Alex
Опубликовано: 20:39, 31 июля 2023

Сериал "Тонкая линия жизни" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Тонкая линия жизни» (2023)
Содержание всех серий сериала "Тонкая линия жизни" с Еленой Радевич и Андреем Горбачевым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Тонкая линия жизни" 2023 года. ►Сколько серий в сериале "Тонкая линия жизни"? ►Содержание всех серий сериала "Тонкая линия жизни" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Тонкая линия жизни

 

Сериал "Тонкая линия жизни": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Тонкая линия жизни"

Сколько серий в сериале "Тонкая линия жизни"?

Содержание сериала "Тонкая линия жизни" по сериям

Сериал Тонкая линия жизни 2023

 

Сериал "Тонкая линия жизни" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Тонкая линия жизни". Сериал выпущен компанией "Студия 2В" в 2022 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал Домашний) состоялся 9 февраля 2023 года. Проект входит в список лучших сериалов-мелодрам 2023 года по рейтингу зрителей.  

 

Она блестящий кардиолог и спасла не одну жизнь. Вот только кто спасет ее разбитое сердце? На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Тонкая линия жизни", сюжет которой расскажет, как обрести личное счастье, несмотря на все преграды.

Сериал Тонкая линия жизни на канале Домашний

В предлагаемом обзоре серий сериал "Тонкая линия жизни" указан как телепроект 2023 года, по году премьеры на телевидении. 

 

Сериал "Тонкая линия жизни" 2023: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Тонкая линия жизни" лежит сценарий Николая Павлова (автора сценария таких сериалов как "Механика любви", "Пара слов о счастье").
  • Режиссер сериала – также Филипп Коршунов (снял также такие сериалы как "Восьмидесятые", "Провинциальный детектив", "Придуманное счастье", "Цена ошибки").
  • Главные роли в сериале "Тонкая линия жизни" исполнили Елена Радевич (сериалы "Предатель", "Женские мечты о дальних странах", "Семейная тайна", "Пятая группа крови", "Ничто не случается дважды") и Андрей Горбачев (сериалы "Формула преступления", "Профессионал", "Милицейская сага", "Чума", "Чужой"). 

Сериал Тонкая линия жизни чем закончится


Краткое описание серий сериала "Тонкая линия жизни" 2023

 

Содержание серий сериала "Тонкая линия жизни" вращается вокруг истории Веры Лазаревой, которая работает кардиологом в клинике. Однажды к ней на прием приходит пожилой мужчина Василий Андреевич с жалобами на боли в сердце. 

Сериал Тонкая линия содержание

Измученная домашними неурядицами, Вера выписала ему не тот препарат, который нужен, из-за чего пациент впал в кому. Вера не может признаться во врачебной ошибке, поскольку одна содержит малолетнего сына и пожилую мать. Она берет на себя лечение Василия Андреевича, выбивает ему лучшую палату, покупает дорогие лекарства…

Сериал Тонкая линия содержание серий

В город прилетает сын Василия Андреевича – Максим, и Вера влюбляется в него с первого взгляда. Вскоре она узнает неожиданную правду: Василий Андреевич – отец Веры, который ушел из семьи много лет назад, а Максим – ее брат… Жена Максима, чтобы исключить Веру из наследниц, делает все, чтобы доказать ее вину…

 

Сколько серий в сериале "Тонкая линия жизни" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "Тонкая линия жизни" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Тонкая линия содержание серий читать

 

Содержание всех серий сериала "Тонкая линия жизни" 2023

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Тонкая линия жизни" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Веры, Игоря и Кирилла. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Тонкая линия жизни", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

 

Краткое содержание сериала "Тонкая линия жизни" по сериям, 2023 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Тонкая линия жизни". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Тонкая линия жизни" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Тонкая линия жизни"

 

Прекрасный кардиолог Вера Лазарева (Елена Радевич) работает в поликлинике при больнице. Она спасла многие жизни и пациенты помнят и благодарят ее даже спустя много лет. Вера одна воспитывает сына Ваню, которого помогает поднимать ее мама Ирина Петровна (Елена Попова). Ее муж связался с нехорошей компанией и загремел в тюрьму на 9 лет, ограбив ломбард. Ване тогда было два года. Вера давно развелась с Гришей (Андрей Гульнев).

Сериал Тонкая линия содержание серий краткое

Кардиолог Вера встречается со своим коллегой Игорем, но пара скрывает свои отношения

 

У нее роман с коллегой Игорем (Степан Бекетов), который они тщательно скрывают. Правда, на него положила глаз подруга Веры – администратор клиники Лида (Мария Столярова). Девушка постоянно интригует, так как влюблена в Игоря и делает все, чтобы добиться его внимания. 

Сериал Тонкая линия сюжет серий

Воспитывать сына Ваню Вере помогает мама

 

Неожиданно по УДО освобождается муж Веры. Он все еще прописан в ее квартире и намерен здесь жить, терроризируя своими загулами всю семью. В этот период к ней на прием приходит пожилой мужчина Василий Андреевич (Валерий Малюшин) с жалобами на боли в сердце. Измученная домашними неурядицами, Вера выписала ему не препарат, не проверив на совместимость с другими лекарствами. Из-за этого пациент впал в кому.

Сериал Тонкая линия описание серий

Бывшего мужа Веры выпустили досрочно из тюрьмы, он намерен жить в ее квартире

 


Вера не может признаться во врачебной ошибке, поскольку одна содержит малолетнего сына и пожилую мать. Она берет на себя лечение Василия Андреевича, выбивает ему лучшую палату, покупает дорогие лекарства… Вера уверена, что вытащит его из этого состояния. Чтобы найти его родственников, она отправляется в квартиру, которую снимал пациент. И неожиданно видит там свои фотографии. 

Сериал Тонкая линия описание серий читать

Вера так спешила домой, что приняла Василия Андреевича на ходу, не посмотрев, какие лекарства он уже принимает 

 

Найдя телефон больного, она звонит его сыну Максиму (Андрей Горбачев) и тот прилетает из Москвы в Питер. Вместе они пытаются понять, откуда у его отца фотографии Веры. В процессе поисков Максим и Вера понимают, что между ними много общего и им хорошо вместе. Тут выясняется: Василий Андреевич – отец Веры, который ушел из семьи много лет назад, а Максим – ее брат… К тому же Максим женат, и, примчавшаяся вслед за мужем Оля, чтобы исключить Веру из наследниц, делает все, чтобы доказать ее вину…

Сериал Тонкая линия описание серий краткое

Вместе с сыном пациента Максимом Вера пытается разобраться зачем его отец следил за ней

 

Чем закончится сериал "Тонкая линия жизни"? Как выпутаться из клубка проблем, свалившихся на Веру? Сможет ли она избавиться от бывшего мужа и разобраться в своих чувствах к Игорю и Максиму? Удастся ли ей спасти своего отца? И действительно ли она виновата в том, что он впал в кому?

 


Чем закончится сериал "Тонкая линия жизни"?

 

В последней 4 серии сериала "Тонкая линия жизни" Вера узнает, что ее пациент Василий Петрович Самолетов, которому она выписала не тот рецепт, на самом деле ее отец.

 

В Питер к отцу приезжает сын Василия, Максим. Его вызвала Вера. Вера признается молодому человеку, что в квартире, которую снимет его отец, она нашла свои фотографии. Вместе с Максимом они выяснили, кто ее фотографировал. Позвонив этому фотографу, Вера узнает, что он - частный детектив. А следил он по просьбе ее отца. Вера начинает все отрицать. Она знает своего отца. Но услышав ее разговор с детективом, мать подтверждает, что Вася - ее отец. Он был предпринимателем в лихие девяностые, и однажды просто пропал. А она уже была беременна Верой.

 

Гриша, бывший муж Веры, "крутит" роман с Тоней. Он предупреждает ее, что делить ее ни с кем не собирается.

 

Максим предлагает Вере через своего друга устроить персональную выставку ее картин. Увидев, что Вера не обрадовалась этой новости, он удивлен. Что ее могло так расстроить, что она не рада возможности заработать? Ведь деньги могли бы решить все ее проблемы. Ей ведь нужно найти миллион, чтобы расплатиться с Гришей, и выписать его из квартиры.

 

Вера сообщает Максиму, что они - брат и сестра. Но оказывается, что это не так. Максима усыновили, когда ему было 4 года. Во время их разговора неожиданно появляется Ольга, жена Максима.

 

Костыль, друг Гришки, узнает в поликлинике, что Максим - это сын пациента, которой впал в кому. А Вера лечит его.

 

Василий Петрович приходит в себя. У Веры состоялся первый разговор с отцом.

 

Он рассказал дочери, что на него "наехали" криминальные авторитеты. Через его канал они хотели поставлять наркоту и оружие. Грозились "закопать" его невесту. И он предпочел исчезнуть. Погибнуть. А когда через два года приехал в родной город, узнал, что его Ирочка вышла замуж и воспитывает очаровательную дочку.

 

Во время разговора у Василия случился повторный приступ. Василия увезли на операцию.

 

Гриша узнает от Костыля, что Вера опекает пациента. Лекарства ему дорогие достала, в палату одноместную определила. Гриша догадался, в чем дело.

 

Он подслушал разговор жены с тещей про то, что Вера выписала кому-то не то лекарство. Желая навредить жене, Гриша отправляется к Максиму, но в квартире застает Ольгу. Та за такую новость хорошо отблагодарила его.

 


Ольга, увидев полный блистер лекарств, выписанных Верой, понимает, что Василий их не принимал. Инфаркт - это совпадение. Но ей вовсе не нужна правда.

 

Максим от горя напивается. Но, зайдя в ресторан, видит Веру с Женей. Вера пытается объяснить, что это - ее однокурсник, и с ним она встречается по поводу нового экспериментального препарата, но Максим не желает слушать никаких объяснений.

 

Он решает, что Вере безразлична жизнь отца. Ведь она отправила его домой, а сама обещала всю ночь провести у постели умирающего.

 

А тут еще и Ольга масла подливает. Мол, отец не написал завещание, и половина состояния достанется Вере. Ольга предъявляет Максиму начатую упаковку лекарств и рецепт, утверждая, что Вера, узнав, что Василий ее отец, решила "помочь" ему умереть.

 

Максим спешит в больницу. Вера не успевает ввести нужный препарат.

 

Во всем разобравшись, Максим разрешает сделать укол.

 

Ольга просит его не вводить этот препарат, проговариваясь, что после смерти отца они заживут как люди. Максим понимает, какое убожество его жена, и прогоняет ее.

 

Отец Веры идет на поправку.

 

Максим подал на развод.

 

Картины Веры успешно продаются. Она отдала деньги Грише. Тот сообщает об этом Тоне. У Тони сговор с юристом. Они решили кинуть Гришу, забрать деньги и уехать за границу.

 

Игорь пытается восстановить отношения с Верой, но "поезд ушел". Вера дает понять, что знает, что он изменил ей с Лидой.

 

Очнувшись, Гриша понимает, что Тоня его опоила и сбежала с его деньгами.

 

Сериал "Тонкая линия жизни" заканчивается тем, что Максим делает Вере предложение.

 




Сериал Тонкая линия жизни (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Тонкая линия жизни"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Розы и шипы» (2023)
Содержание серий сериала «Розы и шипы» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Мой ласковый враг» (2023)
Содержание серий сериала «Мой ласковый враг» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда спадет пелена» (2023)
Содержание серий сериала «Когда спадет пелена» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Время жениться» (2023)
Содержание серий сериала «Время жениться» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Словно не было разлуки» (2023)
Содержание серий сериала «Словно не было разлуки» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Верная подруга» (2021)
Содержание серий сериала «Верная подруга» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Тонкая работа» (2022)
Содержание серий сериала «Тонкая работа» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Линия света» (2022)
Содержание серий сериала «Линия света» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года