Alex
Опубликовано: 21:58, 02 марта 2022

Сериал "Тонкая работа" 2022: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Тонкая работа» (2022)
Содержание всех серий сериала "Тонкая работа" с Ольгой Гришиной и Михаилом Химичевым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Тонкая работа" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "Тонкая работа"? ►Содержание всех серий сериала "Тонкая работа" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Описание всех серий сериала Тонкая работа

 

Сериал "Тонкая работа": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Тонкая работа"

Сколько серий в сериале "Тонкая работа"?

Содержание сериала "Тонкая работа" по сериям

 

Сериал "Тонкая работа" на канале Домашний

 

На канале Домашний остросюжетный мелодраматический сериал под названием "Тонкая работа". Сериал выпущен украинской студией "STAR MEDIA VISION" в 2021 году. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Следуя за сердцем" указан как проект 2022 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

 

Сериал "Тонкая работа" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Тонкая работа" лежит сценарий Дюк Митягов (сериалы "Ноты любви", "Рая знает все", "Любовь под микроскопом"). 
  • Режиссер сериала – Вера Яковенко, также снявшая такие сериалы как "Свадебное платье", "Центральная больница", "С волками жить", "Следователь Горчакова".
  • Главные роли в сериале "Тонкая работа" исполнили Ольга Гришина (сериалы "Правила угона", "Отряд", "Пёс") и Михаил Химичев (сериалы "Лапси", "Женский доктор", "Фантом", "Самара").

Содержание серий сериала Тонкая работа читать

 


 

Краткое описание серий сериала "Тонкая работа" 2022

 

Содержание серий сериала "Тонкая работа" вращается вокруг истории школьной учительницы Эвелины Смирновой. На первый взгляд Лина (так называют Эвелину близкие) живет самой заурядной жизнью: семья – муж Борис и дочь Настя, работа преподавателя французского в престижной гимназии. Правда, Борис одержим идеей организовать свой бизнес несмотря на то, что все предыдущие попытки на этой стезе оканчивались неудачей. Зарплаты и подработок Лины едва хватает, чтобы выплачивать взятые Борисом кредиты. 

 

Вскоре ситуация окончательно из-под контроля: Борис уходит из семьи, так как Лина отказалась брать очередной кредит на его затеи, а саму Лину увольняют из гимназии из-за конфликта с влиятельным отцом одного из учеников. Описание проблем Лины будет неполным, если не сказать о том, что на пороге ее квартиры появляются коллекторы – они не могут найти Бориса, поэтому трясут долги с его жены. Лине приходится устроиться домработницей в обеспеченную семью Караваевых, чтобы оставаться на плаву. Однако и здесь Лину ожидают испытания: ей придется рискнуть жизнью, чтобы узнать тайну прошлого и спасти свою любовь.

Содержание серий сериала Тонкая работа

 

Сколько серий в сериале "Тонкая работа" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Тонкая работа" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-49 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Тонкая работа" 2022

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Тонкая работа" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Лины и Игоря. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Тонкая работа", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

 

Краткое содержание сериала "Тонкая работа", 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Тонкая работа". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


Содержание 1-4 серии сериала "Тонкая работа"

 

Эвелине Смирновой (Ольга Гришина) за тридцать, она обаятельна, добра и невероятно терпелива, готова прощать чужие ошибки. На первый взгляд Лина живет самой заурядной жизнью: семья – муж Борис (Владимир Заец) и дочь-подросток Настя (Милена Компаниец), она – преподаватель французского языка в престижной гимназии. Только Борис уже год не работает, так как одержим идеей организовать бизнес, и это с учетом того, что все предыдущие попытки оканчивались неудачей. Борис не хочет идти работать в офис за копейки, считая, что хоть очередной бизнес с автомойкой прогорел, с другим все будет нормально, надо только потерпеть. В конце концов, считает Борис, он старается ради семьи. 

Сериал Тонкая работа - краткое содержание серий

Лина уже год всю семью тянет на себе, пока муж пытается построить хоть какой-нибудь бизнес

 

Вот только зарплаты и подработок Лины едва хватает, чтобы выплачивать взятые мужем кредиты. Когда Борис попросил Лину взять очередной кредит и получил отказ, решает уйти, хлопнув дверью. Напоследок Борис говорит дочери, что она поймет его, когда вырастет. Лина думает, что Борис вспылил и скоро вернется. Но муж скрылся не просто так. Ему надо скрыться от кредиторов.   

Сериал Тонкая работа - читать содержание серий

Когда муж в очередной раз просит Лину взять кредит, она ему отказывает

 


К семейным проблемам добавляются крупные неприятности на работе. Лина вызвала в школу отца Пети Гусакова, который обидел девочку из класса, но родитель в грубой форме ответил Лине, что это ее проблемы. Мужчина оказался влиятельным человеком и членом попечительского совета школы, и, обвинив Лину в вымогательстве, добился ее увольнения. И в добавок ко всему к Лине пришли коллекторы, которым банк передал долги ее мужа, которые в жесткой форме требуют, чтобы она выплатила долги Бориса. Лина в отчаянии, ей надо срочно найти работу, чтобы кормить семью и погасить кредиты Бориса.

Сериал Тонкая работа содержание серий

Игорь Караваев - солидный бизнесмен и, как позже выяснилось, отчим ученика Лины

 

Лина идет за помощью к своей лучшей подруге Маше (Наталья Денисенко) – владелице кадрового агентства. Увы, по ее специальности вакансий нет, поэтому она предлагает Лине попробовать устроиться домработницей с отличной зарплатой в дом влиятельного бизнесмена и вдовца Игоря Караваева (Михаил Химичев). Лина в отчаянии, она профессиональный педагог и вдруг – домработница. Она никогда этим не занималась. Но делать нечего, ситуация безвыходная, поэтому Лина отправляется на собеседование.

Сериал Тонкая работа на Домашнем

В семье Караваевых полно проблем

 


Ее встречает мать хозяина дома Антонина Сергеевна (Ольга Радчук) и ведет в кабинет. При виде Караваева Лина впадает в замешательство. Игорь Караваев - отец еще одного ее ученика - Валеры (Артем Плендер). Буквально на днях Лина стала свидетелем ссоры отца и сына, и встала на защиту парня. Тогда он ответил, чтобы она не вмешивалась в семейные дела. И сейчас, увидев Лину, Игорь сразу отказывает ей в приеме на работу. Но Лина просит дать ей шанс, так как очень нуждается в работе. 

Сериал Тонкая работа чем закончится

Лариса начинает подозревать мужа Тему в измене  

 

В доме Караваевых Лина сразу почувствовала непростую атмосферу. Два года назад жена Игоря Екатерина умерла из-за болезни. Он воспитывает их дочь Алену (София Кондратюк) и ее сына от первого брака - Валеру. После смерти матери отношения детей с Игорем не ладятся: Валера регулярно нарывается на скандалы и отказывается подчиняться, а Алена превратилась в неуправляемую дикарку. Алену даже перевели на домашнее обучение, так как она постоянно вступала в драки с другими школьниками. Еще в доме проживает сестра Игоря Лариса (Александра Сизоненко) с мужем Артемом (Алексей Хильский), которого супруга подозревает в изменах.  

Сериал Тонкая работа 2022

Пока жена выплачивает за Бориса долги, он скрывается от кредиторов

 

Тем временем коллекторы запугивают дочь Лины Настю прямо в школьном дворе. Примчавшись туда, чтобы спасти своего ребенка, Лина узнает, что Борис скрывается у своей любовницы Люси (Валентина Вовченко) – ее двоюродной сестры. Впоследствии Люся подтверждает, что у нее с Борисом роман уже как четыре года. 

Сериал Тонкая работа

Женя работает личным секретарем у Игоря и давно мечтает его женить на себе

 

Спрятав свою боль и разочарование, Лина решает, что больше никому не даст себя в обиду, ей надо вернуть свое "Я" и свою жизнь. Постепенно она осваивается в доме Караваевых, налаживает отношения с непослушной Аленой, успешно справляется со всеми обязанностями. А когда у Игоря оказывается под угрозой встреча с бельгийцами и подписание важного контракта, именно Лина спасает компанию, блестяще переведя переговоры. Игорь начинает смотреть на Лину совершенно по-другому, что сразу же замечает личная помощница бизнесмена Женя (Анастасия Цымбалару) – она давно влюблена в Игоря и пытается добиться его внимания. Девушка готова на многое, лишь бы устранить Лину.

 

Чем закончится сериал "Тонкая работа"? Сможет ли Лина распутать клубок интриг в доме Караваевых? Поможет ли она им стать счастливыми и обретет ли свое счастье?.. Простит ли мужа или выберет новую любовь?.. 

 


Чем закончится сериал "Тонкая работа": содержание финальной серии

 

Игорь увольняет Лину - он не поверил, что драгоценности ей подкинули. Он запрещает Валере общаться с Настей.

 

Валера подвозит Лину с Настей до дома и отправляется знакомиться со своим отцом, который оказывается известным художником Владимиром Стасовым.

 

Борис заявляется к Лине с покупателями квартиры. Его не волнует, где будут жить Лина и Настя. Лине удаётся отбиться от первых покупателей, рассказав, что в квартире прописан ребёнок.

 

Игорь делает Жене предложение. Алёна заявляет отцу, что не будет жить с Женей. Валера тоже против. Он слышал разговор Лины, которая уверена, что Катя умерла не своей смертью. Лина собирается это доказать. Женя настораживается.

 

Лине надоели выходки Бориса. Она запирает его в квартире и вызывает кредиторов, которые все это время досаждали ей. Лина просит помочь Артёма с Ритой. Борису приходится выплатить все долги самому.

 

Маша с Максимом выясняют, что Женя не давала Кате лекарства, которые ей были назначены врачом. Доказательства косвенные, но их хватает, чтобы Женю уволили.

 

Лина хочет всё рассказать Игорю, но он не берёт трубку и в офис её не пускают.

 

Послушав совет Лины, Артём решает рассказать Ларисе, что Рита - его сестра, которая недавно вышла из колонии.

 

Лина продолжает искать возможность встретиться с Игорем. Она оказывается на парковке, где на неё нападает Женя.

 

Лина не берёт трубку, поэтому Маша с Максимом едут в офис к Игорю. Они рассказывают, что его жену убила Женя. По камерам видеонаблюдения выясняют, что на парковку Лина зашла, но не вышла с нее. Зато выехала машина Жени. На видеорегистраторе машины Игоря видно, как на Лину нападает Женя. Игорь отдаёт распоряжение сообщить в полицию. Игорь обыскивает квартиру Жени и находит в шкафу стену, обклеенную его фотографиями. Он понимает, что Женя - сумасшедшая.

 

Лина приходит в себя в загородном доме. Женя рассказывает о своей жизни с отцом-алкоголиком. Только Игорь помог ей, поэтому она должна сделать его счастливым.

 

Валера помогает Игорю выяснить, что Женя арендовала загородный дом.

 

Женя собирается поджечь дачу вместе с Линой, но появляется Игорь.

 

Проходит год. Женю признали вменяемой и осудили.

 

Лариса и Артём стали родителями. Игорь и Лина женаты. Маша и Максим подали заявление в ЗАГС. Вся большая семья на пикнике. Сериал "Тонкая работа" заканчивается на этом, история завершена, продолжение не последует. 

 




Сериал Тонкая работа (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Тонкая работа"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «С холодным сердцем» (2023)
Содержание серий сериала «С холодным сердцем» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Словно не было разлуки» (2023)
Содержание серий сериала «Словно не было разлуки» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Тонкая линия жизни» (2023)
Содержание серий сериала «Тонкая линия жизни» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Врачебная ошибка» (2021)
Содержание серий сериала «Врачебная ошибка» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Сердце Риты» (2021)
Содержание серий сериала «Сердце Риты» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Скажи мне правду» (2021)
Содержание серий сериала «Скажи мне правду» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Кто играет роль Оли Толкуновой в сериале «Несмотря ни на что»?
Кто играет роль Оли Толкуновой в сериале «Несмотря ни на что»?
Вопросы о фильмах и сериалах
Дакота Джонсон: рост и вес, полное досье
Дакота Джонсон: рост и вес, полное досье
Рост и вес актеров: досье


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года