Alex
Опубликовано: 21:43, 25 октября 2023

Описание серий сериала "Угнанная невеста" 2023

Содержание серий сериала «Угнанная невеста» (2023)
Мелодраматический сериал "Угнанная невеста" с Юлией Франц и Иваном Зайцевым на канале Домашний. ...

Содержание статьи

 

Создатели и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Сериал Угнанная невеста

 

Сериал "Угнанная невеста" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Угнанная невеста". Сериал выпущен студией "Джус" в 2023 году. Премьерный показ на Домашнем 27 октября 2023 года.

 

Она делает людей счастливыми, организуя праздники. И вот настал день, когда возлюбленный попросил ее руки и сердца. Но не так она себе это представляла: его предложение было похоже на договор о партнерстве, а не на желание сделать ее счастливой. Впрочем, она согласилась. А после девичника случайно оказалась разлучницей на помолвке влюбленной пары. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Угнанная невеста", сюжет которой расскажет историю одной незапланированной помолвки. 

Сериал Угнанная невеста 2023 на Домашнем

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Алены Купцовой (автора сценария таких сериалов как "Тайны следствия", "Груз прошлого", "Между светом и тенью").
  • Режиссер сериала – Вадим Плохотников (снял также такие сериалы как "Дочки знают", "Папа в декрете", "Букабу").
  • Главные роли в сериале "Угнанная невеста" исполнили Юлия Франц (сериалы "Жену вызывали?", "Триггер", "Папины дочки", "Крыша мира") и Иван Зайцев (сериалы "Безсоновъ", "Бумеранг", "Вероника").

Сериал Угнанная невеста чем закончится

Список актеров продолжают Вероника Лысакова, Алексей Гиммельрейх, Любовь Руденко, Николай Бандурин, Алина Мазненкова, Кристина Лянковская, Анна Кострюкова, Александр Волочиенко, Михаил Маликов, Михаил Блиндарь.

 


Краткое описание серий сериала

 

Содержание серий сериала "Угнанная невеста" вращается вокруг истории Риты, которая наконец-то получила предложение руки и сердца от бизнесмена Георгия Калинина. Однако, долгожданные слова звучат совершенно обыденно и больше напоминают сделку двух партнеров, а не романтическую сцену. Во время девичника уставшая Рита засыпает в лимузине, пока ее подруги веселятся, и просыпается в совершенно незнакомом месте на помолвке неизвестных ей людей.

Сериал Угнанная невеста чем закончится и содержание серий

Двусмысленности ситуации добавляет ее фата, в которой она появилась на чужом празднике, – потенциальная невеста приревновала к ней своего жениха. Теперь Рите предстоит помирить влюбленных и найти свое собственное счастье.

 

Актриса Юлия Франц о своей героине в сериале:

Сериал Угнанная невеста чем закончится и описание серий

Моя героиня сталкивается с двумя абсолютно противоположными мужчинами: один – практичный и расчетливый, другой – внутренне свободный и щедрый душой. Со временем она поменяет свое решение о замужестве… из-за осознания, что ее сердце требует совершенно другого. Ведь любовь может прийти в любой момент и при разных обстоятельствах – она не будет выбирать идеальное время.

Сериал Угнанная невеста содержание серий

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале "Угнанная невеста" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

 

Внимание – предупреждение!

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Сериал Угнанная невеста содержание серий читать

 

Краткое содержание сериала по сериям, 2023 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Угнанная невеста". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала

 

Маргарита Соболева (Юлия Франц) владеет небольшим агентством по организации праздников. Клиенты от нее в восторге – дни рождения, юбилеи, свадьбы – Рита с удовольствием и азартом берется за работу любой сложности. Она готова даже сама за что-то заплатить молодоженам, у которых не хватает денег, лишь бы подарить счастье людям. А вот сама замуж и не надеется выйти, ее возлюбленный бизнесмен Георгий Калинин (Алексей Гиммельрейх) с этим не спешит. Впрочем, исходя из интересов бизнеса, он все же решает сделать Рите предложение.

Сериал Угнанная невеста содержание серий краткое

Подготовиться к свадьбе Рите помогают подруги

 

Гоша говорит, что в течении года изучал ее характер и привычки, даже ознакомился с результатами генетического теста, которые его удовлетворили, он пришел к выводу, что у возлюбленной практически нет недостатков, а все эти романтические порывы можно пережить.

Сериал Угнанная невеста содержание

Ира и Аня решили организовать девичник, арендовав лимузин

 

И тот факт, что она два года была на ЗОЖе и вообще не пьет, тоже сыграло в пользу его решения сделать ей предложение руки и сердца. Столь долгожданные слова звучат не так, как мечтала Рита, обыденно и больше напоминая сделку двух партнеров, чем романтическую сцену, но Рита согласилась. Она знает, что ее Калинин слишком прагматичен, не верит в романтику, для него важнее генофонд невесты.

Сериал Угнанная невеста содержание серий

Пока Юра пытался объяснить Тоне, что не он устроил помолвку, из машины вышла Рита в фате

 

Свадьба должна состояться через неделю, так как Гоша спешит. И Маргарита начинает готовиться к торжеству. Она надеется, что, если придумает что-то трогательное и оригинальное, будущий муж поймет, что брак – это семья, любовь и романтика, а не просто печать в паспорте. В подготовке ей помогают подруги и коллеги по работе Ира (Кристина Лянковская) и Аня (Алина Мазненкова). Они же организовывают ей девичник, наняв лимузин. 


Девушки уговаривают Риту выпить шампанского и едут в клуб. В какой-то момент они оставляют подругу одну, она решает поехать домой, садится в лимузин, где тут же засыпает. 

Сериал Угнанная невеста описание серий читать краткое

Юра просит Риту поговорить с Тоней, сказав, что они едва знакомы

 

В это время водителю лимузина Юрию Гагарину (Иван Зайцев) звонит сосед из родной деревни Карманово – у его мамы сердечный приступ. Он тут же перезванивает Ире и говорит, что вынужден уехать. А дома Юру встречают с баяном и песнями. Оказывается, никакого приступа нет, просто его мама Вера Павловна (Любовь Руденко), так и не дождавшись шагов от сына, решила организовать помолвку с его девушкой Тоней (Вероника Лысакова), да и дата прекрасная 08.08. Они дружат и встречаются со школы. 

Сериал Угнанная невеста сюжет серий

Гоша находит Риту, теперь уже она попадает в двусмысленную ситуацию

 

Пока Юра пытается объяснить Тоне, что это мамина затея, что его за это могут с работы уволить, из машины выходит проснувшаяся Рита, в совершенно незнакомом месте на помолвке неизвестных ей людей. Двусмысленности ситуации добавляет ее фата и футболка с надписью «Невеста». Все решили, что он приехал со своей настоящей невестой. Тоня в слезы, сказав, что он подлец, она видеть его не хочет. Вера Павловна обвинила Риту в том, что она разрушила счастье Юры и Тони, которые ни разу не ссорились. Героиня не может видеть, когда кто-то из-за нее страдает. Она должна что-то придумать, чтобы помирить влюбленных. Так как в этой глуши нет ни связи, ни интернета, Рита не может никого предупредить, где она. Тем временем, ее ищет жених и поиски приводят его в деревню...

 


Чем закончится сериал?

 

Рита с Юрой находят в деревне место, где ловит связь. Рита созванивается с подругой, просит прислать документы и файлы, необходимые для создания концепции праздника для Шишкова. Затем их засекает хозяин дома, на чью территорию они проникли – Юра получает выстрел солью. Отец Тони делает предложение матери Юры. Рита узнает, что ее бывший жених сошелся с Тоней. Тем временем, Юра организовывает деревенское застолье и приводит на него Риту с завязанными глазами, где делает предложение стать его женой.




Сериал Угнанная невеста (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Угнанная невеста"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Тайные мечты Алисы» (2024)
Содержание серий сериала «Тайные мечты Алисы» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Невеста» (2023)
Содержание серий сериала «Невеста» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Очень плохая невеста» (2023)
Содержание серий сериала «Очень плохая невеста» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Случайная невеста» (2018)
Содержание серий сериала «Случайная невеста» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Груз прошлого» (2023)
Содержание серий сериала «Груз прошлого» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Жену вызывали?» (2023)
Содержание серий сериала «Жену вызывали?» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Актеры и роли сериала «Невеста комдива»
Актеры и роли сериала «Невеста комдива»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Фото актеров сериала «Папины дочки» тогда и сейчас
Фото актеров сериала «Папины дочки» тогда и сейчас
Фото актеров и звезд тогда и сейчас


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви