Alex
Опубликовано: 20:23, 22 марта 2023

Сериал "Женить нельзя рассорить" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Женить нельзя рассорить» (2023)
Содержание всех серий сериала "Женить нельзя рассорить" с Марией Добржинской, Светланой Антоновой и Виталием Кудрявцевым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Женить нельзя рассорить" 2023 года. ►Сколько серий в сериале "Женить нельзя рассорить"? ►Содержание всех серий сериала "Женить нельзя рассорить" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Женить нельзя рассорить

 

Сериал "Женить нельзя рассорить": содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала "Женить нельзя рассорить"

Краткое описание сериала "Женить нельзя рассорить"

Сколько серий в сериале "Женить нельзя рассорить"?

Содержание сериала "Женить нельзя рассорить" по сериям

Сериал Женить нельзя рассорить 2023

 

Сериал "Женить нельзя рассорить" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Женить нельзя рассорить". Сериал выпущен студией "Кинокомпания Альянс" в 2022 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал Домашний) состоялся 23 марта 2023 года. Проект входит в список лучших сериалов-мелодрам 2023 года по рейтингу зрителей.  

Случайная встреча бывших подруг не только доставит хлопот их детям, но и закрутит всех героев в такой круговорот событий, который изменит их жизни. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Женить нельзя рассорить", сюжет которой кратко можно описать фразой: "закадычные свахи или заклятые подруги".

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Женить нельзя рассорить" указан как телепроект 2023 года, по году премьеры на телевидении.

Сериал Женить нельзя рассорить на канале Домашний

 

Сериал "Женить нельзя рассорить" 2023: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Женить нельзя рассорить" лежит сценарий Эдины Умеровой (автора сценария таких сериалов как "Любовь преодолеет все", "Без памяти любя", "Осколки", "Коммуналка").
  • Режиссер сериала – Александр Жигалкин (снял также такие сериалы как "Гаражи", "Братья по обмену", "Воронины", "Папины дочки", "Дорогая передача").
  • Главные роли в сериале "Женить нельзя рассорить" исполнили Светлана Антонова (сериалы "Морской патруль", "Вербное воскресенье", "Курорт цвета хаки", "Сводные судьбы", "Мины в фарватере"), Мария Добржинская (сериалы "Ателье счастья", До смерти красива", "Идеальный мужчина") и Виталий Кудрявцев (сериалы "Вольф Мессинг: Видевший сквозь время", "Полицейский с Рублёвки. Снова дома", "Путешествие к центру души", "Конец невинности", "Московская сага"). 

Сериал Женить нельзя рассорить чем закончится


Краткое описание серий сериала "Женить нельзя рассорить" 2023

 

Содержание серий сериала "Женить нельзя рассорить" вращается вокруг истории Риты и Ани, которые познакомились в роддоме. Рита тогда родила сына Рому, Аня – дочь Машу. Жизнь развела их, но через много лет подруги случайно встретились снова. Обе состоялись в профессии, вот только в личной жизни – полный штиль. Рита давно замужем и любовь превратилась в привычку. Рома стал программистом, дни напролет сидит за компьютером. Аня рассталась с женатым любовником и сейчас одинока, а Маша вся в работе, думает только о карьере.

 

Эта случайная встреча доставляет немало хлопот Роме и Маше, ведь мамы твердо решили их поженить. С этого момента проблемы только начались, ведь их взрослые мамы попали в круговорот событий, которые в корне изменили их жизни…

 

Актриса Светлана Антонова о своей работе над сериалом "Женить нельзя рассорить":

Сериал Женить нельзя рассорить чем закончится и содержание серий

Самым запоминающимся на съемках был мой супруг, режиссер этого проекта. Я рада, что появилась возможность с ним поработать, нам было интересно и комфортно работать вместе. Надеюсь, зрители по достоинству оценят нашу работу.

 


О своей роли и о том, про что сериал "Женить нельзя рассорить", рассказывает актер Виталий Кудрявцев:

Сериал Женить нельзя рассорить чем закончится и описание серий

С моим героем мы совсем разные. Он – человек с серьезным внутренним конфликтом. Пытаясь уйти от собственных противоречий, он попадает в неприятные ситуации, которые, к сожалению, сам и создает. Зачастую мы учим людей "начинать с себя", а сами ищем причину проблемы в других, так и случается с героем.

 

Сколько серий в сериале "Женить нельзя рассорить" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "Женить нельзя рассорить" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Женить нельзя рассорить" 2023

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Женить нельзя рассорить" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Ани, Риты и Антона. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Женить нельзя рассорить", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

 

Краткое содержание сериала "Женить нельзя рассорить" по сериям, 2023 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Женить нельзя рассорить". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Женить нельзя рассорить" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Женить нельзя рассорить"

 

Они встретились на дороге – машина одной "догнала" другую. Но "разборки" двух автовледи превратились в радостные объятия. Виновница аварии Аня (Светлана Антонова) въехала в машину Риты (Марина Добржинская) – ее старинной подруги. Они познакомились еще в роддоме: Рита тогда родила сына Рому (Адам Нехай), а Аня – дочь Машу (Алина Воскресенская). Крепкая дружба сошла на нет, жизнь развела их и в последний раз они виделись на праздновании шестилетия детей. И вот спустя 15 лет такая неожиданная встреча.

Сериал Женить нельзя рассорить содержание серий

Случайно встретившись на дороге, подруги были рады встрече 

 

За это время Аня открыла свое туристическое агентство, замуж так и не вышла, забила уже на свою личную жизнь, посещает кулинарные курсы. Ее дочь Маша работает в рекламном бизнесе. Знает несколько языков и жуткая карьеристка. Она встречается с коллегой Максом, который Ане не нравится. Травматолог Рита в ожидании, что ее вот-вот назначат заведующей травматологическим отделением в больнице.

Сериал Женить нельзя рассорить содержание

Жизнь супругов больше напоминает отношения старых, добрых родственников

 

Она по-прежнему живет с мужем Антоном (Виталий Кудрявцев). Правда, жизнь напоминает затянувшееся затишье, отношения, как у старых добрых родственников, но главное – они вместе. Их сын Рома – крутой программист. Но Рита сильно переживает из-за того, что он хочет работать за границей и проходит разные собеседования.

Сериал Женить нельзя рассорить содержание серий читать

Маша встречается с коллегой Максом, который обещает жениться, как только его больной маме станет лучше

 

Со свойственной ей неуемной энергией, Рита сразу же предлагает Ани найти жениха, а заодно и свести детей, как когда-то они в роддоме в шутку мечтали их поженить. Это бы решило все проблемы: Рома никуда не поедет, а Маша получит достойного жениха. И повод есть – у Риты скоро день рождения. Вот только в самый последний момент Маша отказывается идти – Макс специально освободил вечер. 

 

На дне рождения Рита представляет Ане потенциального жениха Сергея (Олег Филипчик) – друга и коллегу Антона, он недавно расстался с Настей, которая пришла к Рите уже с новым возлюбленным.

Сериал Женить нельзя рассорить содержание серий краткое

Рома – компьютерный гений и мечтает работать за границей

 

Рита говорит ему, что лучшая месть бывшей, поухаживать на ее глазах за новой дамой. Сергей прислушивается, а потом опять же по инициативе хозяйки дома идет провожать Аню домой и приглашает к себе на чашечку чая. 

 


У них случается романтичная ночь, с которой Аня тихо убегает, запаниковав. Она переживает, что поступила глупо, теперь Сергей посчитает, что она ветреная и легкодоступная, но главное – не оставила ему свой телефон. Ей понравился Сергей, она хотела бы продолжить знакомство. 

 

Только Сергей не готов к новым отношениям, все еще переживая разрыв с Настей. Он просит Риту, которая активно продолжает сватать Аню, не давить на него, он сам разберется со своей личной жизнь.

Сериал Женить нельзя рассорить описание серий

Рита знакомит Аню с Сергеем, и они проводят ночь вместе

 

Рита тоже чувствует себя одинокой. К ее величайшему удивлению на должность, которую она так ждала и была уверена, что достанется ей, пришел Даниил Степанов (Алексей Рыжков). Ей обидно вдвойне еще и из-за того, что Даня – не только их с мужем однокурсник, но и бывший Ритин жених. Она воспринимает его в штыки.

Сериал Женить нельзя рассорить описание серий читать краткое

Заведующим отделения травматологии пришел бывший Ритин жених

 

Пока на личном фронте тишина дамы решают вплотную заняться знакомством детей. Но Рома и Маша не ведутся на все их уловки. Билеты в театр, которые им купили мамы, они передают друзьям. История все больше и больше закручивается, рождая одну за другой проблемы. Мамы даже не подозревали, что попадут в круговорот событий, которые в корне изменят их жизни…

 

Чем закончится сериал "Женить нельзя рассорить"?

 

В последней 4 серии сериала "Женить нельзя рассорить" Рита начинает подозревать, что Антон изменяет ей с Аней

 

Антон признаётся, что у него есть любовница, но это не Аня. Рита выгоняет Антона. Она находит договор купли-продажи автомобиля и узнаёт, что автомобиль, оплаченный Антоном, зарегистрирован на Каролину.

 

Рома звонит Маше, он извиняется за себя и за свою маму. Маша принимает извинения, но в дом отдыха едет одна, чтобы всё обдумать.

 

Рита извиняется перед Аней. Аня отвечает, что знала об измене Антона, но тот попросил её ничего не рассказывать Рите, обещая бросить любовницу. Аня прощает Риту, но просит время, чтобы смириться с обидными подозрениями подруги.

 


Макс, несмотря на заявление Маши, что между ними всё кончено, приезжает к ней в дом отдыха. Он говорит, что подал на развод. Маша не меняет своего решения. Макс предлагает обняться на прощание. Это видит решивший навестить Машу Рома, он разворачивается и уходит.

 

Аня узнаёт, что она беременна.

 

Подруга Маши говорит Роме, что Маша рассталась с Максом, поэтому его подозрения беспочвенны.

 

Рома делает Маше предложение. Маша согласна, они решают помирить своих мам. Сергей готов им помочь, он приглашает Риту и Аню на дачу. Рита теряет сознание. В больницу её сопровождает Даня. Он признаётся ей в любви.

 

Потеря сознания оказывается реакцией на стресс.

 

Маша сообщает матери, что они с Ромой решили пожениться.

 

Антон говорит Рите, что он расстался с любовницей.

 

Сергей временно размещает у себя на даче Настю, свою бывшую невесту. Он едет к ней, чтобы починить котёл. Аня решает сделать Сергею сюрприз и тоже едет к нему на дачу, чтобы сообщить о беременности. Увидев Настю, Аня уезжает. Она записывается на аборт и приезжает к Рите.

 

Даня собирается увольняться. Рита просит его остаться, он отвечает, что ему тяжело работать с ней рядом, зная, что она с другим.

 

Маша берёт телефон матери и узнаёт, что та записалась на аборт.

 


Антон дарит Рите машину, которую купил для любовницы.

 

Рита просит Даню не переводится в другую больницу. Она говорит, что окончательно рассталась с Антоном, и признаётся Дане в любви.

 

Сергей встречает Аню после работы, Рита сообщила ему, что Аня беременна.

 

Прошло три месяца.

 

Все собираются на даче Сергея. Сериал "Женить нельзя рассорить" заканчивается тем, что Рита отказывается от вина, она беременна.

 

Кадры из сериала "Женить нельзя рассорить"

 

 




Сериал Женить нельзя рассорить (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Женить нельзя рассорить"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Ателье счастья» (2023)
Содержание серий сериала «Ателье счастья» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Груз прошлого» (2023)
Содержание серий сериала «Груз прошлого» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Сезон любви» (2017)
Содержание серий сериала «Сезон любви» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Подробное содержание 79 серии сериала
Подробное содержание 79 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 64 серии сериала
Подробное содержание 64 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «То, что нельзя купить» (2021)
Содержание серий сериала «То, что нельзя купить» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Актеры и роли сериала «Курорт цвета хаки» (2021)
Актеры и роли сериала «Курорт цвета хаки» (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года