Alex
Опубликовано: 18:45, 22 апреля 2022

Сериал "Миг, украденный у счастья" 2021: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Миг, украденный у счастья» (2021)
Содержание всех серий сериала "Миг, украденный у счастья" с Еленой Турбал и Вячеславом Довженко на канале Домашний....

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Миг, украденный у счастья" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "Миг, украденный у счастья"? ►Содержание всех серий сериала "Миг, украденный у счастья" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Миг украденный у счастья

 

Сериал "Миг, украденный у счастья": содержание статьи

 

Актеры и роли сериала "Миг, украденный у счастья"

Краткое описание сериала "Миг, украденный у счастья"

Сколько серий в сериале "Миг, украденный у счастья"?

Содержание сериала "Миг, украденный у счастья" по сериям

Чем закончится сериал "Миг, украденный у счастья"?

 

Сериал "Миг, украденный у счастья" на канале Домашний

 

В эфире канала Домашний мелодраматический сериал под названием "Миг, украденный у счастья". Сериал выпущен украинской студией "Starlight Productions" в 2020 году. Премьерный показ в России состоялся на Первом канале 9 января 2021 года. Повторный показ на Домашнем – 22 апреля 2022 года. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Миг, украденный у счастья" указан как телепроект 2021 года, по году премьеры в России.
 

Сериал Миг украденный у счастья 2021

 

Сериал "Миг, украденный у счастья" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Миг, украденный у счастья" лежит сценарий Елены Зуевой (сериалы "Место под солнцев", "Тайна Марии", "Вкус счастья"). 
  • Режиссер сериала – Алексей Лисовец, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Чужой грех", "Аметистовая сережка", "Все вернется".
  • Главные роли в сериале "Миг, украденный у счастья" исполнили Елена Турбал (сериалы "Кордон следователя Савельева", "Демоны", "Шулер", "Подкидыш") и Вячеслав Довженко (сериалы "По законам военного времени", "1942", "Никогда не сдавайся).

 


Актеры и роли сериала "Миг, украденный у счастья": кто есть кто в мелодраме?

 

Итак, краткое описание главных героев сериала "Миг, украденный у счастья".

 

Ася – кондитер на фабрике сладостей, молодая вдова (актриса Елена Турбал)

Сериал Миг украденный у счастья актеры

Похоронив мужа, потерявшего жизнь от рук бандитов в случайной драке, Ася живет одиноко. Созданные ею десерты пользуются большим успехом, иностранные эксперты отмечают ее кулинарный талант на выставках, но Ася совершенно к этому равнодушна. Она живет своим садом, который остался от мужа Лени, своей работой, и постоянно ходит на кладбище, не желая отпускать прошлое. Однажды героиня соглашается помочь подруге – жене своего коллеги с подготовкой стола на его день рождение. И остается на празднике, хотя не любит шумных компаний. Во время застолья происходит неприятная ситуация. Хозяйка дома ведет себя развязно и постоянно оскорбляет супруга-именинника. Ася вступается за достойного мужчину, на что получает предложение забирать его себе в обмен на бутылку французского шампанского, подаренного Асе за классные десерты. Ася отдает шампанское хамке и уходит. Но Валентин идет вслед за Асей, чтобы извиниться за жену. Так они оказываются у Аси в гостях, где открывают друг другу душу...

 

Валентин – главный инженер фабрики, женат, детей нет (актер Вячеслав Довженко)

Сериал Миг украденный у счастья актеры и роли

Спокойный, мягкий, рассудительный мужчина с золотыми руками. Вырос в детдоме, родителей не знает. Увлечен работой, готов проводить там все время. Скромен, не любит внимания к себе. Жена постоянно чем-то недовольна, все время "пилит" его, скандалит и ругается. Детей у пары не получилось, от усыновления жена Лиля отказалась. Семейная жизнь Вали мрачна и давно разрушена. Но он не позволяет себе вольностей, хорошо воспитан. И с женой не вступает в перепалки. Валентин обладает тонкой и чувствительной душой, любит стихи и музыку. Прекрасно играет на рояле. С этой своей стороны он открывается только Асе после ссоры на его Дне рождения.

 

Лиля – жена Вали, экспедитор на фабрике (актриса Ирина Ткаченко)

Сериал Миг украденный у счастья чем закончится

Шумная, эмоциональная женщина, не озабочена правилами воспитания и приличия. Высказывает все как есть, не стесняется в словах. Может закатить скандал мужу при всех. Унижает его, говоря, что такое сокровище никому не нужно. Полная противоположность Вали, хитра и практична. Тайно зарабатывает на "левых" рейсах для водителей, получая с этого "навар" в свой карман. Недовольна малыми доходами мужа и его робостью. Не смогла родить ребенка, но в том, что бесплодна, Вале признаться не может. Когда понимает, что теряет Валю, пугается и пытается сбавить обороты. Уговаривает простить ее, клянется в любви.

 

Алексей – владелец нескольких ресторанов, успешный бизнесмен (актер Дмитрий Сарансков)

Сериал Миг украденный у счастья содержание серий

Впервые видит Асю в своем ресторане. Девушка критикует десерты заведения и просит связать ее с хозяином. Алексей не выдает своей личности, но догоняет Асю по дороге и пытается завязать знакомство. Прочитав ее письменную характеристику сладких блюд, он зовет ее к себе работать на вакансию кондитера. Ася как раз ищет работу, так как устала строить счастье на развале чужой семьи, и увольняется с фабрики. В итоге рождается идея открыть новую кондитерскую, где заправлять всем будет Ася.

 

Карина – подруга Аси (актриса Александра Польгуй)

Сериал Миг украденный у счастья содержание серий на канале Домашний

Живет в другом городе, на родине Аси. Постоянно зовет ее к себе, чтобы как-то "вытащить из кокона", вернуть к жизни. После того, как Ася переживает стресс и возвращается домой к родителям, все время поддерживает подругу, находится рядом и помогает разобраться в себе. Надеется, что Ася все же найдет свою настоящую любовь.

 


Краткое описание серий сериала "Миг, украденный у счастья" 2021

 

Содержание серий сериала "Миг, украденный у счастья" вращается вокруг истории талантливой женщины-кондитера Аси. Ася – богиня грушевого варенья и ароматных цукатов, ее десерты «с привкусом ускользающего счастья» сводят с ума даже иностранных экспертов. Однако из жизни самой Аси счастье ушло три года назад, когда погиб ее муж. С тех пор молодая женщина закрылась в своей скорлупе и не позволяет себе даже мечтать о любви. 

 

Новая история в жизни Аси начнется с шутки. На дне рождения Валентина его жена Лиля, разгулявшись, продает собственного мужа Асе за бутылку шампанского. Шутка оборачивается драмой, раскрывая в героях то, что они старались скрыть от посторонних глаз: кто-то грехи молодости, кто-то – жаждущие любви сердца...

 

Сколько серий в сериале "Миг, украденный у счастья" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Миг, украденный у счастья" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Миг, украденный у счастья" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Миг, украденный у счастья" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета Аси и Валентина. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Миг, украденный у счастья", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

 

Краткое содержание сериала "Миг, украденный у счастья", 2021 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Миг, украденный у счастья". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Миг, украденный у счастья"

 

Ася (Елена Турбал) работает на фабрике главным кондитером, где придумывает потрясающие десерты. Она знает все тонкости вкусов и ароматов и никогда не ошибается с рецептом нужной сладости. Только этим и живет, отвергая все другое в жизни. Она даже не может приехать в отпуск к родителям, которых давно не видела, ссылаясь на то, что не может бросить сад и хозяйство. На самом деле Ася постоянно ходит на кладбище к Лёне – любимому человеку, который некоторое время назад погиб. И никакая сила не может заставить ее проститься с прошлым. Асе коллеги говорят, что потерять любимого тяжело, но жизнь продолжается. Говорят, что Лёня был веселым человеком и не одобрил бы такое затворничество Аси. Но Ася не может ничего изменить. 

Сериал Миг украденный у счастья содержание серий читать

Ася и Валентин вместе работают давно, но им не удавалось узнать близко друг друга

 

Коллега Аси Валентин (Вячеслав Довженко) не очень любит свои дни рождения. Если бы не супруга, которая "пилит" его с самого утра о необходимости устроить праздник, он бы с удовольствием забыл о нем. Лиля (Ирина Ткаченко) тоже не особо довольна нелюдимым мужем. На фабрике Лёня работает главным инженером и отвечает за все оборудование, а Лиля подрабатывает на "левых" рейсах водителей, отправляя их в обход графика и получая за это откаты. Она считает мужа эгоистом – он вечно пропадает на работе, а ей не уделяет должного внимания. 

Сериал Миг украденный у счастья содержание серий краткое

Ася приехала помочь подруге Лиле приготовить праздничный стол и взяла с собой бутылку настоящего французского шампанского

 


На праздновании дня рождения Лиля при всех продолжает пилить мужа: то он опоздал, то оделся не так... В воздухе висит напряжение. Одна гостья замечает - мол, доиграется Лиля, встретит ее Валя "молодуху" и уйдет. На что та со смехом отвечает - кто позарится на такое добро, кому он нужен? Когда Ася пытается осадить подругу, сказав, что у нее прекрасный муж и все это знают, Лиля без смущения предлагает забрать такое сокровище себе в обмен на дорогое шампанское, подаренное Асе иностранными экспертами за великолепные десерты. Торжество сильно подпорчено, Ася уходит, а Валя отправляется ее проводить и извиниться.

Сериал Миг украденный у счастья описание серий

Лиля недовольна всем, и даже шампанским, за которое продала собственного мужа

 

На кухне у Аси Валя понимает, что совершенно не знает ту, с кем работает бок о бок уже несколько лет. Ася тоже узнает коллегу с другой стороны. Например, что Валя потрясающе играет на рояле. Несмотря на то, что Ася и Валя давно работают вместе, они мало знают друг друга. У каждого из них есть свои невысказанные печали, затаенная грусть и тоска по душевному теплу. Эта романтическая ночь меняет все. Лиля понимает, что "натворила дел", но, похоже, уже поздно. Утром Валентин сообщает, что жизнь их семейная развалилась, да и не было у них семьи. Лиля, по словам Вали, живет с ним потому, что боится остаться одна. Однако Лиля не сдается и уговаривает мужа вернуться домой. Не так просто решать личные вопросы в маленьком поселке, где все друг друга знают.

Сериал Миг украденный у счастья описание серий читать краткое

Столичный телевизионщик с первого взгляда очарован Асей

 

Тут же на фабрике пошли слухи о том, что Валя провел ночь у Аси, и ей советуют не делать глупостей и обратить внимание на Павла (Сергей Басок) – телевизионщика, приехавшего снимать фильм о предприятии. Ася ему понравилась с первого взгляда... Есть ли у него перспективы и что получится в результате сложившегося любовного квадрата?

 

Чем же закончится сериал "Миг, украденный у счастья"?


Чем закончится сериал "Миг, украденный у счастья"

 

Пётр Петрович с Дарьей радуются, смотря на фотографии кафе их дочери Аси. Но радость омрачает приход коллекторов, которые заявляют, что кредит надо погасить до конца месяца. Алексей провожает Асю до дома, их догоняет скорая помощь. Это матери Аси стало плохо после визита коллекторов. Алексей договаривается, чтобы мать Аси отвезли в хорошую больницу.

 

Валентин возвращается домой, Лиля сообщает ему, что Стёпка сбежал. Валентин находит ребёнка в парке. Стёпка рассказывает, что сбежал он из-за Лили, которая собирается сдать его в органы опеки. Он сам слышал разговор Лили с бабкой Катей, а ещё они говорили о том, что Валентина надо посадить в тюрьму. Валентин просит Нелли приютить Стёпку на некоторое время. Лиля выгоняет Валентина из дома и говорит, что даст развод в обмен на квартиру. 

 

Ася собирается продать дом, чтобы рассчитаться с коллекторами, но Алексей просит её не спешить и разрешить ему предпринять кое-какие действия. К открытию кафе мать Аси выписывают из больницы. Алексей выкупает долг Петра Петровича у коллекторов. Провожая Асю, Алексей делает ей предложение, но она не готова сразу ответить. 

 

Ася узнаёт, что Алексей продаёт один из своих ресторанов, и понимает, что именно этими средствами он погасил кредит её отца. Она собирается продать дом и хочет, чтобы Алексей остановил сделку по продаже ресторана, но Алексей говорит, что это уже невозможно сделать.

 

Ася соглашается выйти за Алексея замуж. Нелли выясняет, что Лиля не могла быть беременной, так как она бесплодна из-за аборта, который сделала в молодости. Лиля обманывала Валентина, уговорив доктора солгать ему о выкидыше. А вот Ася узнаёт, что она беременна, поэтому решает продать дом, отдать Алексею долг и извиниться перед ним. 

 

Ася приезжает в посёлок, чтобы продать дом, ей звонит Алексей. Ася рассказывает ему о беременности. Алексей в очередной раз говорит, чтобы она не продавала дом. Ася просит у него прощения. Алексей понимает, что Ася любит отца своего ребёнка. Он просит её не бросать кафе.

 

Нелли рассказывает Асе, что Лиля обманывала Валентина. Лиля подговаривает своего любовника Вову избить Валентина. Ася ждёт Валентина дома, но ей звонят и сообщают, что он в больнице.

 

Ася у кровати Валентина, находящегося без сознания, она рассказывает ему, что у них будет ребёнок. Этот монолог подслушивает Лиля. Она собирается сбить Асю на машине, но выбегает Стёпка и Лиля в итоге врезается в столб. 

 

Водителей, избивших Валентина, арестовывают, они дают показания против Лили, которую тоже арестовывают как заказчицу нападения и за попытку наезда на Асю.

Сериал Миг украденный у счастья содержание сюжета

У Аси и Валентина рождается дочь. Нелли и тоже Алексей вместе. Открывается цех по производству кондитерской продукции по рецептам Аси. Сериал "Миг, украденный у счастья" заканчивается на этом, история Аси и Валентина завершена, виновные наказаны, а для положительных героев наступил счастливый финал. 

 




Сериал Миг, украденный у счастья (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Миг, украденный у счастья"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «По ту сторону счастья» (2020)
Содержание серий сериала «По ту сторону счастья» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Синдром отложенного счастья» (2023)
Содержание серий сериала «Синдром отложенного счастья» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ателье счастья» (2023)
Содержание серий сериала «Ателье счастья» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Уроки счастья» (2017)
Содержание серий сериала «Уроки счастья» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Корзина для счастья» (2021)
Содержание серий сериала «Корзина для счастья» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Чужой грех» (2019)
Содержание серий сериала «Чужой грех» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Сашино дело» (2021)
Содержание серий сериала «Сашино дело» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Формула счастья» (2022)
Содержание серий сериала «Формула счастья» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года