Alex
Опубликовано: 21:33, 21 марта 2023

Сериал "Удержи меня" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Удержи меня» (2023)
Содержание всех серий сериала "Удержи меня" с Анастасией Савосиной и Андреем Карако на канале Домашний....

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Удержи меня" 2023 года. ►Сколько серий в сериале "Удержи меня"? ►Содержание всех серий сериала "Удержи меня" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Удержи меня

 

Сериал "Удержи меня": содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала "Удержи меня"

Краткое описание сериала "Удержи меня"

Сколько серий в сериале "Удержи меня"?

Содержание сериала "Удержи меня" по сериям

Сериал Удержи меня 2023

 

Сериал "Удержи меня" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Удержи меня". Сериал выпущен компанией "Ридеамус" в 2022 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал Домашний) состоялся 22 марта 2023 года. Проект входит в список лучших сериалов-мелодрам 2023 года по рейтингу зрителей.  

 

Одно нелепое недоразумение и недомолвка может разрушить даже самые крепкие и счастливые отношения. И как будет развиваться ситуация зависит от того, смогут ли супруги признать свои ошибки и поговорить... На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Удержи меня", сюжет которой расскажет о том, как одно маленькое недоразумение может разрушить большое счастье.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Удержи меня" указан как телепроект 2023 года, по году премьеры на телевидении.

Сериал Удержи меня на канале Домашний

 

Сериал "Удержи меня" 2023: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Удержи меня" лежит сценарий Юлии Лемарк (автора сценария таких сериалов как "Люблю отца и сына", "Возраст счастья", "Осколки", "Коммуналка").
  • Режиссер сериала – Наталья Углицких (сняла также такие сериалы как "Когда ты мама", "Психология любви", "Пять лет спустя", "Мелодия любви", "Гражданка Катерина").
  • Главные роли в сериале "Удержи меня" исполнили Анастасия Савосина (сериалы "Деньги", "Неподсудные", "Чужая кровь", "Кровавая барыня", "Близнецы") и Андрей Карако (сериалы "Журов", "Ментовские войны", "Сын отца народов", "Качели", "Смерть шпионам"). 

 


Краткое описание серий сериала "Удержи меня" 2023

 

Содержание серий сериала "Удержи меня" вращается вокруг истории успешной женщины средних лет по имени Ольга. В день отъезда в санаторий Ольга случайно застает своего мужа, преподавателя университета, в объятиях студентки. 

Сериал Удержи меня чем закончится и содержание серий

Ольга не знает, что это просто нелепое совпадение и совершает необдуманный поступок – знакомится в отпуске с мужчиной. Казалось бы – ничего не значащее знакомство, но муж узнает о новом «увлечении» Ольги, и все запутывается еще больше…

 

Актриса Анастасия Савосина кратко о содержании сериала "Удержи меня":

Сериал Удержи меня чем закончится и описание серий

Какая бы счастливая, психологически здоровая и правильная семья ни была, как бы люди друг друга ни любили, счастье – это очень хрупкое явление, которое может разрушится из-за любой ерунды. Любовь нужно оберегать и защищать, идти навстречу друг другу в отношениях, не допускать лжи. Иногда нужно просто поговорить и все встанет на свои места. Об этом рассказывает сериал "Удержи меня".

 


О том, про что сериал "Удержи меня", рассказывает актер Андрей Карако:

Сериал Удержи меня содержание серий

Сериал "Удержи меня" о том, что надо верить в любовь, иметь терпение, не бояться совершать ошибки. Ошибка – это опыт, а опытный человек всегда благоразумен, умен и учтив. Если ты выбрал человека, с которым строишь семью, то надо общаться, не стоит держать все в себе, и тогда в отношениях не будет таких испытаний, через которые проходят наши герои.

 

Сколько серий в сериале "Удержи меня" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "Удержи меня" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Удержи меня" 2023

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Удержи меня" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Ольги и Леонида. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Удержи меня", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Удержи меня содержание серий читать

 

Краткое содержание сериала "Удержи меня" по сериям, 2023 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Удержи меня". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Удержи меня" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Удержи меня"

 

Успешная женщина, замдиректора строительной компании Ольга (Анастасия Савосина) пятнадцать лет живет душа в душу со своим мужем Леонидом (Андрей Карако). Он – преподаватель математики в престижном институте. Супруги давно пытаются завести детей, но пока у них ничего не получается, хотя все анализы нормальные.

Сериал Удержи меня содержание серий краткое

Супруги давно вместе, но по-прежнему счастливы 

 

В последнее время Ольгу стала беспокоить спина. Леня давно уговаривает ее взять отпуск и поехать в санаторий, подлечиться. После очередного приступа Оля решает поехать. Леонид, увы, не может присоединиться к ней, так как у него в институте сессия. В день отъезда Оли, Леонид сожалеет, что не может ее проводить, и в спешке забывает ланч-бокс. Супруга по дороге в санаторий решает ему его отвезти. 

 

Выйдя из машины, на ступеньках ВУЗа Ольга видит Леню в объятиях студентки. За все время семейной жизни у нее не было повода усомниться в порядочности мужа. Но тут увиденное выбивает ее из колеи.   

Сериал Удержи меня содержание всех серий

Приехав к мужу на работу, Оля видит его в объятиях студентки

 

Она не знает, что это просто нелепое совпадение. Студентка Самохина (Екатерина Каратаева) пытается заигрывать с преподавателем, выискивая разные поводы, но Леня даже мысли не допускает о флирте. 

 


Приехав в санаторий, с невеселыми думами, Оля снимает обручальное кольцо. Ей кажется, что муж завел интрижку. В первый же день она знакомится с Виктором (Игорь Литовкин), который ее разыграл, представившись физиотерапевтом. 

Сериал Удержи меня описание серий

В кабинете Олю осматривает физиотерапевт. Очень быстро выясняется, что это пациент Виктор, решивший разыграть ее

 

На самом деле он действительно врач, но военный, в отставке. И приехал тоже подлечиться. Ему очень нравится Оля, и Виктор активно начинает за ней ухаживать. Она сразу дает ему понять, что замужем и не намерена заводить курортные романы. 

Сериал Удержи меня описание серий читать краткое

Подозревая мужа в измене, Оля принимает ухаживания Виктора, ситуация запутывается еще больше

 

Но у Виктора все серьезно. Он говорит, что ему нужна именно такая женщина как Оля. Вернувшись из санатория, Оля не может избавиться от подозрений. И наблюдая за мужем около института она все время наталкивается на Самохину, вертящуюся рядом с Леонидом. 

 

Тогда Оля совершает необдуманный поступок – просит Виктора пригласить ее на свидание. И специально прогуливается с ним перед изумленным мужем. И все запутывается еще больше…

 


Кадры из сериала "Удержи меня"

 

Сериал Удержи меня сюжет серий

 

Сериал Удержи меня анонсы серий

 

Сериал Удержи меня описание и сюжет серий

  

Сериал Удержи меня описание всех серий

 




Сериал Удержи меня (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Удержи меня"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Верни меня» (2013)
Содержание серий сериала «Верни меня» (2013)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Постучись в мою калитку» (2023)
Содержание серий сериала «Постучись в мою калитку» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Весна свела нас с ума» (2023)
Содержание серий сериала «Весна свела нас с ума» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда ты мама» (2023)
Содержание серий сериала «Когда ты мама» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Найди меня, счастье» (2022)
Содержание серий сериала «Найди меня, счастье» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Расписание показа сериала «Зови меня мамой» на канале Россия
Расписание показа сериала «Зови меня мамой» на канале Россия
Что посмотреть?
Актеры и роли сериала «Зови меня мамой» (2020)
Актеры и роли сериала «Зови меня мамой» (2020)
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
12.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам