Alex
Опубликовано: 18:37, 26 января 2024

Подробное описание 4 серии сериала "Доброта"

Подробное содержание 4 серии сериала
Найдено! ►Подробное содержание 4 серии турецкого сериала «Доброта». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 4 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 4-й и всех остальных серий сериала «Доброта» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории. ...

Вернуться к содержанию всех серий

 

Подробное содержание 4 серии сериала "Доброта"

 

Мурат приезжает в компанию и узнает от своего подчиненного, что его ищет Шахика.

 

Шахика интересуется у Мурата, почему в отчетах нет оплаты туфель, которые были показаны на показе в финале. Мурат уверяет, что девушка получила свою оплату. Просто она студентка, и, чтобы ей не платить налоги, они решили выплатить ей гонорар наличными. Шахика недовольна и напоминает, что они серьезная компания и все выплаты должны быть видны в отчете. Мурат уверяет, что заплатил гонорар из своего кармана.

Содержание 4 серии сериала Доброта

Шахику смешат слова зятя. Шахика рассказывает Мурату, что сегодня к ней приходила Неслихан и она была вне себя. Девушка, что помогла ей в сауне, сегодня хотела лишить себя жизни. Лицо Мурата вытягивается. Также Шахика рассказывает, что эта девушка хотела лишить себя жизни из-за своего парня, который женат. Лицо Мурата вновь вытягивается от удивления. Мурат намерен уйти, пояснив, что хочет позвонить Неслихан. Шахика просит Мурата познакомить ее с девушкой-дизайнером, гонорар которой он оплатил из своего кармана.

Содержание 4 серии сериала Доброта

Мурат звонит Неслихан и рассказывает, что он только что говорил с Шахикой и теперь за нее переживает. Неслихан успокаивает мужа, заверив что она в порядке. Она с Далмой обедает в кафе на берегу моря. Мурат просит жену, прислать адрес кафе.

 

Неслихан накидывает на плечи Далмы куртку Мурата, которую нашла в своей машине. Далма незаметно вдыхает знакомый запах.

Содержание 4 серии сериала Доброта

Мурат по дороге в кафе вспоминает, как два часа назад пришел к Далме в больницу и потребовал, чтобы она больше не смела встречаться с его женой.

 

Неслихан просит Далму встретится с ее знакомым психиатром. Далма отказывается, напомнив, что Неслихан обещала помочь ее любимого развести с женой. Неслихан не отказывается от своих слов, но уверяет, что думать нужно на свежую голову. Далма неохотно соглашается.

 

Отойдя от Далмы, Неслихан звонит караю и просит помочь ее подруге, которая сегодня пыталась покончить жизнь самоубийством. Карай посмотрев свой график, видит, что в нем все занято, но ради Неслихан сдвигает свой график и соглашается принять подругу Неслихан завтра в 12 дня. В знак благодарности, Карай намекает, что не прочь будет с ней отужинать. Неслихан предлагает сходить в японский ресторан.

Содержание 4 серии сериала Доброта

Мурат приезжает в кафе и видит, что Далма сидит за столиком одна.

 

- Где Неслихан? Что ты ей сказала? Отвечай.

 

- Я ничего ей не говорила. Она говорит по телефону.

 

- Ты с ума сошла? Я же пару часов назад запретил тебе с ней встречаться.

 

- Запретил, да. Но я ее не звала. Она сама ко мне пришла, что мне оставалось делать? Я заменила ей ее покойную сестру. Она не хочет снова совершить ту же ошибку. Говорит, что нас судьба свела. Не знаю, может быть так и есть?

 

- Ты спятила? Какая к черту судьба?

 

Неслихан подходит к мужу со спины и слышит его последние слова. Неслихан окликает мужа и спрашивает, что он только что сказал. Мурат возмущается, что он не понимает, как можно из-за несчастной любви лишать себя жизни.

Содержание 4 серии сериала Доброта

Неслихан сообщает Далме, что ей с мужем пора уходить, так как пора забрать детей со школы. Неслихан надеется, что сегодня парень Далмы не оставит ее одну. Далма, облокотившись на столик, поглядывает на Мурата:

 

- Не знаю. Может быть. Если он, как господин Мурат считает меня чокнутой, то возможно думает, что я все расскажу его жене.

 

- Далма, ты же ничего такого не сделаешь? - Неслихан растерянно смотрит на подругу.

 

- Не знаю, не знаю. На месте его жены, я бы хотела знать, какой он на самом деле.

Содержание 4 серии сериала Доброта

Мурат не сдерживается и спрашивает у Далмы, какой же человек ее парень. Неслихан одергивает мужа. Мурат поясняет, что ему интересно, раз парень Далмы такой плохой человек, то почему они до сих пор вместе. Неслихан решает свернуть разговор и попрощавшись с “подругой” уезжает с мужем из кафе.

 

По дороге Мурат упрекает жену, что она отдала этой девушке ее куртку. Неслихан не понимает, почему муж злится на Далму, напомнив, что она только из больницы. Мурат просит жену, не сближаться с этой девушкой, опасаясь, что она ей навредит. Неслихан уверяет, что она не может бросить Далму. Эта девушка очень одинока.

Содержание 4 серии сериала Доброта

Пока Неслихан идет в школу за детьми, Мурат звонит Далме и сообщает, что позже к ней приедет. Нехит, выйдя из школы, напоминает отцу, что он обещал с ней пройтись по магазинам. Неслихан предлагает самой сводить дочь в магазин, но девочка против, заметив, что мама не даст ей ничего выбрать самой. В магазине Нехит упрекает отца, что он забыл об их годовщины свадьбы и предлагает зайти в отдел украшений.

 

Мурат с дочерью возвращаются домой. Нехит с покупками бежит в свою комнату. Мурат, поцеловав жену, уезжает, пояснив что у него много работы.

 

Далма наряжается к приходу Мурата. Неслихан звонит Далме и напоминает, что завтра в 12 часов у них встреча с Караем. Далма благодарит Неслихан за заботу. Неслихан осторожно спрашивает у Далмы, одна ли она будет в этот вечер. Далма признается, что не одна. В этот момент, звонят в двери. Далма открывает дверь и смотря на Мурата, говорит в телефон:

 

- Спасибо Неслихан за заботу. Ладно, до встречи.

Содержание 4 серии сериала Доброта

Как только Далма сбрасывает вызов, Мурат требует объяснить, что все это значит. Далма оправдывается, заверив, что его жена сама ей звонит. Мурат требует объяснить, что ее слова: “Я все расскажу его жене” значили.

 

- Что будет, когда ты ей расскажешь? Что? А вот что: я больше не смогу видеться с детьми. Я потеряю все, ради чего так долго работал. Что я буду чувствовать к той женщине, что сломала мне жизнь?

 

- Если бы я хотела, разрушить твою жизнь, то давно бы это сделала.

 

- Так чего ты хочешь, Далма?

 

- Хочу, чтобы ты любил меня. - Далма обвивает шею Мурата. - Люби меня. Люби. - Мурат отталкивает любовницу.

Содержание 4 серии сериала Доброта

Далма напоминает, как они познакомились. Он защитил ее от преступника.

 

- Ты спас меня. Протянул мне руку помощи. Был рядом, в самый темный час. Разве ты сам не видишь, что ты для меня значишь? Я люблю тебя. Безумно люблю, но я знаю, что ты даже не посмотришь на меня, если я все расскажу твоей жене. Мне это не нужно. Я хочу лишь быть рядом с тобой всегда. - Далма обвивает шею любовника. - Чувствовать твой запах, целовать тебя в шею. Это место мое.

 

Далме удается соблазнить Мурата. Неслихан звонит мужу. Мурат вылезает из кровати любовницы и, ответив на вызов, уверяет, что он уже едет домой.

Содержание 4 серии сериала Доброта

Утром Неслихан приезжает к клинике Карая с шикарным букетом роз. Далма удивленно смотрит на цветы. Неслихан рассказывает, что сегодня у нее с мужем годовщина свадьбы, но эти цветы для Карая, так как он выделил для них время.

 

Неслихан и Далма входят в клинику. Из кабинета выходит доктор Карай и приветствует Несли. Далма замечает, что Карая как-то по-особенному смотрит на Неслихан.

Содержание 4 серии сериала Доброта

Далма и Карай входят в кабинет. Далма рассказывает, что ее ничего не держит в жизни. У нее нет корней, но есть мужчина, имени которого он не может назвать, потому что ее любимый женат.

 

- Что вы чувствуйте в связи с тем, что ваш любимый мужчина женат?

 

- Как на кухонном стуле. - На глазах девушки появляются слезы. - Как на пластиковом кухонном стуле.

 

Карай и Далма выходят из кабинета. Далма уходит в туалет. Карай уверяет Неслихан, что она правильно сделала, приведя Далму к нему. Эта девушка переживает трудный период. Он выписал ей лекарство и важно, чтобы она к нему приходила каждую неделю. Неслихан обещает, что проследит за этим. Карай просит Неслихан, эту неделю, не оставлять Далму одну. Далма возвращается. Карай напоминает Неслихан, что она обещала ему ужин. Неслихан уверяет, что она все помнит, особенно то, что он любит японскую кухню.

Содержание 4 серии сериала Доброта

Неслихан и Далма приезжают в кафе. Далма рассказывает, что в разговоре с Караем она вспомнила про белый пластиковый стул, что стоял на кухне ее дяди. Когда к ним приходили гости, они эти стулья выносили в зал и каждый раз, когда ужин заканчивался, она несла этот стул обратно. Неслихан понимает, что Далма чувствует себя так, будто для нее нет места. Далма замечает, что пока для нее действительно нет места, но когда кто-нибудь уйдет, она займет его место. Неслихан интересуется, как Далма провела вчерашний вечер и как зовут ее мужчину.

Содержание 4 серии сериала Доброта

Далма рассказывает, что ее мужчину зовут Умут. Он соврал жене, что задерживается на работе, поэтому у них было немного времени. Неслихан меняется в лице, ведь Мурат вчера также задержался на работе. Далма рассказывает, что сегодня Карай, задал ей интересный вопрос:

 

- Он спросил, не думаю ли я о том, что ложь - это привычка. Ведь, если мужчина врет своей жене, ради встречи с другой, не лжет ли он о том, что несчастлив со своей женой.

 

- И что ты ответила?

 

- Ну, я запуталась.

 

- Слушай Карая, он заставил тебя задуматься на первом же сеансе. Он молодец. Это хорошие сомнения.

 

- А ты очень близка с господином Караем?

 

- Да, то есть были. А потом я вышла замуж, дети, Мурат и все такое.

 

- Он не женат?

 

- Нет. Карай, так и не женился.

 

Неслихан просит Далму серьезно отнестись к своему лечению и не пренебрегать визитами к Караю. Неслихан уверена, что Далме нужно время, чтобы встать на ноги. Она не должна одна проходить через это.

 

- Я хочу быть рядом с тобой.

 

- Ты и так рядом со мной, Неслихан. Что еще ты можешь сделать? Не перееду же я к тебе.

 

- Как раз об этом я и говорю. - Далма застывает в изумлении. Не смотри так на меня. Не переживай, я не прошу тебя переехать к нам. Я не хочу обременять тебя двумя детьми. Я говорю о гостевом доме. Он находится прямо, напротив нашего дома, мой брат в нем останавливается из-за границы. Далма, я не хочу оставлять тебя одну. Я хочу быть рядом. Что скажешь?

Содержание 4 серии сериала Доброта

Далма неуверенно отказывается. Неслихан говорит девушке, что своим переездом она поможет ей искупить свою вину за смерть сестры. Далма принимает предложение Неслихан.

 

Далма собрав свои вещи, приезжает в дом Неслихан и с восхищением осматривается по сторонам. Неслихан показывает Далме гостевой дом. Неслихан просит Далму располагаться, а сама намерена вернуться в дом, пояснив, что ей нужно успеть приготовить любимые блюда Мурата. Далма поздравляет подругу с годовщиной свадьбы.

Содержание 4 серии сериала Доброта

Закрыв за Неслихан дверь, Далма самодовольно улыбается.

 

 

Вернуться к содержанию всех серий



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви