Alex
Опубликовано: 15:45, 17 февраля 2023

Сериал "Долгий свет маяка" 2020: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Долгий свет маяка» (2020)
Содержание всех серий сериала "Долгий свет маяка" с Ликой Маркеловой и Евгением Антроповым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Долгий свет маяка" 2020 года. ►Сколько серий в сериале "Долгий свет маяка"? ►Содержание всех серий сериала "Долгий свет маяка" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

 

Сериал "Долгий свет маяка": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Долгий свет маяка"

Сколько серий в сериале "Долгий свет маяка"?

Содержание сериала "Долгий свет маяка" по сериям

Чем закончится сериал "Долгий свет маяка"?

Сериал Догий свет маяка

 

Сериал "Долгий свет маяка" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Долгий свет маяка". Сериал выпущен компанией "Бумеранг" в 2019 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал Домашний) состоялся 6 мая 2020 года. Повторный показ на ТВЦ 18 февраля 2023 года. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Долгий свет маяка" указан как телепроект 2020 года, по году премьеры на телевидении. 

 

Сериал "Долгий свет маяка" 2020: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Долгий свет маяка" лежит сценарий Денис Елеонский (автора сценария таких сериалов как "Чужой", "Идеальная жена", "Дотянуться до мечты").
  • Режиссер сериала – также Денис Елеонский (снял также такие сериалы как "Три истории любви", "Любовь по контракту", "Сколько живет любовь". 
  • Главные роли в сериале "Долгий свет маяка" исполнили Лика Маркелова (сериалы "Горький мед", "Сашкина удача", "Отцы") и Евгений Антропов (сериалы "Душегубы", "Прощай, любимая...", "Перевал Дятлова", "Киллер"). 

Сериал Догий свет маяка 2019


Актеры и роли сериала " Долгий свет маяка ": кто есть кто?

 

В самые тяжкие времена человек надеется увидеть свет в конце сложного пути. Надежду на то, что все может измениться, и темнота развеется, благодаря веселому лучику солнца. Однако для того, чтобы разглядеть этот свет, тоже нужны усилия. Ведь того, что не увидят глаза, может рассмотреть только сердце. Если вы начали смотреть сериал не с первой серии, предлагаем ознакомиться с кратким списком актеров сериала "Долгий свет маяка" и описанием главных действующих лиц. 

 

 


Краткое описание серий сериала "Долгий свет маяка" 2020

 

Содержание серий сериала "Долгий свет маяка" вращается вокруг истории дочери смотрителя маяка Настя, которая в детстве потеряла зрение в результате несчастного случая. Однажды она знакомится с моряком Романом. Парень влюбляется с первого взгляда и его чувство взаимно. Юноша узнает, что любимой можно вернуть зрение, только операция стоит огромных денег. Тогда Роман решается на преступление. Украденные на операцию деньги передает Настиной подруге, скрыв их происхождение. А Насте говорит, что отправляется в дальнее плавание. И за кражу садится в тюрьму сроком на пять лет…

Сериал Догий свет маяка содержание всех серий

Проходит несколько лет. Настя воспитывает сына от Ромы, после операции у нее восстановилось зрение. И она по-прежнему ждет любимого, надеясь, что отец ее сына когда-нибудь вернется из плавания. Но тут на горизонте появляется столичный бизнесмен Игорь. Он очарован Настей и начинает за ней ухаживать. В это время в родные места возвращается Роман… Насте предстоит сделать выбор: глазами – видя перспективного и вроде надежного Игоря, или сердцем – чувствуя Романа и помня, что он уже однажды пропал...

Сериал Догий свет маяка описание серий


Сколько серий в сериале "Долгий свет маяка" 2020

 

Официальное количество серий в сериале "Долгий свет маяка" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Догий свет маяка описание

 

Содержание всех серий сериала "Долгий свет маяка" 2020

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Долгий свет маяка" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Насти, Романа и Игоря. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Долгий свет маяка", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Догий свет маяка описание серий читать

 

Краткое содержание сериала "Долгий свет маяка" по сериям, 2020 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Долгий свет маяка". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Долгий свет маяка" - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Долгий свет маяка Настя — дочь смотрителя маяка. Из-за несчастного случая в детстве она ослепла. Однажды она знакомится с обаятельным моряком Романом.

 

Между ними вспыхивает любовь.

Сериал Догий свет маяка описание серий краткое

Роман узнает, что зрение возлюбленной можно вернуть, но операция очень дорогая. Раздобыть деньги честным путем он не сможет. Единственным выходом для молодого человека становится ограбление.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Долгий свет маяка Деньги он передает подруге Насти и запрещает говорить, откуда они. Возлюбленной он объявляет, что отправляется в дальнее плавание, и отбывает в тюрьму на пять лет.

 

Настя делает дорогостоящую операцию, и к ней возвращается зрение. А еще она рожает и в одиночку воспитывает ребенка — сына Романа.

Сериал Догий свет маяка описание серий читать

Настя надеется, что рано или поздно возлюбленный вернется и они смогут жить долго и счастливо.

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Долгий свет маяка Жизнь вносит свои коррективы в надежды девушки. В городок приезжает Игорь. Он богат, надежен и влюблен в Настю.

 

В это же время из тюрьмы выходит Роман. Насте предстоит сложный выбор — между надежным и любящим Игорем и уже однажды сбежавшим от нее Романом.

 

Романа освобождают, так как Игорю не удалось продлить его заключение. Его встречает Игорь и предлагает деньги за отказ от Насти.

 

После отказа Романа, Игорь предлагает ему добраться до Насти на лодке, в которой оглушает Романа и выбрасывает за борт, но Роману удаётся выплыть, а благодаря сыну, который вопреки требованию Насте включил маяк, добирается до берега.

Сериал Догий свет маяка сюжет серий

Итак, чем закончится сериал "Долгий свет маяка"? Впереди заключительная 4 серия сериала.

 


4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Долгий свет маяка Содержание последней 4 серии сериала "Долгий свет маяка". Утром Настя с Ромашкой обнаруживают Романа и приносят домой, он ничего не помнит и охрип, поэтому Настя не может узнать его по голосу.

 

Игорь вытаскивает флешку из фотоаппарата Насти. Подруга Насти хочет вывести на чистую воду Игоря и просит помочь Виталика и Костю, которые под видом клиентов приходят в агентство недвижимости и присматриваются к маяку.

 

Виталик слышит, что Игорь хочет незаконно оформить маяк, а после свадьбы построить на его месте маяка центр. Ромашка находит флешку, которую выбросил Игорь.

 

Настя пытается восстановить информацию, а пока идёт на берег и поёт под гитару. Под песню просыпается Роман, она кажется ему знакомой. В это время фотографии восстанавливаются и Ромашка приносит матери ноутбук. Настя и Роман узнают друг друга.

Сериал Догий свет маяка описание последней серии

Приезжает Игорь, а за ним подруга Насти с Виталиком и Костей. Настя понимает, что именно Игорь вытащил карту памяти из фотоаппарата. Она отказывается выходить за него замуж.

 

Оказывается, Игорь не был влюблен в Настю, он хотел получить ее бизнес. Всё выясняется, Настя вызывает полицию. В финале сериала Игоря арестовывают.

 

Роман и Настя женятся. Сериал "Долгий свет маяка" заканчивается на этом.

 




Сериал Долгий свет маяка (2019) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Долгий свет маяка"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Другой мужчина» (2024)
Содержание серий сериала «Другой мужчина» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальное заблуждение» (2023)
Содержание серий сериала «Идеальное заблуждение» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Без памяти любя» (2023)
Содержание серий сериала «Без памяти любя» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Лучшая подруга» (2021)
Содержание серий сериала «Лучшая подруга» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Три истории любви» (2020)
Содержание серий сериала «Три истории любви» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Актеры и роли фильма «Калашников» (2020)
Актеры и роли фильма «Калашников» (2020)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «В созвездии Стрельца» (2015)
Актеры и роли сериала «В созвездии Стрельца» (2015)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Светлана Иванова: рост и вес, полное досье
Светлана Иванова: рост и вес, полное досье
Рост и вес актеров: досье


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам