Alex
Опубликовано: 19:39, 11 февраля 2024

Сериал "Хочу тебе верить" 2022: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Хочу тебе верить» (2022)
Содержание всех серий сериала "Хочу тебе верить" с Анной Арефьевой и Артемом Карасевым на канале Домашний. ...

 

Сериал Хочу тебе верить чем закончится содержание

 

Содержание статьи

 

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

 

Сериал "Хочу тебе верить" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Хочу тебе верить". Сериал выпущен студией "Телекомпания 22" в 2021 году. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Хочу тебе верить" указан как телепроект 2022 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Хочу тебе верить" лежит сценарий Петра Смирнова (сериалы "Старшеклассники", "Хочу тебе верить", "Двойная жизнь"). 
  • Режиссер сериала – Игорь Кечаев, может быть известен российскому зрителю своими работами над сериалами "Соседка", "Верь своему мужу", "Чужая жизнь", "Поздние цветы", "Товарищи полицейские". 
  • Главные роли в сериале "Хочу тебе верить" исполнили Анна Арефьева (сериалы "Пятая группа крови", "Предатель", "Милицейская сага", "Офицерские жены", "Гений") и Артем Карасев (сериалы "Наружное наблюдение", "Знахарь", "Ворона", "Давай найдем друг друга").

Сериал Хочу тебе верить описание всех серий

 


Краткое описание серий сериала

 

Содержание серий сериала "Хочу тебе верить" вращается вокруг истории молодой женщины по имени Александра, которая искренне убеждена, что мужчинам верить нельзя. Такое недоверие к противоположному полу у Александра возникло с того самого дня, как узнала об измене отца. Да и собственная неудачная связь, после которой она стала матерью-одиночкой, это подтверждают. Александра работает в юридической фирме и помогает женщинам, переживающим развод, вывести неверных мужей на чистую воду. От нее зависит, на чьей стороне будет суд. 

 

Однажды к Александре приходит красивая молодая женщина. Она плачет и говорит, что муж ей изменяет. Если это доказать, то имущество достанется не изменнику, а несчастной жене. Александра горячо берется за дело, хотя сам обвиняемый бизнесмен Синицкий, клянется, что любит жену и никогда ей не изменял. Но Александра не верит и добивается развода в пользу жены… И почти сразу понимает, что совершила непоправимую ошибку – ее клиентка была в сговоре с любовником, подставив мужа. Теперь Александра жаждет восстановить справедливость. Но сумеет ли она доказать правду?..

Сериал Хочу тебе верить содержание всех серий краткое

 


Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале "Хочу тебе верить" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Внимание - предупреждение!

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала  и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Александры Валеевой. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Хочу тебе верить", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

 

Краткое содержание сериала "Хочу тебе верить", 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Хочу тебе верить". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Хочу тебе верить"

 

Александра Валеева (Анна Арефьева) работает частным детективом в небольшой адвокатской конторе. Контора помогает женщинам, переживающим развод, вывести неверных мужей на чистую воду. Этот путь Александра выбрала после того, как узнала, что отец изменяет маме Ольге Петровне (Мария Гайзидорская). Потом девушка и сама столкнулась с неверностью мужа Виктора. После развода у нее остался маленький сын Митя и твердое убеждение – «мужчинам верить нельзя». Витя уже год не платит алиментов, пьет и обвиняет бывшую жену, что это именно она развалила семью.

Сериал Хочу тебе верить

Александра не верит мужчинам, поэтому работает частным детективом, разоблачая неверных мужей

 

Единственный мужчина в жизни Александры – полицейский Геннадий Титов (Андрей Фролов), которого она знает еще со студенческих лет. Они давно дружат, и у них вялотекущие отношения без обязательств. Правда, Гена в последнее время стал задумываться над тем, что пора бы покончить с холостяцкой жизнью и начать жить вместе, но Александра сомневается – полицейский и детектив – слишком взрывное сочетание. 

Сериал Хочу тебе верить 2022

С другом Геной у Саши вялотекущие отношения без обязательств

 


Однажды к Александре обращается Алена (Ксения Непотребная). Несчастная женщина подозревает мужа, Евгения Синицкого (Артем Карасев), в измене. Более того, она боится мужа, так как он бьет ее. По брачному договору в случае развода при доказанном факте измены Евгения большая часть совместно нажитого имущества переходит к Алене. Александра со своими коллегами – адвокатом Ларисой (Мария Бортник) и секретарем Надей (Анастасия Савиных), решает разоблачить лжеца Синицкого.

Сериал Хочу тебе верить на канале Домашний

Клиентка Алена Синицкая говорит, что муж изменяет ей и избивает ее

 

Алена сообщает Александре, что слышала разговор мужа, который назначал кому-то свидание, а ее попросил в этот вечер домой не приходить. Александра отправляется в особняк Синицкого и застает его лежащим на полу, с какой-то девицей сверху. Доказательства измены есть.

 

Сериал Хочу тебе верить чем закончится

Саша вначале не верит Жене, что его подставили, но потом начинает сопоставлять факты и понимает, что ее обманули

 

Евгений узнав об этом, высказывает Александре, что благодаря таким, как она, невозможно встретить порядочную женщину. Он утверждает, что никогда не изменял и не бил жену, в тот вечер у него была назначена встреча с партнером, но вместо него пришла его помощница. Евгений выпил вина, а дальше… он ничего не помнит. Александра начинает вспоминать детали того вечера, когда сделала снимки, доказывающие измену Евгения, и некоторые моменты ее действительно начинают настораживать. Александра в глубине души чувствует, что хочет верить Евгению. Она начинает собирать больше информации о Синицком и девушке, которая была с ним в тот вечер. Однако суд уже назначен, Алена с легкостью выигрывает его. Синицкий остается ни с чем. А после суда Александра случайно замечает рядом с Аленой незнакомого мужчину, который держит ее за руку. Для Александры становится очевидным, что у них явно романтические отношения. 

Сериал Хочу тебе верить содержание всех серий

После суда Саша замечает Алену с незнакомцем

 


К тому же Надя давно замечает подозрительную машину, которая появляется у их офиса тогда, когда туда приезжает Александра. Скорее всего за Александрой следят. Она проводит собственное расследование, выясняет, что незнакомец – Дмитрий Власов (Руслан Корнеков) – любовник Алены. Теперь Александра уверена – Синицкого действительно подставили. Она сломала жизнь невинному человеку, поэтому решает все исправить. Александра встречается с Евгением, просит у него прощения. Синицкий признается: он и в страшном сне не мог представить, что с ним такое может случиться. Алена казалась верной и заботливой женой, обещала родить ему детей. Ведь у Евгения уже есть дочь от первого брака, с которой ему запрещено видеться. 

Сериал Хочу тебе верить содержание всех серий читать

Саша узнает, что у Евгения есть дочь, с которой ему запрещает видеться бывшая жена

 

Александра из-за своей уверенности в том, что все мужчины лгут, попадается на удочку к мошенникам. Теперь за Александрой тоже охотятся, так как после суда она продолжила расследовать обстоятельства этого дела. И помогает ей в этом Евгений. Ввязавшись в это опасное дело, они могут верить только друг другу, это сближает их…

 

Чем закончится сериал "Хочу тебе верить"? Удастся ли Александре раскрыть все интриги и доказать правду? Не опрометчиво ли Александра решила, что верит Евгению? Обретут ли они счастье?..

 

Чем закончится сериал "Хочу тебе верить"?

 

Хочу тебе верить

В последней 4 серии сериала "Хочу тебе верить" Саша узнаёт, что Надя встречалась с аферистом Власовым. В кабинете она находит заявление Нади на увольнение. К Наде отправляется охранник Коля. Саша просит его передать ей, что она и Лариса на неё не сердятся.

Хочу тебе верить 2022

Коля находит Надю на автовокзале. Он уговаривает её не уезжать, Надя решает рассказать все подробности Саше.

Хочу тебе верить на Домашнем

Власов пишет Алёне сообщения, в которых говорит об опасности и требует вернуться.

Хочу тебе верить чем закончится

Саша просит Женю не подавать апелляцию пару дней. Она объясняет Жене, что обманула его, потому что Власов похитил её сына и потребовал остановить расследование. Власов задурил Алёне голову. Саша нашла Алёну, но она сбежала. Полиция знает обо всём, но без показаний Алёны дело против Власова возбудить невозможно.

Хочу тебе верить 2022 на канале Домашний

Женя понимает Сашу и приглашает в дом. Саша объясняет, что если Женя подаст апелляцию, то счета Алёны заморозят, тогда они потеряют возможность отследить её.

 


Женя предлагает, чтобы семья Саши для безопасности переехала к нему.

Хочу тебе верить содержание серий

Надя раньше всех приходит на работу, чтобы поговорить с Сашей. На неё нападает Власов, который проник в офис и искал документы на Алёну. Появляется Коля, Власов убегает.

Хочу тебе верить содержание

Гена рассказывает, что Алёна сняла деньги в банкомате, следующую сумму она сможет снять через сутки, то есть сегодня вечером. Лариса и Саша пытаются понять логику Алёны.

Хочу тебе верить содержание всех серий

Алёна остаётся на ночлег в палатке у туристов.

Хочу тебе верить содержание серий читать

Женя забирает Сашу с Митей к себе. Мать Саши с Иваном решают остаться дома.

 

Саша и Женя едут к его дочери. Когда все засыпают, Саша отправляется к банкомату, она уверена, что Алёна должна снять ещё денег.

Хочу тебе верить содержание серий краткое

Сашу похищает Власов, который тоже следил за банкоматом.

Хочу тебе верить содержание серий и чем закончится

Утром Женя обнаруживает пропажу Саши. Он звонит Титову. Титов получает информацию с камер видеонаблюдения банкоматов. На одной из них видна борьба.

Хочу тебе верить содержание читать

Власов говорит Саше, что Алёна без соцсетей не может прожить, поэтому Саше необходимо убедить её встретиться. Но Саша пишет Алёне, что она в заложниках у Власова, и просит сообщить Титову.

Хочу тебе верить описание серий

Власов замечает это и назначает Алёне встречу от имени Саши, но она не отвечает.

Хочу тебе верить описание

Алёна решает пойти к Жене. Она рассказывает ему, где они жили с Власовым. Женя отправляется по указанному адресу, а Алёне говорит, чтобы звонила в полицию.

Хочу тебе верить описание серий читать

Женя, а за ним и полиция приезжают в дом, указанный Алёной. Власов арестован.

Хочу тебе верить описание серий краткое

Саша переезжает домой, она расстроена тем, что Женя её так легко отпустил. Женя приглашает Сашу в ресторан. Мать Саши настаивает, чтобы она оделась подобающе.

Хочу тебе верить описание всех серий

Прогуливаясь после ресторана, Женя решается и делает Саше предложение.

 

Прошло полгода.

Хочу тебе верить описание читать

Сериал "Хочу тебе верить" заканчивается тем, что Женя и Саша играют свадьбу.

 




Сериал Хочу тебе верить (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Хочу тебе верить"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Подробное содержание 4 серии сериала
Подробное содержание 4 серии сериала "Доброта" (2022)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Я подарю тебе рассвет» (2018)
Содержание серий сериала «Я подарю тебе рассвет» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Подробное содержание 255 серии сериала
Подробное содержание 255 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 250 серии сериала
Подробное содержание 250 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Верь своему мужу» (2021)
Содержание серий сериала «Верь своему мужу» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Можешь мне верить» (2021)
Содержание серий сериала «Можешь мне верить» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Переезд» (2013)
Содержание серий сериала «Переезд» (2013)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Присяжная» (2022)
Содержание серий сериала «Присяжная» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года