Alex
Опубликовано: 10:41, 08 августа 2022

Сериал "В одну реку дважды" 2020: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «В одну реку дважды» (2020)
Содержание всех серий сериала "В одну реку дважды" с Марией Шумаковой и Дмитрием Паламарчуком на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "В одну реку дважды" 2020 года. ►Сколько серий в сериале "В одну реку дважды"? ►Содержание всех серий сериала "В одну реку дважды" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал В одну реку дважды

 

Сериал "В одну реку дважды": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "В одну реку дважды"

Сколько серий в сериале "В одну реку дважды"?

Содержание сериала "В одну реку дважды" по сериям

Сериал В одну реку дважды 2020

 

Сериал "В одну реку дважды" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "В одну реку дважды". Сериал выпущен компанией "Аквилон МЕДИА" в 2019 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 16 апреля 2020 года. Повторный показ на Домашнем 8 августа 2022 года. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "В одну реку дважды" указан как телепроект 2020 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

Сериал В одну реку дважды на канале Домашний

 

Сериал "В одну реку дважды" 2020: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "В одну реку дважды" лежит сценарий Родиона Белецкого (автора сценария таких сериалов как "Короли игры", "Готовы на всё", "Неподсудные", "Жена олигарха", "Восьмидесятые").
  • Режиссер сериала – Михаил Кабанов, российскому зрителю могут быть также известны другие сериалы, снятые режиссером: "Пропасть между нами", "Ирония любви", "Напарники", "Без срока давности".
  • Главные роли в сериале "В одну реку дважды" исполнили Мария Шумакова (сериалы "Сладкая жизнь", "Второе зрение", "Давай найдем друг друга", "Крылья империи") и Дмитрий Паламарчук (сериалы "Пятая группа крови", "Ленинград 46", "Чужой", "Невский").

Сериал В одну реку дважды чем закончится

 


Актеры и роли сериала "В одну реку дважды": кто есть кто?

 

Если вы начали смотреть сериал не с первой серии, предлагаем ознакомиться с кратким списком основных действующих лиц мелодрамы.

 

Ирина – молодая замужняя женщина, врач (актриса Мария Шумакова)

Сериал В одну реку дважды чем закончится

Потеряв ребенка, никак не может оправиться от трагедии. Она в глубокой депрессии. Считает себя виноватой в том, что случилось, так как будучи медиком, не смогла спасти собственную дочь. Проводит время в детской комнате с игрушками дочери, не видит в жизни дальнейшего смысла. Не замечает, что муж устал ее спасать, не реагирует ни на просьбы, ни на его попытки ее расшевелить. Обвиняет его в черствости, хотя он чуть ли не каждый час звонит ей. Она погружена только в свое горе. И в какой-то момент принимает поддержку в лице партнера мужа и друга семьи Игоря, увлекается им и решительно уходит от супруга. Однако со временем смягчается и идет на мировую, соглашаясь расстаться без судов и дележки имущества в память о дочери. 

 

Александр – предприниматель, муж Ирины (актер Дмитрий Паламарчук)

Сериал В одну реку дважды содержание серий

Прилагает все силы, чтобы вытащить жену из депрессии, но в итоге теряет терпение и начинает срываться на скандалы. Он обвиняет ее в эгоизме, в том, что хочет жить дальше, хочет еще ребенка, а она отстранилась от него в своем горе. После ухода супруги сильно переживает, становится резким, грубым с подчиненными, злым. Не готов идти на полумеры, из-за чего идет на конфликт и в делах с Игорем. Не хочет никакого дальнейшего сотрудничества и предательски отжимает бизнес у Игоря нечестным образом. Вскоре после ухода заводит отношения с бывшей няней семьи, перевозит женщину с ее дочкой к себе домой. Видя, что жена готова отказаться от судов, тоже соглашается пойти на мировую.

 

Игорь – друг и партнер Игоря, новый возлюбленный Ирины (актер Степан Бекетов)

Сериал В одну реку дважды содержание серий краткое

Старается поддерживать друга в его проблемах с женой, но все же считает его неправым и слишком нетерпеливым по отношению к Ире. Пытается помочь по-своему ей и предлагает пожить неделю у себя, когда Ира после ссоры с мужем в сердцах хлопает дверью, уйдя из дома. Признается в том, что по-настоящему давно любит ее. С подчиненными более мягок и справедлив, чем партнер. Чувствует свою вину, что отбил жену у старого друга и хочет перемирия. Но столкнувшись с его местью, тоже объявляет войну. Хочет судиться за бизнес до последнего и ревнует Иру, когда та меняет гнев на милость в отношении бывшего.

 

Татьяна – бывшая няня семьи, новая возлюбленная Александра (актриса Полина Воробьева)

Сериал В одну реку дважды содержание серий читать

Работает по найму, поэтому вынуждена жить в разлуке с дочерью и мамой. Случайно пересекается с Сашей на детской площадке и соглашается помочь ему по хозяйству по старой дружбе. Получает от него предложение поработать у него с проживанием, так как с Ириной они расстались. Почти сразу проявляет к нему женский интерес и инициативу, надеясь на серьезные отношения, но первое время ведет себя тише воды, ниже травы. Однако в отсутствие Саши жестко выставляет Иру из дома, показав, кто теперь здесь хозяйка. Благодаря Александру, становится хозяйкой салона красоты и полностью меняется. Требует денег, скандалит, считает Сашу обязанным себе за то, что обслуживала его в свое время.

 

Андрей Николаевич – отец Ирины, вдовец (актер Владимир Матвеев)

Сериал В одну реку дважды содержание сюжета

Пожилой человек, тоскует по потерянной внучке, переживает за Иру и Сашу. Осуждает Ирину за расставание с мужем и просит одуматься. К Игорю относится без симпатии. В конце концов находит нужные слова, чтобы достучаться до детей, и просит по крайней мере разойтись мирно в память о дочери. 

 

Зоя – подруга Ирины (Анастасия Тюнина)

Сериал В одну реку дважды описание серий

Удивлена решением Ирины бросить мужа, тем не менее поддерживает и придает ей уверенности в выборе дальнейшего пути. Считает Иру красивой и сильной женщиной, достойной счастья. Радуется, когда подруга принимает решение вернуться к Саше. Искренна и честна.

 


Краткое описание серий сериала "В одну реку дважды" 2020

 

Содержание серий сериала "В одну реку дважды" вращается вокруг истории семейной пары. Жизнь супругов Ирины (Мария Шумакова) и Александра (Дмитрий Паламарчук) уже никогда не будет прежней. Восемь месяцев назад от синдрома внезапной смерти умерла их дочь Настя. Ирина до сих пор винит себя, потому что она врач, но не смогла помочь своему ребенку. Героиня живет механически, словно робот – делает все инерции, спит в спальне дочери. Она пребывает в глубокой депрессии. Александр поддерживает ее, но его силы на исходе. Он тоже переживает невероятную боль утраты, но тем не менее готов двигаться дальше, освободиться от прошлого, чтобы вздохнуть полной грудью. Хочет еще ребенка. 

Сериал В одну реку дважды описание серий краткое

Горе разделило их

 

Но и Ира даже думать об этом не может, она обвиняет его в предательстве памяти дочери, черствости и непонимании, а он винит ее в эгоизме, в том, что она зациклилась на своих переживаниях. Неожиданно Ирина находит поддержку от партнера и друга Александра Игоря (Степан Бекетов). Он помогает ей переключиться и забыться, признавшись, что давно любит ее. Их отношения довольно быстро перестают быть тайной. Так и не справившись с горем, супруги разводятся.

Сериал В одну реку дважды описание серий читать

Игорю удалось отвлечь Ирину от грустных мыслей

 

Ирина выходит замуж за Игоря. Бывшие друзья и партнеры разрывают отношения, делят бизнес. Саша тоже устроил свою жизнь с другой женщиной – бывшей няней его дочери. Проходит несколько лет. Но время не лечит, и экс-супруги встречаются каждый год, чтобы почтить память малышки. Постепенно Ирина понимает, что любит бывшего мужа, и он тоже не может без нее жить. Тайком они начинают изменять своим супругам, влюбляясь заново все больше…

Сериал В одну реку дважды описание серий + чем закончится

Александр решил забыться с Татьяной и ее дочерью

 

Смогут ли они преодолеть ошибки прошлого и создать семью заново или так и будут жить с нелюбимыми супругами? Кого выберет Ирина – первую любовь или поддержавшего ее в трудную минуту Игоря?..

 

Актриса Мария Шумакова:

После трагедии моя героиня заново учится быть счастливой. Спасением для нее становся любовь, которая сильнее смерти, разлуки и общепринятых правил.

 

Актер Виктор Паламарчук:

Наш фильм – почти философская притча. История о людях, которые, потеряв свое дитя, начинают терять и себя, свою семью. Отношения портятся, они расстаются, но та любовь, что изначально жила между ними и крепко их соединяла, дает им возможность возродиться.

 

Чем закончится сериал "В одну реку дважды"? 

 


Сколько серий в сериале "В одну реку дважды" 2020

 

Официальное количество серий в сериале "В одну реку дважды" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал В одну реку дважды описание серий 2020

 

Содержание всех серий сериала "В одну реку дважды" 2020

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "В одну реку дважды" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Ирины и Александра. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "В одну реку дважды", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал В одну реку дважды содержание серий 2020

 

Краткое содержание сериала "В одну реку дважды" по сериям, 2020 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "В одну реку дважды". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала В одну реку дважды В центре событий сериала супруги Ирина и Александр. Еще совсем недавно они были образцовой парой, у которой все в жизни складывалось идеально. Они любили друг друга, старались всегда быть поддержкой для своей второй половинки.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала В одну реку дважды Немногим ранее непонятно откуда взявшийся стресс и нервное напряжении плохо сказывались на беременности. С большим трудов родив ребенка, героиня вдруг поняла, что все испытания на этом не закончились. Девочка была слабенькой. С каждым днём жизнь в ней угасала. Совсем скоро героиня узнала, что ее дочери нужна срочная медицинская помощь, а после долгих переговоров с мужем на эту тему героиня решили поместить ее в лучшую клинику, но было поздно. Малышка умерла и оба родителя винили себя в этом и больше никого. Спустя некоторое время, героиня будет казнить себя и мужа, и всех вокруг, и когда поймет что жить в таких условиях невозможно, решит уйти.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала В одну реку дважды В это время единственным близким для нее человеком будет друг мужа. Тот появится в самый тяжелый момент и увезет ее от всех проблем, а после не отпустит. Им не захочется расставаться, и быстро расторгнув с супругом все свои связи, героиня отправится на встречу к приключениям. После того как она проживет в браке с новым мужем целый год, ей придется встретится в поминальный день с бывшим мужем. Они вместе вспомнят ребенка, поплачут, все себе простят и испытают мощный каскад чувств, который снова их сблизит. Теперь герои, обманывая своих новых половин, начнут тайно встречаться.

 

Чем закончится сериал "В одну реку дважды": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала В одну реку дважды Чем закончится сериал "В одну реку дважды"? Саша предлагает Ирине всё рассказать Игорю, но она предпочитает встречаться тайно. Ирина беременна, Игорь счастлив, думая, что это его ребёнок, но Ирина признаётся ему, что отец Саша, которому она ничего не сказала. Игорь выгоняет Ирину, она едет к отцу. Саша говорит Тане, что уходит от неё к своей бывшей жене. Саша и Ирина живут вместе. Катя очень страдает без папы, но Татьяна запрещает Саше видеться с ней. Таня показывает Саше справку, что беременна. Отец Ирины говорит ей, что Саша будет расписываться с Таней. Саша приходит в ЗАГС и слышит, что Таня не беременна. Саша с Ириной вместе, у них дочь.

 

Подробное содержание концовки сериала "В одну реку дважды"

 

Ирина снова встречается с Сашей, но ей нужно подумать, поэтому она просит его не звонить пока. Их разговор слышит Игорь, он хочет знать, что значит "пока". Ирина уходит от разговора и уезжает к отцу.

 

Отец не поддерживает такое поведение дочери.

 

Несмотря на это, Ирина не может сдержаться и продолжает встречаться с Сашей.

 

Саша берёт кредит, чтобы открыть кафе "Настя" в память о дочери.

 

Таню беспокоит отсутствие внимания со стороны Саши. Он говорит, что у него деловые встречи с потенциальными партнёрами, и обещает, что всё будет хорошо.

 

Ирина делает тест на беременность. Его находит Игорь, он счастлив. Ирина признаётся, что отец ребёнка - Саша.

 

Игорь выгоняет Ирину, она переезжает к отцу.

 

Ирина не сообщает Саше о ребёнке, она ждёт его решения.

 

Саша сообщает Тане, что уходит от неё. Она устраивает скандал, Саша сбегает, не взяв даже вещи.

 

Таня приходит к Игорю с предложением вернуть своих супругов.

 

Таня запрещает Саше забирать Катю, а ей называть его отцом, потому что он ненастоящий.

 

Дочь страдает из-за срывов Тани, она просит отца навестить её.

 

Игорь просит Ирину вернуться, он готов воспитывать её ребёнка, но она отказывается.

 

Таня просит у Саши прощения, она разрешает ему водить Катю в бассейн. Саша извиняется перед ней, но вернуться он не может, потому что не любит её. Таня показывает справку о беременности.

 

Саша решает посоветоваться с отцом Ирины, который считает, что им не стоит сходиться. Поговорив с Сашей, отец звонит Ирине и сообщает, что Саша решил расписаться с Таней.

 

Вернувшись домой, Саша находит записку от Ирины, в которой она советует ему делать так, как он решил, и прощается.

 

Игорь на пробежке знакомится с Александрой и её ребёнком. Он советует её мужу заменить детскую коляску. Александра отвечает, что у неё нет мужа. Они отправляются на прогулку вместе.

 

Саша приходит в ЗАГС и видит, что Таня пьёт шампанское и признаётся подругам, что как-нибудь выкрутится с выдуманной беременностью.

 

Саша находит Ирину и сообщает, что Таня обманула его.

 

Через восемь месяцев в семье Саши и Тани родилась дочь.

 

Сериал "В одну реку дважды" заканчивается на этом. 

 




Сериал В одну реку дважды (2020) входит в рейтинги:

Как вам сериал "В одну реку дважды"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Любовь зла» (2022)
Содержание серий сериала «Любовь зла» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Верная подруга» (2021)
Содержание серий сериала «Верная подруга» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг сериалов-драм
Подробное содержание 9 серии сериала
Подробное содержание 9 серии сериала "Перекати-поле" (2021)
Подробное содержание серий
Актеры и роли сериала «Давай найдем друг друга» (2020)
Актеры и роли сериала «Давай найдем друг друга» (2020)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Дата выхода 2 сезона сериала «Ничто не случается дважды»
Дата выхода 2 сезона сериала «Ничто не случается дважды»
Дата выхода сериалов и фильмов
Содержание серий 1 сезона сериала «Ничто не случается дважды» (2019)
Содержание серий 1 сезона сериала «Ничто не случается дважды» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов Первого канала
Актеры и роли сериала «Ничто не случается дважды»
Актеры и роли сериала «Ничто не случается дважды»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Отчим»
Актеры и роли сериала «Отчим»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви