Alex
Опубликовано: 20:03, 22 апреля 2022

Сериал "Все к лучшему" 1 и 2 сезон (2015-2017): описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Все к лучшему» (2015)
Содержание всех серий сериала "Все к лучшему" с Ольгой Филипповой и Константином Соловьевым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета серий 1 и 2 сезона сериала "Все к лучшему" 2015-2017 года. ►Сколько серий в сериале "Все к лучшему"? ►Содержание всех серий сериала "Все к лучшему" и "Все к лучшему 2" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится 1 и 2 сезоны сериала (сюжет последней 4-й серии).

Сериал все к лучшему 1 и 2 сезон

 

Сериал "Все к лучшему": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Все к лучшему"

Сколько серий в сериале "Ноты любви"?

Содержание 1 сезона сериала "Ноты любви" по сериям

Содержание 2 сезона сериала "Ноты любви" по сериям

 

Сериал "Все к лучшему" на канале Домашний

 

В эфире канала Домашний мелодраматический сериал под названием "Все к лучшему". Сериал выпущен студией "Грин Фильм" в 2015 году, 2 сезон – в 2016 году. Премьерный показ на состоялся на канале ТВЦ 21 февраля 2016 года. Повторный показ на Домашнем – 23 апреля 2022 года. Показывают подряд два сезона сериала. 

Сериал все к лучшему 1 и 2 сезон чем закончится

 

Сериал "Все к лучшему" 2015-2017: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Все к лучшему" лежит сценарий Елены Жуковой (сериалы "Будет светлым день", "Два Ивана", "Мамочка моя"). 
  • Режиссер сериала – Александр Праздников, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Пять минут тишины", "Котейка", "Серёжки с сапфирами", "Олюшка", "Одна ложь на двоих". 
  • Главные роли в сериале "Все к лучшему" исполнили Ольга Филиппова (сериалы "Пять минут тишины. Симбирские морозы", "Лектор", "Пять минут тишины. Новые горизонты", "Вызов", "Штрафбат") и Константин Соловьев (сериалы "Женские мечты о дальних странах", "Выхожу тебя искать", "Мамочки", "Склифосовский"). 

Сериал все к лучшему 1 и 2 сезон содержание серий

 


Краткое описание серий сериала "Все к лучшему" 2015-2017

 

Содержание серий сериала "Все к лучшему" вращается вокруг мелодраматической истории Анны и Николая. На работе Анна (Ольга Филиппова) обслуживает не только своих клиентов, но и тех, кого спихивает ей ленивая и наглая коллега Татьяна (Ольга Сухорукова), а дома ее ждет больной старик Георгий Борисович. Георгий Борисович (Вадим Яковлев) заменил ей отца, когда-то женившись на Аниной маме. Этого до сих пор ему не может простить его родной сын Борис (Денис Пьянов). Обида на родителя превратилась в ожидание того, что он компенсирует свое предательство богатым наследством – квартирой и коллекцией картин. Но папа хорошо знает, кто чего достоин. Анна взяла на себя полную опеку над немощным стариком, а Боря появляется только с проблемами и просьбами. Поэтому квартиру отчим оставляет Анне.

 

Но Анна совершенно не интересуется своей дальнейшей судьбой. Цепь трагических случайностей и козни врагов делают свое черное дело. Георгий Борисович теряет документы о наследстве в тот момент, когда на улице ему становится плохо. Анна бросает дела на работе и мчится в больницу, но поздно – врачи не сумели спасти жизнь старика.

Сериал Все к лучшему 1 и 2 сезон

Аня и Николай знакомятся "оригинально". Его машина обливает ее грязью из лужи

 

Пользуясь случаем, Татьяна жестоко подставляет Анну, устраивая потерю нужной ведомости. Борис тоже не намерен ждать и заявляется с вопросом об имуществе. Он готов бороться за него всеми методами – и криминальными тоже. За ошибку на работе Анну увольняют. Бедную женщину загоняют в угол.

 

Борис выживает Анну из квартиры, угрожая жизни и безопасности Аниного сына Кости (Алексей Романович). Вдвоем они переезжают на новое место, теперь Костя вынужден учиться в рядовой школе и отложить мечты о карьере скрипача, к которой он стремился все детство. Аня становится в длинную очередь на бирже труда, пока ее подруга Марина (Наталья Щербакова) активно навязывает ей идею привлечь к решению проблем отца Кости. Но в ее жизни появляются новые знакомые – Надя (Анастасия Чистякова), которая учится в одной школе с Костей, и ее папа, тренер по боксу Николай (Константин Соловьев).

 

Во 2 сезоне сериала "Все к лучшему" Анна и Николай живут вместе, но семейное счастье не клеится. У Николая проблемы с работой, и он боится сказать об этом жене, предпочитая делиться бедами с новой знакомой – роскошной бизнес-леди Ириной. Анна чувствует себя постаревшей и никому не нужной. Взрослые дети застряли в запоздавшем подростковом кризисе. 

 

А может, так действует на них первая любовь... И вот в один прекрасный день Аня узнаёт, что ждёт ребёнка. Беременность непростая, врачи пугают осложнениями. Николай просит Анну прервать беременность, и она тут же указывает ему на дверь. А новая беда уже на пороге: около клуба Николая ранен его подопечный Виталий. Подозрение падает на сына Анны Костю, который накануне поссорился с боксёром.

Сериал все к лучшему 1 и 2 сезон содержание серий краткое

 


Сколько серий в сериале "Все к лучшему" 2015-2017

 

Сериал насчитывает 2 сезона, количество серий в каждом сезоне сериале "Все к лучшему" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

Сериал все к лучшему 1 и 2 сезон содержание серий читать

 

Содержание всех серий сериала "Все к лучшему" 2015-2017

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Все к лучшему" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Ани и Николая.? Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится 1 и 2 сезон сериала "Все к лучшему", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал все к лучшему 1 и 2 сезон описание серий краткое читать

 

Краткое содержание 1 и 2 сезона сериала "Все к лучшему", 2015-2017 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" 1 и 2 сезона сериала "Все к лучшему". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


1 серия 1 сезона

 

Содержание 1 серии сериала Все к лучшему В жизни Анны все шло своим чередом: она считалась одной из лучших сотрудниц своей компании, растила пятнадцатилетнего сына Родиона, ухаживала за уже немолодым отчимом. Но наступила черная полоса: практически одновременно отчим умер, а саму Аню со скандалом уволили с работы, причем произошло это из-за интриг враждебно настроенных и завистливых коллег, которые уже давно мечтали избавиться от Ани.

 

2 серия 1 сезона

 

Содержание 2 серии сериала Все к лучшему Скоропостижно скончавшийся отчим не успел оставить завещания, поэтому после его смерти на пороге квартиры сразу появился его родной сын Борис и заявил о своих правах на жилье. Ане не оставалось ничего другого, как собрать вещи и вместе с сыном переехать в тесную однушку в одном из отдаленных районов города.

 

3 серия 1 сезона

 

Содержание 3 серии сериала Все к лучшему На новом месте все тоже началось не гладко: соседом Ани оказался алкоголик, который не давал ей покоя, а в школе, куда перешел Родион, новичка невзлюбили одноклассники. На защиту мальчика встала дочь экс-чемпиона по боксу. Благодаря дружбе Насти и Родиона Аня познакомилась с отцом девочки, Николаем, и поначалу он произвел на нее крайне негативное впечатление. Но уже очень скоро Николай стал главным помощником Ани во всех ее делах.

 


Чем закончится 1 сезон сериала "Все к лучшему": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Все к лучшему Находится завещание, по которому Анне достаётся вся недвижимость, а Борису коллекция картин. В день рождения Анны появляется отец Кости, она выгоняет его. Костя обижен на мать. Костя идёт к отцу, но тот с дамой и игнорирует его. Константин Маркович приглашает Инессу в ресторан и театр. Люба приходит в клуб к Николаю, а когда он отлучается берёт его телефон при звонке Анны, затем крадёт телефон и отдаёт его Анне на следующий день. Бориса судят, квартиру передают Анне. Анна не верит Николаю. Надя и Костя, чтобы родители встретились, говорят Николаю, что Анна заболела. Он спешит к ней, они вместе.

 

 

 

1 серия 2 сезона

 

Содержание 1 серии сериала Все к лучшему 2 сезон Анна и Николай живут вместе, но семейное счастье не клеится. У Николая проблемы с работой, и он боится сказать об этом жене, предпочитая делиться бедами с новой знакомой — роскошной бизнес-леди Ириной. Анна чувствует себя постаревшей и никому не нужной. Взрослые дети застряли в запоздавшем подростковом кризисе. А может, так действует на них первая любовь…

 

2 серия 2 сезона

 

Содержание 2 серии сериала Все к лучшему 2 сезон И вот в один прекрасный день Аня узнаёт, что ждёт ребёнка. Беременность непростая, врачи пугают осложнениями. Николай просит Анну прервать беременность, и она тут же указывает ему на дверь. А новая беда уже на пороге: около клуба Николая ранен его подопечный Виталий. Подозрение падает на сына Анны Костю, который накануне поссорился с боксёром.

 


3 серия 2 сезона

 

Содержание 3 серии сериала Все к лучшему 2 сезон Надя узнает, что Анна беременна. Костю обвиняют в том, что он избил Виталия. Анна, Николай и Надя пытаются докопаться до правды. Николай продаёт клуб, чтобы заплатить адвокату. Костю освобождают, нашлась запись с камеры видеонаблюдения и у него есть алиби.

 

Чем закончится 2 сезон сериала "Все к лучшему": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Все к лучшему 2 сезон

Спортсмены покидают клуб Николая, они считают, что он выгораживает Костю, из-за которого Виталий находится в больнице. Николай объясняет, что он ничего не видел, как и они, но спортсмены уже назначили Костю виновным.

 

Надя приходит к Анне, чтобы забрать вещи отца. Узнав о том, что Костю обвиняют в нападение на Виталия, Надя берёт Анну и отправляется к следователю, но безрезультатно.

 

Николай навещает Виталия в больнице. Появляются его родители и набрасываются на Николая с обвинениями. От них Николай узнаёт, что Костя задержан.

 

Врач сообщает Анне об угрозе выкидыша, он настаивает на госпитализации. Анна отказывается, она должна помочь сыну.

 

Фёдор приводит в клуб новых спортсменов. Николай ценит помощь друга.

 

Надя решает поговорить с Михаил, она выясняет, что он врач, а не любовник Анны, а также, что Анна беременна.

 

Надя берёт всё в свои руки. Она считает, что отец должен узнать о ребёнке, Анна отвечает, что он в курсе. Надя решает разобраться с этим потом, сначала надо помочь Косте.

 

Надя выясняет, что Костя привёз в клуб кофеварку, а потом сцепился с Виталием.

 

Надя отправляется к Виталию, тот верит ей, что не Костя напал на него, но появляются его родители и прогоняют Надю.

 


Анна находит девушку Дашу, с которой работает Костя. Та говорит, что Костя повредил руку у них на складе. Надя вспоминает, что кофеварку для клуба заказал некий парень, оплативший заказ наличными и попросивший, чтобы её доставил именно Костя.

 

Надя с Анной понимают, что кому-то нужно было убрать Виталия, а свалить всё на Костю. Анна говорит, что выгодно это было Ирине, которая давно нацелилась на клуб, а Николай не хотел его продавать. Николай надеялся, что Виталий выиграет чемпионат, тогда дела у клуба пойдут в гору.

 

Николай обращается к дорогому адвокату, от услуг которого отказалась Надя. Николай обещает найти пятьсот тысяч рублей для оплаты его услуг.

 

Николай отправляется к Ирине и говорит, что готов продать клуб.

 

Даша опознаёт в Дэне человека, который заказал кофеварку.

 

Анна и Надя идут к следователю с доказательствами.

 

Дэн отпирается, но парни подтверждают, что он отлучался. Дэн признаётся, что напал на Виталия по просьбе Ирины, которая соблазнила его.

 

Николай собирается подписать договор с Ириной, когда приходят Анна и Надя. Они говорят, что нападение на Виталия организовала Ирина, чтобы заполучить клуб.

 

Костю выпускают. Следователь благодарит Надю за помощь, а адвокат уходит ни с чем.

 

Костю встречает Даша. Николай и Анна отправляются на обследование, а Надя едет к навестить Виталия. Сериал "Все к лучшему" заканчивается на этом.

 

 




Сериал Все к лучшему (2015) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Всё к лучшему"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Одна ложь на двоих» (2018)
Содержание серий сериала «Одна ложь на двоих» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Дата выхода 14 сезона сериала «Универ. Новая общага»
Дата выхода 14 сезона сериала «Универ. Новая общага»
Дата выхода сериалов и фильмов
Содержание серий сериала «Осколки счастья» 1 и 2 сезон (2015)
Содержание серий сериала «Осколки счастья» 1 и 2 сезон (2015)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Олюшка» (2018)
Содержание серий сериала «Олюшка» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Ноты любви» (2019)
Содержание серий сериала «Ноты любви» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний
Дата выхода 22 сезона сериала «Воронины»
Дата выхода 22 сезона сериала «Воронины»
Дата выхода сериалов и фильмов
Содержание серий сериала «Переезд» (2013)
Содержание серий сериала «Переезд» (2013)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Моя любимая свекровь» (2016)
Содержание серий сериала «Моя любимая свекровь» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
12.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Дорогая подруга» (2019)
Содержание серий сериала «Дорогая подруга» (2019)
09.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Последний шанс» (2023)
Содержание серий сериала «Последний шанс» (2023)
09.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви