Alex
Опубликовано: 22:30, 17 марта 2022

Сериал "Присяжная" 2022: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Присяжная» (2022)
Содержание всех серий сериала "Присяжная" с Юлией Галкиной, Дмитрием Лавровым и Сергеем Мухиным на канале Домашний....

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Присяжная" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "Присяжная"? ►Содержание всех серий сериала "Присяжная" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

 

Сериал "Присяжная": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Присяжная"

Сколько серий в сериале "Присяжная"?

Содержание сериала "Присяжная" по сериям

 

Сериал "Присяжная" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Присяжная". Сериал выпущен российской студией "Кинокомпания АРС". 

Сериал Присяжная

 

Сериал "Присяжная" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Присяжная" лежит сценарий Петра Смирнова (сериалы "Поздний срок", "Родительское право", "Двойная жизнь", "Старшеклассник", "Хочу тебе верить".) 
  • Режиссером сериала также выступает Петр Смирнов. Это его вторая режиссерская работа, российскому зрителю может быть известен другой сериал, снятый режиссером – это мелодрама "Врачебная ошибка".
  • Главные роли в сериале "Присяжная" исполнили Юлия Галкина (сериалы "Бессонница", "Шулер", "Черная кошка", "Проснемся вместе?", "Лондонград. Знай наших"), Дмитрий Лавров (сериалы "Котовский", "Боец", "Три дня лейтенанта Кравцова", "Легавый") и Сергей Мухин (сериалы "Синие ночи", "Московская борзая", "Триггер", "Кровавая барыня", "Иное").

 

Вот что говорят актеры о своих ролях и о содержании сериала "Присяжная".

 


Описание сериала "Присяжная" от Юлии Галкиной, актрисы главной роли:

Сериал Присяжная 2022

В центре этой истории – ситуация сложного выбора между долгом и любовью. И в этом – конфликт, понятный многим из нас. Моя героиня когда-то выбрала долг. Но встретив свою давнюю любовь, она впервые, может быть, задумывается: правильный ли выбор сделан? Счастлива ли она? Счастливы ли ее близкие? Не поздно ли исправить ошибки молодости? В этом ее драма.

 

Описание своего персонажа от Сергея Мухина, актера главной роли:

Сериал Присяжная на канале Домашний

Мой герой – целеустремленный человек, который пытается преодолеть травму прошлого. Желание все исправить близко и понятно каждому из нас. Но тут важно быть честным с собой и отличать добро от зла, чтобы не ранить окружающих.

 

А вот что о содержании сериала "Присяжная" говорит Дмитрий Лавров, актер главной роли:

Сериал Присяжная чем закончится

Эта история интересна тем, что в ней показаны чувства, отношения между людьми, которые имеют свое развитие. С самого начала ты становишься невольным свидетелем необычных поворотов судьбы главной героини, которые возрождают в ней, казалось бы, уже давно забытые чувства и переживания. Также у моего персонажа – в обычной для следователя работе есть своя, личная история, не дающая ему покоя…

 


Краткое описание серий сериала "Присяжная" 2022

 

Содержание серий сериала "Присяжная" вращается вокруг истории добропорядочной гражданки Елены Меглицкой, жены директора крупной компании. Елена приглашена в суд в качестве присяжного заседателя по громкому уголовному делу о заказных убийствах. Увидев обвиняемого в зале суда, Елена узнает в нем своего давнего возлюбленного Дмитрия Корнилова. Елена отдает свой решающий голос в его пользу и суд оправдывает Дмитрия.

 

Вскоре Елена понимает, что ошиблась, поддавшись прежним чувствам. Корнилов – преступник. Следователь Рудин, «копающий» под Корнилова, по уши вязнет в сфабрикованном против него деле. Корнилов принуждает Елену к афере, она загнана в угол… Оставшись ни с чем, Елена решает вывести Корнилова на чистую воду.

 

Сколько серий в сериале "Присяжная" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Присяжная" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут.

 

Содержание всех серий сериала "Присяжная" 2022

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Присяжная" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Инны и Андрея. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Присяжная", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения.

 

Краткое содержание сериала "Присяжная", 2022 год, канал "Домашний"

Внимание: под материалом голосование за сериал "Присяжная". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


Содержание 1-4 серии сериала "Присяжная"

 

Елена (Юлия Галкина) – добропорядочная гражданка и жена директора крупной компании Михаила Меглицкого (Анатолия Голуб). Она работает в компании мужа. Михаил уехал в командировку и не отвечает на звонки. Все ждут его на очередное совещание, но он так и не приезжает. Дочь Меглицкого от первого брака, Марина (Ольга Федорова), которая тоже участвует в семейном бизнесе, говорит Елене, чтобы она "открыла глаза". Марина обращает внимание Елены, что работе отсутствует новая сотрудница из отдела продаж, которая к тому же выкладывает в сеть фото из того же отеля, где остановился Михаил. Елена не хочет верить, что муж снова изменяет ей, ведь он обещал, что измен больше не будет. 

Сериал Присяжная содержание всех серий

Дочь Михаила от первого брака предупреждает Лену, что ей пора спасать семью

 

Елена никогда не любила мужа, вышла за него только ради того, чтобы спасти отца – тогда ей понадобилась крупная сумма денег, которую мог дать ей только Михаил. Когда они поженились, Елене было двадцать, а Михаилу – пятьдесят. Для него – это второй брак. У них есть общий сын Артем (Матвей Амельянович), которого Елена провожает на учебу в другой город. Михаил в самый последний момент успевает приехать, чтобы успеть проводить сына. После отъезда мальчика Елена прямо спрашивает супруга об измене, но он все отрицает.

Сериал Присяжная содержание всех серий читать

Михаил едва успевает приехать, чтобы проводить сына в другой город

 


Тем временем Елене приходит письмо, содержание которого гласит, что ее приглашают стать присяжной на судебном заседании. Михаил предлагает Елене на время переехать из загородного дома в городскую квартиру, и некоторое время пожить там, чтобы легче было добираться до суда. Елена соглашается. Но однажды, неожиданно приехав домой, Елена застает мужа с той самой сотрудницей отдела продаж. Михаил просит у Елены паузу, но она твердо уверена, что им пора развестись, так как она не хочет больше терпеть обман.

Сериал Присяжная содержание всех серий краткое

На заседании суда Лена видит Корнилова – свою первую любовь

 

На заседании рассматривается дело в отношении Дмитрия Корнилова (Сергей Мухин) – он обвиняется в организации заказных убийств и создании преступного сообщества. И тут Елена понимает, что Дмитрий - ее первая любовь. Они познакомились в юношестве в санатории, где она отдыхала с подругой Светой (Александра Комиссарова). Именно тогда Елена и Дмитрий до беспамятства влюбились друг в друга.

Сериал Присяжная содержание всех серий чем закончится

Когда-то Лена и Дима были безумно влюблены...

 


Позже Корнилов приехал в город к Елене и сделал ей предложение, но тогда она отказалась от любви, чтобы спасти отца, и ради этого вышла замуж за Михаила. Глядя на умного и интеллигентного Дмитрия, она вспоминает историю их любви и начинает верить, что Корнилов не виноват. Поэтому Елена отдает свой решающий голос в пользу невиновности Дмитрия и его оправдывают.  

Сериал Присяжная описание всех серий читать

Следователь Рудин вначале решает, что Елена в сговоре с Корниловым

 

Еще во время суда следователь Александр Рудин (Дмитрий Лавров), расследовавший дело Корнилова, подходил к Меглицкой (хотя не имел права, так как она – присяжная) и уговаривал ее не поддаваться на уловки Дмитрия. Следователь пытался убедить Елену, что он преступник, хоть и кажется убедительно честным. Но Елена отказывается менять свое мнение. Рудин считает, что Елена и Дмитрий в сговоре, пытается "давить" на Елену, чтобы найти доказательства этому. Но его "подставляют" и увольняют из органов. А Корнилов после оправдательного приговора начинает принуждать Елену к участию афере. Елена загнана в угол… Она понимает, что ошиблась, поддавшись прежним чувствам. Корнилов действительно преступник. Оставшись ни с чем, Елена решает вывести бывшего возлюбленного на "чистую воду". И обращается за помощью к Рудину...

 

Чем закончится сериал "Присяжная"? Удастся ли ей выйти без потерь из этой ситуации? Сможет ли она исправить свои ошибки?

 


Чем закончится сериал "Присяжная"?

 

Дмитрий встречает Артёма после игры в баскетбол. Они вместе приезжают домой. Дмитрий показывает "жучок", который он нашёл, и сообщает Елене, что Рудин арестован, а она будет делать то, что скажет Дмитрий, в противном случае может пострадать Артём.

 

Кирилл сообщает, что пропал сигнал с "жучка". Елена отвечает, что Корнилов нашел его. Она хочет помочь Рудину. Помощник говорит, что Рудин просил ничего не предпринимать, а помочь ему можно, наняв хорошего адвоката, потому что Корнилов заплатил большому чину из управления собственной безопасности.

 

Корнилов отправляет к Елене адвоката, который рассказывает ей схему по выводу средств. Елене нужно осуществить её.

 

Корнилов держится рядом с Артёмом, у него появляется мысль, что Артём его сын. Он берёт коктейльную трубочку, чтобы сделать анализ ДНК.

 

Елена просит сына не общаться с Дмитрием.

 

Рудина освобождают под залог, который внесла Елена через своего адвоката. Елена просит его не афишировать их сотрудничество. Рудину сообщают, что видели человека, у которого находится видеорегистратор из машины мужа Елены.

 

Дмитрий назначает Елене встречу и показывает результаты анализа ДНК, которые говорят о том, что Артём - сын Дмитрия. Елена утверждает, что этого не может быть, но с тестом не поспоришь.

 

Елена перевозит Артёма в гостиницу. Она хочет, чтобы он никуда не выходил и отключил телефон. Артём требует объяснений. Елена рассказывает сыну, что Дмитрий - его биологический отец, который является преступником. Она ошиблась и помогла ему избежать наказания. Артём обещает, что останется в номере.

 

Рудин задерживает Костю, который отдаёт видеозапись. Елена отключает телефон, когда ей звонит Рудин.

 

Она собирает руководителей компании и журналистов. Елена признаётся, что скрыла от суда знакомство с Корниловым. На данный момент он заставляет её выводить средства компании. Корнилов связан с правоохранительными органами. Елена боится за жизнь родных и будущее компании, поэтому обращается через средства массовой информации за помощью.

 

Рудин с Кириллом поднимаются на лифте к Корнилову, а тот уходит по лестнице, узнав о заявлении Елены.

 

Елена возвращается в гостиницу. Артёма нет в номера, телефон отключён. Рудин звонит и просит Елену ничего не предпринимать, он получил ордер на арест Корнилова.

 

Корнилов останавливает машину, он не может уехать, не решив вопрос с Еленой. Она сама звонит ему. Он лжёт, что Артём у него.

 

Рудин находит Артёма на баскетбольной площадке. Он звонит Елене, но она уже едет к Корнилову, его адвокат выбросил её телефон.

 

По геолокации Рудин с Кириллом находят телефон Елены. Они понимают, что адвокат повёз Елену в санаторий.

 

Елена привозит Корнилову деньги. Он говорит, что любил её, но она в очередной раз бросила его. Корнилов достаёт пистолет и прощается с Еленой. Появляется Рудин.

 

Корнилов берёт Елену в заложники. Подбегает Артём, Елена вырывается, Рудин прикрывает её, он ранен. Кирилл арестовывает Корнилова.

 

Рудин проходит в себя в больнице. Елена рядом и благодарит его. Рудин отвечает, что она должна сходить с ним ресторан.

 




Сериал Присяжная (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Присяжная"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (1)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Принц и нищая» (2023)
Содержание серий сериала «Принц и нищая» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Вы мне подходите» (2022)
Содержание серий сериала «Вы мне подходите» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Лети, перышко» (2023)
Содержание серий сериала «Лети, перышко» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Врачебная ошибка» (2021)
Содержание серий сериала «Врачебная ошибка» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Хочу тебе верить» (2022)
Содержание серий сериала «Хочу тебе верить» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Актеры и роли сериала «Родительское право»
Актеры и роли сериала «Родительское право»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Город невест»
Актеры и роли сериала «Город невест»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Поздний срок»
Актеры и роли сериала «Поздний срок»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года