Alex
Опубликовано: 21:36, 26 января 2024

Подробное описание 7 серии сериала "Доброта"

Подробное содержание 7 серии сериала
Найдено! ►Подробное содержание 7 серии турецкого сериала «Доброта». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 7 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 7-й и всех остальных серий сериала «Доброта» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории. ...

Вернуться к содержанию всех серий

 

Подробное содержание 7 серии сериала "Доброта"

 

На утро Неслихан спускается на кухню. Айшил интересуется, на сколько персон накрывать стол, решив, что Мурата нет дома, раз во дворе нет его машины. Неслихан рассказывает, что вчера произошло недопонимание. Мурат считает, что Далма плохо на нее влияет и решил с ней поговорить, поэтому припарковался снаружи, чтобы она не видела. Айшил замечает, что господин Мурат в чем-то прав. Госпожа Далма ворвалась в их жизнь, а ведь, они ее совсем не знают. Неслихан советует служанке не настраиваться против кого-либо в этом доме.

Содержание 7 серии сериала Доброта

Шахика приезжает в компанию. Гизем подбегает к Шахике, заметив, что она сегодня приехала довольно рано. Шахика ставит девушку на место, заметив, что не намерена спрашивать у нее разрешения во сколько ей приезжать на работу. Бросив взгляд на Балкана, Шахика говорит девушке, что она сильно расстроилась, узнав, что они с Балканом решили создать свою семью. Шахика советует не смешивать личные отношения с профессиональными, иначе она вынуждена будет с ними распрощаться. Шахика требует, чтобы Гизем взяла на себя ответственность за фотографии, которые она сделала, запечатлев Мурата с девушкой из маркетингового отдела.

Содержание 7 серии сериала Доброта

Далма встречается со своей подругой и рассказывает, что вчера Неслихан их едва не застукала с Муратом, но она умело извернулась. Девушка не понимает для чего Далма прикрыла Мурата. Разве она не хочет, чтобы Неслихан узнала правду. Далма поясняет, что если они разведутся из-за нее, то она навсегда потеряет Мурата.

 

- Неслихан узнает правду, но будет думать, что это другая женщина. Сомнения - самое опасное в отношениях. Стоит Неслихан что-то заподозрить, и это подозрение будет отравлять ее такую прекрасную жизнь.

Содержание 7 серии сериала Доброта

Мурат сообщает жене, что сегодня он не пойдет на работу. Не хочет встречаться с Шахикой. Мурат считает, что теща мечтает развести его с Неслихан, но он не намерен быть ее марионеткой.

 

Балкан звонит Мурату и рассказывает, что Шахика пришла сегодня очень рано и у всех спрашивает про него. Мурат сообщает, что сегодня он не придет в офис. Пусть госпожа Шахика сама проводит собрание по делу, которое он вчера запустил. Мурат уверяет друга, что Шахика сама к нему прибежит.

Содержание 7 серии сериала Доброта

Шахика от Гизем узнает, что Мурата нет в офисе, а встреча состоится уже через полчаса. Шахика приказывает перенести встречу на два часа, пояснив, что этот проект очень важен для их фирмы и она должна запустить его на юбилей компании.

Содержание 7 серии сериала Доброта

Шахика приезжает в дом дочери. Айшил сообщает, что господин Мурат повез детей в школу, а госпожа Неслихан сейчас в душе. Шахика проходит в сад и приказывает Айшил принести ей кофе. Неслихан выходит в сад:

 

- Полагаю, ты пришла насладиться последствиями вчерашней бури. Увы, мама, я тебя не порадую. Мы с Муратом решили все уладить.

 

- Не говори глупостей. Я всю ночь не спала. И какая мать будет радоваться проблемам ребенка. – Неслихан, покосившись на мать, показывает на нее рукой. - Не я делала эту фотографию. Я тебе об этом сразу сказала. Зачем мне врать. И я много раз говорила Гизем не пускать прессу. Я не дала им опубликовать снимок.

 

- То есть мне тебе еще и тебе спасибо надо сказать?

 

- Почему бы и нет? Ты же даже не задумалась, кого мне пришлось благодарить за эту услугу.

Содержание 7 серии сериала Доброта

- И ради чего? Чтобы спасти мой брак или, чтобы обойтись без скандала, пока еще проект не запущен? Мама, зачем ты мне прислала эти фотографии, не зная всей правды? Я тебе скажу, зачем. Чтобы оказаться правой по поводу Мурата. Верно? Все это для тебя важнее моего счастья.

 

- Почему ты ему так доверяешь?

 

- Потому что он мой муж. Он отец моих детей. Я с ним живу. Я его знаю.

 

- Ты думаешь, что знаешь. Пока однажды не узнаешь по-настоящему.

 


Мурат приезжает домой. Шахика замечает, что зять перепутал рабочий день с выходным. Шахика предлагает Мурату не смешивать личное с рабочим и напоминает, что сегодня у них встреча. Шахика просит Мурата собираться и ехать в компанию. Мурат пытается возразить, но Шахика его перебивает:

 

- Ты достиг многого, и ты же не хочешь, чтобы все было омрачено простыми банальностями. Давай произведем запуск проекта к юбилею компании. Одевайся и идем. - Мурат с удивлением смотрит на тещу.

Содержание 7 серии сериала Доброта

Шахика направляется к своей машине. В этот момент возвращается Далма. Шахика благодарит девушку, за то, что она вчера предотвратила скандал между Муратом и ее дочерью. Далма смотря, как Шахика садится в машину, вспоминает, как накануне она спросила ее, как она живет на зарплату учителя. Далма про себя шепчет: “Посмотрим, госпожа Шахика, как ты удивишься, когда узнаешь, что твой зять влюблен в девушку, которую ты недавно оскорбила”.

Содержание 7 серии сериала Доброта

Неслихан провожает мужа в компанию. Заметив во дворе машину Далмы, Неслихан направляется в гостевой домик.

 

- Послушай, Далма. То, что вчера произошло, с тобой не связано. Просто в последнее время, я подозреваю Мурата.

 

- О чем ты, Неслихан?  - Далма изображает удивление.

 

Неслихан сбивчиво объясняет, что вчера она сошла с ума. Сначала она получила ту фотографию, потом увидела, как он крадется в гостевой дом. Ее мысли запутались. Неслихан ругает себя, что ведет себя как параноик. Далма уверяет “сестру”, что кто-то хочет поссорить ее с мужем и советует принарядиться и пойти в офис к Мурату. Далма уверяет Неслихан, что на ее мужа явно кто-то положил глаз.

Содержание 7 серии сериала Доброта

- Кто-то явно хочет разрушить твой брак. Иди и покажи себя. Там какой-то заговор плетется. Иди, разберись с этим. А если все это не сработает... очевидно, что надо сделать.

 

- Что?

 

- Проверить его телефон. Если что-то происходит, то ты сразу узнаешь.

 

- Да ну, что ты. Совать нос в его телефон как подросток?

 

- Все так делают. Чем ты хуже остальных? Посмотришь, не писала ли та девушка, ни благодарила ли, ни пыталась ли завязать разговор. Просто проверь, что там есть.

 

Неслихан решает воспользоваться советом Далмы и намерена отправиться в компанию. Карай звонит Неслихан и напоминает, что она обещала ему ужин. Неслихан уверяет, что она помнит про ужин, но пока нет времени. Карай заметив, что Несли чем-то расстроена, предлагает вечером вместе выпить кофе.

 

Далма в окно видит, как Неслихан села в машину и понимает, что она едет к Мурату. Далма восторженно кричит, что у нее получилось уговорить Неслихан поехать в офис. Далма звонит Мурату и просит срочно приехать к ней на квартиру.

 

Мурат рассказывает Балхану, что он едет к Далме и просит прикрыть его перед Шахикой, если та станет его искать.

Содержание 7 серии сериала Доброта

По дороге в компанию, Неслихан вспоминает слова Далмы: “Кто-то явно хочет разрушить твой брак. Там какой-то заговор плетется. Иди, разберись с этим”.

 

Мурат приезжает в квартиру Далмы и спрашивает, в чем срочность. Почему она не сказала ему все по телефону. Далма утягивает любимого в комнату и рассказывает, что к ней сегодня приходила Неслихан. Извинялась за вчерашнее и заверила, что относиться к ней, как к сестре. Также Далма рассказывает, что Неслихан его подозревает и все время говорила про его телефон. Далма уверяет любовника, что вскоре Неслихан проверит его телефон, поэтому ему нужно удалить всю их переписку и фотографии. Также снять блокировку с телефона и оставить его на виду жены. Она его проверит и ничего не найдя, успокоится. Мурату нравится эта идея. Далма советует, купить еще один телефон, по которому они смогут общаться.

Содержание 7 серии сериала Доброта

Мурат рассказывает, что ему одобрили кредит и завтра они запускают проект, который он возглавит. Далма прыгает от счастья и предлагает завтра отметить это событие. Далма уверяет любимого, что всегда в него верила и свою победу они отпразднуют тогда, когда он избавиться от Шахики и возглавит компанию.

 

Неслихан приезжает в компанию и узнает, что Мурата нет в офисе. Неслихан проходит в кабинет мужа и звонит Мурату. Оторвавшись от поцелуев Далмы, Мурат отвечает на звонок. Неслихан спрашивает мужа, где он.

 

- Я в офисе. А что такое?

 

- Я... - губы Неслихан предательски затряслись. - я просто хотела узнать где ты.

 

- Это что допрос? Я в офисе, в своем кабинете работаю.

 

- Я сама сейчас в компании. В твоем кабинете.

 

Мурат судорожно думает, как извернуться: - Подожди меня.

Содержание 7 серии сериала Доброта

Неслихан сбрасывает вызов. Мурат рассказывает Далме, что Неслихан в компании, в его кабинете. Далма уверяет, что Неслихан не говорила ей, что поедет в офис. Далма советует любовнику сказать жене, что отлучился всего на минуту. Мурат выбегает из квартиры Далмы, на ходу заправляя рубашку и натягивая галстук.

 

Мурат приезжает в компанию и уверяет Неслихан, что он выходил за кофе.

 

- Я здесь просто задыхаюсь. Не могу больше выносить оскорбления и намеки Шахики. Встреча закончилась, и я вышел за кофе. Просто хотел пройтись. Вот и все. Что в этом такого?

 

- Ясно. - Неслихан с подозрением смотрит на мужа. - Ладно, я пойду. Пришла с тобой выпить кофе, но ты уже его напился. - Неслихан направляется к двери.

Содержание 7 серии сериала Доброта

Мурат осторожно спрашивает жену, все ли в порядке. Неслихан улыбнувшись, целует мужа в щеку, а после покидает его кабинет.

 

Неслихан приезжает на презентацию Карая. Секретарь подает листок и поясняет, что каждый участник может написать о своих проблемах в отношениях. Господин Карай, ответит на вопросы во время семинара. Неслихан отходит в сторону и пишет на листке свою проблему.

Содержание 7 серии сериала Доброта

К Неслихан подходит помощник Карая и просит пройти за ним. Неслихан бросает свой листок с вопросом в общую емкость. Помощник замечает, что вопрос Неслихан находится под номером 28.

 

Неслихан проходит в зал, в котором доктор Карай проводит свой семинар. Карай рассказывает слушателям, что если в семье находится человек, который изменяет и не намерен это прекращать, то они никак не смогут на это повлиять. Все что им остается, это закончить отношения, либо смирится с тем, что им изменяют.

Содержание 7 серии сериала Доброта

Карай переходит к вопросам. Помощник подходит к Караю и рассказывает, что госпожа Неслихан бросила в емкость свой вопрос и он написан под номером 28.

 

Карай как бы невзначай достает листок под номером 28 и зачитывает вопрос: “Мой муж отличный отец. Работящий и ответственный и он заботливый супруг. Мне казалось, что у нас все замечательно, но теперь я подозреваю, что в его жизни появился кто-то еще. Раньше у меня не было таких мыслей, теперь я думаю, не овладела ли надо мной паранойя. Боюсь, что моя семья, над которой я столько работала, пострадает или будет разрушена из-за моих сомнений”.

Содержание 7 серии сериала Доброта

Карай стараясь не смотреть на Неслихан, отвечает на вопрос:

 

- Вы говорите о сомнениях. Что ж, у вас два варианта. Либо не обращать внимания на сомнения и довериться мужу, не задавая вопросов. Либо... - Карая в упор смотрит на Неслихан. - Либо искать правду. Если вы выберите второй вариант и убедитесь в своей правоте, стоит отставить в сторону мужа, детей и принять решение, которое будет самым лучшим для вас.

 


Далма, нацепив наушники, выходит во двор и расстелив полотно, под музыку смешивает краски. Айшил замечает, что некоторые люди, умеют развлекаться.

Содержание 7 серии сериала Доброта

После семинара, Неслихан и Карай приходят в кафе. Карай интересуется у Несли, понравились ли ей советы, которые он дал на семинаре на заданные вопросы. Неслихан непринужденно отвечает, что для многих женщин его советы будут полезны. Карай замечает, что под номером 28 был весьма интересный вопрос.

 

- Эта женщина в отчаянии. Чувствует себя беспомощной, на сколько я понял из короткой записки. Что думаешь о моем совете?

Содержание 7 серии сериала Доброта

Неслихан заметно нервничает: Ты посоветовал ей принять решение лучшее для нее, не думая о других людях. Я так поняла. Карай, ты психиатр и ты в праве так говорить, но мне не кажется, что это реалистичный совет или подход, понимаешь?

 

- Почему?

 

- Принимать решение руководствуясь своим счастьем и не думая о других - это не хороший совет для человека, у которого есть дети. Уверена многие женщины, многие матери, думают также. Например, я. Если бы мне нужно было выбирать между своим счастьем и счастьем своих детей, я бы не задумываясь выбрала бы второе, понимаешь?

 

- Могу задать вопрос?

 

- Да.

 

- Почему ты не выбрала меня?

 

- Карай...

 

- Ты думала, что было если бы ты вышла за меня?

 

- Почему ты мне задаешь этот вопрос спустя столько лет?

 

- Не знаю, но я всегда думал, почему? В чем причина?

 

- Ты был слишком... Свободным.

 

В этот момент Неслихан звонят из школы и просят срочно приехать, пояснив, что Нехир находится в медицинском кабинете.

Содержание 7 серии сериала Доброта

Неслихан, попрощавшись с другом, уезжает в школу.

 

 

Вернуться к содержанию всех серий



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви