Alex
Опубликовано: 20:56, 19 июля 2022

Сериал "Нити любви" 2014: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Нити любви» (2014)
Содержание всех серий сериала "Нити любви" с Анной Арефьевой и Дмитрием Ульяновым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Нити любви" 2014 года. ►Сколько серий в сериале "Нити любви"? ►Содержание всех серий сериала "Нити любви" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Нити любви

 

Сериал "Нити любви": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Нити любви"

Сколько серий в сериале "Нити любви"?

Содержание сериала "Нити любви" по сериям

Чем закончится сериал "Нити любви"?

 

Сериал "Нити любви" на канале Домашний?

 

В эфире канала Домашний мелодраматический сериал под названием "Нити любви". Сериал выпущен студией "Свэлл Фильм" в 2013 году. Премьерный показ на российском телевидении состоялся 26 октября 2014 года, сериал был показан на канале ТВЦ. Повторный показ на Домашнем – 21 июля 2022 года. Сериал входит в список лучших сериалов канала Домашний по рейтингу зрителей.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Нити любви" указан как телепроект 2014 года, по году премьеры на телеканале ТВЦ.
 

Сериал Нити любви 2014

 

Сериал "Нити любви" 2014: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Нити любви" лежит сценарий Валерия Богданова (сериалы "Хроника гнусных времен", "Один день, одна ночь", "С небес на землю"). 
  • Режиссер сериала – Александр Соловьев, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Жена полицейского", "На одном дыхании".
  • Главные роли в сериале "Нити любви" исполнили Анна Арефьева (сериалы "Пятая группа крови", "Предатель", "Милицейская сага", "Офицерские жены", "Гений") и Дмитрий Ульянов (сериалы "72 метра", "Остров ненужных людей", "Спящие 2", "Гибель Империи", "Граница: Таежный роман").

Сериал Нити любви на канале Домашний

 


Краткое описание серий сериала "Нити любви" 2014

 

Содержание серий сериала "Нити судьбы" вращается вокруг истории провинциальной девушки по имени Анна. Анна (Анна Арефьева) работает на швейной фабрике до усталости и изнеможения. Так, что может иногда заснуть прямо за швейной машинкой. Во сне она превращается в знаменитого модельера. А в реальности – обшивает подруг костюмами и платьями. Только в ее нарядах жительницы провинциального Усть-Шахтинска выглядят не хуже столичных красавиц. И то, что зарплату работницам не платят два месяца, не отбивает у нее любовь к своей работе.

 

Даже на концерт заезжей звезды Анастасии Сливкиной (Анжелика Агурбаш) Аня не успевает. И замуж тоже не собирается, хотя кавалер у нее есть. Аня мечтает уехать в столицу одна и попасть наконец туда, где творятся великие дела. Она ищет работу в интернете, хотя пока ее предложения никому не интересны.

Сериал Нити любви чем закончится

Однако судьба лучше знает, что делать. Шанс находит Аню прямо в родном захолустье. Певице Сливкиной испортили концертное платье для финальной песни. Администрация города в срочном порядке высылает гонцов на фабрику – нужна лучшая портниха! Аня забирает из рук расстроенной Анастасии превратившуюся в тряпку дорогую вещь, а через три часа возвращает... настоящий шедевр модного искусства.

Сериал Нити любви содержание всех серий

Но на этом Аня не останавливается. Она набирается смелости заявить Сливкиной, что все ее наряды подобраны в дурном стиле. А у нее для певицы есть подарок – платье, сшитое лично для нее. Увидев его, Анастасия всерьез задумывается о смене стилиста. Она давно уже обслуживается у модной в столице Варвары Хадомской (Елена Корикова). Сливкина советует Варваре и ее мужу, владельцу Дома моды Нелюбову (Дмитрий Ульянов), взять Аню к себе. Парочка соглашается, чтобы не испортить отношения со звездой. Но Варвара не терпит конкуренток. Тем более, выскочек из провинции.

 


Чем закончится сериал "Нити любви"? Что предстоит испытать Анне в ее новой жизни?

 

Сколько серий в сериале "Нити любви" 2014

 

Официальное количество серий в сериале "Нити любви" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Нити любви" 2014

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Нити любви" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Анны и Вячеслава. Найдет ли Анна счастье в конце сериала? Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Нити любви", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

 

Краткое содержание сериала "Нити любви" по сериям, 2014 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Нити любви". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Нити судьбы Аня Балабина работает швеей на фабрике провинциального города и мечтает о карьере модельера. Однажды она выполняет заказ гастролирующей певицы Анастасии Сливкиной. Довольная Анастасия дает Ане рекомендацию. Аня едет в столицу и попадает в Модный дом Нелюбова.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Нити судьбы Разве могла скромная девчонка из глубинки представить себе такое даже во сне? Но вот мечта осуществилась и Анна оказывается в мегаполисе среди невероятных перспектив. Правда не все так уж радужно, как может показаться изначально. Появление "самородка" из провинции, умеющей отлично сшить и придумывать невероятные дизайны далеко не всем в радость, особенно ведущему модельеру Варваре.

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Нити судьбы Между тем у Вячеслава и Ани возникают серьезные чувства. Перед Анной открывается новая жизнь, однако на пути к признанию ей предстоит столкнуться с множеством испытаний и пережить предательство близкого человека.

 


Чем закончится сериал "Нити любви": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Нити судьбы Андрей зовет Аню с собой в Ростов, но та признается, что не любит его. На показе коллекции Вячеслав Нелюбов делает предложение Варваре и дарит ей кольцо. Арман дает Анне деньги, чтобы та поехала куда угодно. Вячеслав продает свою долю, подделав при этом разрешение отца. Он признается Варваре, что не любит ее, а сделал предложение ради шоу. Анна собирается уезжать в Ростов с Андреем. Уже из окна вагона поезда Андрей видит Вячеслава, стучит ему в окно, после чего уходит сам.

 

Подробное содержание концовки сериала "Нити любви"

 

Аня на работе теряет сознание. В больнице доктор говорит Ане, что с ребёнком всё в порядке, а вот самой Анне надо поберечь нервы. Аню навещает Андрей, которого она благодарит за поддержку. Андрей переводится в Ростов и зовёт Аню поехать с ним. Вячеслав решает продать Дом моды. Варя заказывает статью об их с Вячеславом помолвке. Она напрашивается остаться у Вячеслава ночевать, а утром приглашает его родителей, сообщив о том, что он хочет продать бизнес.

 

Родители категорически против продажи Дома моды, а Варвару как невестку они одобряют. Аня встречается с певицей Анастасией Сливкиной. Аня говорит ей, что раздумывает сделать первый шаг для примирения с Вячеславом. Анастасия показывает Ане статью в журнале о помолвке Вячеслава и Варвары. Аня убегает и встречает Андрея, который взял билеты в Ростов, но Аня говорит, что не любит его. На показе коллекции Вячеслав делает Варваре предложение.

 

Сразу после показа Вячеслав продаёт свою долю в бизнесе, заявляет Варе, что не любит её, и уходит. Вячеслав встречает Анастасию, которая говорит ему, что он сильно обидел Аню, что она чуть не потеряла ребёнка, а теперь уезжает из Москвы.

Сериал Нити любви содержание всех серий читать

Вячеслав звонит Ане, но она не берёт трубку, тогда он приезжает к ней домой и умоляет хозяйку квартиры сказать, где Аня, потому что он любит её. Вячеслав мчится на вокзал, но не может найти Аню с Андреем. Андрей замечает его и поступает благородно, позвав Вячеслава. Вячеслав заходит в купе и садится напротив Ани, поезд трогается. Сериал "Нити любви" заканчивается на этом, в финале истории зрителя ждет счастливая концовка – Вячеслав и Анна остаются вместе. 

 




Сериал Нити любви (2014) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Нити судьбы"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Врачиха» (2014)
Содержание серий сериала «Врачиха» (2014)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Контракт на счастье» (2021)
Содержание серий сериала «Контракт на счастье» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Подробное содержание 97 серии сериала
Подробное содержание 97 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Она, он и она» (2021)
Содержание серий сериала «Она, он и она» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «О чем не расскажет река» (2020)
Содержание серий сериала «О чем не расскажет река» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Рецепт любви» (2017)
Содержание серий сериала «Рецепт любви» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Се ля ви» (2021)
Содержание серий сериала «Се ля ви» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Кто играет роль Оли Толкуновой в сериале «Несмотря ни на что»?
Кто играет роль Оли Толкуновой в сериале «Несмотря ни на что»?
Вопросы о фильмах и сериалах


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года