Alex
Опубликовано: 21:58, 06 апреля 2022

Сериал "Скажи мне правду" 2021: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Скажи мне правду» (2021)
Содержание всех серий сериала "Скажи мне правду" с Анастасией Цымбалару и Кириллом Кузнецовым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Скажи мне правду" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "Скажи мне правду"? ►Содержание всех серий сериала "Скажи мне правду" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Скажи мне правду

 

Сериал "Скажи мне правду": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Скажи мне правду"

Сколько серий в сериале "Скажи мне правду"?

Содержание сериала "Скажи мне правду" по сериям

Чем закончится сериал "Скажи мне правду"?

 

Сериал "Скажи мне правду" на канале Домашний

 

В эфире канала Домашний мелодраматический сериал под названием "Скажи мне правду". Сериал выпущен украинской студией "FILM UA" в 2021 году под названием "Скажи мені правду". Премьерный показ на украинском телевидении состоялся 28 марта 2021 года, премьера на российском телевидении состоялась 6 мая 2021 года. Повторный показ на Домашнем – 7 апреля 2022 года. 

 

Сериал "Скажи мне правду" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Скажи мне правду" лежит сценарий Марии Бек (сериалы "Красная королева", "Женские секреты". 
  • Режиссер сериала – Роман Ткаченко, зрителю могут быть известны такие его режиссерские работы как "Рысь", "Принцесса-лягушка", "Ребенок с гарантией".
  • Главные роли в сериале "Скажи мне правду" исполнили Анастасия Цымбалару (сериалы "Тонкая работа", "Рысь", "Возвращение", "Выбор матери") и Кирилл Кузнецов (сериалы "В созвездии Стрельца", "Реализация").

Сериал Скажи мне правду 2021

 


Краткое описание серий сериала "Скажи мне правду" 2021

 

Содержание серий сериала "Скажи мне правду" вращается вокруг истории молодой домохозяйки Насти Валевской. Несчастье обрушивается на Настю внезапно. Ее мужа, бизнесмена Игоря, арестовывают. У дочери Ники – тяжелый приступ астмы. Настя мечется между больницей и СИЗО. Ценой неимоверных усилий ей удается спасти Игоря от тюрьмы. Но радость оказывается недолгой, Настя узнает, что муж давно ей изменяет. Забрав дочь, она уходит от Игоря и пытается начать все с нуля. Однако путь героини к новой жизни и новой себе окажется совсем нелегким.

 

И вот какое описание сюжета сериала "Скажи мне правду" дает исполнительница главной роли Анастасия Цымбалару:

Сериал Скажи мне правду на канале Домашний

Моя Настя растворилась в семье, обеспечивает комфорт близких и совершенно забывает о себе. Когда ее жизнь вдруг рассыпается, она оказывается перед выбором: жить по-прежнему, играть в мнимое счастье или все изменить. Но где найти работу, если она была домохозяйкой? Как взять на себя ответственность, если она не знает, как это? Дочка Ника становится для нее очень мощным стимулом для решительных действий.

 


Сколько серий в сериале "Скажи мне правду" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Скажи мне правду" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

Сериал Скажи мне правду чем закончится

 

Содержание всех серий сериала "Скажи мне правду" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Скажи мне правду" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Саши и Даши. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Скажи мне правду", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения.
 

 

Краткое содержание сериала "Скажи мне правду", 2021 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Скажи мне правду". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


Содержание 1-4 серии сериала "Скажи мне правду"

 

Настя Валевская (Анастасия Цымбалару) – обычная, которая большую часть своего времени занимается дочерью. У Ники астма, которая не дает расслабиться – постоянные процедуры и занятия вокалом позволяют девочке вести нормальный образ жизни. Из-за этого Настя не может выйти на работу, хотя она – отличный бухгалтер и ее бы с радостью взял в штат любой работодатель. Игорь (Дмитрий Сарансков), муж Насти, не может уделять Нике много внимания, так как постоянно работает, по его словам, на благосостояние семьи. Ему даже некогда выслушать дочь. Настя тоже страдает из-за равнодушия мужа, но оправдывает Игоря, ведь он действительно старается: они живут в прекрасном доме не испытывают недостатка денег. Настя ходит в престижную платную школу.

Сериал Скажи мне правду чем закончится

Благополучный мир Насти рушится в тот момент, когда мужа Игоря арестовывают

 

Но вот благополучный мир, который Настя с таким старанием выстраивала, оказывается под угрозой. Оказавшись в магазине без денег, героиня едет к мужу на работу, где ее ждет потрясение. В офисе Игоря проходит обыск. Его подозревают в фальсификации товара, а на следующий день арестовывают. На фоне стресса у Ники случается сильнейший приступ, и Настя едет с дочерью в больницу. Строгий врач Роман (актер Артем Позняк) отчитывает Настю за то, что она не бережет дочь от потрясений. 

Сериал Скажи мне правду содержание серий читать

На фоне стресса после ареста отца у Ники случается приступ

 


Подробности ареста мужа Насте выяснить не удается. Его секретарша Вика (Светлана Кирпичева) советует обратиться к адвокату, который требует огромные деньги за свои услуги. Тут выясняется, что все деньги из сейфа пропали. Счета заблокированы. Настя не сдается, она готова на все, чтобы вытащить Игоря из тюрьмы. И закладывает все свои драгоценности в ломбард. Но и этого мало. Тогда Настя продает кольцо с огромным бриллиантом – подарок Игоря на помолвку. В итоге Игоря выпускают на свободу под подписку. Настя умоляет мужа: "Скажи мне правду!", – она не понимает, что случилось и почему исчезли все деньги. Оказывается, Игоря "подставили", его компания на грани банкротства, и чтобы ее спасти, муж взял многочисленные кредиты. Игорь обещает все исправить. Казалось бы, скоро все наладится и жизнь войдет в сове русло.

Сериал Скажи мне правду содержание серий краткое

Все это время у Игоря был роман с его секретаршей

 

Однако педагог Ники по вокалу и по совместительству приятельница Насти открывает ей глаза. Подруга подрабатывает в баре певицей, и во время выступления она увидела Игоря с любовницей. Подруга звонит Насте. Приехав в бар, Настя своими глазами видит Игоря, целующегося с... Викой. Такое поведение Настя простить уже не может, поэтому она решает уйти от Игоря и подать на развод. Но Игорь не намерен сдаваться, он угрожает Насте забрать дочь.

Сериал Скажи мне правду описание всех серий читать

Приехав к подруге в бар, Настя знакомится с ее парнем и узнает в нем Александра (актер Кирилл Кузнецов), который когда-то был в нее влюблен, но их недолгий роман так ничем и не закончился 

 


Ей придется начать жизнь с чистого листа. Поиск работы после десяти лет без опыта не так уж прост. Чем закончится сериал "Скажи мне правду"? Что ждет Настю впереди?

 

Чем закончится сериал "Скажи мне правду"?

 

В концовке сериале "Скажи мне правду" выясняется, что Игоря "подставил" Александр – он давно был влюблен в Настю. Добившись финансового успеха, Александр решил добавиться и Насти. Александр удерживает Нику у себя, делает предложение Насте и практически заставляет ее надеть обручальное кольцо. Александр планирует увезти Настю и Нику из страны и вынуждает сеть в его машину. В решающий момент появляется Роман с полицией, Александра арестовывают.

 

Проходит один год. Роман вместе с Никой и Егором встречают Настю с работы. Они живут большой и дружной семьей. Сериал "Скажи мне правду" заканчивается сценой, в которой вся семья отправляется кататься на роликовых коньках. 

 




Сериал Скажи мне правду (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Скажи мне правду"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Скажи правду» (2019)
Содержание серий сериала «Скажи правду» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Подробное содержание 214 серии сериала
Подробное содержание 214 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Скажи только слово» (2019)
Содержание серий сериала «Скажи только слово» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Рысь» (2021)
Содержание серий сериала «Рысь» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «После зимы» (2021)
Содержание серий сериала «После зимы» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Расписание показа сериала «Скажи что-нибудь хорошее» на Первом канале
Расписание показа сериала «Скажи что-нибудь хорошее» на Первом канале
Что посмотреть?
Актеры и роли сериала «Скажи что-нибудь хорошее» (2020)
Актеры и роли сериала «Скажи что-нибудь хорошее» (2020)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Скажи правду»
Актеры и роли сериала «Скажи правду»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
22.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам