Alex
Опубликовано: 00:00, 12 апреля 2022

Сериал "Чужой грех" 2019: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Чужой грех» (2019)
Содержание всех серий сериала "Чужой грех" с Екатериной Молоховской и Вячеславом Довженко на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Чужой грех" 2019 года. ►Сколько серий в сериале "Чужой грех"? ►Содержание всех серий сериала "Чужой грех" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Чужой грех

 

Сериал "Чужой грех": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Чужой грех"

Сколько серий в сериале "Чужой грех"?

Содержание сериала "Чужой грех" по сериям

Чем закончится сериал "Чужой грех"?

 

Сериал "Чужой грех" на канале Домашний?

 

В эфире канала Домашний мелодраматический сериал под названием "Чужой грех". Сериал выпущен украинской студией "Интра Фильм" в 2018 году под названием "Чужий гріх". Премьерный показ на украинском телевидении состоялся 19 мая 2019 года, премьера на российском телевидении состоялась 20 октября 2019 года. Повторный показ на Домашнем – 13 апреля 2022 года. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Чужой грех" указан как телепроект 2019 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

 

Сериал "Чужой грех" 2019: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Чужой грех" лежит сценарий Александра Рыжова (сериалы "Любить и верить", "Штамп в паспорте", "Голос ангела"). 
  • Режиссер сериала – Алексей Лисовец, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Аметистовая сережка", "Все вернется", "Миг, украденный у счастья".
  • Главные роли в сериале "Чужой грех" исполнили Вячеслав Довженко (сериалы "По законам военного времени", "1942") и Екатерина Молоховская (сериалы "Зона комфорта", "Молодёжка", "Трудные подростки", "Без следа", "Своя правда").

Сериал Чужой грех 2019

 


Краткое описание серий сериала "Чужой грех" 2019

 

Добрая и доверчивая Надя (Екатерина Молоховская) честно и ответственно подходит ко всему. За успешную работу адвокатом начальник предлагает ей место заместителя. Но кроме прочего, она думает и о других – помогает детям-сиротам и приютам для животных. Такую женщину невозможно не любить. Любимый человек Надежды Александр (Константин Октябрьский) не чает в ней души.

 

У Александра небольшие сложности с магазином, которым он владеет, но Саша надеется, что разберется с долгами. Однако судьба скоро сделает такой поворот, что эти проблемы покажутся ему просто мелочью. Надя сообщает Александру, что беременна, и происходит это в неподходящий момент. Александр за рулем, и такая новость заставляет его замешкаться. Секунда – и жизнь пары рушится. На перекрестке Александр врезается в другой автомобиль. В нем – молодая женщина, жена бизнесмена Феликса Игнатова (Вячеслав Довженко). Вскоре становится известно, что она не выжила.

Сериал Чужой грех на канале Домашний

Глава семьи Феликс Игнатов приготовил своим девочкам сюрприз – поездку в теплые края. Но роковая случайность разрушила все планы и принесла в семью трагедию

 

Надежда тут же предлагает выход. Она предлагает взять вину Александра на себя, ведь суд отнесется к ней снисходительно: у нее нет судимостей, идеальная репутация, да к тому же она ждет ребенка. Александр сомневается, но принимает эту жертву. Но все оказывается не так просто. Игнатов твердо пообещал полностью испортить жизнь Надежды в отместку за смерть супруги. Начинается травля.

 

Еще до суда Надю увольняют из адвокатской конторы. В огромном кругу коллег не оказывается ни одного адвоката, готового ее защищать. Плюс ко всему, женщина теряет ребенка. Больше никаких смягчающих обстоятельств. Впереди – два года тюрьмы. Но и это не все. Александр, который должен был быть на месте любимой, отворачивается от нее. Игнатов покупает и его. Подмяв под себя его магазин, он предлагает ему шикарную карьеру у себя в компании. Но только взамен он должен отказаться от Надежды.

Сериал Чужой грех чем закончится

 


Сколько серий в сериале "Чужой грех" 2019

 

Официальное количество серий в сериале "Чужой грех" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Чужой грех" 2019

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Чужой грех" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Надежды, оказавшейся в такой непростой ситуации, и Феликса, поставившего своей целью уничтожить Надежду. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Чужой грех", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения.
 

Сериал Чужой грех содержание всех серий

 

Краткое содержание сериала "Чужой грех" по сериям, 2019 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Чужой грех". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Чужой грех Надежда Крапивина — талантливый адвокат и любящая женщина. Ее жених Александр – не слишком удачливый предприниматель. Вскоре ее любимый человек становится виновником ДТП, в котором гибнет Светлана Игнатова. Испугавшись, он бежит с места аварии. Героиня решает помочь Александру и берет на себя ответственность за происшедшее. Тем временем Феликс Игнатов узнает, что его жена Светлана погибла. Вдовец мечтает о мести, делая все, чтобы разрушить жизнь Надежды. В результате Крапивина осуждена на тюремное заключение.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Чужой грех Проходит полгода. Пока героиня отбывает срок, в жизни ее жениха происходят большие перемены. Теперь он работает на Феликса Игнатова, у него завязываются романтические отношения с сотрудницей Кристиной. Свою бывшую любимую он даже не навещает. Досрочное освобождение Надежды становится для него неприятным сюрпризом. Только теперь героиня понимает, что ее предали. Александр не только не желает ей помогать. Он уничтожил единственное доказательство ее невиновности — запись видеорегистратора с места ДТП. Новая девушка Александра — Кристина, требует, чтобы Надя не общалась с бывшим женихом.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Чужой грех Кристина узнает, что дочь Феликса — Алиса, находится в глубокой депрессии после гибели матери. Кристина устраивает свою сестру Марину работать няней у девочки. В действительности она надеется, что у Феликса и Марины завяжутся отношения. После освобождения Крапивина с трудом находит работу в магазине, но быстро ее теряет. Ей приходится идти работать дворником. Однажды она видит, как мужчина с ножом нападает на девочку и ее няню. Когда няня, испугавшись, сбегает, Надя бросается на помощь ребенку. Она даже не подозревает, что девочка — дочь погибшей Светланы. Игнатов и Алиса приходят к героине в больницу. Мужчина в смятении — ему трудно ненавидеть спасительницу дочери. А девочка легко находит общий язык с Надеждой.

 

Чем закончится сериал "Чужой грех": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Чужой грех Феликс берет Крапивину на работу. Кристина и ее жених потрясены его решением. Но Надежда успешно продвигается по службе, выигрывая судебные дела фирмы. Ее отношения с Алисой становятся все теплее. Александр стремится подставить героиню. Он похищает важные документы из ее кабинета, чтобы обвинить Надю в передаче служебной информации конкурентам. Но оказывается, что женщина предугадала его шаг. Теперь у нее на руках есть видеозапись, компрометирующая мужчину. Вскоре Феликс узнает, что Александр виноват в крупных хищениях, и его увольняют. Кристине не нужен жених-неудачник, она не собирается помогать мужчине и рвет с ним отношения.

 

Подробное содержание концовки сериала "Чужой грех"

 


Сериал Чужой грех содержание серий

Феликс приглашает Надежду в офис и представляет своему помощнику Минаеву как нового юрисконсульта. Это сильно беспокоит Кристину и Александра. Кристина узнаёт от Феликса, что будущее Надежды зависит от её первого дела. Александр и Кристина решают помешать Надежде. Кристина звонит дочери Феликса Алисе и просит ее пригласить Надю к себе, а Александр тем временем проникает в квартиру Нади, забирает документы и удаляет файлы.

 

Надя узнаёт у Алисы, что позвонить ей предложила Кристина. Надя понимает, что Александр и Кристина сделают всё, чтобы выжить её из компании. Она успевает восстановить документы и выиграть дело.

 

Подруга Нади Лариса советует ей рассказать Феликсу правду об аварии.

 

Алисе очень нравится общаться с Надей, она заявляет отцу, что чувствует, когда её любят.

Сериал Чужой грех содержание серий читать

Наде поручают новое дело. Александр и Кристина планируют новую провокацию. Александр должен выкрасть из сейфа Надежды документы.

 

Надя приглашает Александра в кафе. Она показывает запись, на которой видно, как он проникает в её сейф. Александр готов на всё, чтобы запись не увидел Феликс, но Надя просит лишь, чтобы он и Кристина оставили её в покое.

Сериал Чужой грех содержание серий краткое

Кристина в очередной раз "накручивает" Александра, хотя Надя не стремится мстить. Кристина советует Александру не ждать, пока запись попадёт к Феликсу, а вывести деньги из компании.

 

Надя обнаруживает аферу Александра, но просит Феликса не подключать полицию. Феликс выгоняет Александра и советует ему благодарить Надю за то, что остался на свободе.

Сериал Чужой грех содержание сюжета

Кристина немедленно рвёт все отношения с Александром, чтобы самой не быть уволенной.

Сериал Чужой грех описание серий

Феликс и Надя приходят с прогулки с Алисой и остаются наедине. Феликс предлагает поговорить откровенно, он догадывается, что Нади не было за рулём во время аварии. Он уверен, что она прикрывала Александра, ведь привыкла бороться за родных людей до конца. Надя не хочет говорить об этом. Она предлагает забыть о Александре и двигаться дальше.

Сериал Чужой грех описание серий читать краткое

Феликс и Надя целуются, чему очень рада Алиса. Сериал "Чужой грех" заканчивается на этом, в финале истории зрителя ждет хэппи-энд. 

 




Сериал Чужой грех (2019) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Чужой грех"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Чужой ребенок» (2024)
Содержание серий сериала «Чужой ребенок» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Коварные игры» (2016)
Содержание серий сериала «Коварные игры» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Единственный мой грех» (2012)
Содержание серий сериала «Единственный мой грех» (2012)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Подробное содержание 67 серии сериала
Подробное содержание 67 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 12 серии сериала
Подробное содержание 12 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Все равно тебя дождусь» (2021)
Содержание серий сериала «Все равно тебя дождусь» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Се ля ви» (2021)
Содержание серий сериала «Се ля ви» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Миг, украденный у счастья» (2021)
Содержание серий сериала «Миг, украденный у счастья» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
12.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Дорогая подруга» (2019)
Содержание серий сериала «Дорогая подруга» (2019)
09.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Последний шанс» (2023)
Содержание серий сериала «Последний шанс» (2023)
09.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Бородатый нянь» (2024)
Содержание серий сериала «Бородатый нянь» (2024)
09.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви