Alex
Опубликовано: 18:28, 26 января 2024

Подробное описание 3 серии сериала "Доброта"

Подробное содержание 3 серии сериала
Найдено! ►Подробное содержание 3 серии турецкого сериала «Доброта». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 3 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 3-й и всех остальных серий сериала «Доброта» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории. ...

Вернуться к содержанию всех серий

 

Подробное содержание 3 серии сериала "Доброта"

 

Далма благодарит Неслихан за то, что она пригласила ее в галерею. Неслихан интересуется, где можно посмотреть ее работы. Далма протягивает свой телефон и поясняет, что у нее есть своя страничка в соцсетях, где выставлены только ее работы. Неслихан с интересом рассматривает картины, а после обещает поговорить со своей подругой и попросить выставить работы Далмы в ее галереи.

Содержание 3 серии сериала Доброта

Одна из картин привлекает внимание Неслихан и она говорит, что купит у нее эту картину и повесит у себя дома. В этот момент на телефон Далмы звонит “любимый”. Неслихан передает телефон девушке, заметив, что звонит ее парень. Далма сбрасывает вызов, заверив, что перезвонит ему позже. Далма признается, что слегка поссорилась со своим парнем. Промокнув глаза салфеткой, Далма рассказывает, что у нее в этом городе нет никого, кроме ее парня. Он заменил ей семью. Неслихан успокаивает девушку, заверив, что все пары ссорятся, а после обязательно мирятся.

 

Мурат приезжает в ресторан, в котором обедает Неслихан и видит ее за одним столиком со своей любовницей. Мурат подходит к столику. Неслихан обнимает мужа. Далма растерянно смотрит на возлюбленного, не зная, как себя вести.

Содержание 3 серии сериала Доброта

Неслихан предлагает мужу присесть к ним за столик и знакомит с Далмой. Молодые люди, вежливо поприветствовав друг друга, не выдают, что они уже знакомы. Неслихан восторженно рассказывает мужу, что Далма пишет замечательные картины и предлагает купить одну из ее картин. Мурат возражает:

 

- Зачем мы будем портить стены ее мазней. - Мурат поворачивается к любовнице. - Думаешь, один раз помогла, и мы будем перед тобой в вечном долгу?

 

Неслихан извиняется перед Далмой: - Мурат, ты чего? Далма, я не знаю, что на него нашло. Прости, пожалуйста.

Содержание 3 серии сериала Доброта

- Нечего на меня не нашло. Это ты слишком добрая и она пользуется твоей добротой. Ты точно случайно оказалась с Неслихан в сауне? Кто угодно мог ей помочь. Не только ты так почему ты думаешь, что мы чем-то тебе обязаны?

 

Далма соскакивает со своего места с намерением уйти. Неслихан молит девушку остаться, заверив что произошло недоразумение.

Содержание 3 серии сериала Доброта

Неслихан уверяет мужа, что Далма ничего у нее не просила. Она сама ей предложила купить ее картину. Далма выжидающе смотрит на любовника. Мурат под давлением жены, просит у Далмы прощения. Неслихан предлагает вечером сходить на двойное свидание: она с Муратом и Далма со своим парнем. Мурат внимательно следит за Далмой, ожидая, что она ответит. Далма отказывается от приглашения, пояснив, что ее парень женат.

 

Вернувшись домой, Неслихан упрекает мужа, что он напал на бедную девушку. Мурат не понимает, как жена может оправдывать девушку, которая встречается с женатым мужчиной. Неслихан напоминает, что Мурат напал на девушку, еще не зная, что она встречается с женатым мужчиной. Мурат признает, что он был не прав и поясняет, что в последнее время он нервный из-за ее матери.

 

- Она мне проходу не дает. Сделал то, сделал это. Позвонил тем или этим, организовал встречу... она контролирует каждый мой шаг.

 

- Мурат, ты же ее знаешь. Она всегда такая. Не обращай внимания. Это не повод рычать на других.

Содержание 3 серии сериала Доброта

Мурат признает, что сорвался на Далме, но просит жену не переживать по этому поводу, считая, что она больше никогда с ней не встретится. Сославшись на дела в компании, Мурат уходит из дома и звонит Далме.

 

Мурат приезжает к любовнице и с порога спрашивает, что все это значит. Далма уверяет, что все вышло случайно. Она не знает, как так произошло, что она столкнулась в спортзале с его женой.

Содержание 3 серии сериала Доброта

Мурат кричит, тыкая пальцем по голове любовницы:

 

- Не знает она... Мозг тебе на что дан, хоть и куриный, зачем ты туда пошла? Зачем?

 

- Просто посмотреть.

 

- На что?

 

- На твою жену. Просто хотела посмотреть на женщину, с которой ты живешь, которой принадлежишь.

 

- Ну посмотрела и как она тебе?

 

- Красивая и очень милая. Не будь она твоей женой, мы могли бы подружиться.

Содержание 3 серии сериала Доброта

Мурат выходит из себя и схватив любовницу требует сказать, какой у нее план. Далма, вырвавшись из цепких рук Мурата, уверяет, что они с Неслихан больше никогда не увидятся. Мурат сообщает Далме, что они тоже больше никогда не увидятся. Между ними все кончено и намерен уйти. Далма, закрыв дверь на ключ, молит ее выслушать. Мурат, не слушая крики любовницы, отбирает у нее ключ. Далма в истерике начинает колотить себя по лицу, выкрикивая, что он может ее наказать. Успокоив девушку, Мурат вновь сообщает, что между ними все кончено. Он будет присылать ей деньги и оплачивать аренду жилья.

Содержание 3 серии сериала Доброта

Далма, поняв, что Мурат не остановится, спрашивает:

 

- А ты сам не боишься?

 

- Чего? - Мурат останавливается в дверях и оборачивается к девушке.

 

- Что я все расскажу.

 

- Ты что мне угрожаешь?

 

- Думаешь, не расскажу?

 

- Не расскажешь. Ты не настолько глупая. Если ты все расскажешь, то окажешься на улице и сдохнешь там от голода. Ты разрушишь свою жизнь, поняла меня? Но решать конечно тебе. - Мурат уходит, громко хлопнув дверью. Далма в истерике сметает все со стола.

 

Вернувшись домой, Мурат устало садится на диван. Неслихан заботливо интересуется у мужа, будет ли он ужинать. Мурат отказывается, а после предлагает съездить на этих выходных куда-нибудь отдохнуть. Только она и он.

Содержание 3 серии сериала Доброта

Утром Мурат приезжает в компанию. Секретарь напоминает, что в три часа у него назначена встреча. Далма звонит Мурату, но он сбрасывает ее вызов.

 

Далма в интернете видит пост Неслихан: “Мы в выходные собираемся с мужем в отпуск. Париж или Лондон?” Далма отсылает любимому сообщение: “Я задыхаюсь. Приезжай. Прошу” и получает от него ответ: “Ты так и не поняла? Все кончено”. Далма достает интернет и ищет информацию на Неслихан. Далма узнает, что Неслихан родилась в Измире. Ее родители развелись со скандалом. У Неслихан есть брат, который учится за границей. Также Далма находит заметку, в которой сказано, что младшая дочь председателя Аркунгрупп Эдже в 19-ти летнем возрасте покончила жизнь самоубийством. Причина ее поступка, до сих пор не известна, однако ходят слухи, что у нее был роман с женатым бизнесменом.

Содержание 3 серии сериала Доброта

Неслихан, проводив детей в школу, садится в свою машину. В этот момент на ее телефон приходит сообщение от Далмы: “Ну, что ж, все кончено. Он меня бросил. Больше у меня никого не осталось. Спасибо тебе за все, ты прекрасный человек. Надеюсь, у тебя все будет хорошо. Прощай”. Неслихан тут же звонит Далме. Девушка умирающим голосом сообщает, что ей незачем больше жить. Неслихан просит не делать глупостей, пообещав, что она к ней едет. Сбросив вызов, Неслихан звонит в скорую и рассказывает, что ее подруга хочет покончить с собой. Неслихан называет адрес и просит врачей спасти ее подругу. В это время, Далма выпивает горсть таблеток.

Содержание 3 серии сериала Доброта

Неслихан приезжает к дому Далмы, но не знает номера ее квартиры. К дому подходит мужчина. Неслихан, описав свою подругу, узнает, что она живет на втором этаже в 4 квартире. Мужчина, набрав код, пропускает Неслихан в подъезд.

 


Далма, хватаясь за живот, ждет, когда же к ней приедет Неслихан. В этот момент в двери стучатся. Неслихан молит Далму открыть ей дверь. Далма, улыбаясь, подходит к двери, держась за живот и страдальческим голосом говорит Неслихан через дверь, что ей очень плохо. Далма намерено сметает все с тумбочки, а после, встав на колени, пытается дотянуться до двери. Открыв дверь, Далма изображает, что ей очень плохо и тут же падает на пол. Неслихан, склонившись над девушкой просит ее не закрывать глаза. Далма, едва шевеля губами, просит не бросать ее, а после якобы теряет сознание. В этот момент приезжает скорая помощь.

Содержание 3 серии сериала Доброта

Далму привозят в больницу. Неслихан ожидает новостей в коридоре. К Неслихан выходит врач и сообщает, что больная в сознании. Ей промыли желудок и как только ей прокапают капельницу, отпустят домой.

 

Неслихан входит в палату к Далме и осторожно спрашивает, зачем она это сделала. Далма сквозь слезы рассказывает, что она безумно любит своего парня, а теперь осталась совсем одна. Неслихан не понимает, для чего Далме нужен этот предатель, тем более если он женат на другой. Далма уверяет, что ее парень очень ее любит и совсем не любит свою жену. Неслихан замечает, что все они так говорят, но в итоге не уходят из семьи. Заметив, как по щекам Далмы потекли слезы, Неслихан просит прощения и обещает поговорить на эту тему позже. Далма просит Неслихан уйти, пояснив, что сейчас к ней приедет ее парень и ей будет неудобно при ней с ним говорить.

Содержание 3 серии сериала Доброта

Выйдя из палаты, Неслихан вспоминает, как много лет назад, узнала, что ее сестра Эдже встречается с женатым мужчиной. Тогда Неслихан напомнила сестре, что их отец также изменял их маме и потребовала, чтобы она немедленно порвала с тем мужчиной. Эдже отказалась, заверив, что не сможет без него жить. Она без него умрет. Неслихан в сердцах бросила сестре: “Тогда умри”.

 

Далма просит медсестру позвонить ее парню и рассказать, что она пыталась с собой покончить. Но не говорить, что ей уже промыли желудок, а сказать, что ее только привезли в больницу. Медсестра, поддавшись уговорам, звонит Мурату.

Содержание 3 серии сериала Доброта

Неслихан приезжает к матери и со слезами на глазах рассказывает, что девушка, которая ей помогла на днях в сауне, сегодня пыталась покончить с собой.

 

- Она могла умереть. Мама, она прямо как Эдже. Она встречается с женатым. Разве это не странно? Мы с этой девушкой знакомы всего два дня и посмотри, что происходит.

 

- Эдже умерла не из-за тебя.

 

- Ты знаешь, что это не так. Она умерла из-за меня. Я знаю, что ты об этом думаешь, каждый раз, когда на меня смотришь, поэтому ты меня больше не любишь. - Шахике отводит глаза. - Не надо говорить, что я не виновата. Это все ложь. Я не спасла Эдже. Не помогла ей, но может я спасу эту девушку. Я должна попытаться ей помочь.

Содержание 3 серии сериала Доброта

Шахике отведя взгляд в сторону, молчит. Неслихан выходит из кабинета матери и вспоминает, как много лет назад, после того разговора с сестрой, вошла в ее комнату и увидела ее бездыханное тело на кровати. На тумбочке лежали пустые бутылки от лекарства. Тогда Эдже было уже не спасти.

 

Неслихан звонит Далме и спрашивает, где она.

 

Неслихан приезжает на пристань и спрашивает Далму, поговорила ли она со своим парнем.

 

- Поговорила. Я верю, что он хочет развестись со своей женой, но ему страшно, Дети еще совсем маленькие. Он боится, что их больше не увидит.

 

- И что ты об этом всем думаешь?

 

- Не знаю. Я знаю, что не смогу без него жить. Не смогу без него дышать.

Содержание 3 серии сериала Доброта

Неслихан рассказывает, что у нее была младшая сестра и однажды она тоже влюбилась в женатого мужчину. На тот момент, они узнали, что их отец изменяет их матери и в доме были постоянные скандалы. Когда Эдже сказала Неслихан, что умрет без своего мужчины, она в сердцах выкрикнула: “Тогда умирай”.

 

- Она покончила с собой, и я ее не спасла, а потом жизнь дала мне второй шанс и свела с тобой. А может это Эдже нас свела, чтобы я смогла тебе помочь.

 

- Возможно. Такое совпадение, что даже странно.

 

- Поэтому я сделаю все, чтобы тебе помочь. Раз ты так сильно любишь этого мужчину...

 

- Безумно люблю.

 

- Тогда мы сделаем все, что в наших силах, чтобы он ушел из семьи и развелся с ней. И был только твоим.

 

- Ты серьезно?

 

- Я хочу стать для тебя сестрой, которой не смогла стать для Эдже.

Содержание 3 серии сериала Доброта

- Сестра! - Далма обнимает Неслихан.

 

 

Вернуться к содержанию всех серий



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви