Alex
Опубликовано: 14:02, 18 июня 2023

Сериал "Перевод с немецкого" 2020: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Перевод с немецкого» (2020)
Сериал "Перевод с немецкого" – увлекательная многосерийная военная драма со Павлом Трубинером и Марией Машковой, премьерный показ которой состоялся 6 мая 2020 года. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Перевод с немецкого" 2020 года. ►Сколько серий в сериале "Перевод с немецкого"? ►Содержание всех серий сериала "Перевод с немецкого" (1-8 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 8 серии).

 

Сериал перевод с немецкого

 

Сериал "Перевод с немецкого": содержание статьи

 

Сколько серий в сериале "Перевод с немецкого"?

Краткое описание сериала "Перевод с немецкого"

Содержание сериала "Перевод с немецкого" по сериям

Чем закончится сериал "Перевод с немецкого"?

 

Сериал перевод с немецкого чем закончится и содержание серий

 

Актеры и сериала "Перевод с немецкого", сценарий и режиссура

  • В основе сюжета сериала "Перевод с немецкого" лежит сценарий Владимира Кильбурга ("На рассвете", "Операция "Престол").
  • Режиссер сериала – Андрей Мармонтов, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Бессонница", "Следствие любви", "Безсоновъ", "Анна-детективъ", "Восьмидесятые".
  • Главные роли в сериале исполнили Павел Трубинер (сериалы "Великая", "Мамы чемпионов", "Гостиница "Россия"", "Небеса подождут", "Ланцет") и Мария Машкова (сериалы "Степные дети", "ЮЗЗЗ", "Лапси", "Забытый", "Черная метка").

 

Сериал перевод с немецкого содержание серий читать

 

Список актеров сериала "Перевод с немецкого" продолжают Александр Макогон, Мария Малиновская, Антон Феоктистов, Андрей Кильбург, Михаил Горевой, Даниил Эйдлин, Алексей Матошин, Сергей Колесников, Елена Папанова, Полина Борунова, Николай Ковбас, Трофим Корчинов, Сергей Легостаев, Кирилл Назаров.

 


Краткое описание сериала "Перевод с немецкого" 2020

 

Содержание серий сериала "Перевод с немецкого" основано на сюжете одноименного произведения Марины Постниковой. События застают героев в преддверии Великой Отечественной войны. Ирина (Мария Машкова) – жена высокопоставленного чиновника, главного инженера наркомата электропромышленности СССР Григория Воскресенского (Александр Макогон) и дочь врага народа. Она преподаёт немецкий язык в МГУ, и к ней, как к специалисту по древнегерманскому эпосу, обращается майор НКВД Павел Нечай (Павел Трубинер). Он просит Ирину помочь в поиске редкой немецкой книги, текст которой используется для вражеских шифровок.

Сериал перевод с немецкого содержание серий

 

В городе действует диверсионная группировка, и Ирина оказывается втянута в масштабную шпионскую историю. И не только она. Её супруг и внезапно вернувшийся в её жизнь друг детства Андрей Галкин (Антон Феоктистов), в которого она была страстно влюблена в юности – они тоже оказываются в поле зрения Народного комиссариата внутренних дел. Война врывается в жизнь героев и срывает все маски. И каждому предстоит сделать свой выбор между страхом и мужеством, предательством и честью, ненавистью и любовью. Чем закончится сериал "Перевод с немецкого"? 

Сериал перевод с немецкого содержание серий

 

Сколько серий в сериале "Перевод с немецкого" 2020

 

Официальное количество серий в сериале "Перевод с немецкого" – 4. Хронометраж каждой серии составляет примерно 47-50 минут.

Сериал перевод с немецкого содержание серий

 

Содержание всех серий сериала "Перевод с немецкого" 2020

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на канале Россия? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий российского телесериала "Перевод с немецкого" и оставаться в курсе поворотов сюжета этой увлекательной истории. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "Перевод с немецкого", до показа серий на канале Россия вам не нужна.

Сериал перевод с немецкого содержание серий

 

Краткое содержание сериала "Перевод с немецкого" по сериям, 2020 год, канал Россия

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Перевод с немецкого". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Перевод с немецкого" - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Перевод с немецкого События начинаются в предвоенные годы. Майор НКВД Павел Нечай ведет дело о самоподрыве диверсанта. При нем найдены остатки шифровки. Но расшифровать ее сложно. Нужна книга, используемая для шифрования. За помощью Нечай обращается к Ирине Воскресенской. Она преподает немецкий язык в МГУ. Но она не собирается помогать НКВД. Ведь когда-то ее отца арестовали, как врага народа. Ира его больше не видела.

 

В настоящее время Ирина замужем за главным инженером наркомата электропромышленности Григорием. Тот занимается стройкой канала им. Сталина. В это же время в жизни Ирины появляется ее старый друг Андрей Галкин. Он устраивается репортером в местную газету. Из-за Ирины Андрей с Григорием дерутся и оказываются в милиции. А вскоре из квартиры Воскресенских пропадает портфель с секретными документами по каналу. По подозрению в госизмене задерживают и Григория, и Андрея.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Перевод с немецкого Ирина приходит к Нечаю просить за дорогих ей людей. Павел не ведет это дело. Но обещает что-нибудь сделать. Ирина помогает ему искать редкую книгу, которая нужна для расшифровки. Но кто-то опережает их в поисках. Тем временем с Андрея обвинения снимают. С Григория тоже, но он должен незамедлительно покинуть Москву. Капитан Пузановский, ведший его дело, переключает свое внимание на Ирину. И только вмешательство Нечая спасает ее от застенков НКВД

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Перевод с немецкого В городе действует диверсионная группа. Совершается одна диверсия, и готовится другая. Из-за диверсии на заводе погибает первая жена Григория Светлана. Артем ее сын оказывается невольным пособником диверсантов. От него Ирина узнает правду о том, кто всем руководит. И пытается его остановить.

 


Чем закончится сериал "Перевод с немецкого": 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Перевод с немецкого

В последней 8 серии сериала "Перевод с немецкого" Ирине сообщают, что поезд её мужа Григория попал под обстрел.

 

Андрей рад этому, он говорит Ирине, что никто не помешает им быть вместе. Ирину шокирует это выражение Андрея. Она говорит об этом своей тётке Зое, а также спрашивает о том, говорила ли она кому-нибудь о поисках Ириной немецкой книги, по которой шифруются сообщения диверсантов.

 

Ирина верит и Зое, и Андрею, которому она тоже об этом рассказала. Ирина солгала Нечаю, что никто не знает о её поисках, потому что не хотела, чтобы Андрея опять арестовали. На заводе происходит взрыв, уничтоживший несколько цехов. Смертельно ранена первая жена Григория Светлана, она просит Ирину найти её сына Артёма, который ночью был на заводе, и позаботиться о нём.

 

Зоя, выступая перед бойцами, находит Артёма, который собирался уйти на фронт как сын полка. Патруль задерживает Вересеня, у которого находят книгу. Ирина определяет книгу как ту, которую они искали, но самого Вересеня отпускают как дефективного. Ирина предлагает привлечь художника Юрия, чтобы тот нарисовал портрет по словесному описанию.

 

 


Андрей видит развешанные портреты Вересеня, он срывает один, приходит к нему и приказывает быть осторожнее. Зоя привозит Артёма, Ирина сообщает ему, что мать мертва. С помощью книги расшифровывают радиообмен диверсантов. Нечай выясняет у директора завода, который указан в шифровке, о странностях на производстве. Директор говорит, что кроме машин, охраняемых НКВД, никого нет. Андрей приходит за Ириной. Артём опознаёт его как человека, устроившего взрыв, он сам впустил его и других, Артёма заставили.

 

Ирина отправляет Артёма к Нечаю, а сама идёт на свидание с Андреем. Андрей дарит кольцо и делает предложение. В ресторане Андрей получает записку и отлучается, Ирина идёт за ним и слышит его разговор с Вересенем о подготовке взрыва на заводе. Андрей похищает Ирину. Артём прибегает к Нечаю и рассказывает о случившемся. Нечай просит помощи у Зои для предотвращения взрыва на заводе. 

 

Андрей рассказывает Ирине, что он верил в идеи марксизма, но после входа Красной армии в Латвию и убийства его отца рабочим патрулём, он стал немецким диверсантом. Он предлагает ей уехать в Аргентину, но Ирина отказывается. Андрей достаёт пистолет, но на него бросается Нечай. Андрей пытается бежать, его ранят. Перед смертью он успевает сказать, что в грузовиках двойное дно. Диверсанты арестованы, взрыв предотвращён.

 

Сериал "Перевод с немецкого" заканчивается тем, что Нечай арестовывает капитана Пузановского, который является агентом немецкой разведки, а настоящий Пузановский мёртв.

 




Сериал Перевод с немецкого (2020) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Перевод с немецкого"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Квартирка» (2023)
Содержание серий сериала «Квартирка» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Операция
Содержание серий сериала «Операция "Престол"» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг исторических сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «Перевод не требуется» (2022)
Содержание серий сериала «Перевод не требуется» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Актеры и роли сериала «Медиум» (2021)
Актеры и роли сериала «Медиум» (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Содержание серий сериала «Медиум» (2021)
Содержание серий сериала «Медиум» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия
Актеры и роли сериала «Небеса подождут» (2021)
Актеры и роли сериала «Небеса подождут» (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Зови меня мамой» (2020)
Актеры и роли сериала «Зови меня мамой» (2020)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Ищейка»
Актеры и роли сериала «Ищейка»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви