Alex
Опубликовано: 21:04, 31 августа 2022

Сериал "Любовь по контракту" 2019: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Любовь по контракту» (2019)
Содержание всех серий сериала "Любовь по контракту" с Анной Арефьевой и Андреем Носковым на канале Домашний....

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Любовь по контракту" 2019 года. ►Сколько серий в сериале "Любовь по контракту"? ►Содержание всех серий сериала "Любовь по контракту" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Любовь по контракту

 

Сериал "Любовь по контракту": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Любовь по контракту"

Сколько серий в сериале "Любовь по контракту"?

Содержание сериала "Любовь по контракту" по сериям

Сериал Любовь по контракту 2019

 

Какой сериал идет сегодня вечером 2 сентября 2022 года на канале Домашний?

 

2 сентября 2022 года на канале Домашний выходит мелодраматический сериал под названием "Любовь по контракту". Сериал выпущен компанией "Эволюшн Пикчерз" в 2018 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 15 марта 2019 года. Повторный показ на Домашнем 20 декабря 2022 года. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Любовь по контракту" указан как телепроект 2019 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

Сериал Любовь по контракту на канале Домашний

 

Сериал "Любовь по контракту" 2019: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Любовь по контракту" лежит сценарий Марии Шульгиной (автора сценария таких сериалов как "Сколько живет любовь", "Почка").
  • Режиссер сериала – Денис Елеонский, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Анна-детективъ", "Сколько живет любовь", "Принц Сибири", "Криминальная Россия". 
  • Главные роли в сериале "Любовь по контракту" исполнили Анна Арефьева (сериалы "Пятая группа крови", "Предатель", "Милицейская сага", "Офицерские жены", "Гений") и Андрей Носков (сериалы "Василиса", "Проснемся вместе?", "Лондонград. Знай наших", "Между нами, девочками").

Сериал Любовь по контракту чем закончится

 

Актеры и роли сериала "Любовь по контракту": кто есть кто?

 

Если вы начали смотреть сериал "Любовь по контракту" не с первой серии, предлагаем ознакомиться с кратким списком основных действующих лиц мелодрамы. 

 

Аня (актриса Анна Арефьева) – медсестра в больнице

Сериал Любовь по контракту содержание серий

Когда-то у нее была счастливая семья – муж и дочь. Но автомобильная авария перевернула их жизнь. Дочь погибла, а муж остался инвалидом. Она заботится о нем, однако ее день похож один на другой. У супругов ипотека. Денег, которые она зарабатывает, не хватает. При этом Аня очень порядочна и готова помогать одинокой пенсионерке безвозмездно. Для нее теперь один смысл жизни – сделать все, чтобы муж вновь стал ходить. Но квоту на операцию ждать слишком долго. Поэтому она решилась на суррогатное материнство. Но мужу сказала, что это их ребенок. Скромная, стеснительная. Правда, в определенные моменты может быть решительной.

 

Сергей (актер Антон Багров) – муж Анны, инвалид

Сериал Любовь по контракту содержание серий краткое

После аварии остался инвалидом. Винит себя за произошедшее. Замкнулся в себе. Его угнетает собственная беспомощность и зависимость от жены. Чтобы занять себя чем-то, чинит технику, зарабатывая три копейки. Именно поэтому известие о ребенке злит его. Он не может содержать семью и считает себя плохим отцом.

 

Егор (актер Андрей Носков) – бизнесмен

Сериал Любовь по контракту содержание серий читать

Любит жену и восхищен ее талантом. Часто ездит с ней по гастролям. исполняет все ее прихоти. Но ему хочется иметь полноценную семью, очень хочет ребенка. Но для жены важнее карьера. Тогда он убеждает супругу воспользоваться суррогатной матерью. Привык все контролировать, поэтому нарушил контракт и познакомился с Анной, которая вынашивает их будущего ребенка. Очень хочет испытать все момента будущего отцовства, и в какой-то момент понимает, что ему нужна жена и мать ребенка, а не артистка. Готов пойти на жертвы ради счастья любимых людей. 

 

Лилия (актриса Полина Толстун) – балерина

Сериал Любовь по контракту описание серий

Занята собой и собственной карьерой. Эмоциональная, готова устроить скандал, чтобы добиться своего. Ради карьеры и роли идет идет на многие жертвы, рискуя своим здоровьем. Стервозна. Поскольку выросла в балетной семье и была обделена любовью матери, то и сама к материнству относится холодно. Но, чтобы муж отстал, разрешила ему заключить контракт на суррогатное материнство. Однако ничего не хочет знать об «инкубаторе» их ребенка.

 


Краткое описание серий сериала "Любовь по контракту" 2019

 

Содержание серий сериала "Любовь по контракту" вращается вокруг истории молодой женщины по имени Анна. Медсестра Аня и ее муж Сергей пережили трагедию. В автомобильной аварии погибла их дочь, а Сергей оказался в инвалидном кресле и замкнулся в себе. Об их счастливой жизни напоминают лишь фотографии. Сергей живет на обезболивающих и давно смирился со своей участью инвалида. Его ничего не радует. Но Аня хочет вырваться из этого замкнутого круга. Она поставила себе цель – достать денег и сделать операцию мужу, чтобы он снова стал ходить. Возможно тогда они смогут начать жить заново, радуясь каждому дню.  

Сериал Любовь по контракту описание серий краткое

Егор – успешный бизнесмен. Он любит свою красавицу жену Лилию и восхищен ее талантом балерины. Вот только прима театра отказывается подарить ему радость отцовства, чтобы не жертвовать фигурой и карьерой...

Сериал Любовь по контракту описание серий читать

Так мужчина и женщина из разных слоев встречаются при трудных жизненных обстоятельствах. Ради денег на операцию мужа Аня соглашается выносить для Егора и Лилии малыша. Но постепенно она понимает, что Егор смотрит на нее не просто как на суррогатную мать своего ребенка, а как на женщину…

 

Как быть, если оба связаны браком, но хотят простого семейного счастья в отличие от своих «вторых половинок»? Что делать, если отношения по контракту вдруг перерастут в настоящее чувство? Чем закончится сериал "Любовь по контракту"? Найдут ли они оба силы, чтобы кардинально изменить свою судьбу?..

Сериал Любовь по контракту описание сюжета

Анна Арефьева, медсестра Аня:

Мне страшно представить себя в ситуации, в которой оказалась моя героиня. Она решается на очень сложный шаг от безысходности. Я не могу ее осуждать – у нее не было другого способа вырваться из замкнутого круга. Они с мужем после трагедии существуют как роботы, между ними уже нет чувств, и внутри у них тоже все мертво. Но Аня – живой человек. Беременность дает ей новую жизнь, и она перерождается.

Сериал Любовь по контракту анонс серий

Андрей Носков, бизнесмен Егор:

Мы живем в такое время, что можем искренне обманываться, подменяя чувства лишь внешним комфортом. Разобраться в себе и остановиться хоть на минуту времени не хватает. Все бегут, спешат, летят. В нашей истории чувства героев завуалированы, между ними есть недосказанность. Кроме того, затрагивается вечный вопрос – чего же нам всем не хватает? Мужчинам в женщинах, а женщинам – в мужчинах.

 


Сколько серий в сериале "Любовь по контракту" 2019

 

Официальное количество серий в сериале "Любовь по контракту" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Любовь по контракту содержание последней серии

 

Содержание всех серий сериала "Любовь по контракту" 2019

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Любовь по контракту" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Анны, Егора, Лили и Сергея. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Любовь по контракту", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Любовь по контракту содержание заключительной серии

 

Краткое содержание сериала "Любовь по контракту" по сериям, 2019 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Любовь по контракту". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Любовь по контракту Мужчина и женщина из разных социальных слоев – успешный бизнесмен Егор и пережившая трагедию медсестра Аня – встречаются в трудных обстоятельствах. Оба несвободны: муж Ани Сергей после автомобильной аварии оказался в инвалидном кресле и замкнулся в себе, жена Егора – красавица Лилия, прима-балерина – отказывается подарить ему радость отцовства, чтобы не жертвовать фигурой и карьерой.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Любовь по контракту Аня ради денег на операцию мужа соглашается выносить для Егора и Лилии малыша, но постепенно понимает, что Егор смотрит на нее не просто как на суррогатную мать своего ребенка, а как на женщину…

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Любовь по контракту Аня рожает. Менеджер просит подписать договор отказа сразу, чтобы потом у девушки не было шансов передумать. Аня не в состояние подписывать договоры, но она все же подписывает из-за мужа. Менеджер звонит Лили и сообщает новость, что она скоро станет мамой. С нее теперь требуются лишь деньги.

 

Чем закончится сериал "Любовь по контракту": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Любовь по контракту После родов Аня хочет посмотреть на ребенка, но ей никто не разрешает. Лиля завершает свою карьеру. Она очень хочет забрать ребенка и находит деньги. Аня возвращается домой. Муж говорит ей новость, что ему дали квоту на операцию. Он уходит от нее. Головина признают виновным и назначают наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет. Лиля счастлива. Она ушла с танцев, но она теперь мама. Аня приезжает в колонию.

 

Подробное содержание концовки сериала "Любовь по контракту"

 


Лиля безуспешно пытается найти Егора. Белла успокаивает её и одновременно винит в том, что Егор не ночует дома. Раздаётся звонок в дверь, в квартиру пришли с обыском.

 

Егора подозревают в получении взятки за победу в тендере. Он просит адвоката организовать ему встречу с Аней.

 

Аня, несмотря на просьбу Сергея остаться с ним, приезжает в СИЗО.

 

Лиля привозит Егору вещи и хочет его увидеть. Адвокат сообщает, что Егор предпочёл встретиться с другой женщиной, которую адвокат не знает.

 

Егор успокаивает Аню, обещая, что его скоро выпустят, но просит не отдавать ребёнка Лиле, если он родится раньше его освобождения. Егор говорит, что он выйдет, оплатит операцию Сергею, а ребёнок будет только его и Ани.

 

Адвокат просит Аню собрать вещи для Егора на первое время. Он склоняется к тому, что Егор будет осуждён с конфискацией имущества.

 

Перед родами Аню уговаривают подписать отказ от ребёнка.

 

Лиле сообщают, что нужно доплатить два миллиона за услуги суррогатной матери. Она находит менее половины.

 

Ей показывают ребёнка и напоминают, что необходимо внести всю сумму.

 

Беспалов убеждается, что Сергею выделили квоту на операцию.

 

Сергей сообщает об этом Ане. Он говорит, что уходит, ведь у них ничего не получается.

 

Лиля продаёт свою партию в балете, чтобы внести оставшуюся сумму за сына.

 

Егора осуждают на десять лет.

 

Лиля преподаёт хореографию.

 

Аня отправляется в колонию, чтобы навестить Егора.

 

Сможет ли Аня дождаться Егора из тюрьмы? Неужели ее сын будет расти с Лилей? Сериал "Любовь по контракту" заканчивается открытым финалом. Остается масса вопросов, на которые нет ответов.

 

В итоге получается, что женщина пошла на жертву ради мужа. Он ее самопожертвование не оценил. В то же время, Лиля поняла, что счастье не на сцене. Она решается на кардинальные изменения в жизни. Но, несмотря ни на что, Сергей и Лиля остаются одни. Однако, в отличие от Сергея, у Лилии все же есть ребенок.




Сериал Любовь по контракту (2019) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Любовь по контракту"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (1)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Кукушки» (2023)
Содержание серий сериала «Кукушки» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Солнце, море и любовь» (2023)
Содержание серий сериала «Солнце, море и любовь» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Сколько живет любовь» (2019)
Содержание серий сериала «Сколько живет любовь» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Долгий свет маяка» (2020)
Содержание серий сериала «Долгий свет маяка» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Контракт на счастье» (2021)
Содержание серий сериала «Контракт на счастье» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Придуманное счастье» (2021)
Содержание серий сериала «Придуманное счастье» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Не отпускай» (2020)
Содержание серий сериала «Не отпускай» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нити любви» (2014)
Содержание серий сериала «Нити любви» (2014)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года