Alex
Опубликовано: 21:41, 14 февраля 2024

Описание серий сериала "Тайные мечты Алисы" (2024)

Содержание серий сериала «Тайные мечты Алисы» (2024)
На канале Домашний мелодраматический сериал "Тайные мечты Алисы" с Аленой Севастовой и Иваном Зайцевым. ...

Содержание статьи

 

Создатели и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Тайные мечты Алисы

 

Сериал "Тайные мечты Алисы" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Тайные мечты Алисы". Сериал выпущен студией "Магнум-Фильм" в 2023 году. Премьерный показ на Домашнем 16 февраля 2024 года.

Сериал Тайные мечты Алисы 2024 на канале Домашний

Она верит в любовь и собирается замуж за бизнесмена, в котором уверена. Но судьба приготовила ей сюрприз: накануне свадьбы она узнала, что жених стал отцом. В попытках забыться героиня оказывается в деревне с мужчиной, который совершенно не вписывается в ее представления о прекрасном принце. Он – фермер, разводящий свиней. Но никогда не знаешь, где встретишь свою любовь... На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Тайные мечты Алисы", сюжет которой расскажет историю современных красавицы и свинопаса. 

 

Сериал Тайные мечты Алисы чем закончится

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Анны Графковой (автора сценария таких сериалов как "Вокально—криминальный ансамбль", "Склифосовский", "За полчаса до весны")
  • Режиссер сериала – Сергей Терещук (снял также такие сериалы как "Пёс", "Глухарь", "Пока цветет папоротник", "Исчезнувшие").
  • Главные роли в сериале исполнили Алена Севастова (сериалы "Развод", "Ученица Мессинга", "Чужой", "Спросите медсестру", "Тень за спиной") и Иван Зайцев (сериалы "Екатерина. Фавориты", "Безсоновъ", "Бумеранг", "Время жениться", "Угнанная невеста").

Сериал Тайные мечты Алисы чем закончится и содержание серий

Список актеров продолжают Яна Аносова, Валерий Панков, Анастасия Балякина, Алексей Зуев, Игорь Кулачко, Алексей Сдобнов, Олег Дуленин, Маргарита Голубева.

 

Краткое описание серий сериала

 

Содержание сериала "Тайные мечты Алисы" вращается вокруг истории переводчицы Алисы, которая привыкла к красивому образу жизни – спать до обеда, ходить по ресторанам и одеваться в дорогие бренды. Однажды она с подругой отправилась в круиз по Волге. На теплоходе подруги активно расслаблялись и во время очередной стоянки Алиса вышла на берег. Пройдя несколько метров и почувствовав, что земля уплывает из-под ног, она упала в какой-то прицеп… а дальше всё, как в тумане.

 

Придя в себя в глухом селе с нелепым названием Ворчуны, она обнаружила владельца прицепа Ивана, который, возмутившись поведением нахалки, отказался везти ее в город – у него и так полно дел. С этого момента началась цепь забавных недоразумений, в результате чего Алиса вошла во вкус деревенской жизни… Чем закончится сериал "Тайные мечты Алисы"? Подробности сюжета далее в статье. 

 


Актриса Анна Клинская кратко о сериале:

Сериал Тайные мечты Алисы содержание серий

Конечно, это история о любви, за которую нужно и стоит бороться! Какие бы преграды не возникли на твоем пути, их возможно преодолеть. Нужно всегда верить в себя и стремиться к своему счастью.

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

Сериал Тайные мечты Алисы содержание серий читать

 

Предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

 

Содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Тайные мечты Алисы". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Тайные мечты Алисы Мама всегда учила Алису Манскую (Алена Савастова), что главное в жизни – это любовь. В этом чувстве заключается смысл жизни и сила человека. Но сказка разрушилась, когда отец Алисы привел беременную любовницу домой, и выгнал их с матерью из квартиры. С того момента жилось им непросто. Спустя время мама умерла, Алиса уверена, что из-за переживаний. Поэтому она считает, что у нее нет отца. Девушка переехала в Москву и смогла добиться успеха в профессии – она прекрасный переводчик в компании, занимающейся организацией деловых переговоров.

Сериал Тайные мечты Алисы содержание серий краткое

Алиса собирается замуж по любви и уверена в своем выборе, но судьба уготовила ей сюрприз 

 

Несмотря на предательство отца, Алиса не перестала верить в любовь. Она собирается замуж за владельца заводов и яхт бизнесмена Бориса Пикина (Валерий Панков). Девушка уверена в своем выборе, полагая, что суженый не такой, как все мужчины: он преданный человек, мечтающий о семье. Но тут амур дал сбой. Прямо накануне свадьбы Алиса узнала, что Борис изменщик: он не приехал на примерку свадебных нарядов, прислав водителя. Девушке удалось заставить его отвезти ее к жениху. Какого же было удивление невесты, когда они приехали в роддом, где Борис встречал бывшую любовницу с сыном. 

Сериал Тайные мечты Алисы описание серий

Приехав в роддом, Алисы узнала, что ее жених стал отцом

 

Алиса тут же разрывает помолвку и даже не хочет слушать никаких оправданий. Но Борис не намерен расставаться с невестой. Он пишет, звонит, пытается встретиться. Алиса решает последовать совету лучшей подруги Лары (Яна Аносова), чтобы скрыться и отвлечься, нужно отправиться в круиз на теплоходе, где будет проходить бизнес конференция. Правда, Лара в последний момент ответила на звонок Бориса и рассказала ему, где они будут. И несостоявшийся жених тоже садится на корабль. 

Сериал Тайные мечты Алисы описание серий читать

Борис пытается объяснить Алисе, что он полгода не встречается с любовницей, просто она приняла решение рожать

 

Во время остановки Борис увязывается за Алисой. Пара заходит в ресторан. Пытаясь оправдаться, Борис напивается и случайно сталкивает Алису с балкона террасы, не заметив этого. Девушка падает прямо в прицеп к фермеру Ивану (Иван Зайцев), который приехал из деревни продавать свиней.

 


2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Тайные мечты Алисы

Алиса теряет сознание, а Иван не замечает «гостью» в своей машине и уезжает домой. Придя в себя, героиня понимает, что оказалась в глухом селе с нелепым названием «Ворчуны».

Сериал Тайные мечты Алисы описание серий краткое

Очнувшись, Алиса была в шоке – она ничего не помнит. А соседка Ивана тут же заподозрила, что у него с ней роман

 

Связи здесь нет, интернет не работает, автобусы ходят раз в неделю, добраться до города очень сложно. Алиса не понимает, как ей вернуться назад. Тогда Ваня предлагает ей пожить у него пару дней до прибытия автобуса. 

 

Этому обстоятельству не рада соседка Ивана Лена (Анастасия Балякина) – одинокая мать, которой он помогает. Она считает его своим женихом и все время уговаривает, что им пора уже жить вместе.

Содержание сериала Тайные мечты Алисы 2024

Алиса вынуждена задержаться в деревне, здесь без помощи Ивана ей не обойтись...

 

Лена пытается любым способом избавиться от непрошенной гости. Только вот проблема заключается в том, что у Иван начинает просыпаться к незнакомке романтический интерес.

 

Борис, узнав, что невеста пропала, вместе с Ларой отправляется на ее поиски. Борис и Лара находят автомобиль и выдвигаются в деревню Ворчуны. Однако во время пути их останавливает сотрудник ДПС. Выясняется, что Борис угнал этот автомобиль, но он умудряется договориться с местным ДПС-ником. Иван создает рекламный текст для участия в конкурсе, но ему не хватает денег, чтобы подать заявку. Лена отказывается помочь ему, но Алиса печатает рекламный текст для Ивана, что вызывает недовольство его соседки. Лена решает ускорить процесс – находит механика, чтобы починить автомобиль, и поскорее отправить Алису в город. Однако Алиса решает задержаться на несколько дней, и Иван соглашается с этим. Неудовольствие Лены назойливой соперницей растет как на дрожжах. 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Тайные мечты Алисы

Лена инсценирует похищение коня и убеждает Ваню отправиться на его поиски. Одновременно она отправляет Алису помочь в другом месте. Во время пути Алиса встречает дочь Лены и узнает о ночном происшествии. Она понимает, что Лена подстроила всю эту ситуацию с конем. Тем временем, Лена и Ваня обыскивают лес, и Лена продолжает обвинять Алису и пытается напомнить Ивану, как им было хорошо вместе. Она утверждает, что Алиса только разобьет ему сердце, но Иван отказывается слушать, считая, что Алиса не может так с ним поступить

 

Алиса первой обнаруживает коня, привязанного в лесу, и рассказывает Ване о хитрости Лены. Лена признается в обмане, но затем переворачивает эту историю с ног на голову, утверждая, что Алиса приехала из города и теперь специально пытается разрушить их счастье с Ваней и дочерью, которая уже даже называет его папой. Алиса поражена до глубины души, она не ожидала, что Иван мог скрывать от нее такую ситуацию, в которой, кроме того, замешан ребенок, и уходит из конюшни. Иван следует за ней и признается ей в любви. Он просит не слушать, что говорит Лена, так как она – умелый манипулятор. В этот момент в дом врываются Борис и Лара, между Борисом и Иваном происходит драка. Лена останавливает сцепившихся мужчин, выливая на них ведро холодной воды.

 

Алиса признается Ларе, что влюбилась в Ивана, что вызывает у нее удивление. Иван просит Бориса убираться из его деревни и возвращаться в свой город, а Алиса подтверждает, что больше не любит его и остается здесь. Лара берет на себя разговор с Алисой.

 

Алиса снова объясняет Ларе, что остается здесь по своему желанию. Она также просит Лару помочь ей получить деньги для участия в ежегодном конкурсе. Лара соглашается попытаться помочь. Борис говорит Ване, что Алиса потеряет свои навыки переводчика, если останется жить с ним в деревне. Ваня начинает сомневаться и требует, чтобы Алиса вернулась в город. Они ссорятся, и Алиса уезжает домой. По дороге она узнает, что Борис предлагал Ване деньги за нее, но тот отказался. Алиса решает, что не может быть с человеком, который хотел ее купить. В тот же вечер они воссоединяются с Ваней.

 

Возвращение Алисы вызывает разочарование у Лены. Она устраивает скандал Ване, забирает свои вещи из его дома и объявляет, что тоже будет участвовать в фермерском конкурсе. Алиса обещает Ване, что научится всему, чтобы быть ему полезной. Вместе они готовят продукцию и презентацию для конкурса. Затем Алиса помогает Ване выбрать новую одежду для выступления.

 


Чем закончится сериал: 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Тайные мечты Алисы

Из-за Бориса у фермы Ивана возникают серьезные финансовые проблемы. Лена, воспользовавшись этой ситуацией, пытается убедить Алису вернуться в город. Однако, Алиса решает остаться и помочь Ване решить проблему. Она отправляется с соседом на его машине, что вызывает у Лены уверенность в том, что ее уговоры подействовали. Но Алиса едет к Борису, который предлагает снять все проблемы с Ивана и дать денег на конкурс, если она выйдет за него замуж. Ради любви, Алиса соглашается.

 

Ваня, получив деньги от Бориса, отказывается их принять. Он едет в город, чтобы вернуть их. В это время Лара признается Алисе, что у нее была связь с Борисом и советует ей не связываться с ним. Она предлагает обратиться за помощью к своему отцу, что вызывает у Алисы сложности, так как она не готова простить его за предательство своей матери. Однако, Лара уговаривает ее встретиться с отцом, что становится полной неожиданностью для мужчины. Иван едет к своему брату, с которым он не общался с тех пор, как тот увел у него жену.


Разговор Алисы с отцом раскрывает ей правду о том, что ее мать препятствовала общению с ним. Отец все эти годы пытался поддерживать отношения с Алисой и приезжал к ней на праздники с подарками. Алиса готова простить его и обращается к нему за помощью. Иван узнает, что его брат жил один после расставания с невестой Ивана. Иван просит брата о помощи и признается, что делает это ради любви к Алисе. Через Лару Иван узнает, что Алису и Бориса можно найти в свадебном салоне. Сама же Лара встречается с молодым человеком и соглашается пойти с ним в кафе.

 

Алиса приходит к Борису и просит его отпустить ее, но он отказывается. Она решает остаться одной, так как Борис не позволит ей быть с Иваном. В салон приходит Иван, возвращает Борису деньги, и между ними вновь происходит драка. Их разнимает отец Алисы, который тоже дает Борису деньги. Иван знакомится с отцом Алисы. Отец Алисы и брат Ивана инвестируют деньги в ферму Ивана. На конкурсе победителями становятся Иван и Алиса, но они отказываются от приза в пользу Лены. Сериал "Тайные мечты Алисы" заканчивается тем, что Иван делает Алисе предложение.

 




Сериал Тайные мечты Алисы (2024) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Тайные мечты Алисы"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Крылья Пегаса» (2017)
Содержание серий сериала «Крылья Пегаса» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Хрустальное счастье» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальное счастье» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Угнанная невеста» (2023)
Содержание серий сериала «Угнанная невеста» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Подробное содержание 7 серии сериала
Подробное содержание 7 серии сериала "Пробуждение" (2021)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Слепой поворот» (2020)
Содержание серий сериала «Слепой поворот» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Первокурсница» (2016)
Содержание серий сериала «Первокурсница» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Волшебник»
Содержание серий сериала «Волшебник»
Описания серий сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года