Alex
Опубликовано: 19:57, 11 августа 2023

Сериал "Можешь мне верить" 2021: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Можешь мне верить» (2021)
Содержание всех серий сериала "Можешь мне верить" с Ольгой Гришиной и Иваном Оганесяном на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Можешь мне верить" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "Можешь мне верить"? ►Содержание всех серий сериала "Можешь мне верить" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Можешь мне верить

 

Сериал "Можешь мне верить": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Можешь мне верить"

Сколько серий в сериале "Можешь мне верить"?

Содержание сериала "Можешь мне верить" по сериям

Сериал Можешь мне верить 2021

 

Какой сериал идет сегодня вечером 12 августа 2022 года на канале Домашний?

 

12 августа 2022 года на канале Домашний выходит мелодраматический сериал под названием "Можешь мне верить". Сериал выпущен компанией "Filmstream" в 2020 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 4 июля 2021 года. Повторный показ на Домашнем 12 августа 2022 года. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Можешь мне верить" указан как телепроект 2021 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

Сериал Можешь мне верить на канале Домашний

 

Сериал "Можешь мне верить" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Можешь мне верить" лежит сценарий Дианы Балынской (дебютный проект сценариста).
  • Режиссер сериала – Анатолий Матешко, российские зрители могут быть знакомы с другими сериальными работами режиссера: "Подруга особого назначения", "Весна в декабре".
  • Главные роли в сериале "Можешь мне верить" исполнили Ольга Гришина (сериалы "Правила угона", "Отряд", "Пёс") и Иван Оганесян (сериалы "Ловушка", "Подруга особого назначения", "Тень за спиной").

Сериал Можешь мне верить чем закончится

 


Краткое описание серий сериала "Можешь мне верить" 2021

 

Содержание серий сериала "Можешь мне верить" вращается вокруг истории красивой женщины по имени Вероника. Пережив измену и гибель мужа, оказавшись без средств к существованию и став приемной матерью для новорожденного сына сбежавшей молодой любовницы мужа, Вероника узнает, что у этой истории есть режиссер – близкий ей человек. Она теряет веру в людей, но приобретает веру в свои силы и получает неожиданный подарок судьбы.

 

Чем закончится сериал "Можешь мне верить"? Сможет ли Вероника со всем этим разобраться? И есть ли у нее шанс на счастье?..

Сериал Можешь мне верить чем закончится

 

Сколько серий в сериале "Можешь мне верить" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Можешь мне верить" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Можешь мне верить" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Можешь мне верить" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Вероники. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Можешь мне верить", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Можешь мне верить содержание серий

 

Краткое содержание сериала "Можешь мне верить" по сериям, 2021 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Можешь мне верить". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Можешь мне верить"

 

Вероника (Ольга Гришина) и Павел (Александр Кобзарь) женаты уже двадцать лет. У него свой бизнес – компания по производству насосного оборудования. Ника долгие годы работала у него бухгалтером, но давно отошла от дел и теперь она – домохозяйка. Еще у супругов есть 17-летняя дочь Катя, которая готовится уехать на учебу в другую страну. Девочка считает, что мать не интересуется ее жизнью, так как зациклилась на желании родить второго ребенка.

Сериал Можешь мне верить содержание серий читать

Семейная жизнь Ники уже давно не делает ее счастливой

 

Действительно, последние несколько лет Ника просто одержима этой идеей. С тех пор, как она потеряла сына Виталия, который умер из-за внезапной остановки дыхания, когда ему исполнился месяц. С этого момента Ника пытается забеременеть, и уже сделала восемь ЭКО, но все попытки безуспешны. Павел же считает, что им пора пожить для себя. Из-за этого у них все чаще случаются размолвки. 

Сериал Можешь мне верить содержание серий краткое

В бассейне Ника случайно встретила старого знакомого

 


Подруга и сестра мужа Лариса (Виктория Билан) советует Веронике отвлечься и сходить, например, в бассейн, чтобы «смыть с себя неприятности». Неожиданно на дорожке Ника случайно встречает старого знакомого Игоря (Александр Никитин). Двадцать лет назад он был партнером Павла, с которым начинал бизнес, и был влюблен в Веронику, но она выбрала Пашу. В кафе Ника поделилась с ним своими переживаниями. Игорь сказал, что готов сделать все что угодно для нее, но она не спешит принимать его ухаживания.

Сериал Можешь мне верить содержание серий + чем закончится

Игорь говорит, что все двадцать лет не забывал о Нике

 

Игорь не сдается: он звонит Веронике и назначает ей встречу в бассейне. После долгих раздумий она все-таки приезжает туда, а после тренировки парочка отправляется к нему домой, продолжить свидание. Игорь признается, что никогда не был женат, так как всю жизнь любил только Нику. И просит ее уйти от мужа к нему. Если у них не получится зачать, они возьмут ребенка из детского дома. Вероника соглашается и готовится к разговору с Павлом. Но сначала решает все обсудить с Ларисой, рассказывая подруге о своем решении, но та ее отговаривает…

 

Но Вероника твердо решила уйти от мужа, прося Ларису ничего не говорить Павлу, так как должна это сделать сама. Но Лариса тут же все выложила ему, она устала его постоянно прикрывать, и уже со счета сбилась сколько через него прошло девиц. И вот теперь он доигрался, жена встречается с Игорем и собирается к нему уйти. Павел в гневе, он не допустит того, чтобы конкуренту досталось то, что принадлежит ему.

Сериал Можешь мне верить описание серий

Павел просит Нику не разрушать их брак, а дать еще шанс отношениям

 


Когда Вероника сообщает, что уходит, Павел делает вид, что слышит это впервые. И просит ее не совершать опрометчивый шаг, ведь они вросли друг в друга за столько лет, переживут этот кризис и сложный период, у него просто большие проблемы на работе, кредиторы требуют вернуть долг, он даже готов усыновить ребенка, лишь бы у них все наладилось. Неужели она готова все разрушить? Вероника пристыжена и решает дать им еще шанс. Узнав об этом решении, Игорь считает Нику предательницей. 

Сериал Можешь мне верить описание серий читать

Ника знакомится с адвокатом Павла Андреем и готовится к бракоразводному процессу

 

А через месяц Павел сообщает жене, что уходит от нее, так как его возлюбленная ждет ребенка… В отчаянии Ника готовится к бракоразводному процессу и встречается с адвокатом Андреем (Иван Оганесян), которого прислал Павел. Муж планирует лишить ее доли в компании. Но в день судебного заседания Павел не приходит. 

 


Вероника сразу понимает, что что-то случилось. Через какое-то время его машину и личные вещи вплоть до ботинок находят на берегу, тело самого Павла так и не обнаружили. Свидетели видели его с беременной девушкой, с которой он ссорился, она вышла из машины и на такси вернулась в город. Тело Павла так и не нашли, он числится пропавшим… Нике предстоит разобраться с огромными долгами его компании. Ей в этом помогаем адвокат Андрей. Она удивлена, как Павел мог согласиться на такие грабительские условия займа. 

Сериал Можешь мне верить описание серий краткое

Ко всем проблемам Ники добавилась еще одна – любовница мужа подбросила ей младенца

 

Ко всем у прочему, ей в машину подбрасывают новорожденного. Нике предстоит решить все проблемы и несчастья, свалившиеся на ее голову: кредиторы, ребенок, компания мужа, где она тоже имеет долю, Игорь, который снова объявился с желанием помочь в поиске Павла...    

 

Чем закончится сериал "Можешь мне верить: подробное содержание концовки (4 серии)"

 

Вероника отказывается отдать ребёнка Алёне, потому что не верит ей. Она просит мать собрать детские вещи.

 

Павел звонит Ларисе и просит приехать на дачу к Олегу.

 

Лариса забирает брата.

 

Вероника привозит ребёнка к Ларисе в ресторан. Она знакомит Ларису с племянником, которого родила Алёна, а когда Павел исчез, то Алёна подкинула ребёнка. Вероника не собирается отдавать ребёнка, поэтому просит Ларису побыть несколько дней с ним, чтобы решить вопросы.

 

Лариса отправляет Павлу фотографию ребёнка, тот сразу приезжает, чтобы увидеть сына.

 

Вероника просит адвоката узнать побольше об Игоре. Андрей выясняет, что Игорь является инвестором их компании. А сделки, которые привели к долгам, организовал Игорь. Вероника решает выяснить, что нужно Игорю.

 

Лариса сообщает Павлу, что Вероника что-то выяснила и приостановила продажу компании.

 

Вероника встречается с Игорем. Она знает, что он подставил Павла, что она отдаёт компанию ему. Игорь отвечает, что любит её и рассказывает, что за два месяца до их с Павлом свадьбы, тот предложил ему выкупить Веронику, потому что Павел встречался с девушкой из состоятельной семьи. Игорь согласился, но Павел не понравился отцу девушки, поэтому он женился на Веронике. Игорь это знает, потому что женился на этой девушке, через два года они расстались, но остались друзьями. Игорь думал о мести для Павла. Вероника не верит словам Игоря о любви, ведь он оставил её без денег. Она уходит.

 

Игорь звонит Алёне, чтобы та подписала отказ от ребёнка. Она требует деньги, но Игорь обещает рассказать о ребёнке её новому ухажёру, тогда Алёна соглашается.

 


Игорь говорит Алёне, чтобы она написала согласие на усыновление ребёнка женой отца, то есть Вероникой. Алёна заявляет, что отцом ребёнка Павел не является, это установили в клинике по группе крови. Игорь говорит ей забыть про это и отправляет писать согласие. Игорь присылает документ Веронике.

 

Вероника забирает ребёнка у Ларисы и рассказывает, что проблемы для компании организовал Игорь.

 

Андрей сообщает Веронике, что для усыновления требуется согласие Павла, но она не хочет ждать его возвращения или признания пропавшим без вести.

 

Катя не хочет, чтобы в доме был ребёнок. Она собирается сдать его в дом малютки. Вероника, не обнаружив Катю и ребёнка дома, звонит Андрею. Они нигде не могут найти Катю. Дворник у дома малютки вспоминает её, он говорит, что она долго стояла у приемной, но потом ушла.

 

Катю с ребёнком находят дома. Следом появляется Павел и сообщает, что он жив. Ему рада только дочь Катя, а Вероника предлагает выпить чай, а потом Павел уедет в свою квартиру, которую Игорь вернул. Она объясняет Павлу, что он всё проиграл Игорю. Павел собирается забрать ребёнка, но Андрей доказывает, что Павел не может быть отцом, предоставив справку.

 

Вероника оформляет усыновление. Она называет сына Богданом Андреевичем, а Андрея просит быть крёстным отцом. Андрей отвечает, что не согласен быть крёстным отцом, но согласится стать настоящим.

Содержание последней серии сериала Можешь мне верить

Вероника счастлива, она считает, что наступила белая полоса. Её возвращает в реальность поцелуй Андрея. Он говорит, что действительно хочет быть с ней. Андрей предлагает Веронике подумать, понимая, что произошло много событий. Она берет его под руку. Сериал "Можешь мне верить" заканчивается на этом.

 




Сериал Можешь мне верить (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Можешь мне верить"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Исправленному верить» 1 и 2 сезон (2018-2021)
Содержание серий сериала «Исправленному верить» 1 и 2 сезон (2018-2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг детективных сериалов
Подробное содержание 233 серии сериала
Подробное содержание 233 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 111 серии сериала
Подробное содержание 111 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Олюшка» (2018)
Содержание серий сериала «Олюшка» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Тень прошлого» (2021)
Содержание серий сериала «Тень прошлого» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Се ля ви» (2021)
Содержание серий сериала «Се ля ви» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Двое над пропастью» (2022)
Содержание серий сериала «Двое над пропастью» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Хочу тебе верить» (2022)
Содержание серий сериала «Хочу тебе верить» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви