Alex
Опубликовано: 00:50, 03 марта 2023

Сериал "Крестецкая вышивка" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Крестецкая вышивка» (2023)
Содержание всех серий сериала "Крестецкая вышивка" с Кристиной Казинской и Нилом Кропаловым на канале Домашний. ...

Сериал Крестецкая вышивка

 

Сериал "Крестецкая вышивка": содержание статьи

 

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Крестецкая вышивка 2023

 

Сериал "Крестецкая вышивка" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Крестецкая вышивка". Сериал выпущен компанией "Магнум-Фильм" в 2022 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал Домашний) состоялся 3 марта 2023 года. Проект входит в список лучших сериалов-мелодрам 2023 года по рейтингу зрителей. 

Сериал Крестецкая вышивка на канале Домашний

История талантливого дизайнера Ольги, которая потеряв все, не растратила веру и надежду. В память о родном человеке она решила возродить старинный промысел и сохранить фабрику, с которой связан весь ее род. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Крестецкая вышивка", сюжет которой расскажет о том, как спасти фабрику и свое сердце.  

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Крестецкая вышивка" указан как телепроект 2023 года, по году премьеры на телевидении. 

Сериал Крестецкая вышивка чем закончится

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Крестецкая вышивка" лежит сценарий Евгении Михайловой (автора сценария таких сериалов как "Филатов", "Водоворот", "Ученица чародея").
  • Режиссер сериала – Олег Кириченко (снял также такие сериалы как "Любовь во всём виновата", "Историк", "Солнце, море и любовь"). 
  • Главные роли в сериале "Крестецкая вышивка" исполнили Кристина Казинская (сериалы "Чернобыль: Зона отчуждения", "Детективный синдром", "Ради любви я все смогу", "Последний министр", "Практика") и Нил Кропалов (сериалы "Старая гвардия", "Большой артист", "Заполярный вальс").

Сериал Крестецкая вышивка чем закончится содержание серий


Автор идеи фильма, режиссер Олег Кириченко, вдохновился историей восстановления фабрики вышивки, рассказанной его друзьями-владельцами "Крестецкой строчки" Александрой и Антоном Георгиевыми. Олег Кириченко о сценарии:

По одной из сюжетных линий, главная героиня, владелица крошечной фабрики "Крестецкая строчка", планирует использовать вышивку при создании одежды, хочет возродить народный промысел, сделать фабрику прибыльной, чтобы она стала визитной карточкой города.  Значительная часть съемок проходила в поселке Крестцы Новгородской области в здании действующей фабрики, в них принимали участие, помимо профессиональных актеров, и вышивальщицы "Крестецкой строчки".

Сериал Крестецкая вышивка содержание серий

В фильме принимали участие и реальные вышивальщицы "Крестецкой строчки"

 

Уникальному промыслу уже более 150 лет – он возник в 1860 году, а фабрика "Крестецкая строчка" недавно отметила 90-летие. В 2016 году в жизни предприятия наступил новый этап: новые владельцы Антон и Александра Георгиевы, ставшие консультантами фильма, взялись возродить фабрику вышивки "Крестецкая строчка".

Сериал Крестецкая вышивка содержание

В показе использовались оригинальные платья с элементами старинной вышивки дизайнера Александры Георгиевой

 


Краткое описание серий сериала "Крестецкая вышивка" 2023

 

Содержание серий сериала "Крестецкая вышивка" вращается вокруг истории молодой женщины Ольги. Ольга увлечена возрождением крестецкой вышивки. Бизнес-леди приобрела фабрику в надежде использовать народный промысел при создании модной линии одежды, однако бизнес идет не так, как хотелось. Бывшая подруга Ольги Людмила имеет свои планы на фабрику: она мечтает открыть на заводских площадях пивной цех. Эту идею поддерживает мэр города.

 

После смерти матери Ольга соглашается продать фабрику и уехать из маленького города навсегда, однако неожиданно получает крупный заказ. У нее появился шанс сделать фабрику прибыльной, а впоследствии и визитной карточкой города.

 

Актриса Кристина Казинская кратко о сюжете сериала "Крестецкая вышивка" и своей роли:

Сериал Крестецкая вышивка содержание серий краткое

Моя героиня вначале предстает не очень решительным человеком. Она привыкла, что решения принимают за нее и во многом помогают. Когда Ольга осознала, что долгие годы жила в придуманном мире, ей пришлось взрослеть, принимать решения самостоятельно. Но в этих обстоятельствах, она становится сильной и набирается смелости, чтобы смотреть правде в глаза и идти дальше.

 


Актер Нил Кропалов рассказывает о своей роли в сериале "Крестецкая вышивка":

Сериал Крестецкая вышивка содержание всех серий

Быть мэром не так просто, скажу я вам! Помимо сотни различных коммунальных, социальных, организационных вопросов, нужно договариваться с серьезными городскими бизнесменами и прочее, прочее. Когда же руководителем бизнеса вдруг оказывается красивая девушка, да еще и вызвавшая глубокие чувства, тут можно смело сказать: герой "попал" или пропал.

 

Сколько серий в сериале "Крестецкая вышивка" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "Крестецкая вышивка" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Крестецкая вышивка описание серий

 

Содержание всех серий сериала "Крестецкая вышивка" 2023

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Крестецкая вышивка" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Сергея и Ольги. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Крестецкая вышивка", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Крестецкая вышивка описание серий читать

Краткое содержание сериала, 2023 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Крестецкая вышивка". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Крестецкая вышивка" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Крестецкая вышивка"

 

Дизайнер Ольга Корецкая (Кристина Казинская) работает над созданием коллекции одежды, чтобы успеть к показу в Ташкенте. Ольга родом из старинного городка Крестцы, там до сих пор живет ее мама Вера Михайловна – талантливая вышивальщица старинного промысла. Она прислала дочери образцы крестецкой вышивки с ее фабрики, но у Оли руки не доходят посмотреть. 

 

Девушка просит маму приехать, но та не хочет стеснять ее мужа Игоря (Виктор Михайлов), который ей не нравится, она считает дочери нужен другой человек. И тот факт, что Игорь выкупил фабрику для дочери, маму не заставил поменять о нем свое мнение.

Сериал Крестецкая вышивка сюжет серий

Олин день расписан по минутам – она готовится к показу новой коллекции в Ташкенте

 

Отправившись в Ташкент, Оля опоздала на рейс и вынуждена вернуться. Дома она застает Игоря в объятиях лучшей подруги Кати. Оказывается, та давно влюблена в ее мужа. Оля решительно рвет с ним и уезжает в мастерскую. Но утром туда приезжает Игорь и предлагает забыть инцидент, им хорошо было вместе, при этом каждый из них занимается своим бизнесом и достаточно свободен. Пусть так и остается. 

 

Но Оля категорична. Она подает на развод. Тогда Игорь, который вкладывал деньги в ее бизнес, в том числе и мастерскую, говорит, что ей придется все выкупить или освободить студию в течении дня. А развалюху фабрику, так и быть, он оставляет ей.

Сериал Крестецкая вышивка анонсы серий

Оля обожает мужа, считая его умным, красивым, заботливым и щедрый

 

Оля возвращается в родной городок к маме. Но той нет дома. Она в больнице. Девушка не успевает повидать ее – мама давно чувствовала себя плохо и умерла от сердечного приступа. Разбитая, с раной в сердце Оля не знает, как дальше жить. 

 


Подруга детства Люда (Дария Гомес) уже на похоронах советует ей продавать фабрику, у нее и покупатель хороший уже есть. В отчаянии Оля соглашается, она не может видеть то, что болью напоминает о маме.

Сериал Крестецкая вышивка чем закончится описание серий

На заправке Оля задела мотоцикл незнакомца, который предположил, что она содержанка, привыкшая решать проблемы деньгами. Героиня и не предполагала, что это местный мэр, с которым ей предстоит еще столкнуться.

 

Но соседка и подруга мамы рассказала Оле, что Вера Михайловна верила – дочь вернется и возродит фабрику и старинный промысел. Все ее родные связаны с крестецкой вышивкой: и бабка, и прабабка были лучшими мастерицами. 

 

Приехав на фабрику, Оля застает там Люду с инвесторами, осматривающими помещения, и местным мэром Сергеем Кравцовым (Нил Кропалов), который поддерживает идею Люды – создать на месте фабрики пивной завод, тем самым обеспечив город рабочими местами. С мэром у Оли уже была встреча при подъезде к городу на бензоколонке. Сдавая назад на машине, она задела его мотоцикл. В результате обмена любезностями Оля назвала незнакомства хамом, а он ее стервой. И теперь узнав, что он местный глава, ждать хорошего не приходится.

Сериал Крестецкая вышивка описание финальной серии

Подруга детства Люда уже на похоронах предлагает Оле продать фабрику

 

Но Оля тверда в своем решении – она передумала продавать фабрику и будет ее возрождать, поэтому просит всех покинуть помещение. Люда в ярости от ее решения. Она уже договорилась с серьезными людьми. И намерена сделать все, чтобы сделка состоялась. В ход идут все методы: от порчи имущества до похищения.

 

И помочь Оле справиться со всеми бедами, как ни странно, может единственный человек – ее враг Кравцов. Чем закончится сериал? Удастся ли Оле отстоять фабрику крестецкой вышивки и найти свое счастье?    

 


Чем закончится сериал "Крестецкая вышивка"?

 

Игорь привозит Ольге вещи и ключи от квартиры мамы. После известия о смерти тещи, Игорь просит прощения, предлагая Оле вернуться к нему. Узнав от Людмилы, что ее брак под вопросом, к Сергею приезжает жена Инна. Но он не настроен с ней мирится. Сергей приходит к Ольге с букетом, но у нее в квартире видит Игоря. В дом к Людмиле нагрянул инвестор. Он угрожает девушке и дает ей всего 3 дня для решения проблем с фабрикой. В противном случае она должна будет вернуть полученные деньги в двойном размере. Людмила в шоке и не знает что делать.

 

Игорь приносит в мэрию Сергею план реконструкции здания фабрики и просит отозвать решение о закрытии здания. Между ним и мэром происходит стычка. Игорь понимает, что Ольгу потерял навсегда. Людмила привозит Инну к фабрике, пытаясь заручиться ее поддержкой, и дать ей взятку. Та от денег отказывается. Ей нужен статус, в первую очередь, а еще, она рассчитывает и на долю в бизнесе. Инна пытается выяснить у Ольги, что ее держит в этой дыре и убеждается, что та влюблена в ее мужа.

 

Людмила высказывает вслух свою мысль, что Ольгу нужно убрать с их пути. Игорь уезжает в столицу. Людмила с Никитой пытаются сбежать, но инвестор не дремлет. Инна понимает, что приехала зря и с Сергеем ее уже ничего не связывает. Она сообщает мужу, что Людмила собирается убить Ольгу и это не просто угроза.

 

Людмила вызывает Ольгу на улицу, где ее усыпляет Никита. Парочка привозит Ольгу в лес и поджигает ее вместе с машиной, но в последний момент успевает Сергей. Людмила и Никита арестованы. Ольге удалось поднять производство, а на выставке работ их фабрики присутствует Игорь. Он опечален тем, что предал Ольгу. Сама Ольга счастлива. Рядом с ней ее любимый Сергей, они ждут прибавления в семействе.




Сериал Крестецкая вышивка (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Крестецкая вышивка"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Контрольная для взрослых» (2024)
Содержание серий сериала «Контрольная для взрослых» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Комната роз» (2023)
Содержание серий сериала «Комната роз» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Субботняя жена» (2023)
Содержание серий сериала «Субботняя жена» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Принц и нищая» (2023)
Содержание серий сериала «Принц и нищая» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Мой ласковый враг» (2023)
Содержание серий сериала «Мой ласковый враг» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь во всем виновата» (2023)
Содержание серий сериала «Любовь во всем виновата» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Солнце, море и любовь» (2023)
Содержание серий сериала «Солнце, море и любовь» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Тест на верность» (2023)
Содержание серий сериала «Тест на верность» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви