Alex
Опубликовано: 21:44, 26 января 2024

Подробное описание 8 серии сериала "Доброта"

Подробное содержание 8 серии сериала
Найдено! ►Подробное содержание 8 серии турецкого сериала «Доброта». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 8 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 8-й и всех остальных серий сериала «Доброта» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории. ...

Вернуться к содержанию всех серий

 

Подробное содержание 8 серии сериала "Доброта"

 

Неслихан приезжает в школу. Учительница рассказывает, что Нехир на первом уроке повздорила со своей подругой, потом нагрубила ей, а после сказала, что у нее болит живот.

Содержание 8 серии сериала Доброта

Учительница спрашивает у Неслихан, все ли у них дома в порядке. Неслихан, заверив, что у них все в порядке, забирает детей из школы. Нехир рассказывает маме, что родители ее подруги развелись, правда, когда она ходила еще в садик. Но перед разводом, они тоже сильно ругались. Неслихан, наклонившись к дочери, спрашивает, почему “тоже”? Кто "тоже" постоянно ругается? Нехир, отведя глаза, отвечает, что она сказала это к слову.

 

Далма удивлена, что Неслихан сегодня забрала детей из школы так рано. Неслихан рассказывает, что у Нехир заболел живот. Заметив заинтересованный взгляд девочки, Далма предлагает ей закончить ее рисунок, пояснив, что у нее затекла спина. Далма надевает на уши Нехир наушники и дает в руки краски, а после спрашивает у Неслихан, ездила ли она сегодня в офис.

Содержание 8 серии сериала Доброта

Неслихан рассказывает, что Мурат сказал ей, что он в офисе, но его там не было. Может быть он ходил за кофе, а может прогуляться. Далма закатив глаза, настаивает, чтобы Неслихан проверила телефон мужа. Тогда она будет знать правду, наверняка. Далма предлагает Неслихан, сходить отдохнуть, пообещав, что присмотрит за Нехир.

 

Как только Неслихан уходит, Далма спрашивает у Нехир, почему она такая расстроенная. Неужто ее мама и папа поругались. Нехир отказывается говорить. Далма обиженно говорит, что она думала, они подружки, ведь они обе художницы и могли бы немного посплетничать. Девочка признается, что вчера мама с папой опять поссорились. Далма обнимает девочку:

 

- Ах, ты ж моя бедняжка. Слушай, если они еще раз поссорятся, ты скажи мне. Я люблю вашу маму и папу, и я придумаю, как их помирить.

 

- Но они больше не ссорились. Они помирились, и мы вместе легли спать.

 

- Да ты что? Значит, когда ты спишь с ними, они не ругаются?

 

- Нет, не ругаются.

 

- Тогда тебе просто нужно спать вместе с ними, и они больше не будут ругаться.

 

- Точно! - Нехир и Далма, весело смеясь, начинают рисовать.

Содержание 8 серии сериала Доброта

Неслихан, нарядившись, спускается в гостиную. Мурат возвращается домой. Дети радостно окружают отца. Мурат намерен переодеться, но Неслихан просит сесть за стол при параде. Сегодня она хочет, чтобы их ужин был особенным. Мурат намерено оставив телефон на столике, поднимается в уборную, чтобы вымыть руки. Неслихан трясущими руками берет телефон мужа, но ничего в нем подозрительного не находит. В галереи были лишь фотографии ее и детей. Мурат, выйдя из уборной, подглядывает за женой и видит, что она проверяет его телефон. Неслихан, вздохнув с облегчением, кладет телефон на место.

Содержание 8 серии сериала Доброта

Мурат спускается в гостиную и, приобняв жену, с довольной улыбкой направляется в сад. Тем временем Нехир посылает Далме сообщение: “Сегодня мама с папой не ругаются”. Далма отвечает: “Вот видишь, я же говорила, не оставляй их наедине и спи в их кровати, пока они совсем не помирятся”.

 


За столом Нехир просит у родителей разрешения, поспать сегодня с ними. Мурат возражает, напомнив, что она уже совсем взрослая. Бату кричит, что он тоже хочет спать с мамой и папой. Раз вчера с ними спала сестра, значит, сегодня его очередь. Нехир говорит родителям, что брат прав и так будет справедливо. Неслихан ничего не остается, как согласиться.

Содержание 8 серии сериала Доброта

Во время ужина, Мурат уходит в туалет. Неслихан просит Айшил принести ей и детям пледы, пояснив что на улице прохладно.

 

Мурат заходит в ванную и с нового телефона звонит Далме. Мурат рассказывает, что получилось так, как она говорила. Неслихан проверила его телефон, но ничего в нем не нашла. Айшил входит в хозяйскую комнату и слышит доносящийся из ванной голос господина Мурата: “Спасибо, любимая. Ты меня просто спасла”. Айшил, решив, что хозяин говорит с женой, схватив пледы, быстро покидает комнату.

Содержание 8 серии сериала Доброта

Далма уговаривает Мурата завтра заехать к ней, хотя бы на полчасика, заверив, что он об этом не пожалеет. Мурат обещает приехать. Поговорив по телефону, Мурат прячет его в ванной комнате.

 

Айшил выносит Неслихан и детям пледы. Накинув на плечи Неслихан плед, Айшил замечает на столе телефон Мурата и понимает, что сейчас из ванной он говорит не с Неслихан. Айшил оборачивается и сталкивается с Муратом. От неожиданности девушка вскрикивает и разбивает тарелку.

Содержание 8 серии сериала Доброта

Вечером Нехир ложится спать и звонит Далме. Девочка рассказывает, что сегодня ей не удалось уговорить маму, разрешить ей спать с ними, но она уговорила, чтобы с ними спал Бату. Далма прыгает от радости и хвалит девочку за смекалку. Далма советует Нехир, завтра уговорить маму спать с ними, соврав что у нее болит живот, либо ей приснился кошмар.

Содержание 8 серии сериала Доброта

На утро Нехир помня советы Далмы, говорит маме, что вчера вечером она не могла долго уснуть. Ей приснился кошмар, будто папа от них ушел. Неслихан уверяет дочь, что она с папой их никогда не бросят и просит не думать о всяких глупостях. Нехир просит у мамы разрешения, поспать сегодня ночью с ними. Неслихан обещает подумать.

 

Как только Мурат с детьми уезжает, Далма бежит к Неслихан. Далма интересуется у Неслихан, проверила ли она телефон Мурата. Неслихан рассказывает, что проверила телефон, но там все чисто. Далма не понимает, почему тогда Неслихан расстроена. Неслихан рассказывает, что ее беспокоит Нехир. Она каждую ночь просится спать с ними. Далма рассказывает, что вчера она немного поболтала с Нехир и девочка ей рассказала, что она немного напугана. Боится, что они разведутся. Далма уверяет, что у Нехир проблемы с доверием и советует позволить дочери спать с ними, заверив, что так их связь с дочерью только укрепится.

Содержание 8 серии сериала Доброта

Неслихан просит Айшил принести ее телефон, который она забыла в уборной. Айшил обыскивает уборную и находит припрятанный телефон Мурата.

 

Неслихан рассказывает Далме, что сегодня в компании праздник по поводу открытия нового проекта. Неслихан приглашает Далму пройти с ней на вечеринку. Далма отказывается, пояснив, что сегодня она встречается со своим парнем. Айшил приносит Неслихан ее телефон. Неслихан замечает, что у служанки трясутся руки и советует ей отдохнуть.

 


Айшил звонит Шахике и рассказывает, что вчера господин Мурат с кем-то говорил по телефону закрывшись в ванной. О чем он говорил, она не слышала, лишь обрывки фраз. Но самое интересное, что в это время его телефон лежал на столе в саду. Сегодня она решила обыскать уборную и нашла второй телефон господина Мурата. Шахика просит служанку положить телефон на место, решив, что сначала ей нужно разобраться с запуском проекта, а потом уже с зятем. Шахика просит Айшил никому об этом не рассказывать.

Содержание 8 серии сериала Доброта

Далее показывают дядю и тетю Далмы. Неджати из газет узнает, что жених его племянницы Далмы запускает новый проект. Мужчина возмущается, что неблагодарная племянница совсем о них забыла, а значит нужно о себе напомнить.

Содержание 8 серии сериала Доброта

Далма уверяет Неслихан, что Нехир скоро поймет, что у них в семье все хорошо и успокоится. В этот момент у Далмы звонит телефон. Далма, видя на экране контакт дядя, меняется в лице. Неслихан спрашивает, что случилось. Далма сбрасывает вызов и поясняет, что ей звонит ее арендодатель.

Содержание 8 серии сериала Доброта

Далма возвращается в гостевой домик и вспоминает как дядя обманом заставил ее переписать ателье, доставшийся ей от отца на его имя. А после выставил из дома. Тогда Далма поклялась, что заставит дядю за все заплатить. Неджати ударил племянницу по лицу. В этот момент в ателье вошел Мурат и, схватив мужчину за руку, потребовал, чтобы тот не смел бить женщину.

 

Далма блокирует дядю на своем телефоне и звонит Мурату. Далма сообщает, что она уже едет к себе домой и с нетерпением будет его там ждать. Мурат обещает управиться с делами и приехать к ней.

 

Гизем напоминает Шахике, что та поручила узнать, кто такая Далма. Гизем рассказывает, что узнала, что дядя Далмы много лет назад был субподрядчиком их компании. Последний платеж на его имя был сделан 2 года назад.  Шахика просит позвать Мурата.

Содержание 8 серии сериала Доброта

Мурат приходит в кабинет Шахики. Шахика поясняет, что хочет поговорить с ним о Далме. А точнее, о дяде Далмы. Шахика сообщает, что два года назад они перестали с ним работать и спрашивает, знал ли об этом Мурат. Мурат, сделав удивленное лицо, уверяет, что ничего об этом не знал.

 

- Надо же... И как так вышло, что ты не в курсе?

 

- Я не понимаю, на что вы намекаете.

 

- Я не намекаю, Мурат. Уже и спросить нельзя?

 

- Конечно же можно, но я не понимаю к чему такой вопрос. Я же не работаю в отделе кадров и не слежу за этим. И к тому же мы работаем со многими подрядчиками. Я физически не могу знать все их имена.

 

- Ты такой напряженный. Это, наверное, все из-за запуска. Ладно, я не буду тебя больше отвлекать. Можешь ехать... тебя же ждут дела. А мы потом с тобой поговорим.

Содержание 8 серии сериала Доброта

Далма в своей съемной квартире включает музыку и сервирует праздничный стол. Мурат звонит Далме и сообщает, что праздника не будет. Шахика узнала про ее дядю. Далма рассказывает, что сегодня утром дядя ей звонил, но она не ответила на звонок. Мурат обещает скоро приехать.

 

Шахика звонит дочери и рассказывает, что два года назад у них в компании работал дядя Далмы подрядчиком, но потом они отказались от его услуг. Неслихан уверяет, что ничего об этом не знала. Шахика рассказывает, что спросила об этом Мурата, но он сказал, что ничего об этом не знает, а после спешно куда-то уехал. Шахика не поверила Мурату, но решила в день запуска проекта на него не наседать. Шахика уверяет дочь, что Мурат и Далма давно знакомы. Неслихан считает, что мать говорит глупости. Однако, Шахика спрашивает дочь, знает ли она что-либо про семью Далмы и хоть раз видела ли ее парня.

Содержание 8 серии сериала Доброта

Неслихан звонит Далме и спрашивает, что она делает. Далма рассказывает, что она в своей квартире ждет своего парня. Неслихан сворачивает разговор, соврав что на пути стоят полицейские.

 

Неслихан на трассе замечает машину мужа и решает за ним проследить. В пробке Неслихан теряет след машины Мурата. Осмотревшись по сторонам, Неслихан понимает, что на этой улице живет Далма. Неслихан паркует машину возле дома Далмы.

Содержание 8 серии сериала Доброта

 

Вернуться к содержанию всех серий



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви