Alex
Опубликовано: 10:30, 29 августа 2022

Сериал "Любовь - не картошка" 2020: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Любовь - не картошка» (2020)
Содержание всех серий сериала "Любовь - не картошка" с Валентиной Теличкиной и Александром Михайловым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Любовь - не картошка" 2013 года. ►Сколько серий в сериале "Любовь - не картошка"? ►Содержание всех серий сериала "Любовь - не картошка" (1-8 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 8-й серии).

Сериал Любовь не картошка 2022

 

Сериал "Любовь - не картошка": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Любовь - не картошка"

Сколько серий в сериале "Любовь - не картошка"?

Содержание сериала "Любовь - не картошка" по сериям

Чем закончится сериал "Любовь - не картошка"?

 

Сериал "Любовь - не картошка" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Любовь - не картошка". Сериал выпущен кинокомпанией "Всемирные Русские Студии" в 2012 году. Премьерный показ на состоялся на канале Россия 14 января 2013 года, повторный показ на канале Домашний - 29-30 августа 2022 года.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Любовь - не картошка" указан как телепроект 2013 года, по году премьеры на Первом канале. 

Сериал Любовь не картошка на канале Домашний

 

Сериал "Любовь - не картошка" 2013: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Любовь - не картошка" лежит сценарий Ирины Кмит (сериалы "Я все помню", "Измена", "Дорога домой"). 
  • Режиссер сериала – Владимир Краснопольский. Владимир Краснопольский как режиссер снял такие известные российскому зрителю сериалы "Вечный зов", "Тени исчезают в полдень", "Ермак", "Экспроприатор", "Подари мне жизнь ".
  • Главные роли в сериале "Любовь - не картошка" исполнили Валентина Теличкина (сериалы "Бригада", "Есенин" и полнометражные картины "Начало", "Необыкновенная выставка", "Васса", "Волшебный портрет", "Впервые замужем") и Александр Михайлов (сериалы "Есенин", "Отряд специального назначения", "Как выйти замуж за миллионера", легендарные полнометражные картины "Любовь и голуби", "Мужики!..", "Одиноким предоставляется общежитие", "Рысь возвращается", "Очарованный странник"). 

Сериал Любовь не картошка содержание серий

 


Краткое описание серий сериала "Любовь - не картошка" 2013

 

Содержание серий сериала "Любовь - не картошка" вращается вокруг жителей одного села. За Таней (Таисия Вилкова) пытались ухаживать все лучшие парни села, но ей никто не нравится. Что бы она ни делала, из головы не выходят красивые картинки о шикарных яхтах и богатых красивых мужчинах. Даже конопатая Людка (Ася Дубровская), и та нашла себе хозяина фабрики, хотя это и "не самый высокий уровень". Из развлечений в деревне – одни только сельские танцы в клубе. Однако Таня читает модные журналы и верит, что ей когда-нибудь повезет.

 

Танина мама Елизавета (Марина Яковлева) смотрит на эти мечты как на блажь. Ей бы поскорее "сбагрить" Таню, а не ждать принца на белом коне для дочери. Поэтому Таня делится секретами с соседкой тетей Паней (Валентина Теличкина). Тете Пане тоже нужен жених, но не для любви. На тетушку насел прагматичный городской племянник, уговаривая продать дом и переехать в город. Лиза предлагает Пане найти хорошего мужика, чтобы фиктивно поставить штамп в паспорте. Тогда, по ее мнению, племянник отстанет.

Сериал Любовь не картошка чем закончится

Марина Яковлева (Лиза) и Валентина Теличкина (Паня)

 

Желая хоть одним глазком взглянуть на "красивую жизнь", Таня отпрашивается у матери в город, а по дороге заезжает в гости к Людке. В огромном роскошном особняке одноклассница открывает Тане секрет удачного брака. Своего Геннадия она заполучила собственными усилиями – за мужика надо бороться, само по себе счастье не приходит.

Сериал Любовь не картошка содержание серий читать

Александр Михайлов сыграл городского художника, приехавшего в деревню за вдохновением. Именно ему Паня (Валентина Теличкина) предложила два мешка картошки, если он на ней женится

 


На обратном пути Таню догоняет незнакомый парень на велосипеде. Видя, как тяжело девушке нести сумки, парень предлагает ей помощь. Но встретиться с ним еще раз Таня не соглашается. Если ему не хватило денег даже на машину, то нет смысла даже разговаривать. На следующий день тот самый парень Сергей (Виктор Хориняк) появляется в магазине, где Таня работает продавщицей. И снова он пытается пригласить ее на свидание, хотя даже на бутылку воды еле наскребает мелочи. Девушка начинает уже подтрунивать над такой самоуверенностью. По совету Людки она намерена отправиться в город, чтобы там "подцепить кого-то поприличнее".

 

Чем закончится сериал "Любовь не картошка"? Каким образом устроят свои судьбы сельские невесты?

Сериал Любовь не картошка содержание серий краткое

 

Сколько серий в сериале "Любовь - не картошка" 2013

 

Официальное количество серий в сериале "Любовь - не картошка" – 8. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

Сериал Любовь не картошка описание серий

 

Содержание всех серий сериала "Любовь - не картошка" 2013

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Любовь - не картошка" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета мелодраматической истории Тани и Сергея, Иннокентия и Пани. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Любовь - не картошка", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Любовь не картошка содержание серий читать краткое

 

Краткое содержание сериала "Любовь - не картошка" по сериям, 2013 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Любовь - не картошка". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Любовь не картошка За деревенской девушкой Таней давно и безнадежно ухаживает местный парень Санька. Мать Тани Лиза хочет выдать дочь за него, но Таня мечтает о принце. К тете Пане наведывается племянник Толик. Он рассчитывает продать дом тетки, но Паня отчаянно сопротивляется. Таня знакомится с Сергеем. Он ей нравится, но оказывается всего лишь разнорабочим. После встречи с одноклассницей Людой, которая замужем за крупным бизнесменом, Таня укрепляется в своем решении найти себе мужа-олигарха.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Любовь не картошка Чтобы отвадить племянника и сохранить дом, Паня заявляет, что выходит замуж. Лиза принимается искать подруге фиктивного мужа. Сергей ухаживает за Таней, но она его отталкивает — он ей не пара. Лиза сватает Паню за соседа. Но выясняется, что он затаил на Паню старую обиду и горячо отказывает. Таня покупает красное платье для поездки во Владимир, именно там она планирует найти себе олигарха. Сергей целует Таню. Лиза предлагает местному пьянчуге жениться на ее подруге Пане, тот за выпивку соглашается.

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Любовь не картошка Тетя Паня прогоняет пьянчугу — даже ради спасения дома она не готова терпеть пьянство. Санька ревнует Таню к Сергею. Таня отправляется во Владимир на поиски олигарха и останавливается у родственников. Однако Таня не проходит фейсконтроль в ночной клуб. От назойливых ухажеров Таню спасает Тамара. Лиза привозит Паню свататься в соседнюю деревню, но мужчина оказывается развратником. Родственница выгоняет Таню, и та идет к новой подруге. Но Тамара в своей квартире устроила бордель, Таня оттуда сбегает и возвращается домой.

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Любовь не картошка Лиза знакомит Паню с дачником из Москвы — художником Иннокентием. Таня понимает, что влюбилась в Сергея, но холодна с ним, ведь Люда обещает познакомить ее с перспективным женихом. Тетя Паня предлагает Иннокентию пожениться за два мешка картошки. Таня рвет отношения и с Сергеем, и с Санькой ради будущего «жениха».

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Любовь не картошка Картошка не убедила Иннокентия в необходимости жениться на Пане. Тете Пане неловко, она прячется от Иннокентия. Лизка тем временем разболтала всей деревне об этом обмене и Пане приходится терпеть насмешки односельчан. Тане не терпится познакомиться с женихом, она торопит Людку. Паня встречает Иннокентия, который подвернул ногу. Он просит ее о помощи, и тетя Паня доводит его до дома. Таня видит Сергея вместе с Ниной.

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Любовь не картошка Тетя Паня выхаживает Иннокентия после вывиха. Деревня шепчется за ее спиной — «купила мужика». Таня узнает, что Нина позвала Сергея на танцы и идет туда. Нина танцует с Сергеем, а Таня — назло Сергею — с Сашкой. Парни дерутся из-за Таньки.

 

7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Любовь не картошка Таня на смотринах в ресторане. Олигарх Константин, которого нашла ей Людка, оказался местного разлива — неказистый. Таня в ужасе, но от мечты не отступится. Иннокентий вымаливает прощение у Пани на коленях. Константин ухаживает за Таней, дарит духи, но Таня понимает, что скучает по Сергею. Сергей и Санька видят, как Таня уезжает с Константином. Константин показывает Тане дом, который он строит для большой семьи, намекает на свадьбу. Иннокентий дарит Пане ее портрет. К Иннокентию приезжают друзья из города, принимают Паню за молочницу, она уходит, обидевшись.

 

Чем закончится сериал "Любовь не картошка": заключительная 8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Любовь не картошка Чем закончится сериал "Любовь не картошка"? В последней 8 серии Таня соглашается выйти замуж за Константина, все идет к свадьбе, они обустраивают дом, но Таня чувствует, что поступает против своего сердца. Когда Константин приезжает свататься, Таня сбегает к Сергею. Оказывается, он не тот, за кого себя выдавал… Тетя Паня проявляет характер и не желает общаться с Иннокентием. Иннокентий теряет надежду и уезжает, а Паня горько сожалеет о своем упрямстве. Она соглашается продать дом, прощается с деревенскими, но…

 

Подробное содержание концовки сериала "Любовь не картошка"

 


Толику всё-таки удается уговорить тётку Паню продать деревенский дом и взял берет задаток. Константин делает предложение Тане. Константин приезжает к родителям Тани, они его радушно встречают, в отличие от Тани. Приезжает Сергей и Таня бросается к нему. В конечном итоге выясняется, что Сергей – далеко не бедный, он занимается строительством, но для Тани это уже не имеет никакого значения.

 

Художник Иннокентий приходит к Пане, он хочет на ней жениться. В концовке сериала Сергей и Таня, Паня и Иннокентий играют свадьбы. Сериал "Любовь - не картошка" заканчивается на этом, для главных героев сериала наступает счастливый финал, история завершается на радостной ноте. 




Сериал Любовь - не картошка (2013) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Любовь - не картошка"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «По ту сторону солнца» (2022)
Содержание серий сериала «По ту сторону солнца» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Парфюмерша» (2013)
Содержание серий сериала «Парфюмерша» (2013)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2013)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2013)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Переезд» (2013)
Содержание серий сериала «Переезд» (2013)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Измена» (2012)
Содержание серий сериала «Измена» (2012)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм
Актеры и роли сериала «Стенограмма судьбы» (2021)
Актеры и роли сериала «Стенограмма судьбы» (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Петербург. Любовь. До востребования»
Актеры и роли сериала «Петербург. Любовь. До востребования»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Реальные пацаны»
Актеры и роли сериала «Реальные пацаны»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года