Alex
Опубликовано: 18:54, 28 января 2022

Сериал "Авантюра на двоих" 2022: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Авантюра на двоих» (2022)
Содержание всех серий сериала "Авантюра на двоих" - авантюрной мелодрамы украинского производства, премьера которой состоялась на канале Домашний 29 января 2022 года. ...

С 29 января 2022 года на канале Домашний премьера: мелодраматический авантюрный сериал "Авантюра на двоих" украинского производства. 

Содержание серий сериала Авантюра на двоих на Домашнем

 

 

В статье: ► Краткое описание сюжета всего сериала "Авантюра на двоих" 2022 года. ► Сколько серий в сериале "Авантюра на двоих"? ► Содержание всех серий сериала "Авантюра на двоих" (1-8 эпизоды). ► Чем закончится сериал (сюжет последней 8 серии).

 

Сериал "Авантюра на двоих": содержание статьи  

 

Краткое описание сериала "Авантюра на двоих"

Сколько серий в сериале "Авантюра на двоих"?

Содержание сериала "Авантюра на двоих" по сериям

Чем закончится сериал "Авантюра на двоих"?

Актеры и роли сериала "Авантюра на двоих"

 

Сериал "Авантюра на двоих" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

В основе сюжета телесериала "Авантюра на двоих" лежит сценарий Татьяны Гнедаш, сценариста известных широкому кругу зрителей сериалов: "Спасти босса", "Надежда как свидетельство жизни", "Худшая подруга", "По праву любви", "Сашка". 

 

Режиссер сериала – Николай Пелехов, для которого этот проект стал дебютным. Главные роли в сериале "Авантюра на двоих" исполнили Клавдия Дрозд, Андрей Фединчик, Елена Хохлаткина, Наталия Денисенко, Ольга Морозова. 

Содержание серий сериала Авантюра на двоих 2022 читать

 

Краткое описание сериала "Авантюра на двоих" 2022

 

Содержание серий сериала "Авантюра на двоих" вращается вокруг истории, связанной с огромным наследством. София Бондарь, владелица крупной компании, занимающейся виноделием, находится при смерти. Она просит приехать к ней внучку Марину, после чего раскрывает тайну – почти тридцать лет назад София выгнала молодую девушку, которая сообщила, что беременна от ее сына. Теперь София просит Марину найти своего внука, чтобы искупить свою вину. 

Содержание серий сериала Авантюра на двоих 2022 краткое

Марина некоторое время назад пережила трагическое расставание, после чего решила, что любовные отношения – не для нее. Она даже решает посвятить свою жизнь церкви и Богу. Также зрителя знакомит с обаятельным молодым авантюристом Александром, оказавшимся в непростой ситуации. Спасаясь от преследования, Александр оказывается в той же церкви, что и Марина. Марина предлагает провернуть авантюру: Александр должен на один день изобразить для Софии ее пропавшего много лет назад внука. 

 

Авантюрист соглашается, во многом благодаря обещанному Мариной гонорару. Марина ставит условия – после выполнения обязательств Александр должен исчезнуть из жизни Софии навсегда. Марина и Александр спешат в больную к умирающей, но после встречи с внуком София неожиданно начинает чувствовать себя лучше. Более того, как оказывается, она вообще намерена отложить свой уход в мир иной. Это несколько нарушает планы Марины. Кажется, ее с Александром авантюра на двоих начинает разворачиваться по совершенно незапланированному сюжету. 

Содержание серий сериала Авантюра на двоих 2022

 

Сколько серий в сериале "Авантюра на двоих" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Авантюра на двоих" – 8. Премьера серий на "Домашнем" состоялась 29 января 2022 года, подряд были показаны все серии сериала. 

 

Содержание всех серий сериала "Авантюра на двоих" 2022

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Авантюра на двоих" и оставаться в курсе все поворотов сюжета медицинской истории. Будьте осторожны, если предлагаемые обзоры серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "Авантюра на двоих", вам до премьеры на канале "Домашний" не нужна. 

Описание серий сериала Авантюра на двоих 2022

 

Краткое содержание сериала "Авантюра на двоих" по сериям, 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Авантюра на двоих". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку!


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Авантюра на двоих София Бондарь, генеральный директор компании «Черноморский винодел», при смерти. Она просит внучку Марину найти ее пропавшего внука. Тем временем очаровательный авантюрист Александр (однофамилец великого поэта Пушкина) попадает сразу в несколько передряг. Спасаясь бегством, он прячется в церкви, где его застает Марина. Она предлагает Александру притвориться ее исчезнувшим братом.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Авантюра на двоихОписание сюжета 2 серии сериала "Авантюра на двоих": Александр соглашается в течение всего лишь одного дня играть роль внука Софии. Затем он получит свой солидный гонорар и исчезнет из жизни семьи Бондарь навсегда. Вместе с Мариной он спешит в больницу к умирающей, которая после долгожданной встречи с внуком внезапно чувствует себя лучше и, кажется, больше не намерена покидать этот мир. Такой поворот вносит коррективы в планы всех членов семьи. Особенно тех, кто ждал скорого оглашения ее завещания…

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Авантюра на двоих Софья Ивановна не знала границ своего счастья, когда вернулась домой, где ее ждала семья в полном составе. Но сын Федор решил добавить ложку дегтя в бочку с медом. Мужчина сообщил всей семье: Александр – не тот, за кого себя выдает. Все члены семьи были шокированы, а названный внук мысленно вернулся в СИЗО. Неужели скрытая ложь стала явной? А вот бывший возлюбленный Дмитрий не оставляет надежд вернуть Марину. И, похоже, что сердце девушки готово впустить новое дыхание любви. Но выбрало ли оно Дмитрия? Или, возможно, у девушки появилась новая симпатия?

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Авантюра на двоихКраткое содержание 4 серии сериала "Авантюра на двоих": Александр и Марина почувствовали: между ними промелькнула искра симпатии. Но все жизненные обстоятельства против союза этой пары. Бабушка и другие члены семьи считают, Александр – их кровный родственник. А бывший жених и лучшая подруга Марины придумали план, который поможет Дмитрию воссоединиться с любимой, а Кате – с Александром. Что сообразили компаньоны? И чего теперь ждать главным героям? Александр начал привыкать к новой семье, которой у него никогда не было. Кажется, парню начала верить даже Марина, но вскоре это доверие пошатнулось. Лучший друг Александра попал в беду. Он попросил парня найти необходимую сумму денег, чтобы откупиться от бандитов. Чтобы получить необходимые средства, Александр отдал в ломбард фамильные часы, которые накануне ему подарила бабушка. Но об этом узнала Марина… Что ожидало героя? И нашел ли он слова оправдания?

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Авантюра на двоих Сын Софии Ивановны Федор оказался в затруднительном положении. Пока его мать лежала в больнице на грани жизни и смерти, мужчина подписал договор о поставке дешевого вина под именем фамильной компании. Такую идею категорически не поддержала Марина и вскоре и сама глава семейства. Мужчина отказался от этой идеи, но у его напарника другие мысли на этот счет… Он сообщил, что сделает все возможное, чтобы сделка состоялась. Между тем бабушка обеспокоилась личной жизнью своего внука. Именно поэтому она решила устроить свидание Александру со своей крестницей Катей. Но судьба коварна: на встречу с потенциальной невестой попал не внук, а Дмитрий! Как прошло свидание бывших любовников?

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Авантюра на двоихСодержание 6 серии сериала "Авантюра на двоих": Александр признался Марине, что влюбился. Девушка одновременно обрадовалась, но и расстроилась от такого известия, ведь они не могут быть вместе. Парень убедил названную сестру: вскоре она найдет настоящего брата, и они сразу же смогут объявить всей семье правду. Марина сообщила, что ее биологический брат погиб. Именно поэтому девушка попросила Сашу оставаться родственником, чтобы не рисковать жизнью и счастьем бабушки. София Ивановна же, не зная об истинной симпатии внука, пыталась устроить его личную жизнь с Катей. Она всячески пыталась убедить Сашу, что ее крестница – идеальная кандидатура на невесту. Также бабушка заметила: Марина сияет от счастья, а это значит, что девушка влюбилась. Пожилая женщина довольна как никогда. Но догадывается ли она о том, что счастливыми Марина и Александр будут только вместе?

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Авантюра на двоих Дмитрий вызвал Сашу на серьезный разговор. Мужчина узнал из письма, поступившего Марине от детектива, что Александр не ее родной брат. Более того, бывший жених начал подозревать: между его бывшей и фальшивым братом несколько больше, чем деловые отношения. Александр же опроверг все подозрения Дмитрия и заверил его: между ним и Мариной ничего не было и не будет. Семья Бондарь была занята подготовкой к мероприятию в честь юбилея семейной винодельческой компании. А вот влюбленные настолько увлеклись друг другом, что даже не заметили, как их застали за поцелуем! Кто стал свидетелем этой ситуации и разоблачил ложь напарников?

 

Чем закончится сериал "Авантюра на двоих": заключительная 8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Авантюра на двоих Чем закончится сериал "Авантюра на двоих"? В последней 8 серии Катя, несмотря на просьбы Марины не говорить бабушке правду, вероломно расскажет об этом крестной. Более того, она покажет бабушке видео, на котором снят поцелуй «внуков». А потом без малейшего стыда, а даже с гордостью расскажет подруге об измене ее бывшего жениха. Как отреагирует на такие признания Марина?

 

Подробное содержание последней серии сериала "Авантюра на двоих"


Актеры и роли сериала "Авантюра на двоих"

 


Актеры сериала Авантюра на двоих: Клавдия Дрозд - роль: Марина

Клавдия Дрозд

 

Роль: Марина

 

Актриса: Клавдия Дрозд


Актеры сериала Авантюра на двоих: Андрей Фединчик - роль: ...

Андрей Фединчик

 

Роль: Александр Пушкин

 

Актер: Андрей Фединчик


Актеры сериала Авантюра на двоих: Елена Хохлаткина - роль: ...

Елена Хохлаткина

 

Роль: ...

 

Актриса: Елена Хохлаткина


Актеры сериала Авантюра на двоих: Наталия Денисенко - роль: ...

Наталия Денисенко

 

Роль: ...

 

Актриса: Наталия Денисенко


Актеры сериала Авантюра на двоих: Ольга Морозова - роль: ...

Ольга Морозова

 

Роль: ...

 

Актриса: Ольга Морозова


Актеры сериала Авантюра на двоих: Константин Корецкий - роль: ...

Константин Корецкий

 

Роль: ...

 

Актер: Константин Корецкий


Актеры сериала Авантюра на двоих: Глеб Михайличенко - роль: ...

Глеб Михайличенко

 

Роль: ...

 

Актер: Глеб Михайличенко


Актеры сериала Авантюра на двоих: Ирина Рождественская - роль: ...

Ирина Рождественская

 

Роль: ...

 

Актриса: Ирина Рождественская


Актеры сериала Авантюра на двоих: Александр Давыдов - роль: ...

Александр Давыдов

 

Роль: ...

 

Актер: Александр Давыдов


Актеры сериала Авантюра на двоих: Иван Тартынский - роль: лаборант

Иван Тартынский

 

Роль: лаборант

 

Актер: Иван Тартынский


Актеры сериала Авантюра на двоих: Константин Афанасьев - роль: задира

Константин Афанасьев

 

Роль: задира

 

Актер: Константин Афанасьев


 




Сериал Авантюра на двоих (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Авантюра на двоих"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Судьба на двоих» (2024)
Содержание серий сериала «Судьба на двоих» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Первый раз прощается» (2018)
Содержание серий сериала «Первый раз прощается» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Отель для двоих» (2023)
Содержание серий сериала «Отель для двоих» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Танец для двоих» (2019)
Содержание серий сериала «Танец для двоих» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Паром для двоих» (2021)
Содержание серий сериала «Паром для двоих» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Одна ложь на двоих» (2018)
Содержание серий сериала «Одна ложь на двоих» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Треугольник судьбы» (2022)
Содержание серий сериала «Треугольник судьбы» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний
Кто играет роль Жени Виноградовой в сериале «Несмотря ни на что»?
Кто играет роль Жени Виноградовой в сериале «Несмотря ни на что»?
Вопросы о фильмах и сериалах


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года