Alex
Опубликовано: 20:13, 25 сентября 2023

Описание серий сериала "Субботняя жена" 2023

Содержание серий сериала «Субботняя жена» (2023)
Содержание всех серий сериала "Субботняя жена" с Анастасией Мишиной и Нилом Кропаловым на канале Домашний. ...

Сериал Субботняя жена

 

Сериал "Субботняя жена": содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала "Субботняя жена"

Краткое описание сериала "Субботняя жена"

Сколько серий в сериале "Субботняя жена"?

Содержание сериала "Субботняя жена" по сериям

Чем закончится сериал "Субботняя жена"?

Сериал Субботняя жена 2023

 

Сериал "Субботняя жена" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Субботняя жена". Сериал выпущен студией "Гамма" в 2023 году. Премьерный показ на Домашнем 27 сентября 2023 года. Альтернативное название сериала "Необычное предложение".

 

Узнав о предательстве мужа, она хочет развестись. Но он не намерен ее отпускать, угрожая выкинуть на улицу без средств к существованию, но главное – отобрать дочь. И у него, как юриста, все для этого есть. Чтобы обрести свободу и финансовую независимость, ей срочно нужно найти работу. Она принимает очень необычное предложение. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Субботняя жена", сюжет которой расскажет историю действительно необычного предложения, от которого героиня не смогла отказаться.

Сериал Субботняя жена на Домашнем

 

Информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Ульяны Кириченко (автора сценария таких сериалов как "Начать сначала", "Открытая дверь", "Двойная петля").
  • Режиссер сериала – Сергей Краснов (снял также такие сериалы как "Розыск", "Девочки не сдаются", "Тайна Лилит", "Убойная сила", "Легавый").
  • Главные роли в сериале "Субботняя жена" исполнили Анастасия Мишина (сериалы "Петр I", "Заключение") и Нил Кропалов (сериалы "Старая гвардия", "Заполярный вальс", "Крестецкая вышивка").

Сериал Субботняя жена чем закончится

Список актеров продолжают Марта Евстигнеева, Алексей Анищенко, Юлия Кокрятская, Александр Дуда, Ирина Пулина, Кристина Айвазовская, Григорий Каганович, Сергей Иванюк.

 


Краткое описание серий сериала

 

Содержание серий сериала "Субботняя жена" вращается вокруг истории Анны Полонской, которая отказалась от карьеры и все свое время и внимание уделяла семье – дочке Полине и мужу Владу. Однажды Анна узнает, что Влад завел любовницу. Чтобы не делить имущество при разводе, переписал все на своего брата и стал угрожать Анне, что отберет дочь.

 

После безуспешных попыток найти работу, Аня принимает необычное предложение бизнесмена Юрия – изображать по выходным его невесту перед мамой. После драматичного развода Юрий не хочет серьезных отношений, а мать уговаривает жениться. Вскоре Аня понимает, что начала влюбляется в Юрия, но в их договоре есть пункт, что при появлении чувств они немедленно разрывают контракт… Чем закончится сериал "Субботняя жена"? 

 

Актер Ник Кропалов о сериале:

Сериал Субботняя жена чем закончится и содержание серий

Это очень интересная история о непростом выборе и любви. Думаю, в ней есть несколько смыслов, один из которых заключается в том, что играть с чувствами опасно. Как говорил Экзюпери: "Мы в ответе за тех, кого приручили"

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале "Субботняя жена" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 47-49 минут. 

Сериал Субботняя жена содержание серий читать

 

Внимание – предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Сериал Субботняя жена содержание серий

 

Краткое содержание сериала "Субботняя жена" по сериям, 2023 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Субботняя жена". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала 

 

Анна Тимофеева (Анастасия Мишина) живет жизнью обычной домохозяйки: все внимание уделяет воспитанию дочери Полины (Марта Евстигнеева). Ее муж Влад (Алексей Анищенко) – успешный юрист, постоянно пропадает на работе и в командировках. Анне не нравится, что он даже дома постоянно с кем-то переписывается, стал невнимательным к ней и раздражительным. Однажды Анна находит на рубашке Влада помаду. Муж говорит, что не знает, что это такое и устраивает скандал, обвиняя ее в том, что она достает его. А буквально на следующий день случайно видит машину Влада, в которой сидит его секретарша, и они целуются…

Сериал Субботняя жена содержание серий читать

Влад говорит, что не намерен разводиться с женой, предлагает оставить все без изменений ради дочери, которую очень любит

 

Аня в шоке от увиденного и не понимает, что ей делать дальше. Подруга-психолог Марина (Юлия Кокрятская) советует ей не принимать поспешных решений и сначала поговорить с мужем об увиденном, но, когда Влад врет про очередную «командировку», терпение Анны заканчивается, она твердо решает подать на развод. Влад ничего не отрицает, но умоляет простить его хотя бы ради дочери и демонстративно увольняет любовницу-секретаршу.

Сериал Субботняя жена содержание серий краткое

Подруга Марина во всем поддерживает Аню и помогает ей найти работу

 

Аня простила Влада. Он снова стал уделять внимание не только дочери, но и ей. Она радуется, муж изменился, в доме гармония, совместные выходные, никаких командировок. Марина не верит в такую метаморфозу и просит подругу не быть такой уверенной. И оказывается права, как-то Влад снова не пришел ночевать, послав ей смс, что занят. Он снова возобновил связь с секретаршей. Анне такая семья не нужна, она говорит мужу, что подает на развод. Но Влад не собирается с ней разводиться, предлагает ей и дальше жить как жила, и не мешать ему получать удовольствие от жизни. В противном случае, она останется без всего: дома, квартиры и дочери, которую суд оставит ему, учитывая финансовое положение Ани. Он, как юрист, позаботится об этом. А еще на ней повиснут два кредита, которые взяты на ее имя, а он их выплачивает. Оказывается, во время перемирия, Влад подсунул Ане документы, сказав, что это договора на сад и кружки. Она все подписала. А это дарственные были на всю недвижимость, которая теперь принадлежит брату Влада.

Сериал Субботняя жена описание серий

Влад лишь сделал вид, что изменился, на самом деле он готовил почву:  если жена захочет развода, оставить ее ни с чем

 

Анна в отчаянии. Ей предстоит сложная борьба за дочь. Прежде всего, надо найти работу. Марина проводила тренинг персонала в успешной айти-компании, которую возглавляет ее бывший преподаватель в институте Юрий Бородуля (Нил Кропалов). Она просит его заместителя Гришу (Александр Дуда), который начал за ней ухаживать, помочь подруге с работой. На собеседовании Юрий удивлен, что Аня с красным дипломом педагогического вуза и знанием двух языков пришла в компанию, даже не зная чем она занимается. У него нет для нее вакансии. Аня умоляет, она готова хоть кофе наливать. Тогда Юра делает ей необычное предложение: заключить с ним договор, по субботам ездить с ним в гости к его маме и изображать невесту.

Сериал Субботняя жена описание серий читать краткое

Анна заключила с Юрием договор, по которому каждую субботу ходит с ним в гости к его маме и изображает невесту

 

После драматичного развода Юрий боится серьезных отношений, а его мать Клара Семеновна (Ирина Пулина) болеет и уговаривает сына жениться, так как боится, что не доживет до внуков. Анна соглашается. От субботы к субботе, проводя время в семье Юрия, Анна понимает, что ей уютно в их обществе. И она начинает влюбляться в «заказчика», но в договоре есть пункт, который гласит, что при малейшем намеке на появление чувств контракт сразу же разрывается…

 

Чем закончится сериал "Субботняя жена? Сможет ли Анна получить свободу и отсудить дочь? Сдержит ли она все условия контракта? "? 

 


Чем закончится сериал?

 

Светлана является к дому Риты и требует спуститься на разговор. Заставляет ее признаться в имеющемся компромате на Влада у нее - пересылает ей липовую доверенность и копии подписи одного из акционеров, которую он подделал. После чего Света встречается с Александром, пытается его облагоразумить. Захар Ильич рассказывает Юре о проблемах Ани в суде. Клара Семеновна переживает, просит их помочь ей. На следующем заседании, Захар Ильич убедительно доказывает факты вранья и махинаций Влада, а также сообщает судье, что Аня в скором времени выходит замуж - поэтому у Полины будут такие же прекрасные условия проживания, как и до развода. В итоге суд принимает решение в пользу Ани.

 

Влад является на завод, его не пускают охранники - он требует пригласить к нему Александра. Тот спускается к нему в холл, Влад угрожает ему тюрьмой, когда вскроются его махинации - к их разговору присоединяется Светлана. Сообщает, что поможет мужу решить эти вопросы, Влад понимает, что они снова сошлись… Злым возвращается в квартиру, где убеждается после признания Риты, что именно она сдала его Свете. Прогоняет ее вон.

 

На этом он не останавливается - решает выкрасть Полину. Когда Аня замечает это - звонит Юре и просит помочь. тот подключает к поиску Гришу с его приложением - они без труда отслеживают машину Влада. Дорогой, девочке становится плохо - Влад останавливается на свежем воздухе - их нагоняет Аня с помощниками. Девочка бежит к маме, а Юра «отоваривает» Влада несколькими ударами в корпус. После чего они возвращаются домой. Марина признается www.kratserial.ru Грише, что беременна от него - он безумно рад и сообщает, что теперь точно никуда ее не отпустит. 7 месяцев спустя. Марина на большом сроке беременности принимает клиента онлайн - Гриша, за кадром, показывает ей на часы, давая понять, что они опаздывают на свадьбу Ани и Юры. Попутно, Гриша рассказывает жене, что Влад приговорен к 4.5 годам лишения свободы и денежному штрафу в 3 миллиона рублей. На праздничном ужине, Аня сообщает Юре, что беременна.




Сериал Субботняя жена (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Субботняя жена"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Грибной дождь» (2023)
Содержание серий сериала «Грибной дождь» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Ты в моём сердце» (2023)
Содержание серий сериала «Ты в моём сердце» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Новый муж нашей мамы» (2023)
Содержание серий сериала «Новый муж нашей мамы» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Постучись в мою калитку» (2023)
Содержание серий сериала «Постучись в мою калитку» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Крестецкая вышивка» (2023)
Содержание серий сериала «Крестецкая вышивка» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Жена олигарха» (2021)
Содержание серий сериала «Жена олигарха» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов 2021 года
Содержание серий сериала «Двойная петля» (2021)
Содержание серий сериала «Двойная петля» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Актеры и роли сериала «Тайна Лилит» (2021)
Актеры и роли сериала «Тайна Лилит» (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви