Alex
Опубликовано: 22:48, 14 июня 2023

Сериал "Операция "Престол" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Операция
Содержание всех серий сериала "Операция "Престол" – российской многосерийной военной драмы, премьера которой состоится 19 июня 2023 года на канале Россия. ...

Сериал "Операция "Престол" – увлекательная многосерийная военная драма со Павлом Трубинером и Татьяной Арнтгольц, премьерный показ которой состоялся 13 июня 2023 года. Альтернативное название сериала - "Перевод с немецкого 2", так как "Операция "Престол" является прямым продолжением сериала "Перевод с немецкого", вышедшего в 2020 году. 

Операция Престол

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Операция "Престол" 2023 года. ►Сколько серий в сериале "Операция "Престол"? ►Содержание всех серий сериала "Операция "Престол" (1-8 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 8 серии).

Операция Престол 2023

 

Сериал "Операция "Престол": содержание статьи

 

Сколько серий в сериале "Операция "Престол"?

Краткое описание сериала "Операция "Престол"

Содержание сериала "Операция "Престол" по сериям

Чем закончится сериал "Операция "Престол"?

Операция Престол на канале Россия

 

Актеры и сериала "Операция "Престол", сценарий и режиссура

 

  • В основе сюжета сериала "Операция "Престол" лежит сценарий Владимира Кильбурга ("На рассвете", "Перевод с немецкого").
  • Режиссер сериала – Андрей Мармонтов, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Бессонница", "Следствие любви", "Безсоновъ", "Анна-детективъ", "Восьмидесятые".
  • Главные роли в сериале исполнили Павел Трубинер (сериалы "Великая", "Мамы чемпионов", "Гостиница "Россия"", "Небеса подождут", "Ланцет") и Татьяна Арнтгольц (сериалы "Ласточкино гнездо", "И все-таки я люблю...", "Под ливнем пуль", "Фурцева. Легенда о Екатерине", "Брак по завещанию").

Операция Престол чем закончится

Список актеров сериала "Операция "Престол" продолжают Александр Макогон, Мария Малиновская, Михаил Горевой, Сергей Колесников, Елена Папанова, Владимир Стеклов, Вячеслав Разбегаев, Эдуард Флёров, Иван Шабалтас, Владимир Тимофеев, Алёна Константинова, Игорь Филиппов, Юрий Уткин.

 


Краткое описание сериала "Операция "Престол" 2023

 

Содержание серий сериала "Операция "Престол" продолжает историю, начатую в военной драме "Перевод с немецкого". Осень 1941 года. Вермахт рвется к Москве, немецкие агенты терроризируют советский тыл. Стремясь их нейтрализовать, НКВД начинает тайную операцию. Преподавателю-филологу Ирине Воскресенской и майору госбезопасности Павлу Нечаю поручено изобразить семейную пару и войти в доверие к немногим оставшимся в Москве монархистам. Их цель – создать подпольную организацию "Престол", которая станет приманкой для немецких спецслужб.

Операция Престол чем закончится и содержание серий

Однако один из идеологов возрождения монархии, резидент абвера Порфирий Вересень избегает ареста и скрывается под чужим именем. Операция "Престол" на грани срыва: Вересень лично знаком с Ириной и в любой момент может разоблачить её "легенду". Чем закончится сериал "Операция "Престол"? 

Операция Престол чем закончится и описание серий

 

Сколько серий в сериале "Операция "Престол" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "Операция "Престол" – 8. Хронометраж каждой серии составляет примерно 47-50 минут.

Операция Престол содержание серий

 

Содержание всех серий сериала "Операция "Престол" 2023

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на канале Россия? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий российского телесериала "Операция "Престол" и оставаться в курсе поворотов сюжета этой увлекательной истории. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "Операция "Престол", до показа серий на канале Россия вам не нужна.

Операция Престол содержание серий читать

 

Краткое содержание сериала "Операция "Престол" по сериям, 2023 год, канал Россия

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Операция "Престол". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Операция "Престол" - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Операция Престол Осень 1941 года. Фашистские войска под Москвой. Филолог Ирина Воскресенская роет окопы на подступах к Москве. Но немцы прорывают фронт, и приходится срочно эвакуироваться. Отстав от колонны, она вынуждена добираться до столицы самостоятельно. На ночлег она остаётся в небольшом посёлке, а утром туда заходят немцы. Ирина замечает, как они устанавливают батарею дальнобойных орудий для обстрела Москвы, и решает связаться со своим давним знакомым – майором госбезопасности Павлом Нечаем.

Операция Престол содержание серий краткое

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Операция Престол Из фашистского плена бежит Воскресенский, бывший муж Ирины. Вместе с ним линию фронта переходит ещё одна беглянка – Зина. Тем временем немецкие агенты терроризируют советский тыл. Контрразведка разрабатывает новую операцию по выявлению фашисткой резидентуры. Задание поручено Павлу Нечаю и Ирине Воскресенской. Им предстоит изобразить супружескую пару, войти в доверие к немногим оставшимся в Москве монархистам и создать подпольную организацию, которая станет приманкой для немецких спецслужб.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Операция Престол Нечай и Ирина тайно венчаются в монастыре и вскоре оказываются за одним столом с поэтом Серебряного века Садовниковым, его другом Переверзевым, в прошлом Предводителем Нижегородского Дворянского Собрания, и другими монархистами. Но полностью довериться Ирине и Павлу новые знакомые не готовы. Супругов ждёт череда непростых проверок. Воскресенский тем временем устраивает Зину в Наркомат к своему начальнику Копытину, и девушка стремительно начинает подниматься по карьерной лестнице.

Сериал Операция Престол содержание серий

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Операция Престол Ирине и Нечаю удаётся войти в доверие к монархистам и создать подпольную организацию «Престол», с помощью которой предполагается восстановить в России монархию в сотрудничестве с нацистами. Для налаживания контактов с абвером Нечай уходит за линию фронта и сразу же попадает под обстрел со стороны советских солдат. Сдавшись немцам, он просит о встрече с представителями абвера. Но немцы ему не верят…

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Операция Престол Полковник абвера Липки продолжает проверять Нечая. В Москву отправлена новая группа диверсантов под руководством инструктора диверсионной школы Валли Фёдора. Квартира, в которой живут Нечай и Ирина, и монастырь становятся местами, куда приходят заброшенные абвером агенты. Неожиданно Воскресенский устраивает драку с начальником. Воскресенский понимает, что теперь у него одна дорога – на фронт.

Сериал Операция Престол чем закончится

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Операция Престол Ирина включается в новое опасное задание, которое должна выполнить в одиночку. Она отправляется в Смоленск через линию фронта, чтобы встретиться с советским разведчиком Лемманом с целью получить от него важную информацию о готовящемся наступлении фашистов. Ирине удаётся устроится на работу в Русскую Администрацию в отдел здравоохранения. Но все идёт не по плану…

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Операция Престол Нечай уверен, что Ирине грозит смертельная опасность в оккупированном Смоленске, ведь она не профессиональный разведчик. Он придумывает новый план и вновь отправляется за линию фронта. Ему необходимо спасти Ирину и войти в контакт с неким полковником фон Беркоффом, который по данным советской разведки в 1938 году состоял в заговоре против Гитлера. Нечай везёт ценные для абвера сведения. Пока идёт их проверка, Нечая назначают преподавателем школы диверсантов.

Сериал Операция Престол содержание серий краткое

 

Чем закончится сериал "Операция "Престол": 8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Операция Престол Полковник фон Беркофф становится преданным поклонником Ирины. Она часто выступает в ресторане, покоряя зал своей игрой на фортепиано и исполнением песен из репертуара своей тёти – известной певицы Ладыжинской. На одном из приёмов она принимает ухаживания полковника и обещает составить ему компанию на конной прогулке. Нечай готовится похитить Беркоффа. Но вся операция рискует провалиться, поскольку в окружении Ирины есть человек, который может разоблачить её в любой момент…

 


Кадры из сериала "Операция "Престол"

 

Сериал Операция Престол содержание всех серий

 

Сериал Операция Престол содержание

 

Сериал Операция Престол содержание серий читать краткое

 




Сериал Операция "Престол" входит в рейтинги:

Как вам сериал "Операция "Престол"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (1)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви