Alex
Опубликовано: 14:24, 08 января 2024

Описание серий сериала "Скажи правду" (2019)

Содержание серий сериала «Скажи правду» (2019)
Сериал "Скажи правду" – российская многосерийная мелодрама 2018 года выпуска, премьера на канале Россия 11 марта 2019 года. Повтор в январе 2024 года на канале Россия....

Сериал "Скажи правду" – увлекательная драма с Викторией Исаковой на канале Россия 1, рассказывающая увлекательную историю женщины по имени Ксения, которая, заподозрив мужа в измене, открывает охоту на соперницу.

Сериал Скажи правду

 

Содержание статьи

 

Создатели и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Скажи правду 2019 на канале Россия

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Анастасии Вяземской (автора сценария таких сериалов как "Двое", "Вместе навсегда").
  • Режиссер сериала – Андрей Эшпай, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Дети Арбата", "Куприн. Впотьмах".
  • Главные роли в сериале исполнили Виктория Исакова (сериалы "Нежность", "Петр Лещенко. Все, что было…", "Оттепель", "Эпидемия", "Братья Карамазовы") и Павел Трубинер (сериалы "Великая", "Мамы чемпионов", "Гостиница "Россия"", "Небеса подождут", "Ланцет"). 

Сериал Скажи правду чем закончится

Список актеров продолжают Максим Карушев, Аглая Шиловская, Инга Оболдина, Гоша Куценко, Зоя Кайдановская, Алёна Бабенко, Игорь Гордин, Алексей Фатеев, Полина Лазарева, Михаил Филиппов, Евгения Симонова, Евгения Уралова, Анна Синякина, Александр Ивашкевич, Ирина Бякова, Сергей Горошко, Афина Лукиди.

 


Краткое описание сериала

 

Содержание сериала "Скажи правду" вращается вокруг истории женщины по имени Ксения. После долгих лет счастливой семейной жизни Ксения Давыдова (Виктория Исакова) начинает подозревать своего мужа Сергея (Павел Трубинер) в измене. Мимолетная мысль перерастает в навязчивую идею, заставляя женщину начать свое расследование.

Сериал Скажи правду чем закончится и содержание серий

Но после того как Ксения получает что хотела и многолетний "заговор молчания" друзей и знакомых раскрывается, ей придется решать, как жить дальше. В поисках правды она заходит так далеко, что под угрозой оказываются и карьера, и отношения со всеми, кто ей дорог. Но пути назад уже нет… Чем закончится сериал "Скажи правду"?

Сериал Скажи правду чем закончится и описание серий

"Скажи правду" – адаптация известного британского сериала "Doctor Foster" (BBC One, 2015 г.), снятая знаменитым советским и российским режиссером Андреем Эшпаем. "Картина о том, как уходит любовь. Как это больно для женщины – ее терять. И как трудно оставаться собой", – говорит он. 

Сериал Скажи правду содержание серий

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале – 8. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут. Премьера на канале Россия 11 марта 2019 года. Повторный показ в январе 2024 года.  

 

Внимание – предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Сериал Скажи правду содержание серий читать

 

Краткое содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Скажи правду". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала 555

Ксения Давыдова обожает мужа, с ним она прожила 15 счастливых лет. У пары подрастает 12-летний сын Митя. В семье добрые и доверительные отношения. Сергей Давыдов занимается строительным бизнесом. Ксения – исполняет обязанности ректора в институте, и вот-вот получит высокую должность уже окончательно.

 

Ксения замечает, что в последнее время поведение мужа изменилось. Он все чаще возвращается поздно с работы, а вскоре и вовсе не ночует дома, объясняя свое отсутствие затянувшимися переговорами с инвесторами. Ксюша верит мужу до тех пор, пока в его автомобиле она не находит женский светлый волос. Чужой. Впервые ее посещает мимолетное подозрение.

Сериал Скажи правду содержание серий краткое

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала 555

Сомнения Ксюши крепнут день ото дня. Она пытается вычислить возможную любовницу супруга и подозревает всех блондинок в их с Сергеем окружении – от соседки по загородному дому до секретарши мужа и жён близких друзей.

 

Психологическое состояние женщины нестабильно, нервы натянут как струна. Неудивительно, что Ксения вскоре срывается на коллег и учащихся института. Сначала она отчисляет с курса нахамившего ей студента, довольно умного парня, но с не простым характером. А на другой день выгоняет за пьянство преподавателя, талантливого пожилого профессора, своего же учителя китайского. Улучив момент, Ксения обыскивает автомобиль Сергея и в багажнике обнаруживает незнакомый рюкзак, а в нем – тайный второй телефон мужа. По фотографиям в этом телефоне Ксюша узнаёт, что ее муж ведет двойную жизнь.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала 555

Вечером того же дня, когда Ксюша нашла телефон, она пытается объясниться с мужем. Но найти удобный момент, а главное – первой начать трудный разговор – девушка не в силах. Ночью ее мучает бессонница, и героиня решает прогуляться по ночному городу. Прогулка дарит Ксении встречу с адвокатом Михаилом. Новый знакомый откровенен – у него проблемы в семейной жизни.

 

Адвокат рассказывает Ксении, что болен смертельным недугом. Но признаться в этом жене он не может, поэтому солгал ей, что якобы изменил. Все это он сделал ради блага любимой женщины, чтобы она не страдала рядом с ним из-за его болезни. Ксения убеждена, что Михаил поступил неправильно, надо было сказать правду. Но кому от нее станет легче?

Сериал Скажи правду описание серий

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала 555

Ксения просит нового знакомого, Михаила, изучить финансовое состояние мужа. Адвокат удивлен, как столько лет женщина безоговорочно доверяла супругу и не интересовалась семейным бюджетом. Михаил советует Ксюше не спешить объясняться с мужем, а сначала хорошенько подготовиться, чтобы потом, в случае развода, не остаться ни с чем. На людях Ксения вынуждена делать вид, что у них в семье всё в порядке. И лишь одному богу известно, что на самом деле творится в её душе.

 

Чтобы добраться до финансовых отчетов фирмы Сергея, героиня сближается с Романом, соседом и партнером мужа. Роман неоднократно намекал Ксении на свидание и отношения, и вот теперь женщина согласилась на ужин и ночь с соседом. 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала 555

Ксения не может простить подруге Татьяне то, что она знала о любовнице мужа и ничего ей не говорила. Тем временем Роман подтверждает кризисное финансовое положение дел у Давыдова. Любовник сообщает Ксении, что компанию можно спасти, если новый инвестор Сергея – некая фирма «Белый камень» продолжит активно финансировать строительство.

 

В институте Нина рассказывает Юре о семейных проблемах Ксюши. Юрию жаль коллегу и подругу. Но с другой стороны он даже рад, ведь теперь у него появился шанс завоевать Ксению, в которую он влюблен еще с юности.

Сериал Скажи правду описание серий читать

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала 555

Ксения чувствует себя виноватой перед своим учителем. Она решает помочь Паршикову избавиться от алкогольной зависимости и отправляет профессора в домик на море, к своей строгой и правильной тетке. Дома у Давыдовых тоже стало получше. Ксения и Сергей даже празднуют годовщину знакомства и занимаются любовью, будто не было никаких измен и размолвок.

 

Однако в институте конфликт со студентом Муратом выходит на новый виток развития. Ксению снимают с должности, и две недели вынужденного отпуска она решает полностью посвятить семье. Героиня едет на игру, в которой принимает участие сын Митя. На матче она сталкивается с семейством Куликовых в полном составе, в том числе с Эвелиной.

 

С помощью своей подруги Татьяны, работающей врачом в поликлинике, Ксения узнаёт, что любовница Сергея ждет от него ребенка…

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала 555

Ксения Давыдова навещает тетку в том самом домике у моря, куда отправила Паршикова. Профессор уже рассказал родственнице Ксюши о том, что произошло у них с мужем. Прогуливаясь вдоль прибоя, героиня получает на телефон сообщение от Нины. В нем – снимки Сергея и Эвелины на отдыхе. Внимательно рассматривая фотографии, Ксения замечает на фасаде коттеджа, где останавливались любовники, название «Белый камень».

 

Внезапная догадка озаряет женщину. Теперь она понимает, что еще, кроме романтических отношений, связывает ее мужа и Эвелину Куликову. Вечером профессор убеждает Ксюшу забрать сына и начать новую жизнь, а мужа бросить. Тетка же обвиняет во всем случившемся саму Ксению – мол, кому была нужна такая правда?

Сериал Скажи правду описание серий краткое

 

Чем закончится сериал: 8 серия

 

Содержание 8 серии сериала 555

На фотографиях с отдыха Сергея героиня видит и своих соседей. Она понимает, что Ольга и Роман тоже знали правду и молчали. Ксения едет к ним домой и хочет признаться Ольге, что переспала с её мужем. Роман нервничает, так как чувствует неладное. Однако Ольга делает настолько неожиданное заявление, что Ксюша буквально теряет дар речи…

 

Ксения продумывает план, как вывести любовников на чистую воду, но муж должен сам признаться во всём. А Сергей тем временем подозревает, что Ксюша сошла с ума. Эвелина уговаривает отца продолжить инвестировать в проект Давыдова. Но хозяин «Белого камня» непреклонен – Сергей больше не получит ни копейки…

 

Концовка сериала

 

Ксения и Сергей приезжают домой к Куликовым, но их там не ждут, так как Ксюша специально перепутала дни, чтобы нагрянуть внезапно. В доме находится и Эвелина. Родители любовницы приглашают Давыдовых поужинать. Сергей хочет уехать, он чувствует подвох, но Ксюша соглашается войти. 


Во время ужина Ксения вынуждает Эвелину признаться в любовной связи с Сергеем и в беременности от него. Затем Эвелина оскорбляет Ксюшу, а чета Куликовых в гневе выгоняет гостью из дома. Сергей уезжает с Эвелиной. Во время скандала с женой Сергей не выдерживает и бьет Ксению по лицу. Она падает и на мгновение теряет сознание. Кажется, что женщина мертва. И это действительно так, но умерла она не физически (тут все обошлось), а душой…

 

Сериал "Скажи правду" заканчивается тем, что Ксения заключает с Куликовым сделку – тот разоряет фирму Сергея Давыдова, а взамен Ксюша ничего не предпринимает по отношению к Эвелине. Проходит время. Ксения по-прежнему работает в институте и живет с сыном. Ее бывший муж Сергей уезжает с беременной Эвелиной в Москву и приходит повидаться с Митей. Пока отец общается с сыном, Эвелина и Ксения тоже мирно обмениваются парой фраз. Ксюша удивляется собственному спокойствию. Кажется, у нее начинается новая жизнь…

 




Сериал Скажи правду (2019) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Скажи правду"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средний, не очень скучный.
Посредственно, но смотреть больше нечего...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви