Alex
Опубликовано: 20:29, 13 февраля 2024

Сериал "Когда ты мама" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Когда ты мама» (2023)
Содержание всех серий сериала "Когда ты мама" с Дарьей Щербаковой и Олегом Назаровым на канале Домашний. ...

 

Сериал Когда ты мама

 

Содержание статьи

 

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

 

Сериал "Когда ты мама" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Когда ты мама". Сериал выпущен компанией "Ридеамус" в 2022 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал Домашний) состоялся 8 февраля 2023 года. Проект входит в список лучших сериалов-мелодрам 2023 года по рейтингу зрителей. 

Сериал Когда ты мама 2023

Только пройдя через предательство и отчаяние, можно понять боль другого. Возможно, вместе они смогут выбраться из той пропасти безысходности, куда погрузили их некогда родные люди. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Когда ты мама", сюжет которой расскажет, как поверить в чудо.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Когда ты мама" указан как телепроект 2023 года, по году премьеры на телевидении. 

Сериал Когда ты мама на канале Домашний

 

Сериал "Когда ты мама" 2023: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Когда ты мама" лежит сценарий Наталья Углицких (автора сценария таких сериалов как "Ну, здравствуй, Зин!", "Мозгоправ").
  • Режиссер сериала – также Наталья Углицких (в качестве режиссера сняла также такие сериалы как "Удержи меня", "Психология любви", "Мелодия любви", "Пять лет спустя", "Гражданка Катерина").
  • Главные роли в сериале "Когда ты мама" исполнили Дарья Щербакова (сериалы "Жёлтый глаз тигра", "Скорая помощь", "СОБР", "Истребители") и Олег Назаров (сериалы "Смерть в объективе", "Созвучия любви"). 

Сериал Когда ты мама чем закончится


Краткое описание серий сериала

 

Содержание серий сериала "Когда ты мама" вращается вокруг истории молодой и красивой женщины по имени Марина. Стараясь угодить свекрови, Марина готова на все – ведь ее муж Евгений очень любит свою маму и не хочет ее расстраивать. Они с Евгением прекрасная пара, только бездетная, а свекровь требует внуков и обвиняет во всем Марину. Пройдя все медицинские исследования, они решаются на ЭКО. Но свекровь решает по-своему устроить судьбу сына и находит ему другую – молодую и здоровую Леночку. Только не знает, что та беременна от другого мужчины, который ее бросил, и ей нужно быстро найти себе мужа.

 

Пока Марина занимается здоровьем, Евгений не теряет времени даром – план мамы срабатывает... Однажды, помогая маленькой потерявшейся девочке, Марина попадает в дом к ее отцу-одиночке Дмитрию. Она находит отдушину, посвящая всю себя девочке и вдохновляя Дмитрия найти в себе силы жить дальше. Чем закончится сериал "Когда ты мама"? Смогут ли Марина и Дмитрий стать счастливыми?.. 

 

Актриса Дарья Щербакова о сюжете и своей роли в сериале "Когда ты мама":

Сериал Когда ты мама сюжет

Отношения моей героини с мужем довольно непростые из-за того, что в них присутствует третий человек – его мать. Вопреки своему терпению, она все же показывает свой характер – это правильно. Сюжет сериала "Когда ты мама" раскрывает тему того, к чему могут привести такие отношения.

 


Актер Олег Назаров о своем герое в новом сериале:

Сериал Когда ты мама содержание

Мой герой честен по отношению к себе и к жизни. Он живет по принципу "все или ничего". Оказавшись в очень непростой ситуации, он потерял смысл жизни, но судьба дает ему возможность посмотреть на мир с другой стороны,

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале "Когда ты мама" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Внимание - предупреждение!

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Когда ты мама" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Насти, Тимофея и Дениса. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Когда ты мама", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Когда ты мама содержание серий

 

Краткое содержание сериала сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Когда ты мама". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Когда ты мама"

 

Марина (Дарья Щербакова) и Евгений (Михаил Инчин) Бурковские – прекрасная пара, ведь уже 15 лет они живут душа в душу. Единственное, что омрачает их брак – это отсутствие детей. Еще свекровь Марины Гертруда Исаевна (Ирина Кара). Властная женщина, привыкшая высказывать все, что думает, не боясь задеть чувства невестки. Она говорит, что сын – красив, жена должна ему соответствовать, а Марина запустила себя, выглядит ужасно. Брала бы пример с Гертруды – она постоянно ходит к косметологу, следит за фигурой и занимается йогой. И вообще Марине давно пора родить ей внуков, может у нее еще есть шанс вскочить в последний вагон.

Сериал Когда ты мама содержание серий

Брак Марины и Жени омрачает отсутствие детей

 

Марина терпит придирки и замечания свекрови ради мужа, ведь Женя очень любит маму и не хочет ее расстраивать. Она и сама давно мечтает о детях, но, несмотря на прекрасные анализы, у них что-то не получается. Женя все время успокаивает жену, говоря, что получится в другой раз. Но Марина уже готова пройти процедуру ЭКО. 

Сериал Когда ты мама содержание серий читать

Свекровь Марины Гертруда даже не скрывает, что невестка не соответствует статусу ее сына

 

Гертруда жалуется своему косметологу Вере (Ольга Егорова) на невестку. Она воспитала чудесного и заботливого сына, который раньше по три раза на день ей звонил, а сейчас некогда. Связался со змеей и стал подкаблучником, а еще Марина настроила его против родной матери. У Веры же свои проблемы с дочерью Леночкой (Кристина Соболева). Девушка влюблена в женатого мужчину. Но Гена (Артем Донцов) только кормит ее обещаниями развестись, как только все наладится с бизнесом. А еще у него двое детей. 

Сериал Когда ты мама содержание серий краткое

Леночка верит, что ее женатый любовник, узнав о ребенке, бросит жену. Но ее мама решает найти дочери порядочного человека

 

Неожиданно Лена узнает, что беременна. Она счастлива, думая, что теперь Гена точно на ней женится. Но тот и слышать ничего не хочет о ребенке, дает денег, решить проблему. 


Лена в отчаянии. У Веры рождается план. Она говорит Гертруде, что вот бы свести ее молодую и здоровую Леночку с Женей.    

Сериал Когда ты мама описание серий

Жена Дмитрия уехала с любовником в новую жизнь, оставив его и дочь

 

Та сразу же подхватывает идею и начинает активно устраивать судьбу сына, не зная, что та беременна от другого мужчины и ей нужно быстро найти себе мужа… Пока Марина занимается здоровьем и ходит по храмам, Евгений не теряет времени даром – план мамы срабатывает. 

Сериал Когда ты мама описание серий читать краткое

Однажды Марина помогает маленькой девочке найти дом, там она знакомится с ее отцом-одиночкой, который заглушает свое отчаяние алкоголем

 

Как-то Марина находит потерявшуюся маленькую девочку. Вместе они начинают искать ее дом, так она знакомится с ее отцом-инвалидом Дмитрием (Олег Назаров). Он бывший сотрудник МЧС, получивший на пожаре травму позвоночника, из-за которой не может ходить. Его бросила жена, оставила ему дочь Катю и уехала с любовником. Дмитрий заливает свое отчаяние алкоголем.

 

Марина нашла отдушину, посвящая всю себя девочке и вдохновляя Дмитрия найти в себе силы жить дальше. Смогут ли Марина и Дмитрий помочь друг другу пережить отчаяние и обрести счастье?..

 


Чем закончится сериал "Когда ты мама"?

 

В последней 4 серии Марина, услышав, что у Жени будет ребенок на стороне, отпускает его к Лене.

 

Мать Евгения продолжает плести интриги. И ей удается добиться своего. Женя уходит к Лене.

 

Дима понимает, что выпивка толкает его в пропасть. У него могут забрать Катю. Он завязывает с выпивкой. Но инвалидность оформлять не хочет.

 

Дима получает письмо из суда. Вика подала на развод. С горя Дима вновь берется за рюмку. Катя остается во дворе одна. Заигравшись с маленьким щенком, она уходит со двора.

 

Мама Жени решила все за него.

 

Он разводится с Мариной и уходит жить к Лене.

 

Марина в расстроенных чувствах бредет по городу. Услышав плач ребенка, она спешит на помощь. Вместе они начинают искать дом Кати.

 

Лена прогуливается с Женей. Ей звонит бывший любовник Геннадий.

 

Лена вновь выдвигает Жене ультиматум. Она не хочет жить ни с его матерью, ни со своей. Требует, чтобы он выгнал Марину из квартиры.

 

Марина приводит Катю домой. Девочка сразу же привязывается к Марине.

 

Свекровь выставляет Марину из квартиры, заявив, что в ней будет жить Женя с женой и будущим ребенком. А Жене говорит, что Марина сама не захотела жить в их квартире.

 

Лена встречается с Геннадием. Она думала, что он снимет квартиру, и будет жить с ней, но ничего не изменилось. Тот не собирается уходить из семьи.

 

Лена остается со своим запасным аэродромом Женей.

 

Марина приходит к Кате, и в этот же день за девочкой приходят из органов опеки. Марина спасает положение, выдав себя за невесту Дмитрия. Девочка просит Марину стать ее мамой.

 


Дмитрий дает обещание не притрагиваться к рюмке. Марина помогает прибраться по дому. Но Дмитрий просит ее больше не приходить. Марина в отчаянии, разрыдавшись, рассказывает ему свою историю.

 

У Лены с Женей не складываются отношения. Она не собирается прислуживать ему. Он ее просто бесит, и она это не скрывает.

 

Лена вновь встречается с любовником. Он выкупает на вечер весь ресторан, и сам готовит для нее яблоки в карамели.

 

Между Мариной и Димой возникает симпатия.

 

Женя случайно читает СМС, пришедший Лене. Узнает, что у нее есть Гена. Лена не скрывает, что ради Гены она готова умереть. Вполне резонный вопрос Жени, для чего тогда ей нужен был он?

 

Лена бежит на свидание к Гене. И вновь он не готов уйти из семьи. Она уходит от него. На дороге уже в третий раз ей попадается парень на самокате. Он говорит, что их встреча - это судьба. И Лена уезжает с ним.

 

Женя остался у разбитого корыта. Он пытается позвонить Марине, но та не хочет с ним общаться. Наконец-то он просит мать не мешать ему, жить, как хочет он сам.

 

Сериал "Когда ты мама" заканчивается тем, что Дима вылечился. Он делает Марине предложение.

 




Сериал Когда ты мама (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Когда ты мама"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Удержи меня» (2023)
Содержание серий сериала «Удержи меня» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Судьба на лестничной клетке» (2023)
Содержание серий сериала «Судьба на лестничной клетке» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Оборванная мелодия» (2018)
Содержание серий сериала «Оборванная мелодия» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Ателье счастья» (2023)
Содержание серий сериала «Ателье счастья» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Мама может» (2023)
Содержание серий сериала «Мама может» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Тест на верность» (2023)
Содержание серий сериала «Тест на верность» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Завтра будет всегда» (2023)
Содержание серий сериала «Завтра будет всегда» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам