Alex
Опубликовано: 20:47, 13 сентября 2023

Описание серий сериала "Принц и нищая" 2023

Содержание серий сериала «Принц и нищая» (2023)
Содержание всех серий сериала "Принц и нищая" с Орит Блейзер и Ником Кропаловым на канале Домашний. ...

Сериал Принц и нищая

 

Содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Принц и нищая 2023

 

Сериал "Принц и нищая" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Принц и нищая". Сериал выпущен студией "Амедиа Продакшн" в 2022 году. Премьерный показ на Домашнем 14 сентября 2023 года.

 

Она приехала в родной город проведать отца. И даже не предполагала, что останется здесь навсегда, оставив успешное будущее и столкнувшись с прошлым. Встретив первую любовь, ее чувства вспыхнули вновь. Только между ними социальная пропасть, и все вокруг готовы разрушить эти отношения. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Принц и нищая", сюжет которой рассказывает историю мезальянса.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Принц и нищая" указан как телепроект 2023 года, по году премьеры на телевидении.

Сериал Принц и нищая на Домашнем

 

Сериал "Принц и нищая" 2023: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Принц и нищая" лежит сценарий Павла Могилина (автора сценария таких сериалов как "Соловейка", "Судьба диверсанта").
  • Режиссер сериала – Петр Смирнов (снял также такие сериалы как "Присяжная", "Врачебная ошибка").
  • Главные роли в сериале "Принц и нищая" исполнили Орит Блейзер (сериалы "Частная жизнь", "Бархатный сезон") и Нил Кропалов (сериалы "Игра в убийство", "Крестецкая вышивка", "Заполярный вальс").

Сериал Принц и нищая чем закончится

Список актеров продолжают Максим Брагинец, Анатолий Терпицкий, Ольга Доронина, Анатолий Голуб, Ольга Сизова, Елена Акулёнок, Татьяна Бовкалова.

 


Краткое описание серий сериала

 

Ведущий менеджер в столичном банке Светлана Таганова (Орит Блейзер) приехала в родной город, чтобы навестить овдовевшего отца. По дороге, перепутав автобусы, она вышла на трассу, чтобы поймать машину. Мимо проезжал Антон (Нил Кропалов) – ее первая школьная любовь. Они учились в параллельных классах и будучи старшеклассникам поцеловались. Это увидели учителя, случился скандал. Отец Антона – влиятельный банкир, а Света из бедной семьи. Антона тут же отправили учиться за границу. А Света после окончания школы уехала в Москву, где делает карьеру в банковской сфере. Антон безумно рад и предлагает подвести Свету до дома. Он понимает, что все эти годы вспоминал и думал о ней. Подвезя девушку домой, он предлагает встретиться, но она не готова возвращаться в прошлое. Слишком тяжело переживала расставание. 

Сериал Принц и нищая содержание серий читать

Вернувшаяся в родной город Света, первым, кого встречает, свою школьную любовь Антона

 

Дома ее встретил похудевший отец Сергей Васильевич (Анатолий Теплицкий), холодильник пустой, дров нет, холодно. Отец рад, но говорит, чтобы дочь возвращалась в Москву. Она понимает, что он что-то скрывает и решает оставить успешную карьеру, чтобы разобраться с проблемами отца. Света идет устраиваться на работу в местный банк, который по иронии судьбы возглавляет Антон. Он достался ему после смерти его отца. Они начинают чаще видеться и общаться. И былые чувства вспыхивают вновь.

Сериал Принц и нищая содержание серий краткое

Света пытается разобраться, почему отец живет практически впроголодь

 

Еще один человек рад возвращению Светы домой – это друг детства, живущий по соседству, Гена (Максим Брагинец). Когда-то он пытался ухаживать за Светой, но она не воспринимала его всерьез. У него небольшой бизнес – шиномонтаж, но он планирует расширяться, открыть автомастерскую и кафе. 

Гена думает, что это его шанс и просит Сергея уговорить дочь выйти за него замуж, и тогда все материальные проблемы, о которых Света даже не подозревает, решатся. Этих двоих связывает тайна. Сергей Васильевич просит Гену ничего не рассказывать дочери. 

Сериал Принц и нищая описание серий

Мать Антона делает все, чтобы сын расстался с нищебродкой Светой

 

Мать Антона, Изольда (Ольга Сизова), мечтает породниться с крупным предпринимателем Виктором Шмелевым (Анатолий Голуб) и хочет, чтобы Антон и дочь Виктора Маргарита (Ольга Дятловская) поженились. Она из их круга. У отца Риты туристический комплекс. Деньги к деньгам. Родители Риты, Виктор и Екатерина (Ольга Синица), поддерживают эту идею – для них брак дочери с банкиром спасение, никто не знает, что их финансовое положение близко к краху.

Сериал Принц и нищая описание серий читать краткое

Гена врет Антону, сказав, что он у Светы был первым

 

Когда Шмелевы и Изольда узнают о связи Антона и Светы, они объединяют свои усилия, чтобы дискредитировать девушку и расстроить их отношения с Антоном. Обманом и шантажом они добиваются его согласия на брак с Ритой...

 

Чем закончится сериал "Принц и нищая"? Смогут ли влюбленные противостоять всему миру или смирятся с потерей? 

 


Орит Блейзер о своей героине в сериале

Сериал Принц и нищая чем закончится и содержание серий

Моя героиня – очень сильная девушка. Она сделала себя сама – уехала из маленького города, училась, заняла хорошую должность. Но была вынуждена оставить свою идеальную жизнь и вернуться, чтобы заботиться об отце. В этом мы с ней похожи – я бы тоже бросила всё на свете ради своих родных.

 

Ник Кропалов о сериале

Сериал Принц и нищая содержание серий

Я думаю, что это не просто история о любви. Наш проект ещё и о том, что настоящие чувства сильнее времени или разногласий. Главное – слушать своё сердце.

 

Сколько серий в сериале

 

Официальное количество серий в сериале – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

 

Внимание - предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Сериал Принц и нищая содержание серий читать

 

Краткое содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Принц и нищая". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Принц и нищая

Светлана Таганова построила довольно успешную карьеру с толичном банке, дослужившись до ведущего менеджера, но в силу обстоятельств, ей приходится бросить все и уехать в родной городок. Дело в том, что совсем недавно у нее умерла мать, а отец «не вытягивает» жизнь без женского внимания и опеки.

 

По воле случая, Света садится не на тот автобусный маршрут, уезжает в другую сторону от дома отца. Ей приходится выйти на шоссе, чтобы постараться поймать попутку. Довольно быстро ей улыбается удача и возле нее останаваливается дорогой автомобиль. За ее рулем оказывается одноклассник Светы – Антон, ее первая юношеская любовь, которую погубили их родители. Дело в том, что когда молодые люди учились в старших классах, тайком уединялись для поцелуев. В один из дней этот момент попал в поле зрения учителя, после чего последовала реакция отца Антона. Будучи богатым и успешным банкиром, отец Антона не мог позволить «связаться» своему сыну с девушкой из обычной семьи.

 

В результате, молодой человек тогда продолжил учебу за границей, А света, окончив школу, уехала в столицу, где постаралась с низов построить карьеру в банковском деле. Антон не скрывает радости от неожиданной встречи со Светой, предлагает добросить ее до дома – девушка соглашается.

 


2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Принц и нищая

Попрощавшись, Антон осознает, что все годы, пока они не видились со Светой, он вспоминал о ней и строил в мечтах, как бы могла сложиться их судьба, если бы в нее не вмешались родители. Света же, старается не поддаваться своим воспоминаниям, потому что в ее памяти не остыла ситуация, когда ей грубо указали на ее место. Она, в свое время, очень сложно перенесла их разлуку, поэтому возвращаться к этому совсем не входит в ее планы. Поэтому, когда Антон предлагает ей встретиться снова, Света не отвечает ничего конкретного…

 

Дома Света наблюдает осунувшегося отца Сергея Васильевича. Обойдя дом, в котором явно просматривается отсутствие женской руки, девушка понимает, что вовремя приехала в отчий дом. Мужчина рад появлению дочери, но, желая ей лучшей жизни, советует вернуться в столицу, к привычной жизни. В голову Светы закрадываются сомнения после этих слов отца, внутри нее возникает четкое понимание, будто он что-то от нее скрывает. Поэтому девушка убеждается в правильности своего решения переехать на малую Родину.

 

Света, не желая сидеть сложа руки, пробует устроиться работать в местный банк. В результате чего, к своему удивлению узнает, что это отделение возглавляет Антон (достался ему по наследству, после смерти родного отца). Он, конечно же, принимает Свету на работу – их общение становится постоянным. Между молодыми людьми вновь начинают просыпаться чувства, так грубо погашенные родителями в их подростковом возрасте.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Принц и нищая

О появлении Светы в городе прознает ее друг детства, Геннадий, живущий по соседству с домом ее отца. Молодой человек весьма рад ее появлению, потому что в молодости старался обратить на себя ее внимание, но девушка не брала его слова в расчет. Сейчас же у Гены небольшой шиномонтаж, который он вскоре планирует расширять, пристроив к нему автомастерскую и придорожное кафе. Гена воспринимает приезд Светы как новый шанс добиться ее расположения.

 

В один из дней, Геннадий заявляется к Сергею Васильевичу и просит посодействовать в их общении со Светой, попытаться подвести девушку к замужеству на нем. Намекает, что при подобном исходе все их финансовые вопросы будут разрешены (то, о чем заподозрила Света, но не могла и подумать). Сергей Васильевич обещает ему попытаться сделать все от него зависящее, только умоляет не рассказывать дочери правду…

 


Чем закончится сериал: 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Принц и нищая

Мать Антона, Изольда, давно заприметила своему сыну прекрасную, по ее мнению, партию – Маргариту Шмелеву. У ее родителей (Виктора и Екатерины) раскрученный туристический комплекс, поэтому Изольда вовсе не прочь не только подтолкнуть их детей к ЗАГСу, но и произвести финансовое слиянием с соответствующими ей по классу людьми. Только вот она совсем не догадывается, что Шмелевы практически банкроты и воспринимают его сына как соломинку, за которую им удастся спастись от нищеты.

 

Вскоре Изольде и Виктору становится известно о романтических отношениях Антона со Светой, решают объединиться в стремлении помешать их сближению. Для этого они придумывают грязную историю, представляющую девушку в неприглядном свете. И в добавок применяют к Антону шантажные методы, в результате чего, молодой человек вынужден согласиться на заключение брака с Маргаритой.

 

Гена заявляется в квартиру Светы (обманом сделали его собственником жилья), в результате чего Света оказывается на улице. Она просится переночевать к соседке, Алевтине Петровне. Утром звонит Антону, но тот не слышит, потому что принимает душ. Света является на работу в магазин, где ее принуждают написать заявление на увольнение по собственному желанию. В кабинет к Антону является его мать, Изольда, радуется новости о беременности Риты. Антон считает, что в этом нет нужды - намерен сделать ДНК тест и обойтись без свадьбы. Следом к нему является и будущая невеста, показывает фото в платье, готовится к торжеству. Антон говорит ей о решении сделать тест, который можно уже проверить с 9 недели беременности. Девушка резко удаляется. Антон вызывает своего помощника, просит найти Свету или хотя бы ее отца.

 

Шмелев сообщает Гене, что им нужно менять план. В этот же день, Гена с сообщником похищают Свету на улице и закрывают в подсобке своего автосервиса. Поздно ночью Антон приезжает проверить его, зовет девушку, она откликается в ответ, но Антон ее не слышит и уезжает. После едет на встречу к Шмелеву, тот просит ему выдать крупный кредит. Антон сразу же отказывает, потому что знает о его долгах. Тогда Шмелев показывает ему видео с похищенной Светой и ставит условия, по которым он завтра обязан переписать контрольный пакет акций на Риту, заключить брачный договор, после чего расписаться в ЗАГСе. Антону приходится соглашаться на его условия. Утром Антон с Ритой и ее отцом встречаются у юриста, подписывают документы о передачи акций банка Рите. В добавок, Шмелев дарит будущему зятю туристический комплекс, тем самым вешая на него все свои долги.

 

Шмелев справляется у своего человека про Свету, дает ему отмашку на ее изнасилование. Вовремя приезжает Гена, между ними завязывается потасовка. Света пользуется моментом и сбегает, но Гена догоняет ее и похищает на своей машине. В этот самый момент, Рита с Антоном стоят на регистрации, молодой человек не успевает сказать «да» - его спасает звонок подчиненного, который рассказывает, что Света больше не в плену у Шмелева. Антон говорит, что не согласен жениться на Рите и мчит на своей машине в погоню за Геной, отслеживая его передвижения по полицейской рации. Вскоре Антону удается его догнать и скрутить до приезда стражей порядка. В это же время Шмелев собирает деньги и документы дома в сумку, сбегает, оставляя свою жену и дочь в одиночестве.

 

Суд. Трое осужденных (Гена с сообщником и Шмелев). У Антона звонит телефон - он срывается в роддом. По приезду застает Свету в палате с их новорожденным сыном. Он выходит в коридор поделиться радостью с мамой - та вновь просит прощения за свое поведение. Антон сообщает ей, что они решили назвать сына в честь отца - Кириллом. Изольда же сообщает сыну о результатах суда, по которому они получили 7, 12 и 8 лет, соответственно. Спустя время. Гена звонит Свете из тюрьмы, извиняется за свои поступки, уверяет, что совсем этого не хотел. Просит разрешения иногда звонить ей. Света резко отметает такой вариант, просит больше ей никогда не звонить и обещает помогать ему деньгами, время от времени.




Сериал Принц и нищая (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Принц и нищая"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Отель для двоих» (2023)
Содержание серий сериала «Отель для двоих» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Грибной дождь» (2023)
Содержание серий сериала «Грибной дождь» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Без права на любовь» (2023)
Содержание серий сериала «Без права на любовь» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Ангел в сердце» (2012)
Содержание серий сериала «Ангел в сердце» (2012)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Соловейка» (2023)
Содержание серий сериала «Соловейка» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Ателье счастья» (2023)
Содержание серий сериала «Ателье счастья» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Крестецкая вышивка» (2023)
Содержание серий сериала «Крестецкая вышивка» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Врачебная ошибка» (2021)
Содержание серий сериала «Врачебная ошибка» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
29.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви