Alex
Опубликовано: 15:13, 15 января 2024

Сериал "Весна свела нас с ума" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Весна свела нас с ума» (2023)
Содержание всех серий сериала "Весна свела нас с ума" с Марусей Климовой и Станиславом Эрклиевским на канале Домашний. ...

 

Сериал Весна свела меня с ума

 

Содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

 

Сериал "Весна свела нас с ума" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Весна свела нас с ума". Сериал выпущен компанией "Альянс" в 2022 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал Домашний) состоялся 16 марта 2023 года. Проект входит в список лучших сериалов-мелодрам 2023 года по рейтингу зрителей.  

 

Пережив в юности любовное разочарование и смерть ребенка, она наладила свою жизнь. Но прошлое вернулось и перевернуло все с ног на голову. Приехав в родной город на встречу выпускников, она встречает первую любовь, но главное узнает, что дочь, которая, как ей сказал врач, умерла – на самом деле жива... На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Весна свела нас с ума", сюжет которой расскажет о том, чего могут стоит ошибки молодости. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Весна свела нас с ума" указан как телепроект 2023 года, по году премьеры на телевидении.

Сериал Весна свела меня с ума 2023

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Весна свела нас с ума" лежит сценарий Аркадия Инина (автора сценария таких сериалов как "Невеста комдива", "Мама Люба", "Одинокие сердца").
  • Режиссер сериала – Сергей Мезенцев (снял также такие сериалы как "Анна-детективъ", "Тайны госпожи Кирсановой", "Презумпция невиновности").
  • Главные роли в сериале "Весна свела нас с ума" исполнили Маруся Климова (сериалы "Мылодрама", "Звоните ДиКаприо!", "Кухня") и Станислав Эрклиевский (сериалы "Мама-детектив", "Закон каменных джунглей", "Небо в огне", "Жену вызывали?").

Сериал Весна свела меня с ума на канале Домашний


Краткое описание серий сериала

 

Содержание серий сериала "Весна свела нас с ума" вращается вокруг истории пары влюбленных, Алины и Макса. Нелепое недоразумение разлучило влюбленных Алину и Макса на долгие 15 лет. Алина сбежала из родного города и в тайне от Макса родила дочь, но она умерла сразу после рождения – так сказала врач. На встрече выпускников школы они впервые снова встретились, но разговора не получилось. К тому же, бывшую одноклассницу Алины – Татьяну, у которой она должна была переночевать, срочно вызвали на работу в детский дом – пропала воспитанница Соня.

 

Пока ее искали, Татьяна рассказала Алине историю появления этой девочки в детском доме: 15 лет назад главврач родильного дома была связана с криминалом. Она сообщала одиноким и беззащитным мамочкам, что их ребенок умер при родах, а потом продавала детей иностранцам. Но Соню, к счастью, продать она не успела. Ухватившись за призрачную надежду, что ее дочь жива, Алина готова мчаться за ней даже ночью. Но подруга предлагает сначала все проверить и исключить ошибку, да и Максу нужно все рассказать...

 

Актриса Маруся Климова кратко о содержании сериала "Весна свела нас с ума":

Сериал Весна свела меня с ума чем закончится

Чтобы вернуться в прошлые отношения, нужна смелость и желание двигаться вперед вместе. Я думаю, что настоящая любовь живет всегда. Главное – уметь отпускать, прощать и ценить свое счастье.

 


О том, про что сериал "Весна свела нас с ума", рассказывает актер Станислав Эрклиевский:

Сериал Весна свела меня с ума чем закончится и содержание серий

Настоящую любовь нельзя потерять, жизнь обязательно даст второй шанс, когда ты будешь готов. Так и случилось с нашими героями… Он был ослеплен мечтами, а она – обидой. Им предстоит пройти сложный путь, чтобы простить друг друга.

 

Сколько серий в сериале "Весна свела нас с ума" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "Весна свела нас с ума" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Весна свела нас с ума" 2023

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Весна свела нас с ума" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Алины и Макса. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Весна свела нас с ума", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Весна свела меня с ума содержание серий

 

Краткое содержание сериала "Весна свела нас с ума" по сериям, 2023 год, канал Домашний

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Весна свела нас с ума". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Весна свела нас с ума" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала

 

Певица Алина (Маруся Климова) мечтает о большой сцене, но пока поет в московском ночном клубе. Она приезжает в родной Чапаевск на вечер выпускников спустя 15 лет после окончания школы. И встречает там свою первую любовь Максима (Станислав Эрклиевский). Но у нее нет желания с ним общаться. Она рассказывает подруге-однокласснице Татьяне (Людмила Халилуллина), у которой планирует переночевать, почему так внезапно пропала после выпускного вечера.

Сериал Весна свела меня с ума содержание серий читать

Приехав в родной город на вечер выпускников, Соня встречает Макса – первую любовь, но категорически отказывается с ним общаться

 

Они с Максом безумно любили друг друга и планировали вместе поступать в вуз. Но Алина узнала, что беременна и решила сообщить эту новость на выпускном. Впрочем, Максу тоже было, что сказать ей: сбылась его мечта – он прошел творческий конкурс в МАРХИ и уезжает учиться в Москву. 

 

Аля говорит, что может поедет с ним, однако Макс честно признался, что хочет чего-то добиться в жизни и на первых порах ему будет не до нее. Аля сбежала, так ему ничего и не сказав. У нее была депрессия, она отправилась в деревню к бабушке. И не хотела никого видеть. Перед самыми родами бабушка умерла. Когда Аля родила врач сказала, что ее дочь умерла.   

Сериал Весна свела меня с ума содержание серий краткое

Узнав о беременности, Алина хотела рассказать все Максу, но не успела, тот ей сообщил, что уезжает в Москву учиться и там ему будет не до нее

 

Татьяна поражена, услышав эту историю. Но тут ее мужу – майору полиции Игорю (Владислав Дунаев) звонят из отделения и говорят, что в детском доме ЧП, воспитанница Соня сбежала и вскрыла банкомат. Поскольку Таня директор детского дома она едет в отделение вместе с мужем. И Аля тоже с ними. Выяснилось, что Соня поспорила с друзьями, что сможет открыть банкомат.

Сериал Весна свела меня с ума описание серий

Татьяне все время приходилось тушить пожар в отношениях Алины и Макса

 

И в полицию она пришла сама, отдав все деньги. Таня попросила мужа не заводить на воспитанницу дело. Соня Кочерыжкина (Ольга Сергеева) – компьютерный гений и очень хорошая девочка. Около 15 лет назад ее привезли в детдом из роддома. Заведующая роддома находила одиноких и беззащитных мамочке, говорила им, что их дети умерли, а сама продавала иностранцам. 

Сериал Весна свела меня с ума описание серий читать

Соне сложно было принять внезапно объявившихся родителей, которые к тому же все время выясняли отношения 

 

Ее арестовали и Соню она не успела продать. Девочку не смогли отдать матери, так как не нашли ее. Все документы уничтожены. Известно только, что она из деревни Кочерыжкино, поэтому ей дали такую фамилию.


Услышав это, Алина понимает, что Соня – это ее дочь.   

Сериал Весна свела меня с ума описание серий краткое

За Алей ухаживает богатый адвокат

 

Ухватившись за призрачную надежду, что ее дочь жива, Алина готова мчаться за девочкой даже ночью. Но Татьяна предлагает сначала все проверить и исключить ошибку, да и Максу нужно все рассказать… 

 

Тест подтверждает, что Алина и Макс родители Сони. Аля забирает ее в Москву. Макс настаивает, чтобы дочь приезжала к нему на выходные. Вот только сама Соня не очень жалует внезапно объявившихся родителей, которые к тому же терпеть друг друга не могут и все время ссорятся. У каждого из них своя личная жизнь.

Сериал Весна свела меня с ума сюжет серий

Кэт уже давно ждет, когда Макс сделает ей предложение

 

За Алей ухаживает известный и богатый адвокат Виктор Веденеев (Сергей Ланбамин), а Макс встречается со своей коллегой Кэт (Яна Аносова). И родителям, и Соне предстоит долгий путь, чтобы притереться друг к другу и завоевать любовь и доверие. Чем закончится сериал "Весна свела нас с ума"? Смогут ли герои сериала найти общий язык и стать близкими людьми?

 

Чем закончится сериал "Весна свела нас с ума"?

 

Алина сообщает Максу, что Виктор сделал ей предложение, она приняла его.

 

Катя ревнует Макса к Алине. Он предлагает ей поехать в клуб к Алине, чтобы та подтвердила, что выходит замуж. Алина, узнав, что Макс оставил Соню и Никиту одних, спешит с ним домой. Перед этим Вера рассказывала Алине про беременность дочери знакомой в четырнадцать лет.

 

Опасения Алины не подтверждаются, дети занимаются математикой.

 


Соня обижена подозрениями. Она сбегает, звонит Татьяне и заявляет, что хочет вернуться в детдом.

 

Татьяна звонит Алине и обещает держать в курсе, но Алина с Максом отправляются в полицию и пишут заявление о пропаже ребёнка.

 

Соня подделывает билет.

 

Никита провожает Соню, которая собирается лететь в Самару, но Соню задерживает полиция. Никита звонит отцу и просит помочь.

 

Алина с Максом приезжают за Соней. Услышав, что родителей могут наказать, Соня решает остаться с ними.

 

Виктор помог уладить вопрос с авиакомпанией, билет которой подделала Соня.

 

Максу предлагают контракт в Лондоне на год. Соня предлагает перед его отъездом отпраздновать её именины, ведь он не сможет быть на дне рождения.

 

Задувая свечи, Соня загадывает, чтобы родители были вместе. Сериал "Весна свела нас с ума" заканчивается тем, что во время танца Алина и Макс целуются. Виктор и Катя уходят с праздника.

 




Сериал Весна свела нас с ума (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Весна свела нас с ума"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Удержи меня» (2023)
Содержание серий сериала «Удержи меня» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Время жениться» (2023)
Содержание серий сериала «Время жениться» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Словно не было разлуки» (2023)
Содержание серий сериала «Словно не было разлуки» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Груз прошлого» (2023)
Содержание серий сериала «Груз прошлого» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Солнце, море и любовь» (2023)
Содержание серий сериала «Солнце, море и любовь» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Жену вызывали?» (2023)
Содержание серий сериала «Жену вызывали?» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Хрустальная королева» (2023)
Содержание серий сериала «Хрустальная королева» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года