Alex
Опубликовано: 21:47, 28 октября 2022

Сериал "Осколки счастья" 2015: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Осколки счастья» 1 и 2 сезон (2015)
Содержание всех серий 1 и 2 сезона сериала "Осколки счастья" с Юрием Батуриным и Юлией Жигалиной на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета 1 и 2 сезона сериала "Осколки счастья" 2015 года. ►Сколько серий в сериале "Осколки счастья"? ►Содержание всех серий всех двух сезонов сериала "Осколки счастья" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии 1 и 2 сезона).

Сериал Осколки счастья

 

Сериал "Осколки счастья": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Осколки счастья"

Сколько серий в сериале "Осколки счастья"?

Содержание сериала "Осколки счастья" по сериям

 

Сериал "Осколки счастья" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический 1 и 2 сезоны сериала под названием "Осколки счастья". Сериал выпущен компанией "Студия Грин Фильм" в 2020 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал ТВЦ) состоялся 29 марта 2015 года. Повторный показ на Домашнем 29 октября 2022 года. 

Сериал Осколки счастья 2015

Зарабатывать деньги, защищать семью, стоять на страже покоя и безопасности – вот мужская доля. За все остальное в семье отвечает женщина. Герою истории "Осколки счастья" предстоит выполнять обе эти роли. Из-за трагической случайности он остается один с тремя детьми.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Осколки счастья" указан как телепроект 2015 года, по году премьеры 1 сезона на российском ТВ. 2 сезон вышел на экраны в 2016 году. 

 

Сериал "Осколки счастья" 2015: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Осколки счастья" лежит сценарий Екатерина Латановой (автора сценария таких сериалов как "Паромщица", "Одна ложь на двоих", "Все к лучшему").
  • Режиссер сериала – Алексей Праздников (сериалы "Пять минут тишины", "Не было бы счастья", "Один на всех").
  • Главные роли в сериале "Осколки счастья" исполнили Юрий Батурин (сериалы "Самара", "Профессионал", "Страсти по Чапаю", "Счастливчик Пашка") и Юлия Жигалина (сериалы "Чемпион", "Остров ненужных людей", "Платина").

Сериал Осколки счастья на канале Домашний


Актеры и роли сериала "Осколки счастья": кто есть кто?

 

Любящий муж, верная жена, подрастающие детки, преданные друзья семейства – идеальная картинка, не правда ли? Пока жизнь складывается хорошо, и люди показывают самые лучшие качества. И только неприятности выявляют, кто и что из себя представляет на самом деле. Если вы начали смотреть сериал "Осколки счастья" или "Осколки счастья 2" не с первой серии, предлагаем ознакомиться с кратким списком основных действующих лиц мелодрамы с указанием актеров, исполнивших эти роли. 

 

Дмитрий Кораблев – отец троих детей, детский стоматолог (актер Юрий Батурин)

Сериал Осколки счастья чем закончится

Семья для Димы – самое главное. Он любит свою Вику как в первый день знакомства, а дети для него – вовсе не обуза, а источник счастья. В шутку он заговаривает даже о четвертом ребенке. Даже друзья-мужчины удивляются тому, как Дмитрию удается сохранять чувства и ни разу не посмотреть на сторону. А женщины завидуют его жене, так как с Димой совершенно невозможно даже флиртовать. Дмитрий – профессиональный врач, опыта которого хватает не только на лечение, но и на хороший контакт с детьми, которых к нему приводят. Смерть жены приводит его в ужасное моральное состояние – он не видит никого вместо нее рядом с собой.

 

Виктория – жена Дмитрия, домохозяйка (актриса Екатерина Решетникова)

Сериал Осколки счастья 1 сезон содержание

Вика давно устала от домашних хлопот. Ее мечта – свобода и работа, семейное счастье она вовсе не считает пределом желаний. Чтобы как-то изменить жизнь, она учится в институте и рассчитывает на новые горизонты. Виктория любит мужа, но считает его большим ребенком. В отношении детей может проявить строгость, не склонна потакать их прихотям. Пользуется любым случаем, чтобы сбежать от забот и побродить по магазинам. Ведет двойную жизнь, о которой ее близкие не догадываются.

 

Наталья Васнецова – подруга Виктории, учительница (актриса Юлия Жигалина)

Сериал Осколки счастья 2 сезон содержание

Наташа считает жизнь подруги – сказкой наяву. Ее мужчина не обещает ей скорой свадьбы, хотя знает, что по показаниям врачей, ей давно пора рожать. Наталья искренне не понимает, что может не устраивать, если в твоей жизни есть любовь и материнство. Чтобы прикоснуться к своей мечте, она никогда не против посидеть с детьми друзей даже в ущерб свободному времени. Наташа не может оставить Диму в беде, когда Вика уходит из жизни. Ее поддержка становится для него единственной опорой.

 

Федор – гражданский муж Натальи, приятель Дмитрия (Максим Брызгалин)

Сериал Осколки счастья 2 содержание

Не является образцом морали и нравственности – не против провести время с новыми девушками, хотя состоит в серьезных отношениях с Натальей. Почти не скрывает этого. Считает, что настоящий мужчина не обязан кому-то принадлежать и живет в соответствии с этим. Удивлен позицией Димы, которого не интересуют другие женщины. В отношениях с Наташей не склонен к нежностям, требует внимания к себе, недоволен тем, что она уделяет внимание детям Кораблевых.

 

Ольга – владелица клиники, где работает Кораблев (актриса Кристина Кузьмина)

Сериал Осколки счастья содержание

Восхищается Кораблевым – его профессионализмом и мужскими качествами. Ольге нравится Дмитрий, но привлечь его внимание у нее не получается. После смерти Вики она старается помочь Диме поскорее прийти в норму, но больше из собственных интересов. Для нее это становится шансом занять освободившееся место рядом с ним.

 

Марина – сестра Димы (актриса Наталья Ткаченко)

Сериал Осколки 2 чем закончится

Активная женщина, не остается в стороне от семейной жизни брата. Не очень довольна Викой, которая разрывается между семьей и учебой в институте. После ее смерти берет на себя роль хозяйки в семье Димы и пытается полностью контролировать его жизнь. Однако Дима категорически против того, чтобы сестра наводила свои порядки в его доме.

 


Краткое описание серий сериала "Осколки счастья" 2015

 

Содержание серий сериала "Осколки счастья" вращается вокруг истории двух сестер, Анны и Полины, которые воспитывались в одинаковых условиях, но выросли совершенно разными по характеру. Анна – ответственная, отзывчивая, добрая, получила образование и стала юристом. Разбитная Полина укатила в Москву, чтобы подцепить миллионера, но в итоге осталась одна с ребенком на руках и вернулась домой.

 

Узнав, что сестра связалась с криминальным авторитетом, Анна решает ее вразумить. Полина в ответ объявляет сестре войну, решив увести у нее мужа, рассорить со всеми родственниками… и запретить видеться с племянником, к которому Аня искренне привязалась…

Сериал Осколки счастья 2 сезон содержание серий

Чем закончится сериал "Осколки счастья"?

 

Сколько сезонов и серий в сериале "Осколки счастья" 2015

 

Официальное количество сезонов сериале "Осколки счастья" – 2, в каждом сезоне по 4 серии. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Осколки счастья содержание серий читать

 

Содержание всех серий сериала "Осколки счастья" 2015

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии 1 и 2 сезона телесериала "Осколки счастья" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Дмитрия и Натальи. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Осколки счастья", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Осколки счастья содержание серий краткое

 

Краткое содержание 1 и 2 сезона сериала "Осколки счастья" по сериям, 2015 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за или против 1 и 2 сезона сериала "Осколки счастья". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Осколки счастья"

 

Старшей дочери Димы (Юрий Батурин) и Вики (Екатерина Решетникова) Кораблевых уже шестнадцать лет, но их чувства друг к другу совсем не остыли. Дима даже подумывает о четвертом ребенке, ведь дети растут быстро и уже почти взрослые. Викина подруга Наташа (Юлия Жигалина) пока лишь мечтает о счастье материнства. Ее гражданский муж Федор (Максим Брызгалин) о детях пока ничего слышать не хочет. Кораблевы готовятся отмечать день рождения Гали, а Наташу просят помочь с другими детьми. Наташа завидует Вике, а Вика шутит, что им надо бы поменяться – она очень устает. Мать троих детей заканчивает институт и мечтает о свободном времени.

 

Но времени у нее не осталось вовсе. Трагическая случайность уносит жизнь молодой женщины – Вика спешит домой на день рождения дочери, но ее сбивает машина. Дима впадает в жуткую депрессию – он не хочет даже слышать о том, что Вики больше нет. Но ему приходится выстоять, ведь дети в нем нуждаются. Обстановка в доме становится невыносимой.

Сериал Осколки счастья описание серий краткое

Вика Кораблева с младшей дочкой Соней (Лиза Леонова)

 

Подростковые сложности Гали выходят из-под контроля, младшая Соня отказывается идти в ясли. Наташа предлагает Диме помощь, но он не хочет признавать свое бессилие и пускать кого-то в их семейный круг без мамы. Однажды в страшном отчаянии он принимает утешения Наташи. Между ними случается то, что выходит за рамки дружбы. Оба считают это последствиями стресса и готовы забыть. Свои утешения предлагает и коллега Дмитрия Ольга (Кристина Кузьмина). Она давно его любит и готова побороться за него. 

Сериал Осколки счастья описание серий читать

Как бы то ни было, жизнь входит в свое русло. Дима понимает, что у него может появиться другая женщина. Однако новое известие полностью выбивает его из колеи и разрушает то, что было ему так дорого. Дима получает из полиции личные вещи погибшей жены. Среди них – мобильный телефон с сообщением, из-за которого Вика погибла. Пытаясь отправить его, она не смотрела по сторонам на красный свет стала переходить дорогу, попав под колеса. Но полные любви слова были адресованы совсем другому мужчине. Вскоре Дмитрий узнает, что об изменах жены ходили даже слухи. В конце концов он находит дневник Вики, из которого узнает, что Галя – не его дочь. Чем закончится сериал "Осколки счастья"?

 


Чем закончится сериал "Осколки счастья"?

 

Галя знакомится с биологическим отцом Константином, благодаря Дмитрию. Дима узнаёт, что Никита и Соня — его родные дети, сделав генетический анализ. Директор школы — Раиса Захаровна, отдаёт Наталье характеристики на детей Дмитрия. По её мнению, Наталья могла бы заменить им мать.

 

Социальный работник, посетив семью Кораблёвых, отмечает положительные моменты. Условиями для проживания и характеристиками детей она довольна.

 

Хозяйка клиники Ольга предлагает Дмитрию быть вместе и переехать в Москву, но он отказывается. Ольга его увольняет. Наталья сообщит Дмитрию, что они не могут быть вместе, потому что дети не поймут.

 

Галина спрашивает у Дмитрия были ли между ним с Натальей отношения, до гибели матери. Галя решает ехать в Москву с родным отцом, но новая семья её не ждёт.

 

Забирая Соню из детского сада, Дмитрий встречает Марину (сестра жены). Она спрашивает Дмитрия о своём муже Сергее. Дима удивлён, что они до сих пор не помирились. Галя случайно становится свидетелем разговора своего отца и его жены. Та признаётся, что не может видеть Галю, она напоминает ей о неверности мужа. Отец сознаётся, что не ожидал того, что дочь согласится поехать с ним.

 

Дмитрий устраивается на работу в обычную поликлинику. Наталья увольняется из школы. Игорь забирает Таню из роддома, Марина, как и Сергей, приходят встречать внука. Семья воссоединяется.

 

Галя решает вернуться к приёмному отцу. Никита сообщает что нужно вернуть Наталью, потому как отец совсем расклеился. Дмитрий с Соней рады что Галя вернулась.

 

Кавалер Натальи Федя хочет, чтобы они были вместе, но в этот момент она слышит голос Сони, она выглядывает в окно и видит Дмитрия с детьми. Наталья извиняется перед Федором и выходит к Диме.

 

Дмитрий и Наталья признаются друг другу в любви. 1 сезон сериала "Осколки счастья" заканчивается на этом. 

 


Содержание 1-4 серии сериала "Осколки счастья 2"

 

Во 2 сезоне сериала "Обломки счастья" Дима и Наташа, пережив самый тяжелый период после смерти Вики и найдя путь друг к другу сквозь все препятствия, наконец получают возможность просто быть счастливыми. Наталья ждет ребенка, а Дима выплачивает кредит за дом, так что требуется все больше средств. И это могло бы решиться, так как Дима открыл собственный стоматологический кабинет. Однако бизнес – дело непростое. Первой же трудностью становится нападение на клинику – теперь ей требуется ремонт, а работу надо приостановить. 

Сериал Осколки счастья сюжет

Они стали настоящей семьей. Дети принимают Наталью, она им становится второй мамой

 

Тем временем выясняется, что радость по поводу нового малыша была преждевременной. Беременность Натальи не подтвердилась. Ее изменения в анализах говорят о совсем другом диагнозе – онкологии в третьей стадии. Подавленная этим известием, она не знает, как сообщить об этом мужу. А Дима тем временем ревнует жену к директору ее школы Юрию Валентиновичу (Петр Журавлев). Сближение коллег не кажется ему дружеским. Он еще не может забыть предательство погибшей жены. Влюбленная в Диму с давних пор Ольга (Кристина Кузьмина) подливает масла в огонь.

 


Чем закончится сериал "Осколки счастья 2"?

 

Наталья готовится к операции, у неё есть все шансы на полное выздоровление.

 

Старшая дочь поддерживает Наташу.

 

Ольга сообщает Илье, что Дмитрий хочет дать интервью и рассказать о деятельности клиники, в которой он работал.

 

Илья заказывает убийство Димы. Дмитрий ищет Никиту, а тот, в свою очередь, стал свидетелем разговора Ильи и Брательника.

 

Преступник пытается убить Дмитрия, но Никита спасает его, оглушив Брательника. Дмитрий, к счастью, только ранен лишь слегка. Брательник сдаёт заказчика.

 

Илью арестовывают. Дима всё-таки даёт интервью. А Галя сообщает Диме о Наташе, она рассказывает ему всю правду.

 

Перед операцией Наталья видит по телевизору обращение Дмитрия, он просит её вернуться и тут же он приходит к ней.

 

Галя встречает Пашку. Она сообщает ему, что ждёт ребёнка. Молодой человек предлагает свою помощь, чтобы вместе растить малыша.

 

Операция проходит успешно. Жених и невеста собираются в ЗАГС, а в этот момент у Галины начинаются схватки.

 

Галя рожает сына, Дмитрий и Наталья женятся прямо на пороге больницы. 2 сезон сериала "Осколки счастья" заканчивается на этом. 

 




Сериал Осколки счастья (2015) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Осколки счастья"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «По ту сторону счастья» (2020)
Содержание серий сериала «По ту сторону счастья» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Ателье счастья» (2023)
Содержание серий сериала «Ателье счастья» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Одна ложь на двоих» (2018)
Содержание серий сериала «Одна ложь на двоих» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Уроки счастья» (2017)
Содержание серий сериала «Уроки счастья» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Корзина для счастья» (2021)
Содержание серий сериала «Корзина для счастья» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий 2 сезона сериала «Осколки» (2021)
Содержание серий 2 сезона сериала «Осколки» (2021)
Описания серий сериалов
Содержание серий 1 сезона сериала «Осколки» (2017)
Содержание серий 1 сезона сериала «Осколки» (2017)
Описания серий сериалов
Актеры и роли сериала «Осколки»
Актеры и роли сериала «Осколки»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам