Alex
Опубликовано: 20:44, 23 октября 2022

Сериал "Верь своему мужу" 2021: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Верь своему мужу» (2021)
Содержание всех серий сериала "Верь своему мужу" с Еленой Великановой и Павлом Крайновым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Верь своему мужу" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "Верь своему мужу"? ►Содержание всех серий сериала "Верь своему мужу" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Верь своему мужу

 

Сериал "Верь своему мужу": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Верь своему мужу"

Сколько серий в сериале "Верь своему мужу"?

Содержание сериала "Верь своему мужу" по сериям

Чем закончится сериал "Верь своему мужу"?

Сериал Верь своему мужу 2021

 

Сериал "Верь своему мужу" на канале Домашний

 

На канале Домашний российский мелодраматический сериал под названием "Верь своему мужу". Сериал выпущен компанией "Студия 2В" в 2020 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 30 апреля 2021 года. Повторный показ на Домашнем 24 октября 2022 года.

Сериал Верь своему мужу Домашний канал

Все семьи одинаковы. После пяти – десяти лет брака супруги все меньше интересуют друг друга. И причину сразу-то и не найдешь. Может быть, дело в тебе, а может все иначе. Героиня сериала "Верь своему мужу" отчетливо понимает, что пора что-то менять. Но что? Поиски пути заводят ее так далеко, куда она совсем не ожидала.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Верь своему мужу" указан как телепроект 2021 года, по году премьеры, а не выпуска. 

Сериал Верь своему мужу чем закончится

 

Сериал "Верь своему мужу" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Верь своему мужу" лежит сценарий Дениса Елеонского (автора сценария таких сериалов как "Три истории любви", "Сколько живет любовь", "Семейная тайна", "Ищу попутчика").
  • Режиссер сериала – Игорь Кечаев, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Хочу тебе верить", "Она, он и она", "Чужая жизнь", "Переезд".
  • Главные роли в сериале "Верь своему мужу" исполнили Елена Великанова (сериалы "Консультант", "Кукольный домик", "Черная вдова", "Железный лес", "Игра с тенью") и Павел Крайнов (сериалы "Беловодье. Тайна затерянной страны", "Пока цветет папоротник", "Тайны госпожи Кирсановой", "Таинственная страсть").

Сериал Верь своему мужу содержание


Краткое описание серий сериала "Верь своему мужу" 2021

 

Содержание серий сериала "Верь своему мужу" вращается вокруг истории бухгалтера по имени Соня. Начальник главного бухгалтера Сони Клениной (Елена Великанова) Владимир Жарников (Павел Крайнов) проявляет к ней неприкрытый интерес. Она изо всех сил противостоит его натиску, так как верна мужу. Супруг Виктор (Александр Стефанцов) консультант в банке и часто пропадает в длительных командировках, но Соня не допускает мысли о том, что у него кто-то есть. Хотя ее скучная жизнь и постоянная занятость вполне могут это спровоцировать.

Сериал Верь своему мужу содержание серий

Соня чувствует, что в отношениях с мужем погасла какая-то искра

 

Она даже случайно услышала, как ее подчиненные сплетничают о том, что Соня угрюма и без огня, мол, не повезло ее мужу. И, пытаясь обольстить Виктора, терпит поражение. Он утешает, все дело в нем, не может у него по плану желание возникнуть. Ему не хватает ее былой спонтанности. И Соня понимает, что теряет прежнюю себя, забыв, какой когда-то была. И решает все изменить.

Сериал Верь своему мужу содержание всех серий

Руководитель компании Владимир постоянно приглашает Соню на свидания, но она держит дистанцию

 

Пока муж в командировке, она собирается подготовить ему сюрприз: записывается на занятия в школу фокусов «Иллюзион». Ведь познакомились они с Виктором в цирке на выступлении фокусника. Тот шикарный номер они оба запомнили навсегда. И Соня непременно хочет его повторить. Еще начинает посещать психолога, йогу и занятия по танго, чтобы встряхнуть себя и отойти в сторону от рутины и повседневности. Ничего особенного, обычные попытки попробовать что-то новое и выйти за рамки скучной жизни женщины средних лет. Но все эти авантюры приводят к самым неожиданным последствиям...

Сериал Верь своему мужу содержание серий читать

Катя одна воспитывает сына и еле-еле сводит концы с концами

 


Соня случайно встречает подругу детства Катю (Варвара Бородина), которая вернулась в город. Обе очень рады встрече, ведь они не виделись 16 лет. В детстве девушки ходили в одну спортивную студию. Соня делала успехи, а Катя ценила ее за то, что та не видит в ней неудачницу. И именно Катя поможет Соне встряхнуться и преобразиться внешне. После развода с мужем она одна воспитывает сына, всем говорит, что стилист, но работает уборщицей в богатых домах, в том числе и у шефа Сони. В отсутствии хозяев любит выпить вина, нарядиться в хозяйские вещи и представлять себя богатой дамой, как бы арендуя чужую жизнь. Однажды Катя надевает дорогие серьги Кристины (жены Жарникова), и забывает их снять. Тем временем, выясняется, что Катя должна огромную сумму банку и ее находит коллектор. Он требует вернуть долг в течение двух дней. А в счет частичной оплаты забирает чужие серьги с бриллиантами. 

Сериал Верь своему мужу содержание серий краткое

На занятиях по танго Соня знакомится с партнером Кириллом, с которым у них завязывается дружба 

 

Однажды Катя и Соня попадают на закрытую вечеринку, где происходят события, в результате которых главный бухгалтер оказывается подозреваемой в умышленном убийстве. Соня в шоке, она точно знает, что никого не убивала, а всего лишь защищалась. Но кажется, это невозможно доказать... Сможет ли Соня доказать невиновность и обрести свободу? Как отреагирует муж на произошедшее?

Сериал Верь своему мужу описание серий

Следователь (Иван Бровин) обвиняет Соню в умышленном убийстве

 

Чем закончится сериал "Верь своему мужу"?

 


Сколько серий в сериале "Верь своему мужу" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Верь своему мужу" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Верь своему мужу описание серий читать

 

Содержание всех серий сериала "Верь своему мужу" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Верь своему мужу" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Софии Клениной. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Верь своему мужу", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения.
 

Сериал Верь своему мужу описание серий краткое

 

Краткое содержание сериала "Верь своему мужу" по сериям, 2021 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за или против сериала "Верь своему мужу". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Верь своему мужу Соня Кленина работает главным бухгалтером в одной компании. Вся ее жизнь идет по расписанию. Она точно знает, в какой день они с мужем пойдут в гости, а какой проведут дома. И на спонтанные поступки Соня не способна. Недаром коллеги по работе называют ее за глаза «сухарем». Начальник Сони Владимир Михайлович оказывает ей знаки внимания. Зовет в ресторан. Но Соня отказывается, ведь у нее есть муж. Но видя отношение коллег, она решает что-нибудь изменить в своей жизни. Когда Виктор уезжает в командировку, идет в школу танго. Занятия, действительно, меняют Соню. Она становится более раскрепощенной. Заодно она изучает фокусы. У женщины даже появляется новый знакомый, партнер по танцам Кирилл. Он и приглашает ее на светскую вечеринку.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Верь своему мужу Соня идет не одна, а со своей давней подругой Катей. На вечеринке оказывается и Владимир. Они ссорятся. Начальник обвиняет ее в мошенничестве. Завязывается драка. Соня бьет его по голове. Но когда она уходит, Владимир был жив. Только потом оказывается, что он умер. А в его убийстве обвиняют Соню. Так она оказывается в следственном изоляторе.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Верь своему мужу С сокамерницами найти общий язык не получается. Поэтому Соне крепко достается. Следователь Андрей Юрьевич не верит, что женщина причастна к убийству, но все улики против нее. Еще и обнаруживается, что многомиллионные аферы проходили через компанию. А за все финансы отвечала Софья. У Сони нет выхода. Надеяться не на кого. Она подозревает, что Виктор мог быть в сговоре с Владимиром. Доверять она может только подруге Кате. И Соня решается на побег.

 

Чем закончится сериал "Верь своему мужу": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Верь своему мужу Побег удается во время выезда на следственный эксперимент. Пригождается ее изучение искусства иллюзионистов. Вместе с Катей и ее другом Семеном она пытается докопаться до правды. Соня узнает, что ее муж Виктор не виноват. Он сам пытался понять, что происходит с женой, поэтому вел себя странно. А вот тому, кому Соня доверяла, оказался убийцей. И чудом сама Соня избежала смерти. Ей удалось записать на диктофон признание. Этого будет достаточно для следствия. Теперь Соня может быть спокойна. Все обвинения с нее сняли. Ее любимый муж рядом с ней.

 

Подробное содержание концовки сериала "Верь своему мужу"

 


Находясь на следственном эксперименте, Соня сбегает из-под стражи. Она звонит Кате и просит встретить её. Соня считает, что её муж является подельником Жарникова. Она с Катей и Семёном пробирается к себе в квартиру. Муж Сони Виктор возвращается домой, Семён оглушает и связывает Виктора, увидев, что он взял нож. 

 

Расспросив мужа, Соня понимает, что он ни в чём не виноват. Виктор предлагает поговорить с сотрудницей Яной, которая неожиданно пригласила Соню на злополучную вечеринку. Семён следит за Яной, на неё нападают, он вмешивается и сажает к себе в машину. Катя идёт к Жарникову и пытается найти какие-нибудь улики. Она находит записку и звонит Семёну, она считает, что в деле замешан партнёр Сони по танго Кирилл. 

 

Соня и Виктор приезжают в танцевальную студию, но после происшествия Кирилл там не появлялся. Соня и Виктор собираются уходить, но объявляется Кирилл, который предлагает поговорить у него дома. Соня садится в машину, Кирилл блокирует двери и уезжает, оставив Виктора. Подъезжает Семён и забирает Виктора. Связанная Соня приходит в себя. Кирилл рассказывает, что это он убил Жарникова и подставил Соню. Кирилл требует отдать крем, чтобы уничтожить эту улику.

 

Кирилл уходит за арматурой, чтобы силой выбить из Сони правду. Она успевает развязаться и взять бутылку. Кирилл возвращается, Соня ловко оглушает его бутылкой. Появляется полиция, оказывается, что следователь и Соня договорились спровоцировать преступника, устроив побег Сони. В итоге Соня остается с мужем. Сериал "Верь своему мужу" заканчивается на этом.

 




Сериал Верь своему мужу (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Верь своему мужу"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Не бойся, верь, люби» (2024)
Содержание серий сериала «Не бойся, верь, люби» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Паром для двоих» (2021)
Содержание серий сериала «Паром для двоих» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Двойная петля» (2021)
Содержание серий сериала «Двойная петля» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Она, он и она» (2021)
Содержание серий сериала «Она, он и она» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Переезд» (2013)
Содержание серий сериала «Переезд» (2013)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Верная подруга» (2021)
Содержание серий сериала «Верная подруга» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Любовь матери» (2021)
Содержание серий сериала «Любовь матери» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Хочу тебе верить» (2022)
Содержание серий сериала «Хочу тебе верить» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года