Alex
Опубликовано: 20:26, 01 мая 2022

Сериал "Платье из маргариток" 2021: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Платье из маргариток» (2021)
Содержание всех серий сериала "Платье из маргариток" с Зоряной Марченко и Дмитрием Совой на канале Домашний....

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Платье из маргариток" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "Платье из маргариток"? ►Содержание всех серий сериала "Платье из маргариток" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Платье из маргариток

 

Сериал "Платье из маргариток": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Платье из маргариток"

Сколько серий в сериале "Платье из маргариток"?

Содержание сериала "Платье из маргариток" по сериям

 

Сериал "Платье из маргариток" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Платье из маргариток". Сериал выпущен компанией "FILM UA" в 2019 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялась 23 марта 2021 года. Повторный показ на Домашнем 2 мая 2022 года. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Платье из маргариток" указан как телепроект 2021 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

 

Сериал "Платье из маргариток" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Платье из маргариток" лежит сценарий Михаила Баркана (автор сценария таких сериалов как "Детдомовка", "Магистраль", "Пустыня", "Шаман".  
  • Режиссер сериала – Максим Мехеда, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "По законам военного времени", "Кривое зеркало души", "При загадочных обстоятельствах", "Женские секреты". 
  • Главные роли в сериале "Платье из маргариток" исполнили Зоряна Марченко (сериалы "Крылья бабочки", "Родная мачеха", "Формула счастья") и Дмитрий Сова (сериалы "Село на миллион", "По законам военного времени", "Ловушка", "Страсти по Чапаю").

Сериал Платье из маргариток 2021

 


Краткое описание серий сериала "Платье из маргариток" 2021

 

Содержание серий сериала "Платье из маргариток" вращается вокруг девушки по имени Лиза. Мише (Даниил Мирешкин) удалось встретить самую классную девушку. Лиза (Зоряна Марченко) мечтает стать дизайнером, но пока работает продавщицей в магазине. Отец Миши Александр Борисович (Сергей Деньга) – врач, он хотел бы, чтобы сын пошел по его стопам. Но Мише нужны деньги, поэтому он работает, развозя товары по точкам. Миша уже даже сделал предложение Лизе и хочет жить с ней вместе. Миша и Лиза собирается уехать из города и увезти Лизину маму и двух ее братьев. Отец Лизы пьет, кричит на жену, которая очень больна. Он только устроился работать охранником, но уже под увольнением из-за того, что пропускает дежурства. Пока Лиза готовится к лучшему будущему, случается событие, последствия которого изменят всю ее жизнь на долгие годы.

Сериал Платье из маргариток на канале Домашний

Лиза и Миша собираются пожениться и уехать из города

 

На объект, который охраняет отец Лизы, является с проверкой «хозяин города» Альберт Каюмов (Александр Кобзарь). Перед ним преклоняются абсолютно все – от "мелкой сошки" до крупных начальников. Он из бывших бандитов, успел заработать себе авторитет, деньги и власть. Альберт примечает Лизу, принесшую отцу на работу обед. С этого момента он хочет знать о ней все. Девушка запала ему в душу. Отец тут же получает повышение до начальника смены и травматический пистолет. 

Сериал Платье из маргариток чем закончится

Увидев Лизу, Альберт решает, что она должна быть его

 

Узнав о том, что девушка увлекается дизайном, Альберт предлагает ей оформить помещение нового ресторана. Объяснет ей это решение тем, что видит в Лизе творческий потенциал. Лиза верит в эти сказки, хотя Миша склонен Каюмову не доверять. Ведь тот просил его "отойти в сторону" и не мешать ухаживать за Лизой. Но молодой человек отказался. Отказ обошелся Мише очень дорого - Каюмов приказал его убрать. Но тут вмешалась трагическая случайность. 

Сериал Платье из маргариток содержание серий

Мать Лизы счастлива удачному замужеству дочери, ведь зять ее снабжает деньгами, поэтому она закрывает глаза на то, что Лиза несчастна 

 


Миша все подготовил для тайного переезда мамы и братьев Лизы в областной центр. Он приехал за ними домой. Но тут Лизин отец неожиданно вернулся. В завязавшейся перепалке он стреляет в Мишу из полученного оружия. Отец садится в тюрьму, Каюмов берет на себя заботу о Лизе, матери и братьях, как благодетель. Он покупает семье квартиру и лечит Лизину маму в лучшем санатории. Всем обеспечивает. 

Сериал Платье из маргариток содержание серий читать

Учиться бороться за себя Лизе приходится не только в спортзале. С Андреем Степановым (Дмитрий Сова) она знакомится в той ситуации, когда снова вынуждена терпеть притеснения мужчин

 

Для всех очевидно, что Альберт любит девушку. Уже и мама советует ей присмотреться к мужчине. Лиза не скрывает, что взаимности не чувствует. Но Каюмов намерен вернуть ее к жизни и добиться любви. В конце концов Лиза сдается и выходит замуж. Проходит год... Лиза прячет от окружающих синяки, для всех остальных ее муж – невероятно заботливый мужчина, сдувающий с нее пылинки. И никто не подозревает, что он самый настоящий тиран...

 

Чем закончится сериал "Платье из маргариток"? Сможет ли Лиза освободиться от мужа-тирана?..

 


Актеры и роли сериала "Платье из маргариток": кто есть кто?

 

Елизавета Горюнова – продавщица продуктового магазина, позже ведущий дизайнер успешной арт-студии (актриса Зоряна Марченко)

Сериал Платье из маргариток содержание серий краткое

Жила с матерью, двумя братьями и отцом-алкоголиком. Лиза мечтает быть дизайнером интерьеров и у нее есть талант. Правда, пока ей не до учебы. Ей нужно содержать больную маму и братьев. Еще она хочет выйти замуж за любимого молодого человека Михаила. Тайком от отца девушка планирует сбежать с любимым, обычным шофером, и увезти мать и братьев в областной центр, подальше от пьющего главы семейства. Но став предметом страсти местного авторитета Каюмова, лишается жениха и в итоге, поверив в искренние намерения Каюмова, выходит за него замуж. В браке Лиза терпит побои и давление, и в конце концов решается бежать. Женщине приходится постоянно искать работу и соглашаться на унизительные и низкооплачиваемые условия, чтобы выжить. Альберт обвиняет ее в воровстве и объявляет в розыск. В результате долгих скитаний Лиза решает вырваться из бедности и неудач и ищет работу дизайнером.

 

Альберт Каюмов – бывший бандит, бизнесмен высокого полета со связями и авторитетом (актер Александр Кобзарь)

Сериал Платье из маргариток содержание сюжета

Владелец нескольких предприятий, богатый человек, умеющий добиваться своего любым путем. Влюбляется в Лизу и ставит перед собой цель жениться и привязать ее к себе. Умеет манипулировать, убирая с дороги все препятствия. После свадьбы методично издевается над женой, запугивая и подавляя. Упустив ее, ищет Лизу повсюду, пуская в ход деньги и власть. Снова и снова находит Лизу и каждый раз ломает ей жизнь.

 

Миша – первая любовь Лизы, ее земляк, шофер (актер Даниил Мирешкин)

Сериал Платье из маргариток описание серий

Молодой, но серьезный и смелый парень. Любит Лизу и делает ей предложение. Во всем помогает ей и ее семье: прикрывает ее отца, чтоб того не уволили за пьянство, берет на себя все мужские обязанности. Столкнувшись с Каюмовым в борьбе за Лизу, дает ему резкий отпор. Собирается увезти девушку и ее семью, чтобы наладить новую жизнь, получить высшее образование и построить нормальную семью.

 

Александр Борисович – отец Миши, врач (актер Сергей Деньга)

Сериал Платье из маргариток описание серий краткое

Интеллигентный человек, преданный своей профессии специалист. Проводит на работе большую часть времени. Вдовец. Мечтает о лучшей доле для сына, которого считает достойным более серьезной профессии. Надеется на Лизу, которая повлияет на сына. 

 

Игорь – второй муж Лизы, егерь охотохозяйства, воспитывает дочь от первого брака (актер Андрей Исаенко)

Сериал Платье из маргариток описание серий читать

Вдовец. Знакомится с Лизой случайно, когда она проявляет внимание к его дочери Тусе. Жена Игоря умерла. Помогает Лизе устроиться на новом месте, восстановить украденные документы и найти работу. Вскоре становится ее мужем.

 

Андрей – коллега Лизы по ресторану, грузчик (актер Дмитрий Сова)

Сериал Платье из маргариток описание сюжета

Морально поддерживает Лизу, становится ей ближе, вступается за нее в конфликтных ситуациях с начальством. Майор в отставке, комиссованный после ранения на учениях. Жена бросила его, пока он валялся по госпиталям. За потасовку с ее любовником был условно осужден, из-за чего теперь не может видеться с сыном. Перебивается на работах грузчиком и сторожем. Тем не менее готов помочь Лизе и материально, отдавая последнее.

 


Сколько серий в сериале "Платье из маргариток" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Платье из маргариток" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-49 минут.

 

Содержание всех серий сериала "Платье из маргариток" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Платье из маргариток" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Лизы, Андрея и Альберта. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Платье из маргариток", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения.

Чем закончится сериал Платье из маргариток

 

Краткое содержание сериала "Платье из маргариток" по сериям, 2021 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Платье из маргариток". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Платье из маргариток Лиза живет с мамой, братьями и отцом-алкоголиком. Отец постоянно унижает и оскорбляет мать. Лиза готова бросить все, уехать со своим молодым человеком Мишей, забрать братьев и маму. Но на Лизу обращает внимание местный авторитет Альберт, который хочет, чтобы девушка досталась ему. Альберт предлагает Мише "отойти в сторону", а когда тот не соглашается, намеревается "убрать" парня со своей дороги. Но в момент, когда Миша и Лиза хотели убежать, возвращается отец Лизы. В потасовке Мишу убивают, а отец садится в тюрьму. Альберт все же берет Лизу в жены, и через какое-то время начинает идеваться над ней, избивать.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Платье из маргариток Лиза в больнице. Она просит помощи у отца Миши, хочет сбежать. Он помогает ей. Лиза скрывается от Альберта. На вокзале Лиза знакомится с Игорем. Альберт обвиняет Лизу в воровстве и ее объявляют в розыск. Альберт получает сведения, что Лиза умерла в результате несчастного случая. А Лиза, Игорь и Туся наконец начинают жить спокойно. Но Альберт узнает, что Лиза жива. 2 серия сериала "Платье из маргариток" заканчивается убийством Игоря.

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Платье из маргариток Лиза вновь скрывается с Тусей от Альберта. Так она знакомится с Андреем. Лиза начинает изнурительно тренироваться, чтобы научиться постоять за себя. Через некоторое время ее находит Альберт.

 

Чем закончится сериал "Платье из маргариток": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Платье из маргариток

Чем закончится сериал "Платье из маргариток"? В заключительной 4 серии Лиза и Альберт едут в машине. Их останавливает полиция и сообщает что Альберт задержан, так как нарушил предписание о невыезде. Альберта обвиняют в заказе убийства своего делового партнера, дают ему 3 года.

 

Лизу отпускают. С ней рядом Андрей. Лизе предлагают работу в дизайнерской студии Евгения Максимова и оплачиваемую учебу. 

 

В концовке Андрей спасает Тусю и Лизу от Альберта. Лиза понимает, что она любит Андрея.

 

В заключительных минутах фильма показывают сына Андрея, беременную Лизу, Тусю, которая заняла первое место на соревнованиях. Сериал "Платье из маргариток" заканчивается на этом, наступает счастливый для главных героев финал. 

 

 




Сериал Платье из маргариток (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Платье из маргариток"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Подробное содержание 50 серии сериала
Подробное содержание 50 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 6 серии сериала
Подробное содержание 6 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 5 серии сериала
Подробное содержание 5 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Рысь» (2021)
Содержание серий сериала «Рысь» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Се ля ви» (2021)
Содержание серий сериала «Се ля ви» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Красота небесная» (2021)
Содержание серий сериала «Красота небесная» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Подробное содержание 1 серии сериала
Подробное содержание 1 серии сериала "Универ: 10 лет спустя" (2021)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 6 серии сериала
Подробное содержание 6 серии сериала "Вместе навсегда" (2021)
Подробное содержание серий


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви