Alex
Опубликовано: 21:26, 05 января 2023

Сериал "За все заплачено" 2021: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «За все заплачено» (2021)
Содержание всех серий сериала "За все заплачено" с Анастасией Сорокиной, Артемом Осиповым и Дмитрием Паламарчуком на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "За все заплачено" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "За все заплачено"? ►Содержание всех серий сериала "За все заплачено" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал За все заплачено

 

Сериал "За все заплачено": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "За все заплачено"

Сколько серий в сериале "За все заплачено"?

Содержание сериала "За все заплачено" по сериям

Чем закончится сериал "За все заплачено"?

Сериал За все заплачено 2021

 

Сериал "За все заплачено" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "За все заплачено". Сериал выпущен компанией "Гамма" в 2020 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 21 апреля 2021 года. Повторный показ на Домашнем 6 января 2023 года. Сериал входит в список лучших российских мелодрам 2021 года по рейтингу зрителей. 

Сериал За все заплачено на канале Домашний

Почему в народе говорят, что на несчастье других людей счастья не построить? Что это – твой выбор или справедливое возмездие? Но известно, что те, кто не поверил в эту мудрость, получают по заслугам. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "За все заплачено", сюжет которой рассказывает о том, что бывает, когда рушишь чужую семью. 

Сериал За все заплачено содержание

В предлагаемом обзоре серий сериал "За все заплачено" указан как телепроект 2021 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

 

Сериал "За все заплачено" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "За все заплачено" лежит сценарий Нины Вадченко (автора сценария таких сериалов как "В отражении тебя", "Слабое звено").
  • Режиссер сериала – Анна Писаренко (режиссерские работы над такими сериалами как "Я тебя не боюсь", "Лабиринт иллюзий", "Окрыленные").
  • Главные роли в сериале "За все заплачено" исполнили Анастасия Сорокина (сериалы "Контракт на счастье", "Истребители", "Черная река", "Балабол"), Артем Осипов (сериалы "Сын отца народов", "Сашка, любовь моя", "Своя правда", "Банды", "Триггер") и Дмитрий Паламарчук (сериалы "Пятая группа крови", "Ленинград 46", "Чужой", "Невский").

Сериал За все заплачено содержание и чем закончится

 

Описание сюжета сериала "За все заплачено" от режиссера Анны Писаренко:

Сюжет сериала "За все заплачено" об искушении роковой любовью и непростом пути освобождения от нее. Героиня, как и многие девушки, однажды встречает мужчину, который разрушает ее жизнь и заставляет страдать. Ей приходится платить за свои иллюзии. Колония, в которую попадает ложно обвиненная молодая девушка, имеет также и образное значение – это внутренняя тюрьма, из которой наша героиня должна выбраться, повзрослев и взяв ответственность за себя и свои поступки.

 

 


Краткое описание серий сериала "За все заплачено" 2021

 

Содержание серий сериала "За все заплачено" вращается вокруг истории двадцатилетней девушки по имени Лида. Мать запирает Лиду (Анастасия Сорокина) на ключ, чтобы та не бегала на свидания к женатому Виктору (Артем Осипов), который ей годится в отцы. Она врет соседям, что дочь готовится к конкурсу парикмахеров, но все знают – девушка безумно влюблена. Она постоянно думает о Викторе и готова ломать замки, чтобы быть с ним, мечтая стать его женой, но пока это всего лишь встречи в отеле на пару часов. Лида убеждает маму, что ее возлюбленный не любит жену и давно живет с ней формально. А у них самая настоящая любовь. И вообще он сказал, что все решил – сообщит жене о разводе. 

Сериал За все заплачено содержание серий

Лида безумно влюблена, она говорит Виктору, что мечтает стать его женой и хочет от него детей. Он обещает ей все решить и сообщить жене о разводе

 

Вечером Виктор присылает Лиде смс, чтобы она ждала его в их номере люкс и обещает ей сюрприз. Он удался, но был весьма оригинален. Вместо Вити в гостиничном номере появилась его разгневанная жена Светлана и учинила скандал. Защищаясь, Лида оттолкнула накинувшуюся на нее женщину, и та упала на пол со словами: «Я тебя убью». Испуганная девушка сбежала. А на следующий день в дом к Лиде и ее маме заявилась полиция. Героиню задерживают по подозрению в убийстве Светланы. Мать в панике бросается к возлюбленному дочери за помощью, но тот лишь холодно советует убийце чистосердечно признаться в содеянном – так меньше срок дадут. Восемь лет Лида провела в колонии, но вот настал день освобождения. Юность ушла. Лида ждет встречи с мамой и ничего не боится, так как отсидела сполна за то, чего не совершала. 

Сериал За все заплачено содержание серий

Лида почти поверила в то, что прошлое осталось в прошлом. Ее пригласил на свидание солидный и обеспеченный кавалер

 

У матери больные ноги, Лида намерена найти работу и заняться ее лечением. Но, видя справку об освобождении, ей везде отказывают. Помогает подруга из прошлой жизни Тоня. Новой хозяйке салона, которая в городе недавно и никого не знает, она горячо рекомендует Лиду как профессионала. Вскоре в салон приходит один из постоянных клиентов – сын владельца бензоколонок города Максим Романов (Александр Рычков). Ему явно нравится новая сотрудница. И он приглашает девушку на свидание.

Сериал За все заплачено содержание серий читать

Хозяйка салона узнает, что Лида сидела и сразу же обвиняет ее в воровстве

 

Лида уверена, жизнь налаживается, но это лишь иллюзии. В салоне ЧП – у богатой клиентки украли все драгоценности, которые она сняла перед обслуживанием. Все сотрудники старые, только Лида новая... Следователю Денису Лозовому (Дмитрий Паламарчук) Лида признается в своем прошлом. И пока она на допросе, хозяйке тоже становится все известно о ее судимости. Она обвиняет девушку в воровстве и грозится сгноить ее в тюрьме. 

Сериал За все заплачено содержание серий краткое

Следователь Денис верит Лиде и обещает во всем разобраться

 

Прошлое не отпускает Лиду, вновь ставя перед выбором между любовью и чужим счастьем. Она даже не подозревает, что на кону – ее собственная жизнь… Ей предстоит бороться за свое право на счастье, а помочь ей может только тот, кому она не доверяет – добрый и честный следователь Денис.

Сериал За все заплачено содержание всех серий

Героине предстоит снова столкнуться со своей роковой любовью

 

Чем закончится сериал "За все заплачено"? 

 


Сколько серий в сериале "За все заплачено" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "За все заплачено" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "За все заплачено" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "За все заплачено" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Дениса, Лиды, Симы и Артема. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "За все заплачено", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал За все заплачено описание серий читать краткое

 

Краткое содержание сериала "За все заплачено" по сериям, 2021 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "За все заплачено". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "За все заплачено" - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала За все заплачено 20-летняя Лида Карпова встречается с женатым мужчиной. Виктор убеждает ее, что любит и скоро уйдет от жены. И Лида верит, не слушая советов мамы, Веры Григорьевны. А зря… Вскоре ее обвиняют в убийстве жены Виктора Светланы. Все улики против нее. Они виделись в отеле. Но Лида ее не убивала. Кто подставил девушку? Проходит восемь лет. Именно столько Лида провела в колонии за убийство, которое не совершала. Настал день освобождения. Она приезжает в родной город, где ее ждет мама. Здоровье Веры Григорьевны за эти годы пошатнулось, болит нога. Лида пытается устроиться на работу. Но нигде не берут. Бывшая коллега и подруга Антонина помогает ей устроиться в салон красоты парикмахером. Но вскоре там происходит ЧП. У клиентки пропали все драгоценности, которые она оставила в кабинете начальницы. Следствие ведет капитан Лозовой. Первой под подозрение попадает Карпова. Она не скрывает, что только освободилась.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала За все заплачено Лида узнает, что драгоценности взяла Тоня. Ее муж Вадик проигрался, ему нужны деньги. Лида уговаривает ее все вернуть. Тоня тайно подбрасывает похищенное. Дело закрывается. Но Лозовой решает покопаться в старом деле Лиды. И он понимает, что в прошлый раз девушка тоже была невиновна. Все говорит о том, что к убийству был причастен Виктор. Тем временем Лида и ее мама получают письмо от Виктора. Он просит прощения за все. И присылает две путевки в очень престижный и дорогой санаторий. В этом же санатории отдыхает и сам Виктор с новой женой Серафимой. Зачем ему нужна была встреча бывшей любовницы с женой?

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала За все заплачено Денис Лозовой узнает, что Виктор женился на Серафиме после гибели ее родителей. Она - наследница многомиллионного состояния. И Денис подозревает, что Виктор решил повторить события 8-летней давности. Убить жену, подставив Лиду. Ведь Виктор любит роскошную жизнь и женщин. А при разводе с Серафимой все потеряет. Денис приезжает в санаторий, чтобы защитить Лиду. Но действует неофициально. Поскольку доказательств для проверки и возбуждения дела пока нет.

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала За все заплаченоЧем закончится последняя серия сериала "За все заплачено"? Лида пытается убедить Серафиму, что Виктор опасен. Но женщина ей не верит. А вскоре пропадает. Денис с Лидой находят ее. Серафима сбежала со своим другом детства Артемом. Он обнаружил, что Виктор травил ее таблетками. Все вместе они придумывают план по выводу на чистую воду преступника. И им это удается. На скрытую камеру Виктор сознается, что убил Светлану и родителей Серафимы. И хотел убить ее и Лидию. Преступник оказывается за решеткой.

 

Чем закончится сериал "За все заплачено"?

 


Чем закончится сериал "За все заплачено"? В последней 4 серии сериала мать Лиды проходит лечение в санатории, а сама Лида знакомится с Серафимой (Симой), молодой девушкой, проходящей реабилитацию после аварии. У Серафимы богатый муж, которого она очень любит. Оказывается, что это и есть Виктор. Вскоре он приезжает к жене в санаторий, встречается с Лидой, клянется ей в любви. У девушки еще не угасли чувства к мужчине, но она сомневается в его искренности. Сима подозревает мужа в неверности, начинает нервничать.

 

Тем временем следователь, который поднял прошлое дело Лиды, подозревает, что убийца не она, а Виктор, который подстроил столкновение любовницы с женой, а потом добил жену, а подозрения пали на Лиду. Возможно, он хочет сделать то же самое с Серафимой, потому что у нее были обеспеченные родители, которые оставили дочери наследство.

 

Виктор подстраивает столкновение Симы и Лиды, чтоб подставить героиню второй раз. Но план не срабатывает: Лида открывает Симе правду, та верит ей. Появляется Артем, мужчина, давно влюбленный в Симу. Он знает, что муж подменял жене таблетки с целью спровоцировать у нее неадекватное поведение и плохое самочувствие. 

 


Артем вывозит Серафиму в загородный дом, чтоб спасти героиню от Виктора.

 

В санаторий приезжает следователь, он намерен вывести убийцу на чистую воду. Объединившись с Лидой, Артемом и Симой, он разрабатывает план по разоблачению Виктора. Несмотря на обстоятельства, план осуществляется. Виктор приезжает в дом, где спрятана Сима, там его ждет Лида. Девушки выводят Виктора на признание в намеренном убийстве Светы и родителей Симы, все записывается на камеру наблюдения.

 

Виктор хватается за пистолет, чтобы убить Симу и Лиду, но их спасают Артем и Денис (следователь). Убийцу арестовывает наряд полиции. Денис и Лида полюбили друг друга, они счастливы вместе и ждут пополнения. Сериал "За все заплачено" заканчивается на этом. 

 




Сериал За все заплачено (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "За все заплачено"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Горько-солёное море любви» (2023)
Содержание серий сериала «Горько-солёное море любви» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Сто дорог» (2023)
Содержание серий сериала «Сто дорог» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Контракт на счастье» (2021)
Содержание серий сериала «Контракт на счастье» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Реабилитация» (2021)
Содержание серий сериала «Реабилитация» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Найди меня, счастье» (2022)
Содержание серий сериала «Найди меня, счастье» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Как мы любили друг друга» (2021)
Содержание серий сериала «Как мы любили друг друга» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Павлин или треугольник в квадрате» (2021)
Содержание серий сериала «Павлин или треугольник в квадрате» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Я тебя не боюсь» (2022)
Содержание серий сериала «Я тебя не боюсь» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам