность. Лена пытается навестить Петра, но охрана не пропускает её.

 

Венера рассказывает отцу Лены, что сама отдала банковскую карту Лене, которой удалось понравиться даже ей.

Сериал Маленкая тайна, большая ложь конец

Охранник рассказывает Марине о визите ещё одной невесты к Петру. Марина понимает, что это была Лена, и сообщает участковому.

 

Разговор с Венерой наводит отца Лены на мысль, что дочь может быть у матери Марины. Мать Марины всё отрицает, несмотря на то, что на вешалке висит молодежный рюкзачок. Она выставляет отца Лены за дверь.

 

Лене удаётся проникнуть в палату к Петру. Она бросается к нему с признанием в любви. Пётр просит её уйти. Заходит врач, Лена спешно уходит.

Сериал Маленкая тайна, большая ложь концовка

Марина получает повестку в суд.

 

Она звонит матери, но разговору "случайно" успевает помешать Лена.

 

Ночью Лена проникает в квартиру Марины, закрывает все окна и включает газ. Петру снится сон, где Марине угрожает опасность в лице Лены.

Сериал Маленкая тайна, большая ложь финальная серия

Он звонит Ольге и просит навестить Марину. Сам тоже сбегает из больницы.

 

Ольга прибегает к Марине, та не открывает дверь. Ольга чувствует запах газа, Венера вызывает МЧС. Марина в тяжёлом состоянии.

Сериал Маленкая тайна, большая ложь финал содержание

Отец с бригадой медиков забирает Лену на принудительное лечение.

Сериал Маленкая тайна, большая ложь финал описание

Узнав правду, мать Марины дежурит у её палаты. Она мечтает, чтобы дочь простила её.

Сериал Маленкая тайна, большая ложь сюжет финала

Сериал "Маленькая тайна, большая ложь" заканчивается тем, что Пётр и Марина обмениваются кольцами на набережной.

 


Сериал Маленькая тайна большая ложь описание серий читать краткое

 

Сериал Маленькая тайна большая ложь содержание серий читать краткое

 

Сериал Маленькая тайна большая ложь сюжет серий читать

 




Сериал Маленькая тайна, большая ложь (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Маленькая тайна, большая ложь"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (1)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Удержи меня» (2023)
Содержание серий сериала «Удержи меня» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Сто дорог» (2023)
Содержание серий сериала «Сто дорог» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Жену вызывали?» (2023)
Содержание серий сериала «Жену вызывали?» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Как выйти замуж за француза» (2023)
Содержание серий сериала «Как выйти замуж за француза» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Судьба на лестничной клетке» (2023)
Содержание серий сериала «Судьба на лестничной клетке» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Одна ложь на двоих» (2018)
Содержание серий сериала «Одна ложь на двоих» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Святая ложь» (2019)
Содержание серий сериала «Святая ложь» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов-драм
Актеры и роли сериала «Большая маленькая ложь» (2017)
Актеры и роли сериала «Большая маленькая ложь» (2017)
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
16.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви