Alex
Опубликовано: 13:50, 27 апреля 2024

Описание серий сериала "Формула женской дружбы" (2024)

Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
На канале Домашний мелодраматический сериал "Формула женской дружбы" с Екатериной Ивановой и Мариной Вайнбранд. В статье содержание всех серий и концовки сериала. ...

Содержание статьи

 

Создатели и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Формула женской дружбы

 

Сериал "Формула женской дружбы" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Формула женской дружбы". Сериал выпущен студией "Твин" в 2023 году. Премьерный показ на Домашнем 19 апреля 2024 года.

Сериал Формула женской дружбы 2024 на канале Домашний

Потеряв мужа, она осталась совсем одна. Страдания и боль заполнили ее сердце и ничего не помогает отвлечься… Спустя три месяца она узнает, что супруг оставил завещание, по которому поделил их отель в равных долях между женой и... дочерью. Героиня понимает, что все эти годы любимый обманывал ее… На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Формула женской дружбы", сюжет которой расскажет историю о том, как соединить разбитые сердца. 

Сериал Формула женской дружбы чем закончится

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Валентины Власовой (автора сценария таких сериалов как "Любовь без права передачи", "Дверь в прошлое", "Нефритовая черепаха").
  • Режиссер сериала – Дмитрий Сорокин (снял также такие сериалы как "Карта памяти", "Спасти Анну", "Вечная любовь").
  • Главные роли в сериале исполнили Екатерина Иванова (сериалы "Спящие", "Не бойся", "Пазл") и Марина Вайнбранд (сериалы "Сокровище", "Киллер", "Бедные люди", "Ева, рожай!"). 

Сериал Формула женской дружбы чем закончится и содержание серий

Список актеров продолжают Екатерина Бежанова, Зинаида Ястржембская, Александр Алёшкин, Сергей Иванюк, Дмитрий Грачев, Василий Данько, Сергей Ершов.

 


Краткое описание серий сериала

 

Содержание сериала "Формула женской дружбы" вращается вокруг истории женщины по имени Анна. Аня с мужем Антоном владеют небольшим отелем в городе своего детства. После смерти Антона выясняется, что он оставил завещание, в котором разделил единственное имущество – отель «Антоновка» - между женой и дочерью Ириной. Но детей у Ани и Антона нет!

 

Однажды на пороге гостиницы появляется та самая Ира, которая оказывается…дочерью бывшей подруги Ани, Полины, которая двадцать лет назад сбежала из родного города и бесследно пропала. А ведь в школе их троица была «не разлей вода»! Аня раздавлена предательством любимого мужа, а Ира настроена решительно – она хочет отомстить горе-папаше и готова продать свою долю чужим людям.

 

Попав в сложную ситуацию, Ане предстоит разобраться со старыми обидами и понять, что женская дружба существует. Только формула у нее посложнее, чем она думала. Чем закончится сериал "Формула женской дружбы"? Подробности сюжета далее в статье. 

 

Актриса Екатерина Иванова кратко о своей героине в сериале "Формула женской дружбы":

Сериал Формула женской дружбы чем закончится и описание серий

В начале истории Аня потеряла того, кто стал ее частью. Это как лишиться руки – жить можно, но… Встреча с Сашей помогла ей жить дальше. Говорят, люди притягиваются «болячками» и могут излечить друг друга, так и произошло с моей героиней, когда она встретила мужчину мечты.

 

Актриса Екатерина Бежанова о сериале: 

Сериал Формула женской дружбы содержание серий

Наша история об истинных ценностях: дружбе, любви, поиске правды, о том, что добро побеждает зло, о том, что, если наши намерения добрые, а сердца открытые, то в жизни обязательно будет место счастью, даже сквозь трудности.

 

Актриса Зинаида Ястржембская об Ире, своем персонаже в сериале "Формула женской дружбы":

Сериал Формула женской дружбы содержание серий читать

В процессе борьбы за наследство моя героиня Ира взрослеет, начинает лучше понимать людей, еще вчера казавшихся ей совсем чужим. Это помогает ей обрести семью.

 

Актриса Марина Вайнбранд кратко о своей героине Рите в сериале:

Сериал Формула женской дружбы содержание всех серий

Рита из тех людей, которые всегда в поиске идеала, но никогда его не находят, потому что со временем у них появляются новые требования к себе, и окружению. После переломного момента моя героиня становится совсем другой. Проходит путь от недовольной всем женщины к принятию себя и своих подруг такими, какие они есть.

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

 

Предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Сериал Формула женской дружбы содержание

 

Содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Формула женской дружбы". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала

 

Анна (Екатерина Иванова) и Антон Никитины полюбили друг друга еще в школе, после окончания которой поженились. Они счастливо жили все двадцать лет. Супруги продали все, что у них было, и вложили в строительство отеля «Антоновка», который спроектировал Антон. Но прямо перед открытием его не стало – не перенес операцию. Аня очень тяжело переживает утрату любимого… Прошло три месяца, но боль потери не отпускает ее, она не все время плачет, думая о нем, отвлечься не получается. Школьная подруга Рита (Марина Вайнбранд), которая работает в отеле бухгалтером и руководит всем пока Анна в печали, пытается взбодрить ее, говоря, что надо жить дальше. 

Сериал Формула женской дружбы описание серий

После смерти мужа Аня не может прийти в себя, ее поддерживает школьная подруга Рита

 

Неожиданно Аню приглашает нотариус на оглашение завещания. Выясняется, что Антон поделил отель и землю под ним на равные доли между женой и... дочерью Ириной Ефремовой (Зинаида Ястржемская). У Ани и Антона нет детей, так как у него были проблемы с сердцем. Он считал, что не имеет права заводить детей, ведь в любой момент может умереть. Аня раздавлена предательством любимого и не может поверить, что он скрывал от нее дочь. 

Сериал Формула женской дружбы описание серий читать

Полина никогда не говорила дочери, кто ее отец, но девушка ненавидела его за то, что бросил их

 

Появившаяся на пороге отеля Ира, сама только узнала, кто ее отец. Она с матерью Полиной (Екатерина Бежанова) живет в соседнем городке. Девушка учится на архитектора и подрабатывает штукатуром на стройке. Им с мамой всегда не хватало денег. Как бы Ира не спрашивала мать об отце, та никогда ничего не говорила о нем. Поэтому девушка считала, что он – козел, так как бросил их и двадцать лет не платил алименты. Узнав, что горе-папаша оставил ей наследство, она настроена решительно и хочет сполна все получить, возможно даже продать свою долю чужим людям. На правах хозяйки Ира останавливается в отеле. 

Сериал Формула женской дружбы описание серий краткое

Анне настолько больно думать, что Антон изменил ей когда-то с лучшей подругой, что она безучастно смотрит на все разборки Иры, Риты и Полины

 

Следом за дочерью в отеле объявляется Полина, приехавшая забрать ее. Рита и Аня в шоке – в школе они были подругами «не разлей вода». Но сразу после выпускного Полина бесследно исчезла и никто не знал, где она. Анне еще больней от мысли, что Антон изменил с ее лучшей подругой.

 

Теперь понятно, почему она исчезла. Но Полина клянется, что отец Иры – не Антон. Просто они как-то случайно встретились, когда он приезжал к ним в город, узнал об их бедственном положении и видимо решил помочь.

Сериал Формула женской дружбы описание всех серий

Александр – юрист и предлагает Ане свою помощь

 

Чтобы разобраться в ситуации бойкая Рита тащит Аню к самому лучшему в городе юристу. Им оказывается Александр Петров (Сергей Иванюк) – новый постоялец отеля, с которым вдова часто сталкивается в парке – оба бегают по утрам, пытаясь отвлечься от тяжких мыслей. Саша пережил измену жену и развелся. Узнав обстоятельства дела, Саша сказал, что даже если они сдадут ДНК-тест и выяснится, что Ира не дочь Антона, им все равно будет тяжело оспорить завещание, так как это его последняя воля. 

Сериал Формула женской дружбы описание

Ира попросила Влада быть ее адвокатом

 

Ира не верит матери. Слишком много совпадений – она тоже будет архитектором, как и Антон. Девушка обращается за помощью к Владу (Тимур Сакун) – сыну властного бизнесмена Игната Кравцова. Он учится на юридическом факультете и может представлять ее интересы в качестве адвоката. Парень пытался за ней ухаживать, но Ира заявила, что между ними ничего не может быть, только профессиональные отношения. Впрочем, он ее подвел, уехав по своим делам.

Сериал Формула женской дружбы сюжет серий

Аня, Полина и Рита дружили со школы

 

Попав в сложную ситуацию, Ане и Ире предстоит разобраться со старыми обидами в борьбе, где кажется, нет победителей… А Анна поймет, что женская дружба все же существует. Только формула у нее посложнее, чем она думала.

 


Теперь понятно, почему она исчезла. Но Полина клянется, что отец Иры – не Антон. Просто они как-то случайно встретились, когда он приезжал к ним в город, узнал об их бедственном положении и видимо решил помочь.

Сериал Формула женской дружбы описание всех серий

Александр – юрист и предлагает Ане свою помощь

 

Чтобы разобраться в ситуации бойкая Рита тащит Аню к самому лучшему в городе юристу. Им оказывается Александр Петров (Сергей Иванюк) – новый постоялец отеля, с которым вдова часто сталкивается в парке – оба бегают по утрам, пытаясь отвлечься от тяжких мыслей. Саша пережил измену жену и развелся. Узнав обстоятельства дела, Саша сказал, что даже если они сдадут ДНК-тест и выяснится, что Ира не дочь Антона, им все равно будет тяжело оспорить завещание, так как это его последняя воля. 

Сериал Формула женской дружбы описание

Ира попросила Влада быть ее адвокатом

 

Ира не верит матери. Слишком много совпадений – она тоже будет архитектором, как и Антон. Девушка обращается за помощью к Владу (Тимур Сакун) – сыну властного бизнесмена Игната Кравцова. Он учится на юридическом факультете и может представлять ее интересы в качестве адвоката. Парень пытался за ней ухаживать, но Ира заявила, что между ними ничего не может быть, только профессиональные отношения. Впрочем, он ее подвел, уехав по своим делам.

Сериал Формула женской дружбы сюжет серий

Аня, Полина и Рита дружили со школы

 

Попав в сложную ситуацию, Ане и Ире предстоит разобраться со старыми обидами в борьбе, где кажется, нет победителей… А Анна поймет, что женская дружба все же существует. Только формула у нее посложнее, чем она думала.

 


Чем закончится сериал "Формула женской дружбы"?

 

В конечном счете Ире удается реализовать продажу своей доли в гостинице и получить деньги. Тем не менее, ее радость длится недолго, так как она становится жертвой похищения. Преступники требуют выкуп за ее освобождение и направляют свои условия семье девушки. Становится ясно, что кто-то узнал о продаже отеля и предположил, что у семьи теперь достаточно денег для выплаты выкупа. К счастью, в финале сериала Ира оказывается в безопасности благодаря усилиям своего возлюбленного, который успешно спасает ее из рук преступников. Более того, он делает ей предложение руки и сердца, на которое она отвечает согласием. Ира обретает счастье.




Сериал Формула женской дружбы (2024) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Формула женской дружбы"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (1)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Актеры и роли сериала «Новое дело майора Черкасова»
Актеры и роли сериала «Новое дело майора Черкасова»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Содержание серий сериала «Судьба на двоих» (2024)
Содержание серий сериала «Судьба на двоих» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «С холодным сердцем» (2023)
Содержание серий сериала «С холодным сердцем» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула счастья» (2022)
Содержание серий сериала «Формула счастья» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
29.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви