Alex
Опубликовано: 18:03, 12 ноября 2022

Сериал "По ту сторону солнца" 2022: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «По ту сторону солнца» (2022)
Содержание всех серий сериала "По ту сторону солнца" с Ириной Жёлтиковой и Татьяной Селиверстовой на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "По ту сторону солнца" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "По ту сторону солнца"? ►Содержание всех серий сериала "По ту сторону солнца" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал По ту сторону солнца

 

Сериал "По ту сторону солнца": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "По ту сторону солнца"

Сколько серий в сериале "По ту сторону солнца"?

Содержание сериала "По ту сторону солнца" по сериям

Чем закончится сериал "По ту сторону солнца"?

 

Сериал "По ту сторону солнца" на канале Домашний

 

На канале Домашний российский мелодраматический сериал под названием "По ту сторону солнца". Сериал выпущен компанией "Киномир" в 2021 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 14 ноября 2022 года. Сериал входит в список лучших сериалов канала Домашний по рейтингу зрителей.

 

Приехав в столицу к подруге, главная героиня попадает в водоворот интриг и опасных событий… Смогут ли подруги пройти все испытания и найти свое счастье? Смотрите историю о женской дружбе в сериале "По ту сторону солнца".

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "По ту сторону солнца" указан как телепроект 2022 года, по году премьеры, а не выпуска. 

Сериал По ту сторону солнца 2022

 

Сериал "По ту сторону солнца" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "По ту сторону солнца" лежит сценарий Галины Сальгарелли (автора сценария таких сериалов как "Семейная тайна", "Серебряный бор", "Хрустальная королева").
  • Режиссер сериала – Виталий Бабенко, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Шуша", "Жребий судьбы", "Жизнь после жизни", "Все не случайно".
  • Главные роли в сериале "По ту сторону солнца" исполнили Ирина Жёлтикова (сериалы "Черта", "Невидимки") и Татьяна Селиверстова (сериалы "Любовь – не картошка", "Глубже!").

Сериал По ту сторону солнца чем закончится

 

Ирина Желтикова о сюжете сериала "По ту сторону солнца" и своей героине:

Сериал "По ту сторону солнца" – о женской дружбе, об истинных ценностях, о преданности. Также он поднимает актуальную тему домашнего насилия. Думаю, зрительницы найдут, над чем задуматься. Кроме того, мне очень нравится моя Катя – она с характером, у неё классное чувство юмора, она яркая и уверенная в себе. Я в неё буквально влюбилась, и, надеюсь, зрители её тоже полюбят.

 


Краткое описание серий сериала "По ту сторону солнца" 2022

 

Аня (Татьяна Селиверстова) и Катя (Ирина Желтикова) живут в небольшом городке. Они лучшие подруги, но абсолютные противоположности друг друга. Аня наивная и отзывчивая девушка, кажется беззащитной, она витает в облаках. У нее есть жених Влад (Федор Леонов), который должен приехать из столицы, чтобы забрать ее с собой. Аня готовится к свадьбе, выбирая платье. А еще ухаживает за мамой Светланой, у которой больное сердце.

Сериал По ту сторону солнца содержание серий читать

Аня и Катя дружат с детства и во всем поддерживают друг друга

 

Огорчает девушку лишь то, что она должна оставить больную маму совсем одну… Катя бойкая и прямолинейная, может постоять не только за себя, но и за подругу. Она работает парикмахером, но хочет уехать в столицу и стать моделью, мечтая встретить богатого принца, с которым будет счастлива. В ее семье тоже проблемы – Катя защищает маму от тирана-отца.

Сериал По ту сторону солнца содержание серий краткое

Жених предложил Ане перенести свадьбу, утаив, что уже женился

 

Именно Катя узнает, что Влад в Москве женился на дочке своего шефа, а Ане соврал, что, пока не встал на ноги, свадьбу надо перенести на полгода. Катя открывает подруге правду. Предательство любимого становится для девушки сильным ударом, но ради мамы она старается держаться и идти дальше. Устраивается работать в экскурсионное бюро. 

 

Но тут у ее мамы случается третий инфаркт, она умирает… Катя, которая должна была уехать на собеседование в московское модельное агентство, бросает все мечты и остается поддержать подругу. Спустя месяц после смерти Светланы, отец Ани Николай (Валерий Смородин) приводит в дом новую жену Евгению (Анна Сорокина)… Аня не может смириться с таким предательством и переезжает жить к Кате.

Сериал По ту сторону солнца содержание сюжета

Катя знакомится с Михаилом, который спас ее от совершения ошибки 

 

Тем временем, Катя случайно знакомится с Михаилом (Родион Галюченко) – бизнесменом из Москвы, который приехал в город погостить у друзей. После нескольких встреч Михаил неожиданно делает Кате предложение руки и сердца и зовет с собой в столицу. Катя соглашается. А Ане приходится вернуться домой – после аварии отец попал в больницу, поэтому теперь ей приходится много работать, чтобы содержать отца и его жену. 


Однажды во время экскурсии Аня знакомится с Игорем (Иван Ратников), в которого влюбляется с первого взгляда… Проведя вместе романтическую ночь, молодой человек уезжает, даже не оставив номер телефона. Аня решает, что на личной жизни надо поставить крест…

Сериал По ту сторону солнца описание серий

Спустя время Катя знакомится с Лешей и уходит от мужа

 

Спустя два года Аня узнает, что Катя открывает свой бутик, а еще она развелась с Михаилом, так как влюбилась в Алексея. Порядочный муж не стал удерживать ее, так как понимал, что она не любит его, так как он ее. Михаил оставил Ане приличные деньги, на которые она купила загородный дом, где поселилась с новым мужем. Узнав, что Аня содержит и отца, и его жену, которая еще и упрекает девушку в том, что она мало зарабатывает, и жизнь подруги превратилась в беспросветную рутину, Катя приглашает ее к себе. Но вскоре Алексей неожиданно начинает ухаживать за Аней…

Сериал По ту сторону солнца описание серий читать краткое

Аня влюбляется в музыканта Игоря, который исчезает сразу после романтической ночи

 

С этого момента жизнь Ани завертелась колесом, одно событие сменяет другое. Ане и Кате предстоит пройти множество испытаний и понять, что на самом деле такое любовь и счастье. Какие трудности и встречи ждут подруг?.. Чем закончится сериал "По ту сторону солнца"?

Сериал По ту сторону солнца содержание серий

 

Сколько серий в сериале "По ту сторону солнца" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "По ту сторону солнца" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "По ту сторону солнца" 2022

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "По ту сторону солнца" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Ани и Кати. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "По ту сторону солнца", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

 

Краткое содержание сериала "По ту сторону солнца" по сериям, 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за или против сериала "По ту сторону солнца". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзывы о сериале "По ту сторону солнца" - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала По ту сторону солнца

Дома у Ани проблемы. Ее мать больна и уже перенесла два инфаркта. Девушке приходится работать, чтобы помогать родителям с лечением. У Кати в семье тоже не все гладко: их с мамой терроризирует отец.

 

Случайно Катя становится свидетельницей разговора Влада с друзьями, в процессе которого он сообщает о том, что женится на дочери своего шефа. Екатерина рассказывает подруге о произошедшем. Беда не приходит одна: мама Анны умирает, а отец Николай (Валерий Смородин) через месяц женится на Евгении (Анна Сорокина). Дочь не может простить ему этого предательства. Она уходит жить к Екатерине.

 

Катя в свою очередь знакомится с москвичом Михаилом (Родион Галюченко). Он приглашает ее с собой в столицу. Аня получает место в экскурсионном бюро. 1 серия сериала "По ту сторону солнца" заканчивается отъездом Екатерины и возвращением Анны домой из-за травмы отца, которую тот получил во время ДТП, отчего теперь нуждался в помощи. 


2 серия

 

Содержание 2 серии сериала По ту сторону солнца

В жизни Екатерины происходят изменения. Она разводится с Михаилом и собирается жить с Алексеем (Петр Романов). Девушка получает большую сумму в процессе развода и на эти деньги покупает загородный дом и открывает бутик модной одежды. Здесь она селится вместе с Алексеем. Мужчина оказывается ревнивцем, он устраивает скандал на открытии бутика. Екатерина понимает, что ошиблась, на самом деле она любит Михаила.

 

Ранее Анна познакомилась в родном городе с молодым человеком, строителем по профессии, приехавшим в отпуск. Молодые люди проводят вместе ночь, после чего Игорь (Иван Ратников) исчезает из жизни Ани. Катя высылает подруге билет на самолет, чтобы та прилетела в Москву. Но Евгения прячет его и сдает.

 

Аня получает предложение о дополнительной работе секретарем на неполный рабочий день. Ее берут на новое место. Но начальник начинает приставать к ней. Девушка отказывается от места, и ее увольняют без выплаты зарплаты. 2 серия заканчивается тем, что Катя предлагает подруге место администратора в своем бутике. Анна готовится к переезду в Москву.


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала По ту сторону солнца

В столице за Аней начинает ухаживать Алексей. Катя находится в разъездах, но Анна не собирается лгать подруге. Из дома она получает звонок от отца и его жены. Евгения просит прощения у девушки, что воровала у нее деньги. Женщина несколько раз делала ЭКО, но стать матерью ей не удалось. Семья пришла к примирению.

 

Алексей в один из вечеров остается наедине с Анной. Домой возвращается Екатерина и выгоняет обоих из дома. Она решила оформить развод, а подругу обвинила в предательстве.

 

Алексей привозит Аню в родной город. При встрече с ее отцом он называет себя женихом Ани. Все идут обедать. Утром молодой человек приносит домой продукты к завтраку. Евгения подслушивает разговор Ани и Леши о Кате. Утром Евгения посоветовала Ане отказаться от авантюры.

 

Анне приходит письмо из нотариальной конторы, из которого девушка узнает об открытом на нее наследстве. Умер ее дядя по матери, который написал на нее завещание.

 

Катя позвонила Анне, чтобы та приехала домой. Девушки помирились. Екатерина сообщила, что на самом деле это она организовала появление письма, которое помогло ей вывести мужа на чистую воду. На самом деле дядя Анны жив и здоров. Алексей увидел документы и решил окрутить Анну. Подруге необходимо было развестись с супругом без раздела имущества.

 

Анна устроила Алексею вечер, на котором объяснила о том, что у нее нет наследства. Альфонс не ожидал такого финала и ушел от девушки. Катя поехала на встречу с Михаилом в другую страну. Алексей ворвался в дом Кати, где находилась Аня, и выгнал ее на улицу. Мужчина решил найти документы, которые помогут ему сохранить имущество.

 

Анну на дороге сбила машина. Водитель помогла ей доехать до своего дома, посмотреть травму. Новая знакомая Ангелина Павловна (Жанна Семенова) оставила Аню на ночь и предложила ей устроиться на работу в свое агентство.

 


Чем закончится сериал: 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала По ту сторону солнца

К Ангелине Павловне приезжает команда рабочих, возглавляет которую Игорь. Дома у Кати обыск. Полиция ищет у матери девушки наркотики. У Екатерины в аэропорту были обнаружены запрещенные средства.

 

Аня узнает о том, что Катя находится в следственном изоляторе. Игорь попадает с лестницы и травмирует ногу. В беседе с девушкой он рассказывает, что потерял отца в 16 лет. На работе Анна встречает своего бывшего парня, которому нужна работа. Она решает ему помочь.

 

В тюрьме Аня навещает Катю. Подруга просит о том, чтобы Анна нашла Михаила и объяснила ситуацию. Дома Игорь просит у девушки прощения за произошедшее. Ангелина Павловна приезжает с Наташей, невестой ее сына Егора.

 

Наталья угрожает Ане и предлагает ей искать новое место для жилья и работу. Игорь нашел адвоката Кате. На обед собираются папа Натальи, приезжает Егор. Он и Игорь оказываются одним лицом. К нему бросается невеста, Аня видит семейную сцену и убегает.

 

Перед гостями он говорит о том, что Анна – его девушка. Провинциалка уезжает из дома с чемоданом. Она не отвечает на звонок Егора-Игоря. Наталья убегает из дома. Ангелина и отец Наташи Александр (Геннадий Землянский) давно вместе. Они хотели рассказать детям о своем романе. После этого случая они решили съехаться.

 

Игорь ищет Аню по городу. К Кате в СИЗО приезжает Миша. Он помогает бывшей жене выйти из тюрьмы. Оказалось, что Алексей нанял человека, который подбросил девушке наркотики. Михаил привозит домой Егора, который помог с адвокатом.

 

Аня и Егор признаются друг другу в любви, они понимают, что будут вместе. К тому же молодая супруга уже ждет ребенка. Катя и Михаил тоже остались вместе. В финале они играют две свадьбы. Каждый герой в итоге находит счастье. Сериал заканчивается тем, что главная героиня получает наследство. 




Сериал По ту сторону солнца (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "По ту сторону солнца"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (1)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Чужой ребенок» (2024)
Содержание серий сериала «Чужой ребенок» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «По ту сторону счастья» (2020)
Содержание серий сериала «По ту сторону счастья» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Олюшка» (2018)
Содержание серий сериала «Олюшка» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Несколько дней из жизни доктора Калистратовой» (2 ...
Содержание серий сериала «Несколько дней из жизни доктора Калистратовой» (2 ...
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Подробное содержание 40 серии сериала
Подробное содержание 40 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Актеры и роли сериала
Актеры и роли сериала "В ожидании солнца" (2013)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Содержание серий сериала «Как мы любили друг друга» (2021)
Содержание серий сериала «Как мы любили друг друга» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Она, он и она» (2021)
Содержание серий сериала «Она, он и она» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года