Alex
Опубликовано: 21:52, 26 января 2024

Подробное описание 9 серии сериала "Доброта"

Подробное содержание 9 серии сериала
Найдено! ►Подробное содержание 9 серии турецкого сериала «Доброта». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 9 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 9-й и всех остальных серий сериала «Доброта» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории. ...

Вернуться к содержанию всех серий

 

Подробное содержание 9 серии сериала "Доброта"

 

Неслихан, припарковав машину, на ватных ногах подходит к дому Далмы. Рука Неслихан зависает над домофоном. В этот момент из дома выходит мужчина и Неслихан беспрепятственно проходит в подъезд.

Содержание 9 серии сериала Доброта

Далма ожидает любимого. В этот момент в дверь звонят и Далма, открыв дверь застывает в изумлении. На пороге стоит Неслихан. Неслихан, объяснив, что проезжала мимо, проходит в комнату и просит налить ей кофе. Неслихан интересуется у “подруги”, где ее возлюбленный. Далма растерянно сообщает, что он еще не пришел. Неслихан присаживается на диван. В этот момент звонят в дверь. Неслихан напряженно следит за Далмой. Далма открывает дверь. Неслихан, наклонившись, пытается увидеть, кто пришел. В комнату проходит мужчина. Неслихан, вздохнув с облегчением, собирается уходить.

Содержание 9 серии сериала Доброта

Закрыв за Неслихан дверь, Далма вспоминает, как недавно ей позвонил Мурат и рассказал, что за ним следит Неслихан. Явно она что-то подозревает. Далма попросила любовника ехать мимо ее дома, заверив, что она все устроит. Сбросив вызов, Далма побежала к соседу и попросила его на пару минут сделать вид, будто он ее парень.

 

Проводив соседа, Далма звонит Мурату и рассказывает, что Неслихан приходила, познакомилась с ее парнем Умутом и сразу же ушла. Мурат напоминает, что этим их проблема не решена. Еще неизвестно, связывалась ли Шахика с ее дядей. Мурат требует, чтобы Далма съездила на работу к своему дяде и узнала, что ему нужно. Далма боится дядю, но Мурат напоминает, что теперь она не одна. У нее есть он.

Содержание 9 серии сериала Доброта

Далма приезжает в ателье и осторожно спрашивает у дяди, не звонил ли ему кто-либо. Неджати, заметив, что племянница напряжена, хитро спрашивает, а кто ему должен был звонить. Далма рассказывает, что Шахика узнала, что он был их подрядчиком и могла ему позвонить. Неджати уверяет, что ему не звонила теща его зятя. Неджати обещает племяннице молчать, заметив, что сейчас он оказывает ей услугу, а после она ему окажет услугу.

Содержание 9 серии сериала Доброта

Далма выходит из ателье и звонит Мурату. Далма уверяет, что ее дядя будет держать язык за зубами, так как очень его боится. Мурат благодарит любовницу, за то, что она его сегодня спасла от разоблачения.

 

Неслихан собирается на праздник компании. Нехир с восхищением смотрит на маму и говорит, что она сегодня очень красивая. Неслихан звонит Далме и спрашивает, придет ли она в компанию на мероприятие. Далма отказывается, пояснив что у нее дела. Нехир кричит Далме в телефон, что мама сегодня очень красивая. Когда папа ее увидит, то снова в нее влюбится. Далма, скривившись, уверяет девочку, что так оно и будет, а после просит Неслихан ее дождаться, сообщив что поедет в компанию вместе с ней.

Содержание 9 серии сериала Доброта

Неджати собирается на презентацию. Его жена замечает, что он принарядился как на свадьбу. Неджати усмехается:

 

- На более важное мероприятие. У нашего зятя сегодня презентация и я поеду туда.

 

- И что ты там будешь делать?

 

- Теща нашего зятя знает Далму. А наша племянница всем говорит, что она просто подруга его жены.

 

- Ты посмотри. Наша девочка всех вокруг пальца обвела. Ну и?

 

- Шахика не глупая, она сразу сложила два и два. Ей известно, что Далма - моя племянница, ты бы ее видела... Дядя прошу не говори никому... Короче, я хочу поехать туда и поговорить с зятем, как мужчина с мужчиной. Попрошу у него денег за то, что сохраню их тайну.

Содержание 9 серии сериала Доброта

- Конечно, попроси. Увидя тебя, он сразу запаникует. Заплатит, сколько скажет.

 

- Мы эту девчонку растили, кормили. Сколько денег в нее вбухали. Теперь очередь Далмы нас кормить.

 

- А если он откажет, что ты будешь делать? Расскажешь все начальнице, его теще, а?

 

- Само собой расскажу, если откажется платить, тогда Шахика вновь сделает меня своим подрядчиком. В любом случае, я в плюсе. Ладно, мне пора.

 


Гости собираются на презентации. Мурат улыбаясь встречает гостей. Далма посылает Мурату сообщение: “Неслихан настояла, чтобы я тоже приехала на презентацию. Не переживай, я ничем себя не выдам. Шахика ничего не знает, если спросит, скажу, что с дядей сто лет не общаюсь. Я так рада, что сегодня с тобой увижусь”.

Содержание 9 серии сериала Доброта

Далма и Неслихан приезжают на презентацию. Девушки обнявшись, позируют перед камерами. Шахика замечает возле дочери Далму. Поприветствовав мужа, Неслихан подходит к матери. Шахика не понимает, для чего Неслихан привела на презентации эту девчонку. Несликан просит мать успокоиться и рассказывает, что сегодня она видела ее парня. Шахика не успокаивается:

 

- Они с Муратом не так просты, как кажутся. Иначе зачем порядочному человеку, второй телефон. - Шахика понимает, что проговорилась.

 

- Ты сейчас о чем? - Неслихан не сводит с матери глаз. - Мама, какой еще второй телефон? О каком телефоне речь? Ответь мне.

Содержание 9 серии сериала Доброта

Неджати пытается пройти на презентацию, но охранник его не пропускает, пояснив, что его имени нет в списки гостей. Далма у входа замечает дядю и, подбежав к охраннику, уверяет, что она знает этого человека. Как только охранник уходит, Далма спрашивает дядю, зачем он сюда приехал. Неджати, усмехнувшись, сообщает, что приехал, чтобы поздравить зятя. Далма молит дядю уйти. Неджати сообщает, что не уйдет, пока не поговорит со своим зятем. Он хочет у него спросить, сколько он готов заплатить за его молчание. Далма молит дядю уйти и обещает, что Мурат обязательно с ним встретится, а сейчас здесь полно народу и к Мурату просто не пробраться. Неджати решает поговорить с Шахикой. Далма, поняв, что дядя не уйдет пока не добьется желаемого, просит его подождать, пообещав, что она приведет к нему Мурата.

Содержание 9 серии сериала Доброта

Неслихан упрекает мать, что она знала, что у Мурата второй телефон и молчала об этом. Шахика уверяет, что она только недавно узнала про второй телефон зятя и хотела сначала отнести его к мастеру на блокировку. И если бы в нем ничего бы не оказалось, то не стала бы ее беспокоить по пустякам. Неслихан уверена, что Мурат ведет тайную переписку со своей любовницей, ведь для чего бы он тогда прятал второй телефон в ванной. Шахика просит дочь успокоится. В этот момент организатор праздника просит Шахику пройти с ней.

 

Далма подходит к Мурату и на ухо шепчет: “Мой дядя здесь. Надо поговорить”. Неслихан глазами находит мужа и видит, как Далма что-то ему шепчет, а после уходит. Через пару секунд уходит Мурат.

Содержание 9 серии сериала Доброта

Неслихан видит, как муж входит в здание компании и следует за ним. Поднявшись по ступенькам, Мурат подходит к Далме. Девушка рассказывает любовнику, что на презентацию пришел ее дядя и требует деньги за свое молчание. Неслихан, поднявшись на пару ступенек, через перила наблюдает за подругой и мужем. Далма уверяет Мурата, что она здесь не при чем. Она бы его никогда бы не подставила. Мурат, обхватив ладонями лицо девушки притягивает ее к себе и целует в губы.

Содержание 9 серии сериала Доброта

Неслихан, отшатнувшись, с ужасом в глазах смотрит на мужа. Едва держась на ногах, Неслихан спускается в туалет и запирается в одной из кабинок, где выплескивает всю свою боль.

Содержание 9 серии сериала Доброта

Мурат уверяет Далму, что он разберется с ее дядей. Далма просит поторопиться, ведь если дядя напьется, его уже не остановить.

 

Неслихан рыдает в кабинке туалета. Далма входит в туалет и слышит из одной кабинке рыдания. Далма через дверь спрашивает, все ли в порядке, не зная, что там Неслихан. Неслихан, услышав голос Далмы, притихает.

 

Неджати подходит к Шахике. В этот момент к ним подбегает Мурат и протягивает руку Неджити. Мужчина пожимает руку Мурата:

 

- Поздравляю, дорогой зять.

Содержание 9 серии сериала Доброта

Шахика с подозрением смотрит на мужчину и Мурата и спрашивает, знакомы ли они. Мурат уверяет, что не знает этого человека, поэтому и подошел, чтобы познакомится. Мурат просит мужчину отойти с ним в сторонку. Шахика с подозрением смотрит на зятя. К Шахике подходит Гизем и сообщает, что звонил господин Сенан и сообщил, что его самолет задерживается и он не успеет на презентацию. Шахика замечает, что удивилась если бы сын приехал.

 


Неслихан выходит из кабинки и приведя себя в порядок, возвращается на презентацию. Шахика замечает, что дочь подавлена и просит не устраивать на презентации сцен. Они выяснят, что там с телефоном, но позже. Неслихан спрашивает мать, как она перенесла измену отца. Шахика отвечает, что у нее были дети. Они дали ей сил. Мурат подходит к столику и, приобняв Неслихан, подлизывается к Шахике:

 

- Шахика, не устану вас благодарить за мою красавицу жену. - Неслихан отворачивается. - Что случилось? - Неслихан поворачивается к мужу, и Мурат видит на ее глазах слезы.

Содержание 9 серии сериала Доброта

Шахика, положив свою руку на ладонь дочери, уверяет зятя, что они расстроились из-за того, что Сенан не приедет на презентацию. Мурат просит жену подняться на сцену. Пришло время произнести вступительную речь. Шахика подбадривает дочь. Неслихан кладет свою руку на ладонь мужа и следует за ним. Перед ее глазами стоит картинка, на которой Мурат целует Далму.

 

Мурат поднимается на сцену и благодарит гостей за то, что они приехали разделить с ними этот праздник.

 

Закончив свою речь, Мурат кладет микрофон на трибуну. Неслихан просит дать ей микрофон, пояснив, что ей тоже есть что сказать. Шахика с замиранием сердца следит за дочерью. Неслихан, взяв в руки микрофон, смотрит на мужа, а после на Далму. Неслихан переводит взгляд на мать. Шахика, качая головой, мысленно просит дочь не портить праздник.

Содержание 9 серии сериала Доброта

Неслихан, сделав вдох, благодарит гостей за то, что они пришли. Мурат помогает Неслихан спуститься со сцены. К ним подбегает Далма и замечает, что Неслихан плохо выглядит. Шахика подходит к дочери. Неслихан говорит матери, что она плохо себя чувствует и хочет отправиться домой. Шахика приказывает найти водителя. Далма намерена ехать с Неслихан, но она отказывается.

 

Неслихан приезжает на могилу сестры и, прильнув к могильному камню, изливает душу: “Я здесь, сестренка. Видишь, как все получилось. Я думала, что буду счастлива. Что не стану, как наша мама. Я думала, что это ты мне ее послала. Эту девушку. Не знаю, может ты мне ее и послала, как урок... Чтобы я поняла, что не могу вечно на это закрывать глаза. Я так злилась на маму, Эдже. Я злилась на тебя, злилась на маму, но злостью ничего не исправить. Просто иногда так случается. Я правда всего лишь хотела тебе помочь. Я хотела тебе помочь, сестренка. Помочь”.

Содержание 9 серии сериала Доброта

 

Вернуться к содержанию всех серий



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви