Alex
Опубликовано: 21:44, 18 апреля 2022

Сериал "Сердце Риты" 2021: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Сердце Риты» (2021)
Содержание всех серий сериала "Сердце Риты" с Верой Шпак и Алексеем Морозовым на канале Домашний....

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Сердце Риты" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "Сердце Риты"? ►Содержание всех серий сериала "Сердце Риты" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Сердце Риты

 

Сериал "Сердце Риты": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Сердце Риты"

Сколько серий в сериале "Сердце Риты"?

Содержание сериала "Сердце Риты" по сериям

Чем закончится сериал "Сердце Риты"?

 

Сериал "Сердце Риты" на канале Домашний

 

В эфире канала Домашний мелодраматический сериал под названием "Сердце Риты". Сериал выпущен студией "Стар Медиа" в 2020 году. Рабочее название сериала "Одно сердце на двоих". Премьерный показ состоялся на канале Домашний 10 марта 2021 года. Повторный показ на Домашнем – 19 апреля 2022 года. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Сердце Риты" указан как телепроект 2021 года, по году премьеры на телеканале Домашний, а не по году выпуска. 

Сериал Сердце Риты на канале Домашний

 

Сериал "Сердце Риты" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Сердце Риты" лежит сценарий Ольги Жабиной (сериалы "Тонкая работа", "Подражатель", "Близко к сердцу"). 
  • Режиссер сериала – Роман Бровко, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Чужое счастье", "С чистого листа", "Два берега надежды", "Только не отпуская меня".
  • Главные роли в сериале "Сердце Риты" исполнили Вера Шпак (сериалы "Временно недоступен", "Отчий берег", "Дело чести", "Черная кошка", "Чума") и Алексей Морозов (сериалы "Таинственная страсть", "Спецы", "Раскол", "Лето волков", "Достоевский").

Сериал Сердце Риты 2021

 


Краткое описание серий сериала "Сердце Риты" 2021

 

Содержание серий сериала "Сердце Риты" вращается вокруг истории помощницы нотариуса Риты. Рита (Вера Шпак) готовится к важному медобследованию, но мужа в этот момент нет рядом. Между ними давно уже "холод", поэтому результаты анализов важны лишь для Риты и ее отца Николая Васильевича (Виктор Сарайкин). Рита верит, что для налаживания отношений ей с мужем нужен ребенок. Однако эту мечту невозможно реализовать, так как для Риты забеременеть и родить малыша – это подвергнуть себя смертельной опасности. У Риты врожденный порок сердца и она может умереть в любую минуту...

Сериал Сердце Риты содержание всех серий

Рита - помощница нотариуса, у девушки проблема с сердцем

 

Несмотря на плохое самочувствие, Рита, как идеальная жена, старается угодить мужу и готовит ему роскошный ужин. Однако тот в очередной раз задерживается на работе допоздна. Рита даже не подозревает, что ее муж Олег (Валентин Томусяк) вовсе не на работе, а у молодой любовницы. Жанна (Елизавета Зайцева) готова родить Олегу детей, и торопит его уйти от супруги. Олег возвращается поздно, ему не до романтики. От разговоров о детях он тоже уходит, ссылаясь на слабое здоровье Риты. Врачи тоже настроены критически – у Риты отрицательная динамика. Трансплантация сердца – единственный выход для Риты, но ждать операции она может только в больнице, куда Рита пока не хочет ложиться.

Сериал Сердце Риты чем закончится

Муж Риты Олег давно нашел себе развлечение на стороне

 

Впрочем, ускорить события есть кому. Жанна является к сопернице на работу и рассказывает о том, что они давно с Олегом любят друг друга, и что она ждет от него ребенка. Поэтому Рита должна отпустить его. Рите становится плохо – сердце. Очнувшись на больничной койке, Рита видит Олега, который говорит, что ему надоело жить с инвалидом. И поэтому он уходит от нее. Папа Риты пытается в срочном порядке найти донора для дочери. Он – следователь, и начинает следитть за всеми несчастными случаями и авариями, чтобы вовремя воспользоваться шансом. В это время в больницу привозят женщину по имени Наталья, мозг которой умер, но сердце еще бьется.

Сериал Сердце Риты содержание всех серий читать

Рита устраивается репетитором и начинает помогать детям погибшей Наташи

 


Николай Васильевич буквально бросается в ноги безутешному Кириллу, мужу Натальи, чтобы уговорить дать согласие на донорство. Кирилл (Алексей Морозов) готов выставить его вон, но убедившись, что его Наташа не очнется, дает разрешение спасти чью-то жизнь. Николай Васильевич в благодарность обещает помочь выяснить детали несчастного случая.

Сериал Сердце Риты содержание всех серий краткое

Отец Риты обещает Кириллу выяснить, как и почему погибла его жена

 

Наташа погибла при невыясненных обстоятельствах – упав с высокого обрыва. Все посчитали, что она покончила жизнь самоубийством. Кирилл не верит в это, так как она очень любила двоих детей и не могла их оставить. И что она делала в лесу?

Рите же после успешной пересадки начинают постоянно сниться странные сны: двое детей, мальчик и девочка, зовут ее мамой. Еще во сне она видит черный силуэт, от которого исходит опасность. Как будто через новое сердце Риты ей передались воспоминания той, кто подарил ей вторую жизнь. Понимая, что это в ней говорит сердце погибшей Наташи, героиня устраивается в ее семью репетитором, сближаясь с Кириллом и его детьми... 

Сериал Сердце Риты описание всех серий

В мелодраме также сыграл Эммануил Виторган – олигарха, депутата

 

Чем же закончится сериал "Сердце Риты"?

 


Сколько серий в сериале "Сердце Риты" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Сердце Риты" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

Сериал Сердце Риты описание сюжета

 

Содержание всех серий сериала "Сердце Риты" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Сердце Риты" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета этой удивительной истории. Сможет ли Рита заменить детям мать, а Кириллу – любимую женщину? Почему в ее снах присутствует тревога и опасность? Кто стоит за гибелью Наташи?.. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Сердце Риты", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Сердце Риты описание всех серий краткое читать

 

Краткое содержание сериала "Сердце Риты" по сериям, 2021 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Сердце Риты". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Сердце Риты Помощник нотариуса Рита живет в любви с мужем. Но никто, кроме мужа и отца, не знает, что у Риты врожденный порок сердца, и она может умереть в любой момент. Когда Рита в очередной раз попадает в больницу, к ней приходит любовница мужа, которая, как оказалось, ждет от него ребенка.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Сердце Риты Рита разводится, и проходит через операцию по пересадке сердца. Донор – погибшая молодая женщина Наташа. Муж Наташи Кирилл подписывает согласие на пересадку сердца жены.

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Сердце Риты После этого Рите начинают сниться сны: двое детей, мальчик и девочка, которые зовут ее мамой… Понимая, что это в ней говорит сердце погибшей Наташи, Рита устраивается в ее семью репетитором, сближаясь с Кириллом и его детьми. А заодно уговаривает своего отца-полицейского помочь Кириллу узнать, почему на самом деле погибла Наташа…

 

Чем закончится сериал "Серце Риты": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Сердце Риты Николай Васильевич приходит к Елене Петровне с цветами. Он, боясь, рассказывает о своих чувствах к ней. Потом оказывается и Елена Петровна в него влюблена. Дмитрий снова придумывает нелепый бизнес-проект. Он хочет открыть ресторан, где еду будут доставлять дроны. Его тесть не готов принимать его идею.

 

Чудом Кириллу и Рите удается найти договоры и копии доверенности, те которые они так долго искали. Николаю Васильевичу удается узнать, что Наташа не покончила с собой, а ее убили. Ее убил Дмитрий из-за того, что она узнала, что Дмитрий изменяет жене и решила его шантажировать.

 

Подробное содержание концовки сериала "Сердце Риты"

 

 


Бывший муж Олег приходит к Рите и просится пожить на какое-то время у неё. Из новостей Вика узнаёт, что мастерская Кирилла сгорела, а когда он приезжает за детьми, Вика заявляет, что детям пока лучше побыть с ней. Кирилл не хочет отдавать детей. Но Вика заявляет, что если он не оформит опеку на неё, то она лишит его родительских прав через суд. 

 

Кирилл приезжает к клиентке Лере, чтобы отказаться от заказа из-за сгоревшей мастерской. Там он встречает Риту и быстро уходит. Рита догоняет его и говорит, что чувствует свою необходимость в нем его детях, но Кирилл ей не верит. Несмотря на совет Леры, Рита не может рассказать Кириллу о снах, в которых его дети зовут её. Она считает, что это ещё больше насторожит Кирилла. 

 

Дети не хотят оставаться у Вики. Света прибегает к Вике и говорит, что Миша сбежал. В это время к Кириллу приезжает Рита, она решилась рассказать про сон, узнав от Леры про пожар в мастерской, но звонит Света и говорит, что брат сбежал. 

 

Отец Риты Николай Васильевич выясняет, что Наташа не крала деньги у компании Дмитрия, а также что у неё не было с ним романа. Рита звонит отцу и просит помощи в поисках Миши. Рита находит Мишу в парке и привозит Кириллу. Вика тоже приезжает и просит прощения у Кирилла, чувствуя себя виноватой в том, что Миша ушёл один из дома. 

 

Рите становится плохо. Вика вызывает скорую помощь. В больницу приходит Олег, но Николай Васильевич отправляет его домой. Кирилл проводит всю ночь на лавочке у больницы. Его будит отец Риты. Он говорит, что Наташа имела какое-то отношение к пропаже договоров. Кирилл отвечает ему, что приезжал начальник Наташи Дмитрий и интересовался договорами прямо перед пожаром. Сериал "Сердце Риты" заканчивается на этом, история Риты, Кирилла и других героев сериала завершена. 

 

Рита рассказывает Кириллу о сне. Они откровенно разговаривают и признаются друг другу в любви. В это же время, Николай Васильевич признаётся в любви лечащему врачу Риты Ирине Петровне, и она отвечает ему взаимностью. 

 

Рита, несмотря на протесты отца, едет к Кириллу, который обещает ему присмотреть за Ритой, но Николай Васильевич едет с ними, чтобы познакомиться со Светой и Мишей, а также осмотреть сгоревшую мастерскую. 

 

Николай Васильевич с помощником Максимом выясняют, что окно мастерской было разбито снаружи, они предполагают, что это был умышленный поджог. По мнению отца Риты, Дмитрий продолжает искать договоры, пока об их содержании не узнал тесть. 

 

Миша просит у отца посмотреть его эскизы. Кирилл среди них находит договоры. Выясняется, что секретарша Дмитрия Снежана была его любовницей. Они вместе выводили деньги из компании, и Наталья об этом узнала.

 

Николай Васильевич и Максим приходят к Дмитрию с документами. Они предъявляют ему обвинение в том, что он "заказал" своему водителю сжечь мастерскую Кирилла, надеясь уничтожить договоры. Возвращается тесть Дмитрия, которому Николай Васильевич сообщает, что Дмитрий ворует у него деньги и тратит их на любовницу. 

 

Дмитрий признаётся, что он толкнул Наташу, но убивать не хотел. Он боялся, что она расскажет про его махинации и любовницу. Тесть и жена Дмитрия обещают помочь семье Натальи. Дмитрий арестован и ждёт суда. На семейном застолье Николай Васильевич заявляет, что теперь Ирина - его невеста. Рита и Кирилл решают жить вместе.

 




Сериал Сердце Риты (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Сердце Риты"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (1)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Два берега надежды» (2018)
Содержание серий сериала «Два берега надежды» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Яблоко раздора» (2023)
Содержание серий сериала «Яблоко раздора» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангел в сердце» (2012)
Содержание серий сериала «Ангел в сердце» (2012)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Верни мою жизнь» (2018)
Содержание серий сериала «Верни мою жизнь» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Не отпускай» (2020)
Содержание серий сериала «Не отпускай» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Красота небесная» (2021)
Содержание серий сериала «Красота небесная» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Двое над пропастью» (2022)
Содержание серий сериала «Двое над пропастью» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Подробное содержание 13 серии сериала
Подробное содержание 13 серии сериала "Вместе навсегда" (2021)
Подробное содержание серий


Последние публикации:
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам