Alex
Опубликовано: 22:15, 03 июня 2022

Сериал "Измена" 2012: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Измена» (2012)
Содержание всех серий сериала "Измена" с Марией Мироновой, Маратом Башаровым и Андреем Мерзликиным на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Измена" 2012 года. ►Сколько серий в сериале "Измена"? ►Содержание всех серий сериала "Измена" (1-8 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 8-й серии).

Сериал Измена содержание серий

 

Сериал "Измена": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Измена"

Сколько серий в сериале "Измена"?

Содержание сериала "Измена" по сериям

 

Сериал "Измена" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Измена". Сериал выпущен кинокомпанией "Всемирные Русские Студии" в 2011 году. Премьерный показ состоялся 16 января 2012 года на канале Россия, повторный показ на канале Домашний – 4 июня 2022 года.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Измена" указан как телепроект 2012 года, по году премьеры, а не году выпуска.

Сериал Измена описание серий

 

Сериал "Измена" 2012: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Корзина для счастья" лежит сценарий Ирины Кмит (автор сценария таких сериалов как "Дорога домой", "Адвокат", "Любовь – не картошка". 
  • Режиссер сериала – Анна Легчилова. Анна Легчилова как режиссер сняла такие известные российскому зрителю сериалы как "Голубка", "Общая терапия", "Близнецы", "Наваждение", "Диверсант 2: Конец войны".
  • Главные роли в сериале "Измена" исполнили Мария Миронова (сериалы "Крик совы", "Гибель Империи", "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна", "Битва за космос", "Инсомния"), Марат Башаров (сериалы "72 метра", "Анна Герман. Тайна белого ангела", "Гибель Империи", "Женский батальонъ", "Граница: Таежный роман") и Алексей Мерзликин (сериалы "Крепость", "Крик совы", "Ладога", "Годунов", "Петр Лещенко. Все, что было…").

Сериал Измена содержание серий читать

 


Краткое описание серий сериала "Измена" 2012

 

Содержание серий сериала "Измена" вращается вокруг истории счастливой молодой семьи – Михаила, Натальи и их двоих детей. В жизни Натальи Самариной (Мария Миронова) стабильность и идиллия: любящий муж – известный в городе хирург Михаил (Андрей Мерзликин), прекрасные дети: студент Денис (Илья Шляга) и старшеклассница Даша (Варвара Феофанова). Ее дружной семье завидуют подруги.

Сериал Измена

Наталья счастливая жена и мать

 

Даша влюбляется в одноклассника, и Наталья, желая помочь дочке пережить первую любовь, рассказывает ей о своем однокласснике Сереже, с которым их дразнили женихом и невестой. Это были очень сильные чувства, но из-за детской эмоциональности и ревности Наташа страдала и плакала о возлюбленном. Они расстались и потом оказалось, что все это пустое и быстро забылось. Она встретила Михаила, вышла замуж и счастлива с ним.

Сериал Измена на канале Домашний

Сергей тоже был счастлив в браке

 

Впрочем, подружки утверждают, что за Мишку Наташа вышла, чтобы Сережу забыть. Но она лишь смеется в ответ. Наталья даже подумать не могла, что ее прекрасная жизнь может разрушиться. Казалось бы, школьная любовь давно прошла. Но тут в город возвращается Сергей (Марат Башаров), который получил хорошее предложение по работе. Он приехал со своей женой Катей (Анна Легчилова) и тещей Ольгой (Раиса Рязанова). Сергей тоже счастлив в браке, у супругов есть 18-летний сын Митя, студент ВУЗа.

Сериал Измена 2012

Случайно встретившись, Наташа и Сергей понимают, что их чувство вспыхивает вновь

 

Неожиданно Наташа и Сережа случайно встречаются на улице. Непринужденный разговор, обмен номерами телефонов... И уже через какое-то время оба понимают, что старые чувства вспыхивают вновь... Смогут ли Наталья и Сергей устоять перед страстью или героям придется разрушить собственные семьи? Чем закончится сериал "Измена"?

Сериал Измена содержание серий краткое

 

Сколько серий в сериале "Измена" 2012

 

Официальное количество серий в сериале "Измена" – 8. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Измена" 2012

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Измена" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Натальи. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Измена", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Измена чем закончится + содержание

 

Краткое содержание сериала "Измена" по сериям, 2012 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Измена". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Измена Наталья – счастливая женщина. У нее дружная семья, ее браку с Михаилом – известным в городе хирургом – завидуют даже подружки. Дети - студент Денис и старшеклассница Даша - души не чают в маме. Даша влюбляется в одноклассника, и Наталья, желая помочь дочке пережить первую любовь, рассказывает ей о своем однокласснике Сереже, с которым их дразнили женихом и невестой. Придя на день рождения к подруге, Наталья узнает от одноклассницы Жанны, что Сережа, школьный "жених" Натальи, вернулся в родной город. А вскоре встречает его на улице и дает свой номер телефона, ждет звонка. И вот, забыв обо всем, она уже бежит на свидание к Сергею...

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Измена Сергей привозит Наталью на то место, где когда-то они первый раз поцеловались. Там, в парке, их замечает Денис, сын Натальи. И, видимо, не только он. Тотчас по городу разносится молва о романе Натальи и Сергея. Особенно старается та самая одноклассница Жанна. Денис тяжело переживает эти слухи и, не выдержав, высказывает матери свое негодование. Михаил дает сыну пощечину. В отчаянии Денис убегает из дома и переезжает жить к бабушке.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Измена Стараясь справиться с нахлынувшими чувствами, Наталья избегает встреч с Сергеем. И даже тайком от мужа начинает принимать успокоительные таблетки. Жена Сергея тоже замечает, что с мужем творится неладное. И вот на школьной встрече выпускников Наталья вновь видит Сергея. Он приглашает ее на танец. Они вспоминают выпускной, разлучившую их в тот вечер ссору и... снова ссорятся. Наталья в слезах возвращается домой. И мгновенно забывает обо всем: ее дочка Даша при смерти, она пыталась покончить с собой.

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Измена Выходив дочь, Михаил пытается выяснить, где девочка взяла таблетки, которыми пыталась отравиться. Наталья признается, что это ее таблетки. Михаил в недоумении: что заставило Наталью их принимать? Что с ней происходит? Наталья на грани истерики: она не может найти в себе силы сказать Михаилу правду. От мужа Наталья узнает, что Денис, не выдержав сплетен о матери, уехал из города, перевелся в другой институт. Приехавший в гости брат Натальи Андрей, военный моряк, решает по-своему помочь сестре. Придя к Сергею на работу, он жестоко избивает его. Андрея забирают в полицию.

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Измена Сергей отказывается писать заявление на избившего его брата Натальи, и того отпускают. Наталья возмущена поведением Андрея, он же - на правах старшего - пытается образумить сестру. У той все валится из рук, ее тянет к Сергею, хотя и искренне любящего ее мужа Наталье жалко. Тем временем Сергей ищет встреч с Натальей. Но та, вняв наконец уговорам родных, решает порвать с ним. Она встречается с Сергеем, чтобы сказать ему об этом, но страсть захватывает обоих, и они дают волю чувствам. Вернувшись домой, Наталья обещает мужу никогда больше не видеться с Сергеем.

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Измена Жизнь Натальи входит в прежнее русло: работа, дом. Муж ни в чем не упрекает Наталью, оба делают вид, что все забыто. Михаил всячески пытается вызвать ревность жены, но Наталья даже не замечает этих попыток: все ее мысли по-прежнему о Сергее. Тем временем к Сергею приезжает теща. Она быстро находит общий язык с вездесущей Жанной, и та рассказывает про отношения Сергея с Натальей. И тотчас начальству Сергея поступает жалоба на его "аморальное поведение". Узнав об измене Сергея, его жена Катя уезжает от него. Он, желая объясниться с ней, бросается вдогонку и попадает в страшную аварию.

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Измена Едва живого Сергея привозят в больницу. Ему нужна сложнейшая операция, сделать которую может только высококлассный хирург - такой, как муж Натальи. Она в отчаянии умоляет мужа спасти Сергея, а потом проводит у больницы томительные часы в ожидании исхода операции. Михаил вытаскивает Сергея с того света. Сергей понимает, что теперь у него нет другого выхода, кроме как уехать из родного города и попытаться раз и навсегда забыть Наталью. Узнав об этом, Наталья бросается на вокзал, чтоб хотя бы взглядом проводить поезд, увозящий любимого.

 

Чем закончится сериал "Измена": заключительная 8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Измена Чем закончится сериал "Измена"? В последней серии Наталья с мужем тоже готовятся к отъезду - Михаила как отличного врача направляют на три года за границу. Приезжает проститься с родителями Денис. В семье снова мир и лад. Наталья увольняется с работы, прощается с подругами. Вот уже собраны чемоданы. Но в последний момент она отказывается ехать с мужем. Обескураженный Михаил уезжает один. Наталья остается дома, находит случайную работу. Она ждет, сама не понимая чего. И вот однажды Наталья срывается с места и бежит в парк, на их с Сергеем заветную скамейку, словно чувствуя – он там.

 




Сериал Измена (2012) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Измена"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Ангел в сердце» (2012)
Содержание серий сериала «Ангел в сердце» (2012)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Страшная красавица» (2012)
Содержание серий сериала «Страшная красавица» (2012)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Девичник» (2010)
Содержание серий сериала «Девичник» (2010)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Любовь - не картошка» (2020)
Содержание серий сериала «Любовь - не картошка» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Актеры и роли сериала «Садовое кольцо» (2020)
Актеры и роли сериала «Садовое кольцо» (2020)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «В шаге от рая»
Актеры и роли сериала «В шаге от рая»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Светлана Иванова: рост и вес, полное досье
Светлана Иванова: рост и вес, полное досье
Рост и вес актеров: досье
В какой серии «Молодежки» - популярные вопросы о сериале
В какой серии «Молодежки» - популярные вопросы о сериале
Вопросы о сериалах


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам